Гость
Статьи
Оскорбил? Ссора с …

Оскорбил? Ссора с парнем

Девочки, как это воспринимать.
С молодым человеком (ему 20, мне 21), разругались вчера вечером в пух и прах, первая такая ссора за пять лет, Мы обычно очень сдержанные (но мы не виделись 5 месяцев). Он меня больше, чем "ну ты мое солнышко не сдержанное" за пять лет не мог сказать. Никаких там дур, тупых, или глупых, да все даже связанное с этим - табу. Но я могла в порыве злости сказать "дурак" и все.
А тут, проснулась, жуть какая злая, я вообще стала за эти полгода в одиночестве как мужик в юбке...хотя я сама очень добрая и милая.
Так вот, он спит, проснулся, я стою и начинаю ему все высказывать (знаю, нельзя так делать, эмоции просто перевалили, не так встречу представляла, с таким-то нашим скандалом" и говорю ему "да боже мой, да ты тупой в этой наше ссоре!", а потом сама удивилась, что это сказала...а он мне "да я тупой, я знаю, а ты умная что-ли? Может это ты тупая?" И отрубился моментально спать в эту же секунду. Он не помнит, что сказал мне это. Считать ли это оскорблением?
Начала ему это рассказывать, он такого вообще не помнит, говорит был в полу во сне и даже не помнит этого разговора. #отношения

Полиночка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть тебе можно такое говорить, а тебе прынцессе в отвеиют нельзя?

Полиночка
#2
Гость

То есть тебе можно такое говорить, а тебе прынцессе в отвеиют нельзя?

У нас был скандал сильный, где он себя так повел, он разбил со злости мой горшок с цветами, вот поэтому и вырвалось у меня это .

Гость
#3

ты нормальная вообще полин? то есть человек проснулся и ты начинаешь ему высказывать. он просто спросил "может это ты тупая?" , это был вопрос , а не оскорбление ***. так что он тебя не оскорблял.

Повелитель твоей мамки
#4

,&бать у тебя проблемы конечно. По сравнению с твоими проблемами мировой экономический кризис меркнет конечно. Ты кончелыга, раздуваешь проблему там где её нет. Помри короче

Полиночка
#5
Повелитель твоей мамки

,&бать у тебя проблемы конечно. По сравнению с твоими проблемами мировой экономический кризис меркнет конечно. Ты кончелыга, раздуваешь проблему там где её нет. Помри короче

Так это здорово, что проблемы такие, а не хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: