Гость
Статьи
Рассталась, мужчина …

Рассталась, мужчина не отпускает

Здравствуйте. Рассталась с мужчиной. Но он все надеется на возобновление отношений. Пол года я игнорировала его, но потом нужна была помощь с его стороны, и обратилась, теперь как не в чем не бывало общается, я пытаюсь включать игнор, но иногда его жалко, если попросит куда с ним съездить, бывает не отказываю. В итоге незнаю, как и поступить. Общаться как хороший знакомый?Или есть смысл сойтись обратно. #расставание

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
КОТ
#1

Вся суть... Игнорировала, но как нужна помощь, прибежала.
Этим уже всё сказано.

Гость
#2

А вы хотите с ним сойтись?

Гость
#4

Вы оба Жалкие

Гость
#5
Гость

А вы хотите с ним сойтись?

Нет. Жить с ним не хочу. Так если общаться, не переходя на что либо личное.

Гость
#6

Вы сидите либо на правом, либо на левом берегу, а не бегайте через речку по шаткому мостику.

Упадете в бурную воду от усталости.....

Висасуалий Л.
#7
КОТ

Вся суть... Игнорировала, но как нужна помощь, прибежала.
Этим уже всё сказано.

бл ть ди щщщща, ясен пень.

Гость
#8
Гость

Нет. Жить с ним не хочу. Так если общаться, не переходя на что либо личное.

Тогда нужно ему объяснить чтоб он не надеялся на большее

Гость
#9
Гость

Тогда нужно ему объяснить чтоб он не надеялся на большее

Зачем? Тогда чувства своей значимости не почувствует. А так можно мужика рядом удержать.

Гость
#10
Гость

Зачем? Тогда чувства своей значимости не почувствует. А так можно мужика рядом удержать.

Это смотря какие цели у женщины

Гость
#11
Гость

Тогда нужно ему объяснить чтоб он не надеялся на большее

Объяснила. Говорит, что любит, что ему тяжело без меня. И что какие либо проблемы решать легче вдвоем и когда поддержка нужна. Понимаю, что на жалости далеко не уехать, но жалко его.

Гость
#12
Гость

Это смотря какие цели у женщины

Цели самые обычные. Удержать рядом, эго потешить свое. Помощь если какая нужна то он поможет, т к чувства у него остались.

Гость
#13
Гость

Объяснила. Говорит, что любит, что ему тяжело без меня. И что какие либо проблемы решать легче вдвоем и когда поддержка нужна. Понимаю, что на жалости далеко не уехать, но жалко его.

Не мучайте ни его, ни себя. Перестаньте поддерживать с ним общение. Со временем у него это пройдет, а вам нужно жить свою жизнь

Гость
#14
Гость

Цели самые обычные. Удержать рядом, эго потешить свое. Помощь если какая нужна то он поможет, т к чувства у него остались.

Ну если такие цели, то жалко мужчину

Гость
#15
Гость

Ну если такие цели, то жалко мужчину

Мужчину очень жаль, а автора нет. Все она прекрасно могла бы давно прервать, но ей это не выгодно.

Гость
#16

Раз просите помочь, так и давайте себя т ра хать 😏

Гость
#17

Зачем тебе хороший и добрый мужчина не мучайся просто объясни ему что тебе с самой собою намного лучше и приятнее на самом деле пусть найдёт более достойную и милую

Гость
#18
Гость

Объяснила. Говорит, что любит, что ему тяжело без меня. И что какие либо проблемы решать легче вдвоем и когда поддержка нужна. Понимаю, что на жалости далеко не уехать, но жалко его.

Расскажите о нем ? Вроде действительно вас любит и ценит, раз помогает, обычно мужики мудаки сбегают от отвественности . А вы что ищите в отношениях? Какие критерии?
Просто кому-то нравится когда их тырят и это такая сумасшедшая итальянская семья , кому то как мне спокойные отношения и отдых дома , стабильность- я лично ненавижу качели , ненавижу ловеласов и пикаперов, и алкоголиков.

#19

А вы испытываете к нему чувства?
Вообще, могу посоветовать вам знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, советом поделится. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: