Гость
Статьи
Если постоянно …

Если постоянно ругаешься с парнем,что делать?

Постоянно ругаемся с парнем,уже сил больше никаких нет,но мне с ним было так хорошо,что делать?Почитала в гороскопе:я козерог,он весы-мы совсем не соместимы и типа будем всегда друг другом недовольны!

Юлёчек
279 ответов
Последний — Перейти
#1

а я вот, честно, не понимаю как и из за чего можно постоянно ругаться? вот мы с мужем уже 6 лет вместе и ни разу не ругались. хотите верьте, хотите нет. пару раз повздорили и то в аське. хоть это и смешно наверное)) о чем вы ругаетесь постоянно?

суеверная
#2

ссоры-нормально,значит отношения развиваются,ед надо уметь правильно ругаться чувствовать рамки что ли.

суеверная
#3

мириться тоже надо уметь и прощать.

Клюша
#4

А я вот не понимаю, как можно прожить много лет и ни разу не поругатся. Ну не бывает так, что оба всегда всем довольны. Значит кто-то один или держит недовольство в себе, или постоянно заглаживает ситуацию, или просто нету достаточно твердого мнения ни по одному вопросу. Во всех описаных случаях для меня лично такой человек слишком вялый, мне было бы с ним не интересно. По теме: я весы, он козерог. Ссоримся регулярно, но потом так же бурно миримся. Это конечно не очень приятно, но любовь только крепче от того, что мы оба люди с твердыми жизненными позициями. Я знаю, что ему бы очень быстро надоело, если бы я постоянно уступала. Но и мне мямля-подкоблучник не нужен. Пытаемся искать компромиссы во всем. Зато не скучно. Уже 7 лет.

#5

ну,есть люди которым нужен мазохизм...лично я,в таких отношениях перспективу не вижу и любовь она крепче не делает..

#6

Характер менять надо. Ну или корректировать (т.е.менять, но чуть-чуть).

Виктория
#7

Если вам с ним хорошо быть, то и будьте. Все пары играют в игры. Ваша игра - вот такая. Ну и замечательно. :)

Шуня
#8

я тоже постоянно ругаюсь с парнем.Хотя на самом деле он очень хороший ,добрый и покладистый,он очень много для меня делает.Дело в том что инициатором наших ссор являюсь я сама.Стоит только ему сделать хоть что нибудь не так как я хочу- меня это сразу начинает выводить из себя,я начинаю ругаться на него ,и не могу ничего с собой сделать.Я начинаю ругатся по поводу и без повода...И в итоге я осознаю что всё таки зря ругала его,что стоило войти в его положение и понять.И мне его даже жаль становится.Но проходит время и всё по новой..Иногда я размышляю-может я просто подсознательно не люблю его и нам нужно расстаться?...Хотя он мне очень симпатичен,я его уважаю и не хочу потерять..Подскажите что делать?

Гость
#9

мы тоже козерог и весы. Жалко бросить тк. любовь есть но ругань достала из-за мелочей порой! что делать?????

Татьяна
#10

Просто когда вы ругаетесь представьте на секунду,что вы его можете сейчас потерять навсегда и никогда его не увидите,не услышите....мож

ет это поможет..

Гость
#11

Девчонки,помогите..я ругаюсь с парнем практически чуть ли не каждые выходные..мне очень больно от этого..ругаемся все время из-за моих каких-то шуток,действий,ему что-нить не понравится и все поехало..но он вроде любит меня.старается что-то делать..я не хочу его терять,но и так жить не могу..мы с ним оба весы....что мне делать??

Светлана
#12

Шуня, та же самая ситуация(((не знаю что делать, бросить не смогу это точно...не переживу. Но и ссоры надоели. Меня постоянно что то не устраивает, он то может вынести все и даже не ругается со мной, а конструктивно пытается вести диалог. А я бешусь, он обо мне заботится, а я обижаюсь...что делать?

Шуня
#13

Вот вот ,мой парень точно такой же,вообще спокойный ,не вспыльчивый человек,а я нет..

Татьяна
#14

ААА девченки:Шуня и Светлана точно такая же фигня..(((Вроде говорю себе: надо остановиться,надо успокоиться...И не могу(((У меня парень очень терпеливый,все всегда пытается мне объяснить,а я вспыльчивая и бешеная...Я это понимаю но не чего сделать с собой не могу(((((

виктория
#15

помогите пожалуйста я мы с парнем живем 6 месяцев а ругаемся как будто живем лет 10помогите что делать

Лидочка
#16

у меня наоборот парень сильно нервный ему постоянно что то не нравится,постоянно устраивает истерики(иногда с побоями) прикапывается ко всяким мелочам. расстаемся он потом мирится идет.че мне делать?

Шуня
#17

Кошмар!гнать такого надо в шею!

Татьяна
#18

Если один раз поднял на тебе руку,то и всегда будит так делать(((((((((((((((((

Татьяна
#19
виктория

помогите пожалуйста я мы с парнем живем 6 месяцев а ругаемся как будто живем лет 10помогите что делать

Попробуй поговорит с ним...Скажи мол надо что то делать,что бы не расстаться...

А ссоритесь по каким поводам????(

Елена
#20

девочки давай те жить дружно со своими мальчиками! они ж нас любят ( хотя сама такая ж как вы Шуня)

Шуня
#21

даааааа))надо жить дружно)

Настя
#22

Девушки, я с парнем 8 месяцев встречаюсь, сначало все было хорошо, теперь постоянно ругаемся, я чего нибудь скажу ему-он не так поймет и поехало.....Или наоборот....=((

Настя
#23

Лидочка, у меня так же...только без побоев

мария
#24

я с парнем оба козероги. Ругаемся каждый день. В основном я выхожу из себя. Но быстро отхожу после бешенства. А он долго может молчать и держать в себе обиды. Ненавижу его постоянные унижения, сравнения с бывшими, а сегодня заявил, чтобы я пошла к психиатру. Но расставаться не хочу. Люблю его

Гость
#25

Мария, таже ситуация.....

Ольга
#26

Господи, Мария, тоже самое! запуталась! он верный,не курит. почти не пьет, дома как штык.... я ведь такого больше не смогу наверное найти...раньше всё было хорошо, он был для меня идеалом! а сейчас что ни разговор, то ссора. очень сильно мешает расстояние. хотя может быть это не расстояние. месяц этот провели вместе, и все равно ссорились.. я его очень боюсь,потому что в приступах он может сильно ударить об стену. мне очень страшно за себя. и меня постоянно что-то раздражает. я ему объясняю, он не понимает. начинает обвинять...я устала от обвинений!! слово против нельзя сказать, расценивает как обвинение в его адрес! Обвинение! обвинение! обвинение! я раньше слово такого не знала в жизни, а тут оно каждый день звучит!!! и постоянно должна отчитываться за своих друзей(в основном это парни,мы дружим и помогаем друг другу, они уважает его, а он этого не понимает)!!! я общительная и очень боюсь в конце концов остаться в одиночестве, потому что чуть с кем-либо разговор - отчет кто это и что ему от меня надо.. и промывает мозги, что я с ними только трачу время , которое могла бы провести с ним... но я не могу в 20 лет замкнуться только на нём.. ... что мне делать??

Гость
#27

и мы постоянно ругаемся(( он вроде хороший не курит не пьет работает. машина квартира. но постоянные ругани так достали((

Айнура
#28

А я со своим парнем уже почти 2 года вместе..Было всё хорошо, да и он очень добрый, отзывчивый, заботливый, всё для меня делает, души в нём ни чаю. Но только мне что-то не понравится, как он посмотрит на другую, или опоздает на какое-то время, или напишет не вовремя, я обижаюсь, Закатываю скандалы, можем даже начать драться друг с другом, как дети ((((( Понимаю, что его люблю, но а с другой стороны понимаю, что нельзя его мучать,да и себя тоже.. Темболее он последнее время говорит при ссорах о том, что лучше это была бы другая девушка, та, которая когда-то ему нравилась.. а может и сейчас..каждый день снится, что он с ней.. С ума уже схожу..и не знаю, что делать (((

Уля
#29
суеверная

мириться тоже надо уметь и прощать.

А я не могу так быстро прощать мой парень очень вспыльчивый,но отходчивый пока я успокоюсь ониз-за этого опять начинает злиться.

Уля
#30

у меня тоже парень весы ругаемся постоянно просто ужас больше не могу и разговаривали с ним и всё обсуждали а характер видно берёт своё.

Уля
#31

Помогите незнаю что делать,каждый день ругаемся с парнем из-за всяких мелочей.Он весы а я Телец.Просто сил уже нет мне кажется что я попала в клетку из которой никогда мне не выбраться!

Уля
#32

я его просто боюсь он очень вспыльчивый!!!!

Шуня
#33

может вместе к психологу стоит сходить??если уж не получается вдвоём всё уригулировать??..

я вот на самом деле думаю уже потащить своего парня к психологу,не могу уже сраться с ним каждый день.

Уля
#34

Да мы уже подумали что сходим вместе к психологу,но он хочет чтобы психолог сказал что это именно мне нужно меняться...

Уля
#35

но думаю что к психологу надо идти по любому

Шуня
#36

ахахах))ничего себе у тебя парнь ХЪ

Уля
#37

Да я думаю когда мы сходим к психологу надеюсь что хоть что-то прояснится.Хотя что-то менять в себе я думаю очень сложно но незнаю возможно ли .

Уля
#38

Шуня,а парень твой согласится пойти к психологу?

Шуня
#39

да согласился.но мы ещё не ходили

Уля
#40

мы тоже ещё не ходили жду когда с моря придёт

ириш
#41
Шуня

Кошмар!гнать такого надо в шею!

согласна..дальше будет хуже.

я год встречаюсь постоянные ссоры крики мат претензии в мой адрес ревность и все такое,силы закончились((( прощения никогда не просит,сегодня прислал смс.решай сама либо больше разговаривать не буду.вести диалог пробовала тоже не вариант,со словами я мужик ты женщина и должна подчиняться.вот такая девочки любовь

Гость
#42
ириш

согласна..дальше будет хуже.

я год встречаюсь постоянные ссоры крики мат претензии в мой адрес ревность и все такое,силы закончились((( прощения никогда не просит,сегодня прислал смс.решай сама либо больше разговаривать не буду.вести диалог пробовала тоже не вариант,со словами я мужик ты женщина и должна подчиняться.вот такая девочки любовь

он у вас случайно не с кавказа?

Уля
#43

Ой а у нас всё ещё тянется эта мутатень,пока надеюсь на то что он исправится скоро 2 года будет как мы вместе!!!

Уля
#44

завидую той которая смогла найти в себе силы и уйти!

Таня
#45

Я с парнем уже год. хотим пожениться. очень любим друг друга. но всегда ссоримся. и он бьет меня. незнаю что делать. уйти не охота. но терпеть тоже. он говорит что перестанет, но я сомневаюсь.(((((((((((((

Гость
#46
Таня

Я с парнем уже год. хотим пожениться. очень любим друг друга. но всегда ссоримся. и он бьет меня. незнаю что делать. уйти не охота. но терпеть тоже. он говорит что перестанет, но я сомневаюсь.(((((((((((((

Ваш текстТань вы в своем уме бьет,а потом убьет.

Шуня
#47

Нужно не сомневаться,нужно уходить от такого сразу!

Уля
#48
Гость

Ваш текстТань вы в своем уме бьет,а потом убьет.

Ваш текстТанюша,уходите от такого парня потому что вы всё равно расстанетесь так зачем же тянуть и рисковать своим здоровьем и тратить на него своё драгоценное время,я знаю это не легко,я сама почти в такой же ситуации,но я себя поставила так чтобы это прекратилось хотя всё равно сомневаюсь.Потому что если он та кой-он уже и будет таким,теперь я его использую,и теперь он мне постоянно в любви признаётся но он мне уже таким не нужен и всё равно не могу уйти потому что тяжело.Я вам желаю найти в себе силы,и себе тоже этого желаю.

Наташа
#49

Мы с парнем вместе почти 8 месяцев,и последнее время стали очень часто ругаться,оба устали от этого и я и он,я очень люблю его да и он меня тоже,но как перестать ругаться не знаю!Я стала какой то нервной всё ору и ору,что делать??

Гость
#50

мы с парем уже год и с постоянно ругаемся он орёт бросает телефон и сам никогда не позвонит первый.он работает в другом городе и мы ругаемся по телефону ,очень ревнует в чем то подозревает .я ему рассказываю каждый свой шаг,но потом жалею об этом потому что всё заканчивается очередной ссорой.... щас опять в ссоре не пришла вовремя домой.. что делать подскажите люблю его,но не могу так больше

Предыдущая тема