Гость
Статьи
Рассталась …

Рассталась окончательно с мужчиной у которого ребенок от прошлого брака!

Девочки, я рассталась вчера с детным мужчиной, ребенок живет с ним, 9 лет. Очень тяжело, ревела вчера, мама успокаивала… Все начиналось многообещающе, у нас такая химия была бешеная, друг другу не изменяли, на личности не переходили, не оскорбляли, была конечно притирка характерами, ссорились, было дело но мирились. И вот он сам по смс написал что нам лучше разойтись.. Я не хочу принимать и тем более любить чужих детей, НО! ради него решила для себя что переступлю через свои принципы и приму ребенка, но не так быстро а нужно время, и когда он хотел меня познакомить с ребенком я еще не была готова и на это он обижался, а именно было даже когда в разговоре он намекнул чтобы я помогла его сыну с уроками.. хочу заметить, что я такой человек что если меня любят и ценят и я на не на десятом месте у мужчины в его жизни то я готова ради него на все! Но суть в том что он как раз для меня ничего и не делал, как бы так объяснить мягко, наши первые три свидания прошли в его машине, где мы сидели и узнавали друг друга в разговоре, он никуда не звал, считал что это нормально, на четвертое свидание пошли в кафе, в отпуск летом хотели поехать с ним так оказывается взял бы своего сына вместе с нами, с меня моя часть денег, так как он нас троих не потянет один, зарплата у него хорошая…я опять же с его сыном ехать тем более в отпуск не хочу и пошло поехало, он меня не понимает, мол как так, ты не можешь моего сына принять и т.п. а мне обидно тоже, он никак не ухаживает, недавно с встречи сорвался к сыну, я ушла домой, и постоянно все только сыну и сыну, мне говорил он кредит платит и нет лишних денег на данный момент а сам признался в последнем разговоре, что ходил в найк и затарился вещами и себе и сыну! Но как только чего то хочу я, он сразу придумывает отговорки мол у него сложная денежная ситуация… #отношения #расставание

Автор
356 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно и сделали, что расстались этим кадром. Жадный, с ребёнком. Если у вас нет детей то зачем вам детный. Переживать не о чем, стоит только облегченно вздохнуть.

Автор
#3
Гость

Правильно и сделали, что расстались этим кадром. Жадный, с ребёнком. Если у вас нет детей то зачем вам детный. Переживать не о чем, стоит только облегченно вздохнуть.

мне тяжело очень, ощущение что можно было все сохранить но нет...(((

Гость
#4
Автор

мне тяжело очень, ощущение что можно было все сохранить но нет...(((

Так у Вас ещё ничего и не было! Чего сохранять-то?

Гость
#5

Автор ну и чего вы расстроились? Не Абрамовича потеряли ей богу. Чего реветь то? Я б поняла если б молодой красивый богатый ...а тут нищее жадное ничтожество, которому вы нафиг не упали. Ему просто нянька бесплатная для сына нужна, чтоб жрать варила, портки стирала, уроки делала. Он даже не ухаживал за вами. Не расстраивайтесь. Лучше одной чем с таким фруктом

Гость
#6
Гость

Ты совсем что ли нюх, тварь, потеряла? Что значит не хочешь в отпуск с его сыном? Ну оставайся тогда дома, а они с сыном поедут. Или ты, животное, думала, что он сына дома оставит, а сам развлекаться поедет? Тебя родители часто так бросали?

Животное это та ,из чьей дырки ты вылезло уродливое ублюдище

Автор
#7
Гость

Так у Вас ещё ничего и не было! Чего сохранять-то?

ну встречи были, 9 встреч, где мы были друг с другом, мне было приятно ему что то делать приятное, заботу включала и у него глаз горел на меня, тоже говорил что со мной уютно и хорошо, до секса не дошло хоть я и хотела, интересно просто получилось так, когда я готова была у него с ночевкой остаться то именно в этот вечер пришли месячные, на след.выходные мы поругались и сутки не разговаривали

Гость
#8

Автор ,радуйтесь !алиментщик это днище ДНИЩЕНСКОЕ !!!забудьте как страшный сон

Гость
#9

Вот мужик. надо делать так же как и он! Любой каприз дамы, но только за ее же счет!

Автор
#10
Гость

Автор ну и чего вы расстроились? Не Абрамовича потеряли ей богу. Чего реветь то? Я б поняла если б молодой красивый богатый ...а тут нищее жадное ничтожество, которому вы нафиг не упали. Ему просто нянька бесплатная для сына нужна, чтоб жрать варила, портки стирала, уроки делала. Он даже не ухаживал за вами. Не расстраивайтесь. Лучше одной чем с таким фруктом

вот именно что он далеко не нищий, зарплата у него 70 тысяч для небольшого города, дело в другом у него не было желания меня как то радовать и что то делать приятное, я моложе его на 5 лет, ему 37 лет,квартиры своей нет и живет в квартире сына

Автор
#11
Гость

Автор ,радуйтесь !алиментщик это днище ДНИЩЕНСКОЕ !!!забудьте как страшный сон

он вдовец и живет с сыном

Гость
#12

Вдовец и живет с сыном.... Да и жадный в придачу. Автор, ты совсем отчаялась, что на него польстилась?

Автор
#13
Гость

Вдовец и живет с сыном.... Да и жадный в придачу. Автор, ты совсем отчаялась, что на него польстилась?

мы когда познакомились он не сказал что есть сын..признался на 4 свидании а мне он уже успел сильно понравится(((

Гость
#14

В вашем городе с мужиками совсем швах?Так-то после свидания в машине мужик кидается в чс навсегда.Зачем мусор подбираете?

Автор
#15
Гость

В вашем городе с мужиками совсем швах?Так-то после свидания в машине мужик кидается в чс навсегда.Зачем мусор подбираете?

я думала может потом раскроется, будет красиво ухаживать, но нет..спросила почему так у него?ответил что вот если бы я ему не говорила про это то он бы подарил а так у него все желание пропало мне что то дарить! если честно смешно стало после его слов,то есть еще я и виновата

Гость
#16
Автор

мы когда познакомились он не сказал что есть сын..признался на 4 свидании а мне он уже успел сильно понравится(((

Он понял уже по твоему настроению что ты им недовольна, что он не хочет ухаживать тебя не устраивает. А он хочет жить для себя, от девушки нужна только дырка. Поэтому бросил сам тебя быстрее чтобы искать удобную.

Гость
#17
Автор

я думала может потом раскроется, будет красиво ухаживать, но нет..спросила почему так у него?ответил что вот если бы я ему не говорила про это то он бы подарил а так у него все желание пропало мне что то дарить! если честно смешно стало после его слов,то есть еще я и виновата

Не скажет же он что он жлоб.

Гость
#18

Столько слез из-за недомужчины. Бабадура.

Автор
#19
Гость

Он понял уже по твоему настроению что ты им недовольна, что он не хочет ухаживать тебя не устраивает. А он хочет жить для себя, от девушки нужна только дырка. Поэтому бросил сам тебя быстрее чтобы искать удобную.

я сначала не подавала виду что мне что то настораживает и не нравится, мне приятно было с ним общаться, думала может присматривается, но даже когда на 4 встрече обо всем признался то все равно даже букета не принес...было странно..ощущение что несерьезно настроен и что я какая то не такая..

Маевская
#20

Ахазах. Какие то двойные стандарты и лицемерие. Зато как баба с ребёнком, сразу ее обязаны принять с ребёнком и любить обязаны, а как мужик с ребёнком, фу, дно. 😄забавно.

Гость
#21
Гость

Вдовец и живет с сыном.... Да и жадный в придачу. Автор, ты совсем отчаялась, что на него польстилась?

Любят наши бабы жадных мужиков, жить без этих идиотов не могут. А потом перед всеми льют крокодиловые слезы. Пусть себе страдают, не жаль их. Даже их личинок не жаль.

Автор
#22
Гость

В вашем городе с мужиками совсем швах?Так-то после свидания в машине мужик кидается в чс навсегда.Зачем мусор подбираете?

как человек он добрый, веселый, даже матом не ругается, но вот после встречи с ним меня не покидало чувство моей какой то неполноценности чтоли..даже к нему когда домой ходила то он мне только чай наливал и даже романтик не мог создать,ну не знаю там..купить цветы,шампанское..и все было бы иначе...чувство какое то неприятное,вроде и виделись и все было хорошо а с другой стороны какая то скупость по отношению ко мне..будто я не достойна

Автор
#23
Маевская

Ахазах. Какие то двойные стандарты и лицемерие. Зато как баба с ребёнком, сразу ее обязаны принять с ребёнком и любить обязаны, а как мужик с ребёнком, фу, дно. 😄забавно.

у меня вообще то нет детей

Гость
#24
Маевская

Ахазах. Какие то двойные стандарты и лицемерие. Зато как баба с ребёнком, сразу ее обязаны принять с ребёнком и любить обязаны, а как мужик с ребёнком, фу, дно. 😄забавно.

Это не мужик, а идиот с личинкой.

Гость
#25

По сути этот "мужик" ***.

Гость
#26

70 зп с машиной и ребенком,это не та зп для ухаживаний и отпуска..
У моего столько,за отпуск сама платила, на др ничего такого не подарил и ресторана не было,вот и думай!а у него только я, тачки и детей нет...
Для свадьбы и тд и тп надо искать гораздо лучше, и то не факт, будет считать тебя простушкой,обойдешся,как то так

Автор
#27
Маевская

Ахазах. Какие то двойные стандарты и лицемерие. Зато как баба с ребёнком, сразу ее обязаны принять с ребёнком и любить обязаны, а как мужик с ребёнком, фу, дно. 😄забавно.

извините,но баба с ребенком это немного другое...женщина с ребенком сама этого ребенка растит и помогает,делает уроки,водит в школу и тп.а если мужчина с ребенком приводит женщину в дом то получается она как 2 мама для его сына также готовит и стирает и уроки проверяет и все остальное

Автор
#28
Гость

70 зп с машиной и ребенком,это не та зп для ухаживаний и отпуска..
У моего столько,за отпуск сама платила, на др ничего такого не подарил и ресторана не было,вот и думай!а у него только я, тачки и детей нет...
Для свадьбы и тд и тп надо искать гораздо лучше, и то не факт, будет считать тебя простушкой,обойдешся,как то так

70 без премии, в году им платят премию 3 раза, и 13 зарплата, сам говорил премия плюс зп выходит у него где то 120 тысяч

Гость
#29

Автор, пойми, ты удачно и без потерь избавилась от недомужика. То, что ты а него влюбилась и прочая лабуда, это все от твоей глупости. Пойми, тебя просто хотели использовать под предлогом любви и т. д. как бесплатную няньку. Он и ищет-то себе именно такую

Гость
#30
Автор

70 без премии, в году им платят премию 3 раза, и 13 зарплата, сам говорил премия плюс зп выходит у него где то 120 тысяч

А кто по профессии?

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#31

Извините, уроки с ено сыном делать?!!! Он что совсем обалдел что ли?!!)) С какой стати?) Это возможно только при условии, чтр он сам будет ухаживать, введёт в семью, Вы с сыном подружитесь, найдете общий язык, а не так...
Вот жеж мужчины хитроджоппые пошли!
Один такой тоже пытался приобщить меня к урокам сынули, еще не виделись даже, а так по вайберу спрашивал)))) Еще и претензии высказывал.
Радуйтесь!
Он вас использовать хотел, либо совсем дуракк какой-то, не умеющий строить отношения.
Вобще мужики совсем расслабились. А ухаживать кто будет? Не обязательно платить за рестораны, но можно же что-то придумать помимо тачки!

Гость
#32
Автор

вот именно что он далеко не нищий, зарплата у него 70 тысяч для небольшого города, дело в другом у него не было желания меня как то радовать и что то делать приятное, я моложе его на 5 лет, ему 37 лет,квартиры своей нет и живет в квартире сына

Чет не поняла. А сыну то сколько лет, если он живёт в квартире сына!?

Гость
#33
Автор

70 без премии, в году им платят премию 3 раза, и 13 зарплата, сам говорил премия плюс зп выходит у него где то 120 тысяч

Может на жилье копит

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#34
Автор

извините,но баба с ребенком это немного другое...женщина с ребенком сама этого ребенка растит и помогает,делает уроки,водит в школу и тп.а если мужчина с ребенком приводит женщину в дом то получается она как 2 мама для его сына также готовит и стирает и уроки проверяет и все остальное

Уроки проверять у своего сына должен его папа! Вы ничем не обязаны его ребенку!
У моей подруги был отчим, так вот он никогда никаких уроков у нее проверял. Он вообще к ней не лез. Это ЕГО - дитя и он лично несет за него ответственность.

Автор
#35
Гость

А кто по профессии?

финансист

Автор
#36
Гость

Чет не поняла. А сыну то сколько лет, если он живёт в квартире сына!?

сыну 9 лет, ему квартиру купили родители его умершей мамы а мой просто заселился туда с ребенком, небольшая однушка

Автор
#37
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Извините, уроки с ено сыном делать?!!! Он что совсем обалдел что ли?!!)) С какой стати?) Это возможно только при условии, чтр он сам будет ухаживать, введёт в семью, Вы с сыном подружитесь, найдете общий язык, а не так...
Вот жеж мужчины хитроджоппые пошли!
Один такой тоже пытался приобщить меня к урокам сынули, еще не виделись даже, а так по вайберу спрашивал)))) Еще и претензии высказывал.
Радуйтесь!
Он вас использовать хотел, либо совсем дуракк какой-то, не умеющий строить отношения.
Вобще мужики совсем расслабились. А ухаживать кто будет? Не обязательно платить за рестораны, но можно же что-то придумать помимо тачки!

да я и рестораны не просила, один раз про кафе спросила, в итоге тишина
либо один раз ответил что теперь постоянно по кафе бегать?можно ко мне домой, там комфортнее, приготовим что нибудь

Автор
#38
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Извините, уроки с ено сыном делать?!!! Он что совсем обалдел что ли?!!)) С какой стати?) Это возможно только при условии, чтр он сам будет ухаживать, введёт в семью, Вы с сыном подружитесь, найдете общий язык, а не так...
Вот жеж мужчины хитроджоппые пошли!
Один такой тоже пытался приобщить меня к урокам сынули, еще не виделись даже, а так по вайберу спрашивал)))) Еще и претензии высказывал.
Радуйтесь!
Он вас использовать хотел, либо совсем дуракк какой-то, не умеющий строить отношения.
Вобще мужики совсем расслабились. А ухаживать кто будет? Не обязательно платить за рестораны, но можно же что-то придумать помимо тачки!

он мне тоже по телефону говорил приезжай к нам, познакомлю, а я еще не готова была с сыном его знакомится, мне нужно время принять этот факт, а потом обмолвился что как раз с английским ему поможешь, типа что такого??

Гость
#39

Умница, автор! Молодец! Хоть у Вас есть мозги на месте. Нельзя связываться с детным мужчиной, если у самой нет детей от другого или других мужчин. Иначе так и будете на задворках жизни чужой семьи. Будете прислуживать, вести хозяйство, воспитывать чужого ребенка предоставлять секс и при этом окажетесь на положении дворняжки.
А сейчас хоть переплачете-перестрадаете и найдёте себе мужчину-ровню... А этот мужчина пусть ищет разведенных женщин с детьми или матерей-одиночек себе под стать. Тогда каждый станет растить сугубо своих детей или всех детей сообща. Зато никаких антагонизмов.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#40
Автор

он мне тоже по телефону говорил приезжай к нам, познакомлю, а я еще не готова была с сыном его знакомится, мне нужно время принять этот факт, а потом обмолвился что как раз с английским ему поможешь, типа что такого??

Как у них все просто! Позвать постороннюю женщину, которая отца-то толком не знает на занятия по английскому))) Еще небось бесплатно.
Вот халявщик, а. Нет, неужели он такой простой с работой "финансиста" и считает, что это все нормально?)

Гость
#41
Автор

сыну 9 лет, ему квартиру купили родители его умершей мамы а мой просто заселился туда с ребенком, небольшая однушка

Капец. А до этого он где жил, всю жизнь? По съёмным хатам что ли до 37 лет??? На фиг он вам вообще.. Ещё и не ухаживал никак. Он жлоб просто. И правильно здесь пишут, что он ищет няньку сыну и удобную для себя. А на вас как на личность и на ваши желания ему плевать. Расстались и хорошо. Найдёте лучше!

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#42
Автор

он мне тоже по телефону говорил приезжай к нам, познакомлю, а я еще не готова была с сыном его знакомится, мне нужно время принять этот факт, а потом обмолвился что как раз с английским ему поможешь, типа что такого??

Отвечайте, что не поможете, потому что никого из них еще не знаете. Может, отец таким образом бесплатных репетиров ищет под видом женщин)))

Автор
#43
Гость

Умница, автор! Молодец! Хоть у Вас есть мозги на месте. Нельзя связываться с детным мужчиной, если у самой нет детей от другого или других мужчин. Иначе так и будете на задворках жизни чужой семьи. Будете прислуживать, вести хозяйство, воспитывать чужого ребенка предоставлять секс и при этом окажетесь на положении дворняжки.
А сейчас хоть переплачете-перестрадаете и найдёте себе мужчину-ровню... А этот мужчина пусть ищет разведенных женщин с детьми или матерей-одиночек себе под стать. Тогда каждый станет растить сугубо своих детей или всех детей сообща. Зато никаких антагонизмов.

ага умница...зато сейчас аж жить не хочется, вчера рыдала весь вечер, думала может не расстанемся, но нет, у него еще травма от прошлой жены, она от него ушла и решила делить имущество, сам признавался что он хотел умереть в тот момент...

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#44
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Отвечайте, что не поможете, потому что никого из них еще не знаете. Может, отец таким образом бесплатных репетиров ищет под видом женщин)))

*репетиторов

Автор
#45
Гость

Капец. А до этого он где жил, всю жизнь? По съёмным хатам что ли до 37 лет??? На фиг он вам вообще.. Ещё и не ухаживал никак. Он жлоб просто. И правильно здесь пишут, что он ищет няньку сыну и удобную для себя. А на вас как на личность и на ваши желания ему плевать. Расстались и хорошо. Найдёте лучше!

нет.они с женой пока не развелись жили именно в этой однушке, потом она ушла от него и ему пришлось съехать с этой квартиры на съемную

Гость
#46

От него пошел негатив,он вас обидел,с ним вам плохо было,вспомни свою неловкость избегай такого отношения и забудь

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#47
Автор

ага умница...зато сейчас аж жить не хочется, вчера рыдала весь вечер, думала может не расстанемся, но нет, у него еще травма от прошлой жены, она от него ушла и решила делить имущество, сам признавался что он хотел умереть в тот момент...

Держитесь! Мы, такие же в поиске и безмужние, Вас прекрасно понимаем.
Переживете. Больше на таких не ведитесь.
Я вобще на свидание в машину никогда не пойду. Звали и не раз.
Очень-очень Вам сочувствую! 🌷🌷🌷🌷🌺🌺🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌸🌹🌹🌹

Автор
#48
Гость

Капец. А до этого он где жил, всю жизнь? По съёмным хатам что ли до 37 лет??? На фиг он вам вообще.. Ещё и не ухаживал никак. Он жлоб просто. И правильно здесь пишут, что он ищет няньку сыну и удобную для себя. А на вас как на личность и на ваши желания ему плевать. Расстались и хорошо. Найдёте лучше!

большое спасибо за поддержку, но прям не могу как плохо, мысли есть что может мне нужно было где то уступить ему или еще что то..((

Автор
#49
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Держитесь! Мы, такие же в поиске и безмужние, Вас прекрасно понимаем.
Переживете. Больше на таких не ведитесь.
Я вобще на свидание в машину никогда не пойду. Звали и не раз.
Очень-очень Вам сочувствую! 🌷🌷🌷🌷🌺🌺🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌸🌹🌹🌹

спасибо Вам!!

Гость
#50
Автор

ага умница...зато сейчас аж жить не хочется, вчера рыдала весь вечер, думала может не расстанемся, но нет, у него еще травма от прошлой жены, она от него ушла и решила делить имущество, сам признавался что он хотел умереть в тот момент...

Так а что хорошего было? Одни негативные моменты перечисляете, но сейчас страдаете? Если химия была, то и занимались бы сексом на вашей территории, зачем в отношения лезть с таким?