Гость
Статьи
Обнаглел

Обнаглел

Мне 32 года. У меня сын, ему 4 года. Я не была замужем, забеременела случайно. С отцом ребенка были в отношениях около трех лет. Он старше меня немного. Когда узнал о моей беременности, вроде и обрадовался, но стал вести себя ужасно. Стал поздно приходить, все не так, не сяк, какие-то вечные придирки. Короче, я поплакала в подушку, собралась и ушла к родителям.
Он попытался меня вернуть, но так вяло, что стало ясно - ему полегчало от моего ухода. Я сразу решила, что хочу ребенка. Не пожалела ни дня. Мой сын - мое счастье.
И вот, спустя четыре года, этот *** вернулся. Буквально на днях. И решил, что теперь он хочет стать чудесным отцом и даже мужем. И он очень настойчив. Требует общения с сыном, со мной. Грозит отнять опеку (ага, разбежался). Я не боюсь, что он отнимет сына - у меня есть адвокат, деньги. Но вполне может получить право опеки.
За что мне это? Зачем он мне нужен? Откуда он появился? Как от него отделаться? Я просто хочу, чтобы он исчез. Я не дам ему общаться с сыном. Никогда! Я перееду хоть на Сахалин - он никогда нас не найдет. Он этого не заслужил - быть отцом. Он - не отец. Он нас бросил.
Что это за прикол? Мужчины, что у вас в голове? С какого перепуга вы считаете, что вы появитесь на пороге, и все должны обрадоваться, и у вас будет семья, от которой вы отказались? Вы вообще обнаглели?
Как от него избавиться? У кого были такие случаи? Я хочу одного - лишить его родительских прав.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1
Лиши прав
Гость
#2
Я желаю, чтобы к вам люди относились так же как вы относил ст ко мне а ответ на доброту. 

Тебя бы давно уволили, если б не я. 

Низкий поклон до земли.

Зато вашу дочь, приходящую к обеду и идущую сразу курить, обедать и пить кофе сильно ценят, поздравляю!

Это прекрасный комплект. Крики, ор, унижения. А вы кому что обещали?))

Пусть к вам относятся так же
Летиций Амальгама
#3
То есть бабец забеременела, САМА ушла от полового сношателя, родила и теперь заявляет что это ОН ЕЕ БРОСИЛ!!
Возникает вопрос, не дура ли она??
Гость
#5
Вы же сами от него ушли, но бросил он?
Типичный вуман...
Л - логика!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 076 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
Популярные темы за сутки: 53 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0