Гость
Статьи
Я хочу расстаться с …

Я хочу расстаться с мужчиной, но он не отпускает меня

Здравствуйте, причины по которым я хочу расстаться со своим мужчиной:
1. Когда он едет к детям, то постоянно ночует по нескольку дней у бывшей дома
2. Катается с ней и детьми по паркам, аттракционнам и больницам
3. Когда он звонит детям, то она постоянно влезает в разговор и говорит с ним обо всем кроме детей. Даже присылает ему сообщения разного рода, на которые он отвечает, а мне говорит что нет
4. Не дарит цветов, подарков, никуда со мной вместе ездить не хочет. Только если в компании детей
5. Мы часто из-за этого всего ругаемся, он постоянно кричит на меня, оскорбляет и сбрасывает звонки после чего не перезванивает
Живём мы с ним вместе уже как 6 месяцев, а встречаемся 2 года. Весь этот кошмар начался как только стали жить вместе. Я хочу с ним расстаться, уже пыталась это сделать, но он не отпускает меня, говорит что любит и что это я с ним рассталась, а не он со мной. Помогите советом, что мне делать?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы у него в рабстве?Собрали вещи и сьехали,когда он будет отсутствовать,если это его берлога.

#2

Послать на ***. Сама не хочешь значит уходить от него. Если ьыон тебе реально настопиздил, то никакие его слова не имели бы над тобой силы.. Ты видимо из тех, которые любят чтобы их уговаривал и упрашивали

#3

А то что он говорит, это ни чего не значит. Чтобы сидеть на двух стульях, *** ещё и не то наговорить... Ты же ведёшь я, значит его болтовня работает

Гость
#4

Психически нестабилен и неадекватен.
Съезжайте от него, как можно дальше от его квартиры и ни в коем случае не проболтайтесь, где вы живете. И общих знакомых тоже предупредите. Заблокируйте во всех соцсетях и в телефоне. Такой тип вполне может сталкерить и так просто не отвяжется. (

Гость
#5

Съехать на свою жилплощадь или его выгнать, если он у вас живёт (сменить замки), заблокировать и совсем не выходить на контакт.

Это не закончится никогда.
Вы потеряете время, здоровье, нервы и ....обида будет огромная. На него. На себя.

Гость
#6

Хаха мужик хорошо устроился, и жена и любовница под боком и дети, прям султан 😂

#7

Ну так скажите я ухожу, если начнёт опять в уши заливать не ведитесь и скажите что вас не устраивает, скажите пока ты не решишь эти вопросы и мы не найдём компромисс, либо я ухожу сейчас. Если опять начнёт орать и т д, лучше действительно Вам уйти. Почему Вы обязаны терпеть такое отношение к себе? Себя нужно любить и уважать прежде всего.

#8

Ну насчет детей что тебя удивляет? Ты сама приняла решение встречаться с детным мужиком, и логично что он им будет уделять время
А что, надо их кинуть ?
Другой вопрос что он тебя не уважает и плохо относится
Надо значит уходить, раз такие дела

#9
Мышка Малышка

Ну насчет детей что тебя удивляет? Ты сама приняла решение встречаться с детным мужиком, и логично что он им будет уделять время
А что, надо их кинуть ?
Другой вопрос что он тебя не уважает и плохо относится
Надо значит уходить, раз такие дела

Так она вроде не против детей, она говорит что когда приходит к детям то его бывшая жена на него вешается и хочет с ним много времени проводить. И ещё одна проблема это то что он не хочет с ней в свет выходить, т е не хочет её никому показывать, что кстати тревожный звоночек ведь может быть что у него ещё кто-то есть и боится спалиться.

#11
yulka

Так она вроде не против детей, она говорит что когда приходит к детям то его бывшая жена на него вешается и хочет с ним много времени проводить. И ещё одна проблема это то что он не хочет с ней в свет выходить, т е не хочет её никому показывать, что кстати тревожный звоночек ведь может быть что у него ещё кто-то есть и боится спалиться.

Автор вообще недовольна его встречами с детьми
Она в первую очередь пишет об этом
А я лишь подсветила ситуацию со всех сторон
В любом случае - плохо значит уходи

Гость
#12

Это не он вас держит, это вы ссыте взять ответственность за свою жизнь. Надо же, не он бросил, а вы. Так чудесно. Бросайте козла. Боитесь? Значит, ваша участь протухать под плинтусом, как дохлый таракан.

Гость
#13

Ты сама не хочешь уходить, в этом вся причина. Как это, не отпускает, на цепь в подвале посадил?

#15
Гость

Вы у него в рабстве?Собрали вещи и сьехали,когда он будет отсутствовать,если это его берлога.

Это моя квартира

#16
Мышка Малышка

Ну насчет детей что тебя удивляет? Ты сама приняла решение встречаться с детным мужиком, и логично что он им будет уделять время
А что, надо их кинуть ?
Другой вопрос что он тебя не уважает и плохо относится
Надо значит уходить, раз такие дела

Я вообще не против его детей, я просила только не ночевать там и не кататься с ней нигде. А когда будет всякую ерунду слать и тупые вопросы задавать культурно попросить не заниматься таким. Но для него это сложно видать, вот поэтому и по многим другим причинам решила уйти

#17
yulka

Так она вроде не против детей, она говорит что когда приходит к детям то его бывшая жена на него вешается и хочет с ним много времени проводить. И ещё одна проблема это то что он не хочет с ней в свет выходить, т е не хочет её никому показывать, что кстати тревожный звоночек ведь может быть что у него ещё кто-то есть и боится спалиться.

Он боится, что если бывшая узнает, что он предложение например сделал, то из-за своей ревности запретит с детьми ему общаться. Только прямо он мне об этом не говорит, но оно и так видно. Ведь даже когда он на выходные домой приезжает с работы, то просит никому не говорить, что он у меня

Гость
#18
Гость

Он боится, что если бывшая узнает, что он предложение например сделал, то из-за своей ревности запретит с детьми ему общаться. Только прямо он мне об этом не говорит, но оно и так видно. Ведь даже когда он на выходные домой приезжает с работы, то просит никому не говорить, что он у меня

Поздравляю. Вы позаимствовали мужчину у его жены. Именно она фактически настоящая жена. А вы грелка постельная. Впустили в дом трусливое наглое ссыкло и страдаете. Не готовы закрыть дверь перед его носом - сами виноваты, что впустую тратите свое время.

Гость
#19
Гость

Поздравляю. Вы позаимствовали мужчину у его жены. Именно она фактически настоящая жена. А вы грелка постельная. Впустили в дом трусливое наглое ссыкло и страдаете. Не готовы закрыть дверь перед его носом - сами виноваты, что впустую тратите свое время.

Как вообще бабы позволяют себя во вторые роли записать? Второстепенные. Ясно же понятно, что там жена и дети на 1 месте, а автор как сбоку припека.

#20
Гость

Поздравляю. Вы позаимствовали мужчину у его жены. Именно она фактически настоящая жена. А вы грелка постельная. Впустили в дом трусливое наглое ссыкло и страдаете. Не готовы закрыть дверь перед его носом - сами виноваты, что впустую тратите свое время.

Он ещё старше меня на 28 лет

Гость
#21
Гость

Он ещё старше меня на 28 лет

Пфф найди себе ровесника, нафиг он сдался?

#22
Гость

Он боится, что если бывшая узнает, что он предложение например сделал, то из-за своей ревности запретит с детьми ему общаться. Только прямо он мне об этом не говорит, но оно и так видно. Ведь даже когда он на выходные домой приезжает с работы, то просит никому не говорить, что он у меня

Лучше выкиньте его из своё жизни. Неужели вы себя так не любите?

#23
yulka

Лучше выкиньте его из своё жизни. Неужели вы себя так не любите?

Мои чувства к нему сильнее видать
У нас проблема из-за денег ещё. Он уехал на войну, забрал свою карту, а мне кинул 15 тыс и всё. Сказал, что сам будет денег оттуда отправлять. Интересно каким же образом если там даже связи нет толком мне позвонить. Я не работаю, так как на юриста учусь

#24
Гость

Мои чувства к нему сильнее видать
У нас проблема из-за денег ещё. Он уехал на войну, забрал свою карту, а мне кинул 15 тыс и всё. Сказал, что сам будет денег оттуда отправлять. Интересно каким же образом если там даже связи нет толком мне позвонить. Я не работаю, так как на юриста учусь

Даа уж, ещё и денег давать не хочет. Тем более нах### такой нужен. Просто отвернитесь от него, или пока он на войне общайтесь так себе пусть деньги также высылает, а когда приедет просто игнорьте, не отвечайте ни на сообщения ни на что, просто исчезните.

#25
yulka

Даа уж, ещё и денег давать не хочет. Тем более нах### такой нужен. Просто отвернитесь от него, или пока он на войне общайтесь так себе пусть деньги также высылает, а когда приедет просто игнорьте, не отвечайте ни на сообщения ни на что, просто исчезните.

Я вот тоже так думаю, подожду пока он с войны приедет, соберу ему вещи и выгоню, ну а дальше пускай со своей бывшей сам как-нибудь

Гость
#26

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: