Гость
Статьи
Что делать с парнем ? …

Что делать с парнем ? Постоянно ссоримся

всем доброго времени суток , у нас в отношениях с парнем происходит чёрт знает что , он не говорит что меня любит, но тактильность есть объятия, поцелуи) , не отвечает на сообщения по долгу и не объясняет причину игнорирования . недавно говорили о моих подругах, их он закритиковал по поводу внешности, характера , я ему ответила,, ты должен уважать мой выбор,, ему же все равно, по его мнению его друзья лучше всего.я не понимаю что с ним и как это решать

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и ты подолгу не отвечай )

#2

Здравствуйте, Елена. Если отношения делают вас несчастной - нужно валить оттуда. Если он и раньше был таким, то вы выбрали не своего поля ягодку, но если он таким стал спустя время, то на это есть причины (очевидно). Попробуйте все-таки задать вопрос напрямую, типа "что у нас происходит?" и т.д. От его ответа уже следуйте дальше. Если скажет, что все ок - лжет, видимо, чувства угасают, но на расставание пока не осмеливается (может, вы удобны ему?), а если подключится в разговор и расставит все точки над "и", то уже решайте сами, "возрождайте" чувства, что очень тяжело, но это возможно, если у него на стороне никого нет, конечно. Даже без чувств можно проявлять тактильность.

Гость
#3

С ним все в порядке, А вот ты дура полная

#4

Бросить его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: