Гость
Статьи
Рассталась с мужчиной

Рассталась с мужчиной

Здравствуйте!! У меня такого рода проблема. Мне 21 год. Совсем недавно, перед самим новым годом, я рассталась с любимым (ему 28 лет). Познакомились мы с ним 2 года назад). Почти год жили вместе) Влюбилась я в него без памяти, наверное, потому что это была моя первая любовь, первые отношения. Меня даже не испугал тот факт, что у него есть ребенок от первого брака, но даже у него не было брака с его бывшей девушкой, они не были расписаны, всех деталей их расставаний я так и узнала, он никогда не хотел об этом говорить. Сначала меня все устраивало. Мы с ним ходили в кино, гуляли где только можно) В то время я училась в колледже. На носу были экзамены, диплом (я шла на красный диплом), но тогда я была на 7 небе от счастья, думала, что я вообще не доучусь, т.к. мы с ним до поздней ночи гуляли, но характер у меня такой, что я успевала все, и сдала блестяще экзамены все и получила красный диплом!! Вот тогда мы начали жить с ним вместе. Он работал на себя, но доход был у него очень маленький. Мне для учебы нужен был ноутбук и я попросила, чтоб он купил мне его (в то время я нигде не работала, хотя получала небольшую стипендию). Он,конечно, взял, но и то в кредит. Тогда я подумала, ну и что, деньги не самое главное в жизни, а главное, что человек подходил мне по всем качествам. Но потом уже был мой выпускной, мне нужно было платье, туфли и все такое. Родители мне помогли купить все это, у него я даже не просила, потому что знала, что на еду на едва хватало, ведь он еще платит алименты. Но и тогда я на это не обращала внимание. Родители же были не довольны такой моей "любовью". Но я его любила таким, каким есть. Дальше я познакомились с его сыном. Мы проводили вместе время, гуляли. Затем меня пригласили на работу, я пошла) Он по-прежнему лежал дома, говоря мне на это, ведь нет заказов, поэтому я лежу, есть работа я иду, нет так нет. Но даже он в квартире не проводил время, не помогал мне по дому. А проводил все это время у своих родителей. Говорил, что ему скучно в квартире, пока я на работе. До моего прихода за пол часа он приходил в квартиру и делал вид, что он никуда не ездил, хотя я знала, что его не было, я проверяла, но это не важно. Так вот, спустя некоторое время, у меня началась ревность к его сыну. Я впервые увидела, как он берет его за руку и ведет к своей бывшей, которая встречает их. Жуть как у меня все переворачивалось внутри. На что он мне говорил, что он ее ненавидит, что просто отводит сына и все. Дальше я уже отказалась встречаться с его сыном. Деньги каждый месяц уходили на сына, он отдавал алименты, и еще покупал ему что-нибудь. Мне он за все 2 года ни разу из вещей ничего не купил, как своей гражданской жене (не считая подарков). Все это продолжалось ровно год. Но потом я устала, собрала все свои вещи и уехала от него. Не брала трубку, не разговаривала. Но мне правда было очень больно, но по другому я не могла. Он тоже не настаивал, позвонил раза 3 и все. Прошло 4 месяца, вроде по-тихоньку все забывалось, у меня даже был небольшой роман, даже больше на зло ему, чтоб он увидел меня с другим и ему стало больно... Но потом мне курьер присылает на дом большой букет цветов и записка, как в лучших мелодрамах. Я, конечно же простила его и мы встретились, он мне много пообещал, что устроится на нормальную работу, что мы снимем квартиру и все будет круто. Я поверила, опять появился какой-то смысл в жизни, все так и случилось, но проработал он не долго, потому что он не любит физический труд, если честно признаться, то он ничего не умеет совсем делать по дому (чинить, ремонтировать, даже кран починить не может) . Иногда я задумывалась над этим всем, что я творю, ведь мне всего 20, а связываю свою жизнь с этим лентяем да еще и с ребенком. Много кто тогда пытался ухаживать за мной. Ну что вы, я же его люблю и только его!!! Было много событий плохих и хороших. Но у меня опять появились такие чувства как ревность, раздражение. Но очень стала раздражительной и нервной. И вот опять расставание... у него не было денег заплатить за квартиру. А из принципа не хотела платить свои. И пришли мы к выводу, что пора нам расставаться, но остаться друзьями. Я плакала, даже ревела. Он был мягким тогда. Жалел, обнимал, целовал. Но был все равно равнодушным ко всему этому. Как будто радовался всему этому. Ведь он теперь может жить с родителями, ему не надо заботиться о завтрашнем дне, что купить, что есть. Когда хочет, тогда может видится со своим сыном. Впервые дни он писал мне после расставания, говорил, что не хочет быть просто другом, что вернет меня. Но очень больно сейчас... я не вынесу всего этого снова. на работе постоянно думаю о нем, ложусь спать-думаю о нем, встаю-думаю о нем. Прохожу мимо кафе, в котором мы любили сидеть. Но сейчас он мне не звонит и не пишет. Наверно, ему нравится свобода и он рад. Не любил, значит, меня. А я как ***** полная, плачу, думаю о нем. Смысл жизни потеряла, опустошение какое-то. Хотя пытаюсь все выкинуть из головы. Что делать?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Маха
#1

Задумайся зачем он тебя поверь люди не меняются,поверь чужому опыту.Да и своему частично не возвращайся к нему.Займись собой спортом,плаванием права получи если нету на машину копи.Первого сентября в институт поступи колледж хорошо но мало.Хобби какое нибудь,хотя наверняка нужны будут вложения.Не сиди дома,,гуляй развлекайся .Пострадаешь какое то время и всё проидет лучше какое то время чем всю жизнь.

#2

трындец, выходные это время простыней разводок на вумен???

Гость
#3

Что делать? Конечно же найти себе мужчину, который будет уделять внимание, и с которым вы сможете почувствовать себя женщиной.

Гость
#5

раньше Ж была ниже М, терь подросла,
отучилась благодаря М, стала на ступеньку повыше,
пора найти и М повыше, таки колледж слабовато )))
давалке всего 21)) Авторша, со всей ответственностью ты
троишница лентяйка небольшого ума )))
на пути по рукам))

гость 22
#6
Гость

раньше Ж была ниже М, терь подросла,
отучилась благодаря М, стала на ступеньку повыше,
пора найти и М повыше, таки колледж слабовато )))
давалке всего 21)) Авторша, со всей ответственностью ты
троишница лентяйка небольшого ума )))
на пути по рукам))

Оооой , ну я вас умоляю, че это она благодаря нему выучилась? Он бездарь, что он ей смог дать? Не мужик. Она морально выросла, не спорю, а он так и остался маменькиным сынком.

гость
#7

Веришь ему? Терпи дальше.Любовь-святое

Гость
#8

Да вы оба молодцы. Разгельдяй и меркантильная)) Тру лав

Девушка 1995
#9
Маха

Задумайся зачем он тебя поверь люди не меняются,поверь чужому опыту.Да и своему частично не возвращайся к нему.Займись собой спортом,плаванием права получи если нету на машину копи.Первого сентября в институт поступи колледж хорошо но мало.Хобби какое нибудь,хотя наверняка нужны будут вложения.Не сиди дома,,гуляй развлекайся .Пострадаешь какое то время и всё проидет лучше какое то время чем всю жизнь.

Маха, нее) Я поступила в университет на заочное отделение, скоро сессия! И работа у меня хорошая по специальности!!! вот на счет машины, не плохая идея!!!

Алиса
#10

Тебе надо было выяснить почему он расстался с бывшей. Все дело в том что ему нужна свободная жизнь. Без обязательств. Поэтому он уходил от ответа на этот вопрос. А сейчас он тебя достает чтобы иметь секс )

Девушка 1995
#11
Алиса

Тебе надо было выяснить почему он расстался с бывшей. Все дело в том что ему нужна свободная жизнь. Без обязательств. Поэтому он уходил от ответа на этот вопрос. А сейчас он тебя достает чтобы иметь секс )

Он только сказал, что она "лошадь" такая, не сошлись характерами, она сама не захотела жить. Я только знаю, что они тоже снимали квартиру, прожили 2 месяца и разошлись. Как сказала наша с ним общая знакомая, что она просила денег. Но я не думаю, что она просила деньги на украшения и т.д. Ей также хотелось просто семейного благополучия и достатка, т.к. у нее уже был ребенок от первого брака. Не от хорошей же жизни она ушла от него беременной. Я тоже не просила никогда у него золото и шубу. Просто он не хочет трудиться, говорил, что мне теперь на 2 работы идти и загибаться там. Его 350 руб. в день, а то и ничего, устраивают его вполне. А если он будет работать по 6-ти дневке, то он не сможет видеться с сыном. Вот тут меня называют меркантильной. Но ведь любая уважающая себя девушка хочет, чтобы в ее семье было все хорошо. Я его полюбила же как-то. Хотя знала,что он ездит на джипе, у него нет квартиры. Думала, сами своими силами наживем все. Но я не могу постоянно уговаривать его работать, копить. Раз он этого не хочет сам. А я уже не могу сидеть на успокоительных. Если я 21 такая раздражительная стала, что будет со мной потом.)))

#12
Девушка 1995

Он только сказал, что она "лошадь" такая, не сошлись характерами, она сама не захотела жить. Я только знаю, что они тоже снимали квартиру, прожили 2 месяца и разошлись. Как сказала наша с ним общая знакомая, что она просила денег. Но я не думаю, что она просила деньги на украшения и т.д. Ей также хотелось просто семейного благополучия и достатка, т.к. у нее уже был ребенок от первого брака. Не от хорошей же жизни она ушла от него беременной. Я тоже не просила никогда у него золото и шубу. Просто он не хочет трудиться, говорил, что мне теперь на 2 работы идти и загибаться там. Его 350 руб. в день, а то и ничего, устраивают его вполне. А если он будет работать по 6-ти дневке, то он не сможет видеться с сыном. Вот тут меня называют меркантильной. Но ведь любая уважающая себя девушка хочет, чтобы в ее семье было все хорошо. Я его полюбила же как-то. Хотя знала,что он ездит на джипе, у него нет квартиры. Думала, сами своими силами наживем все. Но я не могу постоянно уговаривать его работать, копить. Раз он этого не хочет сам. А я уже не могу сидеть на успокоительных. Если я 21 такая раздражительная стала, что будет со мной потом.)))

А сейчас его бывшая выходит замуж за бывшего зека, поселила его в свою квартиру, я так понимаю, что квартира ей досталась от родителей. Но ведь она ЗАМУЖ собралась за него..значит, он хороший, зарабатывает, любит ее.

Гость
#13

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: