Гость
Статьи
Дети в браке, либо …

Дети в браке, либо расстаемся

Подскажите, как быть в ситуации. Я отучилась, устроилась на работу, поступаю в магистратуру заочно, с мужчиной живем лет 5, о женитьбе разговоров не было, так как я получала социальное пособие, а замужней уже не платили бы. Так вот. Произошла ситуация, когда мы общались с родителями, они такие сказали: "Теперь и детей можно, отучилась, пора", ему 31, мне 24. Ну я сказала, что как распишемся, тогда и детей, но родители против росписи, парень тоже ушел от обсуждения, сказал - сейчас живут и без росписи.
Меня это кольнуло. Я сказала, что дети только после росписи и нажитого, так сказать, угла, чтобы не вышло так, что сегодня мы живем в квартире его родителей, а завтра меня выпрут с детьми, тем более не замужем. Жилье это ладно, на втором плане. Так вот, родители против росписи, но внуков хотят. Я сказала, что пока я продолжаю учиться, работать, копить, мне дети не так уж и нужны срочно, но если поженимся и все такое, то конечно, а если нет, и я в будущем захочу семью и детей, а парень не согласится расписываться, то тогда я уйду от него, мы расстанемся, так как мне нужна будет законная семья, а пока все меня устраивает. Ой, что было после этого... Разругались все... Вот теперь не знаю, все ли верно или я не права?

Эльза
338 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы имеете право на своë мнение. Хотите детей в браке-это ваше право

#2

Им дети( внуки) нужны? Пусть приёмного возьмут и воспитывают

Сойка
#3

А чьи родители против брака?

Эльза
#4
Сойка

А чьи родители против брака?

Родители парня

Эльза
#5
Сойка

А чьи родители против брака?

Хотя отношения у меня с ними отличные, все было все эти годы замечательно, но теперь видимо нет...

#6

Я понимаю, что вы хотите гарантий. Автор. Ответьте на простой вопрос - А какие ВЫ гарантии заверенные печатью государства даете своему (в теории) будущему мужу если вы поженитесь?

#7

Автор. Если вы не в курсе, то как семейный юрист я вам поясню одну вещь.
БРАК НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕМЬЕ И ЛЮБВИ.
В семейном кодексе никак не регулируются отношения пары в браке.
Настолько, что они даже не обязаны жить вместе.

А знаете какая ЕДИНСТВЕННАЯ вещь которую регулирует брак?
Это развод. Раздел имущества и опека над детьми. Всё. Больше ничего.
Брак это только про деньги.
Но! Если вы готовы с мужем во всё вкладываться на равных долях, то совет вам да любовь.

Поля
#8

В топку его и таких родаков. Хотят из вас сделать дурочку

Эльза
#9
UnravelMind

Я понимаю, что вы хотите гарантий. Автор. Ответьте на простой вопрос - А какие ВЫ гарантии заверенные печатью государства даете своему (в теории) будущему мужу если вы поженитесь?

А какие надо гарантии надо давать? Он выбрал девушку, не я искала мужика, выбрал, без него детей не получится, хочет семью он, я, значит надо брать ответственность за жену, детей, а вдруг что? Может и не будет ничего серьезного, но вдруг смерть, другая женщина, а как жилье создавать для себя, для детей, находясь не в браке? Ладно, в равных частях вложимся в кв кго родителей, а потом что? Меня выпрут вникуда, а он и дети остануться. А если вне брака купить свое жилье, то он же сожитель начнет возникать, типо мы вместе живем, ты должна тут вкладываться, мы семья без печати, ты должна на детей тратить, кому это понравится? И зачем мне пахать на что-то там себе, если мы решили семью создавать? Пахать на себя мне легче будет, когда я буду одна. Да и бюджет тогда будет раздельный, если я буду жилье себе покупать, но еще плюс вкладываться в жилье его родителей, ремонт,оплаты, продукты. А если не буду, его не устроит что я тупо живу с ним, ничего никуда не вкладывая, но жилье свое покупаю. Зачем такие отношения тогда

Эльза
#10
UnravelMind

Автор. Если вы не в курсе, то как семейный юрист я вам поясню одну вещь.
БРАК НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕМЬЕ И ЛЮБВИ.
В семейном кодексе никак не регулируются отношения пары в браке.
Настолько, что они даже не обязаны жить вместе.

А знаете какая ЕДИНСТВЕННАЯ вещь которую регулирует брак?
Это развод. Раздел имущества и опека над детьми. Всё. Больше ничего.
Брак это только про деньги.
Но! Если вы готовы с мужем во всё вкладываться на равных долях, то совет вам да любовь.

Это тут причем? Все что ли живут, имеют семью и 10 детей не расписавшись? Покажите мне таких, которые не бояться что их ждет в будущем, что все годы, потраченные на устройство семьи без печати не пойдут коту под хвост.

Гость
#11

А почему его родители против росписи? И он не парень в свои 31, а мужик. Но, видимо, никакой из него мужчина. Зря время с ним теряете

Эльза
#12
Гость

А почему его родители против росписи? И он не парень в свои 31, а мужик. Но, видимо, никакой из него мужчина. Зря время с ним теряете

Они не сказали поочему. Просто, что детей пора, а жениться не надо, вы и так муж и жена, сказала мама его. Но потом я еще спрошу, зачем тогда они женились с отцом парня.

Гость
#13

Зарабатывай на СВОЮ квартиру, не надо никакой росписи, гнилой у вас мч и его семейка

Гость
#15
Эльза

Они не сказали поочему. Просто, что детей пора, а жениться не надо, вы и так муж и жена, сказала мама его. Но потом я еще спрошу, зачем тогда они женились с отцом парня.

Автор, почитайте законы. После рождения ребенка будет уже не важно расписаны вы или нет. С точки зрения закона у ребнка и у вас, как у его опекуна будут права и при оазделе имущества и все остальные. Более того, если вы не будете распины, то у вас ладе может быть больше плюшек от государства. Какие вам еще нужны гарантии?

Эльза
#17
UnravelMind

Так. Хорошо. Мужчина должен брать на себя ответственность.
Справедливо. Но с этой ответственностью он получает какие-то ПРАВА?
ПРАВА на жену? НЕТ. ПРАВА на отношения с женой? НЕТ! ПРАВА на детей? НЕТ!
Автор. Вы знаете, как называется ответственность без прав? РАБСТВО.

Я переведу вам на русский, чтобы вы могли просто понять.
Вы в любой момент вашего брака можете уничтожить жизнь вашего мужа если вам что-то не понравится и уйти с "его" детьми оставив его бомжом. Причина? Да даже если вам просто захочется
А мужчина сможет как-то этому воспрепятствовать? НЕТ!

Соответственно, нужно ли мужчине вступать в брак? НЕТ!

Так вот. Он в любой момент может испортить мне жизнь, если ему что-то не понравиться! Вместе с родителями взять и выгнать меня, без детей или с ними, без разницы, вникуда выгнать,оставив меня бомбом. Да даже если ему просто захочется. А в браке уже не выгонет никто никого из общего жилья! И при дележке будут деньги хотя бы для первого съема!...зря я видимо сюда написала, вы, мужики все на одно лицо видимо, раз тоже считаете что можно пользоваться женщиной, детей иметь, чтобы она вкладывалась, но не жениться. С вами все ясно

Эльза
#18
Гость

Автор, почитайте законы. После рождения ребенка будет уже не важно расписаны вы или нет. С точки зрения закона у ребнка и у вас, как у его опекуна будут права и при оазделе имущества и все остальные. Более того, если вы не будете распины, то у вас ладе может быть больше плюшек от государства. Какие вам еще нужны гарантии?

Какой раздел имущества, если не расписаны? Квартира родителей. Что делить?

Эльза
#19
UnravelMind

Вот именно, автор. Потому что без печати НАДО СТАРАТЬСЯ РАДИ СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Поэтому ЛЮБЯЩИЕ ЛЮДИ легко живут без печати и с детьми. Потому, что они ЛЮБЯТ И СТАРАЮТСЯ ради своей второй половинки.
Но я уже понял, что это не про вас.

Ага, и жить в напряге и страхе за сегоднешний и завтрашний день.КАЖДЫЙ ДЕНЬ бояться что-то сделать не то или сказать, чтобы не быть выгнаной им или его родителями. Нет, спасибо. Такого "счастья" мне и правда не надо.

Поля
#20
Гость

Автор, почитайте законы. После рождения ребенка будет уже не важно расписаны вы или нет. С точки зрения закона у ребнка и у вас, как у его опекуна будут права и при оазделе имущества и все остальные. Более того, если вы не будете распины, то у вас ладе может быть больше плюшек от государства. Какие вам еще нужны гарантии?

Хватит советовать дурь. Приличной женщине стыдно должно быть рожать от сожителя. Она себя на помойке нашла? Автор, запомни: на достойных и любимых женятся !!! Даже если детей и не планируют в скором будущем

guest
#21

Прям интересно, а родители мужа тоже без росписи живут? Его мама тоже без брака и без своего угла рожала? Сомневаюсь. Если так, то спросите у них, с какого перепуга ВЫ должны рожать не будучи хоть сколько-нибудь защищенной. Сегодня они внуков хотят, а завтра наигрались и больше не хотят. Они вам, собственно, кем все дружно на данный момент приходятся, чтобы выставлять хоть какие-то условия и чего-то требовать?

Гость
#22
UnravelMind

Вот именно, автор. Потому что без печати НАДО СТАРАТЬСЯ РАДИ СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Поэтому ЛЮБЯЩИЕ ЛЮДИ легко живут без печати и с детьми. Потому, что они ЛЮБЯТ И СТАРАЮТСЯ ради своей второй половинки.
Но я уже понял, что это не про вас.

Интересно, а на твоей мамашке официально батя женился? А на бабке твоей?

Эльза
#23
Гость

Зарабатывай на СВОЮ квартиру, не надо никакой росписи, гнилой у вас мч и его семейка

Так и получится, наверно, но ведь если я буду свое жилье покупать, то не смогу вкладываться в жилье его родителей, продукты те же, счета, а ему это не понравиться, что я буду жить за его счет. Тогда уж и правда лучше сразу уйти и начать копить на свое. Ведь, если совместно жить и каждый сам за себя, это еще хуже

Гость
#24

Обязательства родителей по отношению к детям не зависят от того, в браке вы или нет. А вот в чужую недвижку даже и не думайте вкладываться, опять же, вне зависимости от брака. Ремонты пусть на свои делают, можете помочь поклеить обои)
Единственное, чего я в посте не увидела - это любви. Вы своего мужика любите или так, просто лучше не подвернулось? Дети от нелюбимых мужиков редко растут счастливыми

Эльза
#25
Поля

Хватит советовать дурь. Приличной женщине стыдно должно быть рожать от сожителя. Она себя на помойке нашла? Автор, запомни: на достойных и любимых женятся !!! Даже если детей и не планируют в скором будущем

Блин, а вот это вот точно. Даже если детей не планируют и то женяться...действительно...спасибо. Надо вообщем говорить серьезно с ним

Эльза
#26
guest

Прям интересно, а родители мужа тоже без росписи живут? Его мама тоже без брака и без своего угла рожала? Сомневаюсь. Если так, то спросите у них, с какого перепуга ВЫ должны рожать не будучи хоть сколько-нибудь защищенной. Сегодня они внуков хотят, а завтра наигрались и больше не хотят. Они вам, собственно, кем все дружно на данный момент приходятся, чтобы выставлять хоть какие-то условия и чего-то требовать?

Они расписаны. Второй брак у матери, от первого сын. Вы правы, но они мне помогли однажды, я это ценю, тогда мне некому было помочь с кредитом, парень сказал, что он мог бы помочь, была сумма, но спросил чем бы я ему возвращала деньги со своей мизерной стипендией, а родители его пошли на встечу, заняли, теперь я им плачу

Эльза
#27
guest

Прям интересно, а родители мужа тоже без росписи живут? Его мама тоже без брака и без своего угла рожала? Сомневаюсь. Если так, то спросите у них, с какого перепуга ВЫ должны рожать не будучи хоть сколько-нибудь защищенной. Сегодня они внуков хотят, а завтра наигрались и больше не хотят. Они вам, собственно, кем все дружно на данный момент приходятся, чтобы выставлять хоть какие-то условия и чего-то требовать?

А кредит был по наследству от бабушки, один лишь кредит...

Эльза
#28
Гость

Обязательства родителей по отношению к детям не зависят от того, в браке вы или нет. А вот в чужую недвижку даже и не думайте вкладываться, опять же, вне зависимости от брака. Ремонты пусть на свои делают, можете помочь поклеить обои)
Единственное, чего я в посте не увидела - это любви. Вы своего мужика любите или так, просто лучше не подвернулось? Дети от нелюбимых мужиков редко растут счастливыми

Люблю, он первый, забочусь, вот и не хочу этих ссор. Про расставание сказала, чтобы хоть мотивация была, боялся потерять, но пока его мнение не изменилась по поводу брака. Проблрмотал, что тогда так и будем жить без детей, без росписи

Эльза
#29
Гость

Обязательства родителей по отношению к детям не зависят от того, в браке вы или нет. А вот в чужую недвижку даже и не думайте вкладываться, опять же, вне зависимости от брака. Ремонты пусть на свои делают, можете помочь поклеить обои)
Единственное, чего я в посте не увидела - это любви. Вы своего мужика любите или так, просто лучше не подвернулось? Дети от нелюбимых мужиков редко растут счастливыми

А если все -таки распишимся? По поводу кв родителей? Стоит вкладываться, по сути, это все равно не общее. Но детей уже, конечно, можно родить...Вообщем я втупике

Гость
#30

Vy pravy na 100%

Гость
#32
Гость

Автор, почитайте законы. После рождения ребенка будет уже не важно расписаны вы или нет. С точки зрения закона у ребнка и у вас, как у его опекуна будут права и при оазделе имущества и все остальные. Более того, если вы не будете распины, то у вас ладе может быть больше плюшек от государства. Какие вам еще нужны гарантии?

Нужны гарантии на совместно нажитое. С точки зрения заклна нагулок это нагулок

Гость
#33
Гость

Обязательства родителей по отношению к детям не зависят от того, в браке вы или нет. А вот в чужую недвижку даже и не думайте вкладываться, опять же, вне зависимости от брака. Ремонты пусть на свои делают, можете помочь поклеить обои)
Единственное, чего я в посте не увидела - это любви. Вы своего мужика любите или так, просто лучше не подвернулось? Дети от нелюбимых мужиков редко растут счастливыми

Зависят

Гость
#34
UnravelMind

Вот именно, автор. Потому что без печати НАДО СТАРАТЬСЯ РАДИ СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Поэтому ЛЮБЯЩИЕ ЛЮДИ легко живут без печати и с детьми. Потому, что они ЛЮБЯТ И СТАРАЮТСЯ ради своей второй половинки.
Но я уже понял, что это не про вас.

А почему с печать нельзя стараться? Любящие стараются и с печатью и без.

Гость
#35
Эльза

Они расписаны. Второй брак у матери, от первого сын. Вы правы, но они мне помогли однажды, я это ценю, тогда мне некому было помочь с кредитом, парень сказал, что он мог бы помочь, была сумма, но спросил чем бы я ему возвращала деньги со своей мизерной стипендией, а родители его пошли на встечу, заняли, теперь я им плачу

Вот тогда, когда ваш парень так сказал, и нужно было от него уходить. А не семью и детей с ним планировать. Моей подруге любовник, с которым семья и близко не планируется, и даже совместное проживание (оба взрослые люди, им не нужно) давал не раз и не два крупные суммы без всякой отдачи. И многие мужчины своим женщинам дают без всякого долга. А ваш даже в долг побоялся дать, просчитал что доход маленький. А вы ещё про каких-то детей и семью )

Гость
#36
Эльза

Люблю, он первый, забочусь, вот и не хочу этих ссор. Про расставание сказала, чтобы хоть мотивация была, боялся потерять, но пока его мнение не изменилась по поводу брака. Проблрмотал, что тогда так и будем жить без детей, без росписи

Живите, если совсем себя не уважаете. Ясно же, что у этого человека нет к вам чувств. Пусть распинаются ущербные хоть лопнут, но если мужчина любит - он женится. Смысл брака, кроме развода с дележкой (у кого что болит) изначально в том, что чужие люди, мужчина и женщина, официально, перед обществом и государством, объявляют себя самыми близкими родственниками. Муж-жена, дети, родители - ближайшие родственники по закону. Сожители - чужие люди. Вот и все, что нужно знать. Не дай Бог конечно до глубокой старости, но в случае смерти сожителю не выдадут даже тело для погребения. Выдадут родственникам по закону. А сожителя они имеют право и на похороны не пустить.

Гость
#37

Девушка, для своих лет вы реально умная) Все правильно делаете. Я вот дура, в ваши годы думала, что все по справедливости, ведь доверие и честность. Даже не задумывалась как человек может предать. А он легко может. Мужчине, если надо, то сам в загс потащит, и сам предложение сделает. И детей рожайте только если сами захотите. Для меня вообще странно🤔, что его родители вам диктуют рожать да еще и без брака. Ладно бы у вас уже было отдельное свое жилье. Тогда может и брак не нужен. Но родив, вы не сможете свое жилье себе обеспечить, по крайней мере в ближайшее время. Получится без брака, что и общего жилья нет и своего🤷‍♀️

Гость
#38
Эльза

Какой раздел имущества, если не расписаны? Квартира родителей. Что делить?

Т.е квартиры у вашего Мч в 31год нет и не намечается ? И он при этом хочет детей ? И жить с мамой до седых му*ей? С ним всё понятно. Теперь про вас .Вам всего 24года ,сроки не поджимают,можно пока не думать о детях.Далее..Если вы родите сейчас ,то жить вам со свекрами до конца жизни . Сомнительное удовольствие ,и вы ,судя по всему ,это понимаете.

Гость
#39
UnravelMind

Ааааа. Понятно. То есть, вы хотите получить печать расслабиться, развесить булки, все, ради этого тела, мужа, стараться больше не нужно. Только создать с ним ребенка, поставить на алименты и все. Так?
Ведь в этом ваше недовольство?

Что значит булки свесить? Она родит и будет с ребенком сидеть какое-то время и будет без личных денег, и это отодвинет, а может и задвинет ее карьеру. Если мч такой умный пусть он так булки свесит года на три(это если один ребенок): сидит с ребенком. Он же его просит тем более. Горазды говорить, когда сами не занимаютя детьми и не знают каковО это.

Гость
#40
Эльза

А если все -таки распишимся? По поводу кв родителей? Стоит вкладываться, по сути, это все равно не общее. Но детей уже, конечно, можно родить...Вообщем я втупике

С этим человеком, даже если вы всё-таки распишетесь, нормальной семьи у вас не будет. Мужчина сам зовёт замуж, если считает нужным, не надо унижаться и выклянчивать этот штамп. Не будет после такого счастливой жизни и хороших отношений. Он вас не любит. Как вы этого не понимаете и не хотите понять? Вы страшнее третьей мировой внешне? Или он один на земле остался? Или вам под 40, и рожать нужно срочно, если вообще хотите ребенка? Не сошёлся свет на одном человеке клином. Лучше бы сосредоточились на том, как построить свое добрачное жильё, а за это время возможно и с достойным человеком познакомитесь. Чем этот. Детей будущих пожалели бы, ни отцу будут ни нужны, ни таким деду с бабкой.

Гость
#41
Поля

Хватит советовать дурь. Приличной женщине стыдно должно быть рожать от сожителя. Она себя на помойке нашла? Автор, запомни: на достойных и любимых женятся !!! Даже если детей и не планируют в скором будущем

👍👍👍

Гость
#42
guest

Прям интересно, а родители мужа тоже без росписи живут? Его мама тоже без брака и без своего угла рожала? Сомневаюсь. Если так, то спросите у них, с какого перепуга ВЫ должны рожать не будучи хоть сколько-нибудь защищенной. Сегодня они внуков хотят, а завтра наигрались и больше не хотят. Они вам, собственно, кем все дружно на данный момент приходятся, чтобы выставлять хоть какие-то условия и чего-то требовать?

++++++++++

Гость
#43
Эльза

Так и получится, наверно, но ведь если я буду свое жилье покупать, то не смогу вкладываться в жилье его родителей, продукты те же, счета, а ему это не понравиться, что я буду жить за его счет. Тогда уж и правда лучше сразу уйти и начать копить на свое. Ведь, если совместно жить и каждый сам за себя, это еще хуже

Лучше от жлоба уйти. Но если он женщину танцует, то пусть сам коммуналку и еду оплачивает. С ними только так можно.

Гость
#44
Эльза

Они расписаны. Второй брак у матери, от первого сын. Вы правы, но они мне помогли однажды, я это ценю, тогда мне некому было помочь с кредитом, парень сказал, что он мог бы помочь, была сумма, но спросил чем бы я ему возвращала деньги со своей мизерной стипендией, а родители его пошли на встечу, заняли, теперь я им плачу

Помог называется своей девушке, жесть. Вы сним живете, еще и кредит выплачиваете сами. То есть бескорыстием со стороны его и родителей не пахнет, а от вас требуют родить на халяву. Да нормальные парни сами девушкам все оплачивают, что им и в кредит залезать не надо.

Гость
#45
Эльза

Люблю, он первый, забочусь, вот и не хочу этих ссор. Про расставание сказала, чтобы хоть мотивация была, боялся потерять, но пока его мнение не изменилась по поводу брака. Проблрмотал, что тогда так и будем жить без детей, без росписи

Ну и как вы жить с ним собираетесь?ему мамка с папкой запретили жениться /детей разрешили ,а он что-там бормочет.Вы понимаете какая жизнь вас ждет со свекровью? Вам будут постоянно диктовать что делать, будете в чужой квартире угол искать куда бы спрятаться .подруга у меня в такой ситуации была ,замуж рано вышла,мужу за 30 было ,свекровь только ЦУ раздавала ,что делать .она в 6утра вставала и батрачила на всех,убирала ,готовила ,на руках младенец .Мало того,что с ребенком никто не помогал,так и всю работу домашнюю скинули на нее одну .Развелись через год.Алименты не платил никогда .Хоть и были оф .женаты ,но брак никаких "гарантий" ей не дал

Гость
#46
Эльза

Люблю, он первый, забочусь, вот и не хочу этих ссор. Про расставание сказала, чтобы хоть мотивация была, боялся потерять, но пока его мнение не изменилась по поводу брака. Проблрмотал, что тогда так и будем жить без детей, без росписи

У меня тоже был первый. И что бы плохое он не делал и не говорил, я не могла уйти. Именно потому что первый, девушке сложно разорвать отношения. Это на подсознательном уровне, связано с эмоциональной зависимостью. Но потом я пожалела.

Гость
#47
Эльза

А если все -таки распишимся? По поводу кв родителей? Стоит вкладываться, по сути, это все равно не общее. Но детей уже, конечно, можно родить...Вообщем я втупике

Я вообще считаю, что вклад женщины это рождение и воспитание детей, от мч помощи мало. Ведь он сам просит детей. Только вот они этого не понимают.

Гость
#48
Эльза

Они расписаны. Второй брак у матери, от первого сын. Вы правы, но они мне помогли однажды, я это ценю, тогда мне некому было помочь с кредитом, парень сказал, что он мог бы помочь, была сумма, но спросил чем бы я ему возвращала деньги со своей мизерной стипендией, а родители его пошли на встечу, заняли, теперь я им плачу

Ваш Мч не занял вам денег ,хотя у него они были ? У подруги парень добавил ей денег на машину (не хватало немного) ,чтобы она кредит не брала .Когда она принесла часть ,чтобы вернуть ,он отказался брать .А ваш Мч даже в долг не дал. Конечно рожайте от него ,он вам в долг на памперсы выдавать будет

Гость
#49

Автор - вы права на все сто. Дети это кошмар, никогда не заводите! А если его родителям нужно - пусть сами и заводят друг с дружкой))

Гость
#50

Ой автор, жаль конечно что вы на такого 5 лет потратили(
Но у вас ещё все впереди и можно исправить! Не портите себе сейчас жизнь деторождением, у вас ещё куча времени, а в жизни пока ничего нет - ни где жить без страха что выгонят, ни стабильной хорошей работы со стажем достаточным для нормальных декретных выплат. Ни как выяснилось мужика нормального( только мамсик, без своего мнения и жилья, ещё походу вас и не любящий, иначе бы уже женился в свои 30+
Понимаю когда парни в 20-25 не женятся, ну там в 27 даже ок, но в 30+ уже видимо тараканы мешают