Гость
Статьи
Я не люблю своего …

Я не люблю своего парня и хочу расстаться

познакомились с парнем в интернете, он мне понравился по общению, потом встретились и все было настолько хорошо, что в первый день начали встречаться, постоянно проводим время вместе, ездили отдыхать, водит меня в кафешки всякие, но недавно я начала понимать что я уже ничего не чувствую к нему, отношусь просто как к другу. я не знаю как ему об этом сказать и стоит ли вообще? он меня очень любит и заботится, познакомил со своими друзьями с которыми мы теперь тоже хорошо общаемся, плюс он поступил со мной на один факультет и если мы расстанемся, я понимаю как это будет тяжело для нас двоих так как будем видеться каждый день. но я не хочу тянуть с этим всем и обманывать себя и его.
что мне делать? #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
it-дед
#1

будь собой

Гость
#2

Лучше не тянуть. Проходили, чем дольше тянете тем хуже и сложнее будет расстаться. Тут подойдёт классический вариант на все времена: дело не в тебе, дело во мне, сейчас сложный период в жизни, надо разобраться в себе и уделить больше внимания учебе. Ты уважаешь и ценишь его и его время, поэтому хочешь расстаться, что бы он был открыт для новых знакомств. Вся эта лапша, поможет ему "сохранить лицо" и самооценку. Самое главное уходя уходить и через неделю не делать попыток вернуться. И не предлагать "остаться друзьями", если сам предложит то ладно, но если такое предложение будет исходить от вас то это только еще больше его расстроит.

Гость
#3

А я бы хотела с ним дружить
Но в то же время, я не понимаю как это возможно
Это неправильно как-то
Мне вообще кажется что у меня вот у одной такое)))()()))
Че происходит я не понимаю
Зачем я такое делаю??🥺🥲
Где истина?
Она ко мне не заходит
А я жду…
Ты что вот делаешь со мной?
Ты же изводишь меня…. Прекрати следить за мной
Я не пока не собираюсь прыгать из окна
И не собиралась

Гость
#4
Гость

А я бы хотела с ним дружить
Но в то же время, я не понимаю как это возможно
Это неправильно как-то
Мне вообще кажется что у меня вот у одной такое)))()()))
Че происходит я не понимаю
Зачем я такое делаю??🥺🥲
Где истина?
Она ко мне не заходит
А я жду…
Ты что вот делаешь со мной?
Ты же изводишь меня…. Прекрати следить за мной
Я не пока не собираюсь прыгать из окна
И не собиралась

Красивый у вас слог. А вы случаем фанфики не пишите? Я бы почитала.

Викторинка
#5

Парень хороший. На/ xуя вот это 24/7, да еще и на одном факультете. Его должно быть 20% в вашей жизни и не более.

Union
#7

Если у вас больше нет чувств к этому человеку то толку в продолжении отношений нет. Влюблённость - это одно, образование пары - другое, совместная семейная жизнь - третье, но все эти понятия связаны. Чем дольше вы будете вместе при недостатке ваших чувств - тем сильнее будете загонять себя в переживания, а его в недоумение: "почему всё как-то не романтично" и т.д.
Если вы точно уверены, что любовного тепла у вас к нему нет, то предложите ему остаться друзьями.
Вне зависимости от его ответа он должен понять что отношения подошли к концу, но если он согласиться на дружбу, то рано или поздно и ему и вам будет легче, будете вспоминать этот момент с улыбкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: