Я встречаюсь с парнем 1 месяц и уже хочу расстаться
Алиса
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- О чем думает любовница?292 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Он, я и его дочка519 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Какой у него рост?
Анонимус
Точно, это же главный критерий если он выше 190см, то никогда не бросай его а если он карлик 175 то фу он не достойный.
На самом деле жалко девушку, что она попала в такую ситуацию и тратит время на человека которому ничего (судя по ее тексту) не нужно. Безынициативный челик, которого она будет тащить на себе всю жизнь, если останется с ним. А он будет сидеть дома катать каточки в доту или кс.
На самом деле жалко девушку, что она попала в такую ситуацию и тратит время на человека которому ничего (судя по ее тексту) не нужно. Безынициативный челик, которого она будет тащить на себе всю жизнь, если останется с ним. А он будет сидеть дома катать каточки в доту или кс.
Гость
Парень еще не дорос до серьёзных отношений. Он в уме еще ребёнок которому нужно погулять и поиграть, а не быть главой семьи. Парни начинают хотеть семью позже девушек , лет в 35-40 примерно. Вот и делайте выводы. Во первых нужно искать чуть по старше, во вторых по серьёзнее и инициатива должна идти от него, а не от вас. Иначе вы усыновите сына, а не выйдете замуж.
Гость
Парень без амбиций и перспектив это дно, конечно, и это только ваш выбор идти ли с ним на дно или идти вперёд , вы и так из-за него на сигареты подсели, такое себе влияние, теперь с вами эта зависимость на всю жизнь..
Делайте чё хотите, ей богу
Делайте чё хотите, ей богу
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 909 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
- Я встречаюсь с парнем 1 месяц и уже хочу расстаться2 ответа
- Обязан ли содержать ее сейчас финансово?6 ответов
- Мужчины не хотят женщин с детьми1 ответ
- Нужен совет2 ответа
- Запланировали с молодым человеком свидание6 ответов
- Мужчина запрещал осветлять волосыНет ответов
- Я влюблена в своего учителяНет ответов
- Расставание из-за не умения найти компромисс4 ответа
- Нарцисс постоянно что-то подсыпал1 ответ
- Можно ли как то будет совмещать эмоции с одним и бытовуху с другим2 ответа
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?94 ответа
- Мужчины хотят только секс без обязательств93 ответа
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?65 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?63 ответа
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?59 ответов
- Мужская тема о мужском!58 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?52 ответа
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем42 ответа
- Обман39 ответов
- Женщины на СЗ хейтят мужчин30 ответов
Предыдущая тема
Мы с моим парнем познакомились 1,5 года назад в акробатическом клубе. По началу мы практически не общались. Я знала, что ему нравится моя подруга, он даже попытался подарить ей цветы, но она их не приняла. Около года назад, как раз примерно через 2 месяца после того, как его отвергли, он узнал о моём интересе компьютерными играми и мы периодически играли вместе. Но тогда я его не воспринимала больше, чем просто друга. 9 месяцев назад умерла моя любимая кошка, с которой мы прожили 16,5 лет. Я до сих пор переживаю утрату и мне бывает тяжело находиться дома, особенно одной. С того момента я подсела на сигареты, которые курил мой будущий парень. Мы встречались перед тренировками, чтобы покурить и просто немного пообщаться. Иногда он провожал меня до дома, но никаких намеков на симпатию не было, просто дружеская прогулка. Время близилось к лету и я предложила вместе поехать в небольшое путешествие по городам и он согласился. Первые дни всё было обычно, но с каждым днем я начинала осознавать, что он мне нравится, да и я вроде ему не противна. Поэтому я начала пробывать сближаться: ложила голову на плечо, в поезде садилась поближе к нему, прижималась, но без сексуального подтекста. Он меня не отталкивал и через пару дней я его поцеловала. Он признался, что я начала ему нравится еще до того, как мы начали часто общаться (до того, как я потеряла близкого члена семьи). Поэтому мы начали встречаться. По-началу всё было просто отлично. Но еще до поездки я знала, что мы не совсем подходим друг другу из-за разных жизненных взглядов. Со временем я начала ощущать, что это влияет на наши отношения. Мне становится тяжело от того, что у человека нет никаких планов на будущее и что я не являюсь каким-то приоритетом в его жизни. Мне нравится, что у него есть свои увлечения, друзья, но он не хочет стримиться к чему-то большему. Забыла упомянуть, что у нас разница в возрасте 2 года (мне 22, а ему 20). Я получила высшее образование и сейчас учусь на 2 курсе магистратуры, работаю по специальности уже год и в ближайшее время планирую переехать в другой город. Он сейчас учиться на 3 курсе бакалавриата и всё. Нет работы, подработки и никаких целей. В отношениях он тоже особо не проявляется, все инициативы исходят от меня и я устала от этого.
Сейчас у меня не легкие времена, потому что коллега на работе ушла в долгий отпуск и я работаю одна за двоих 5/2, мама с братом уехали на 3 недели в отпуск и я ухаживаю за 3 котами и собакой. 2 котов живут в другой квартире, поэтому мне приходится каждый день ездить туда, чтобы покормить и просто провести с ними время. Мне безумно тяжело даются такие дни ещё и из-за гормонального сбоя. Я предлагала своему парню почаще приходить ко мне, потому что я чувствую себя одиноко и хочу поддержки. Но в ответ я постоянно получаю одни и те же ответы "не знаю", "посмотрим". Я пробовала с ним разговаривать на эту тему и он сказал, что понял, но ничего не меняется. Я говорила, что люблю цветы и ждала, что получу их на месяц наших отношений, но этого не случилось даже через несколько дней, когда мы погли в кино на человека паука. А тут тоже интересная ситуация: я заранее попросила парня сходить купить билеты, чтобы в назначенный день мы смогли попасть на сеанс. Но воемя шло, а билеты он не покупал, в итоге поехала я и о чудо мне повезло купить два билета в центре зала, потому что большая часть была раскуплена. Я сказала ему на следующий день о этом, а он даже никак не отреагировал, хотя это ведь он должен был сходить и купить их, потому что у меня времени практически не было, но я решила перестраховаться и не зря.
Я знаю, что у людей в отношениях происходит намного жёстче, чем у меня. Просто мне хочется выговориться и получить какой-нибудь совет по своей ситуации. Мне хорошо с моим парнем в физическом плане, мы полностью подходим друг другу, но этого недостаточно, чтобы строить здоровые и крепкие отношения.
Просто пока мы еще не сильно привязались друг к другу, может стоить оборвать отношения? Хотя очень больно даже представить