Гость
Статьи
Обнаглела

Обнаглела

Встречалась с женатым мужчиной, сейчас хочу вернуть любовника, пишу ему молчит, игнорирует. Раньше писала редко и когда он был на работе, сейчас пишу даже когда он дома, сначала отвечал, потом молчание, сделала дозвон- мой номер не в чс. Расстались по моей вине нашла другого. Вот пишу ему любовные смс, а жена дома. В ответ тишина. Вот скажите мне жены таких кобелей, почему вы терпете ? Ведь факты очевидны, что изменял.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
incognita
#1

наверное потому же терпят, почему и вы так унижаетесь

Гость
#2

так это второй телефон, и на нем выключен звук, и он оставлен дома, пока мужик в отпуске с семьей. но ты пиши, пиши.

Гость
#3

да ладно жена, а если вторая любовница прочитает, вот тут будет авторше стыдно

Гость
#4

Звук можно выключить на конкретные контакты. Не знали?

Автор
#5
Гость

Звук можно выключить на конкретные контакты. Не знали?

Так она в тел. может заглянуть, раньше он мне постоянно говорил, не пиши когда я дома, может жена увидеть. А сейчас когда пишу ему уже не думаю о ней. Так и он не отвечает.

Гость
#6

Любовница кобеля спрашивает жену почему она терпит)
А вы почему терпите?
Жену поди на Мальдивы увез, а вам даже отвечать не собирается

Гость
#7

Ну вы то тоже зачем-то терпите... Причем еще и вернуться к нему хотите...(зачем спрашиваете?) А у жену уж в фин. плане от него полюбому побольше.

Автор
#8
Гость

так это второй телефон, и на нем выключен звук, и он оставлен дома, пока мужик в отпуске с семьей. но ты пиши, пиши.

Нет они дома, у мужика это основной номер.Сначала думала, что может она на работе, так я и ночью могу написать и вечером. В сети оба появляются. Он молчит я понимаю, принципиально! Мне интересно она почему терпит?

Гость
#9
Автор

Гость
Звук можно выключить на конкретные контакты. Не знали?
Так она в тел. может заглянуть, раньше он мне постоянно говорил, не пиши когда я дома, может жена увидеть. А сейчас когда пишу ему уже не думаю о ней. Так и он не отвечает.

А зачем вы пишете ему, если он вас попросил?

Гость
#10
Автор

Гость
так это второй телефон, и на нем выключен звук, и он оставлен дома, пока мужик в отпуске с семьей. но ты пиши, пиши.
Нет они дома, у мужика это основной номер.Сначала думала, что может она на работе, так я и ночью могу написать и вечером. В сети оба появляются. Он молчит я понимаю, принципиально! Мне интересно она почему терпит?

Ясно... Ни себе и ни другим...Он вас бортонул, так вы решили насолить ему...Мужики б смотрели с кем связываются!

Автор
#11
Гость

Ну вы то тоже зачем-то терпите... Причем еще и вернуться к нему хотите...(зачем спрашиваете?) А у жену уж в фин. плане от него полюбому побольше.

Хочу добиться своего, увести мужчину, чтобы её бросил. Любви к нему особой нет, задевает меня сама ситуация

Автор
#12
Гость

Ясно... Ни себе и ни другим...Он вас бортонул, так вы решили насолить ему...Мужики б смотрели с кем связываются!

Скорее жене, прикидывается ветошью, якобы не замечает сообщений

Гость
#13
Автор

Гость
Ну вы то тоже зачем-то терпите... Причем еще и вернуться к нему хотите...(зачем спрашиваете?) А у жену уж в фин. плане от него полюбому побольше.
Хочу добиться своего, увести мужчину, чтобы её бросил. Любви к нему особой нет, задевает меня сама ситуация

Насмешили.
Мужик даже не отвечает, а она его уводить собралась.
Любовницы женатиков - oвцы безмозглые)

Автор
#14
Гость

А зачем вы пишете ему, если он вас попросил?

Просил когда встречались, сейчас ничего не отвечает, игнорирует.

Автор
#15
Гость

да ладно жена, а если вторая любовница прочитает, вот тут будет авторше стыдно

Да, наплевать мне на жену главное, чтобы он прочитал и ответил. Мне за неё стыдно, что терпит.

Гость
#16

Каждому женатику надо такую прилипалу как автора, может мозги бы прочистились

Гость
#17
Автор

Гость
Ясно... Ни себе и ни другим...Он вас бортонул, так вы решили насолить ему...Мужики б смотрели с кем связываются!
Скорее жене, прикидывается ветошью, якобы не замечает сообщений

Почему вы решили, что она их не видит и что (любовник) не ползает в это время на коленях перед женой?

#18

Вот скажите мне жены таких кобелей, почему вы терпете ? Ведь факты очевидны, что изменял.
****
вот скажите мне - любовницы-подстилки - чего вы так лезете, когда вам ясно дали понять, что как сливное ведро вы свою миссию отработали???????????
А жена - простила и далее живет в своей семье))))

Гость
#19
Автор

Гость
да ладно жена, а если вторая любовница прочитает, вот тут будет авторше стыдно
Да, наплевать мне на жену главное, чтобы он прочитал и ответил. Мне за неё стыдно, что терпит.

Потрясающе) а за себя не стыдно?
отработали спермосливвом, теперь вас слили, а вам за жену стыдно....
он сказал поди жене, что какая то полуумная его атакует, они вместе над вашими смсэсками на Мальдивах смеются

Гость
#20
Автор

Гость
да ладно жена, а если вторая любовница прочитает, вот тут будет авторше стыдно
Да, наплевать мне на жену главное, чтобы он прочитал и ответил. Мне за неё стыдно, что терпит.

А за себя вам не стыдно?))) Одно дело, что жена не замечает смс, а другое-лезть в наглую к мужику!))) Писать ему...Унижаться...В этой ситуации смотритесь жалко ВЫ!

Автор
#21
Гость

Почему вы решили, что она их не видит и что (любовник) не ползает в это время на коленях перед женой?

Тут скорее другая ситуация, видимо он ей сказал не вмешивайся и ничего не пиши ей, иначе он её бросит.

Гость
#22
Гость

Каждому женатику надо такую прилипалу как автора, может мозги бы прочистились

++++++++++

Гость
#23

понимаю авторшу, это обидно, когда не только мужик, но даже его жена ни во что тебя не ставит и не воспринимает всерьез, просто как пустое место для них.

Гость
#24
Автор

Гость
Почему вы решили, что она их не видит и что (любовник) не ползает в это время на коленях перед женой?
Тут скорее другая ситуация, видимо он ей сказал не вмешивайся и ничего не пиши ей, иначе он её бросит.

Ахахахахахах...Вы правда в это верите?)))))))) Вам сколько лет? 15?))))

Гость
#25
Автор

Гость
Почему вы решили, что она их не видит и что (любовник) не ползает в это время на коленях перед женой?
Тут скорее другая ситуация, видимо он ей сказал не вмешивайся и ничего не пиши ей, иначе он её бросит.

получается, они вместе сговорились против тебя

Автор
#26
Гость

Потрясающе) а за себя не стыдно?
отработали спермосливвом, теперь вас слили, а вам за жену стыдно....
он сказал поди жене, что какая то полуумная его атакует, они вместе над вашими смсэсками на Мальдивах смеются

Так то слила его я- нашла другог. Не думаю, что она смеется над смс- когда читает, что мне не хватает его тепла и я сильно скучаю по нему.

Гость
#27
Автор

Гость
Потрясающе) а за себя не стыдно?
отработали спермосливвом, теперь вас слили, а вам за жену стыдно....
он сказал поди жене, что какая то полуумная его атакует, они вместе над вашими смсэсками на Мальдивах смеются
Так то слила его я- нашла другог. Не думаю, что она смеется над смс- когда читает, что мне не хватает его тепла и я сильно скучаю по нему.

Она с тебя смеется)))))

Гость
#28

автор нас разводит
не бывает таких клинических дддур)

Гость
#29

Автор. Тут и вы и его жена унижаетесь.
Если у него машина, например, есть. То пойдите все колеса ему прокалите. В лобовуху кирпич киньте. Авось отпустит. Просто вас бесит, что он даже ответить не соизволит.
В общем сделайте ему какую нито дрянь и успокойтесь. Живите дальше.
Удачи вам.

Автор
#30
Гость

Она с тебя смеется)))))

А я над ней, когда он спит со мной) а она его дома с пирожками ждет.

Гость
#30
Гость

Автор. Тут и вы и его жена унижаетесь.
Если у него машина, например, есть. То пойдите все колеса ему прокалите. В лобовуху кирпич киньте. Авось отпустит. Просто вас бесит, что он даже ответить не соизволит.
В общем сделайте ему какую нито *** и успокойтесь. Живите дальше.
Удачи вам.

или еще перед дверью нагадьте)
Правда если застанет, то и физического пинка получите

Гость
#31
Автор

Гость
Она с тебя смеется)))))
А я над ней, когда он спит со мной) а она его дома с пирожками ждет.

в каком месте он спит с вами, если он даже на ваши вопли о том как вы соскучились не отвечает???

Автор
#32
Гость

или еще перед дверью нагадьте)
Правда если застанет, то и физического пинка получите

Вы с какого колхоза?

incognita
#33

то любовницы пишут возмущаются, почему жены их любовников им звонят, зачем так унижаются, то любовницы недовольны что жены их любовников на них никак не реагируют, почему терпят. сами не знают чего хотят

Автор
#34
Гость

в каком месте он спит с вами, если он даже на ваши вопли о том как вы соскучились не отвечает???

Когда я ему написала, после "перерыва" то он сначала отвечал- ничего хорошего, мы так и не поговорили с ним нормально, после я написала, что скучаю по нему и хочу снова этих отношений- молчит. Это дело времени, молчит, значит не всё потеряно. Вопрос был в том, жега его почему терпит его измены.

Гость
#35

Автор. вы в черном списке. Там есть несколько вариантов гудков.Так что он и не знает что вы ему звоните. По ходу мужик все "осознал" и не хочет больше от вас ничего. Смиритесь. А жена? Это уже ее тараканы в голове. значит ее все устраивает.

Гость
#36
Автор

Гость
или еще перед дверью нагадьте)
Правда если застанет, то и физического пинка получите
Вы с какого колхоза?

автор, я вам на вашем языке объясняю)
вы не благородных кровей, без хорошего образования и без достатка.
Ни одна достойная женщина не стала бы спермосливвом для женатика, а потом бы еще навязываться...позорище

Гость
#37
Автор

Гость
в каком месте он спит с вами, если он даже на ваши вопли о том как вы соскучились не отвечает???
Когда я ему написала, после "перерыва" то он сначала отвечал- ничего хорошего, мы так и не поговорили с ним нормально, после я написала, что скучаю по нему и хочу снова этих отношений- молчит. Это дело времени, молчит, значит не всё потеряно. Вопрос был в том, жега его почему терпит его измены.

почему вы терпите жену?
вот потому же и она , только к этому у нее еще добавочные ништяки в виде денег, мужчины рядом, отца детей, вероятно,
А главное, уж на ее смсэски он точно отвечает.

Олька
#38

Автор редкостная дура. Ей в этом огромном мире ну совершенно нечем заняться, как только писать бывшему любовнику и еще придумывать что-то про его жену.
Надеюсь ,это разводка. Если нет,то точно клиника.

Гость
#39

ладно, посмешили и хватит.
самое безграничное и смешное - это человеческая глупость

incognita
#40
Автор

Гость
в каком месте он спит с вами, если он даже на ваши вопли о том как вы соскучились не отвечает???
Когда я ему написала, после "перерыва" то он сначала отвечал- ничего хорошего, мы так и не поговорили с ним нормально, после я написала, что скучаю по нему и хочу снова этих отношений- молчит. Это дело времени, молчит, значит не всё потеряно. Вопрос был в том, жега его почему терпит его измены.

терпит по той же причине что и вы так унижаетесь - потому что нет у вас с ней гордости. а вообще надо сказать вы как любовница не состоялись, примите это.
все ваши попытки повлиять на ситуацию очень жалко смотрятся, на вас плевать этим людям, и мужику, и его жене. мужик присунул вам и довольно красноречиво дает вам понять, что в ваших услугах больше не нуждается, а его жена даже не воспринимает вас как угрозу их браку. это провал, автор. а вы все пишите и продолжаете делать из себя посмешище.
посторонним людям стыдно читать как вы унижаетесь

Гость
#41
Автор

Гость
Она с тебя смеется)))))
А я над ней, когда он спит со мной) а она его дома с пирожками ждет.

Так вы же говорите, что не встречаетесь))) Заврались, автор...)))Было бы чем гордится, автор))))

Гость
#42
Автор

Гость
в каком месте он спит с вами, если он даже на ваши вопли о том как вы соскучились не отвечает???
Когда я ему написала, после "перерыва" то он сначала отвечал- ничего хорошего, мы так и не поговорили с ним нормально, после я написала, что скучаю по нему и хочу снова этих отношений- молчит. Это дело времени, молчит, значит не всё потеряно. Вопрос был в том, жега его почему терпит его измены.

Как мне, когда-то говорил один женатый мужчина, когда ему любовница звонила и писала " мне проще ее игнорировать...нет желания с ней общаться" и с такой брезгливостью он это сказал...Вот и ваш молчит по этой же причине.

Клава
#43

А может жена про вас и не знает?

Гость
#44

Автор, ну вам же хочется этого гулящего мужика заполучить, готовы его измены терпеть ))) Вот и объясни нам причину, зачем тебе гулящий мужик.

Гость
#45

ясно же что вы( про ***) самая натуральная ,ушла к другому так и сиди с ним,что опять то к людям лезешь,чешется чтоль сильно потаскуха)))

Гость
#46

А я думаю все же, что не уходила она ни к какому другому, а просто он прекратил их отношения поэтому она бесится. Мстит сейчас ему...

Гость
#47

Ахаха, какая бездарность))) Авторша, в твоих мечтах женатый хоть денежный и молодой?)))

Гость
#48
Автор

Гость
Ну вы то тоже зачем-то терпите... Причем еще и вернуться к нему хотите...(зачем спрашиваете?) А у жену уж в фин. плане от него полюбому побольше.
Хочу добиться своего, увести мужчину, чтобы её бросил. Любви к нему особой нет, задевает меня сама ситуация

Нельзя никого увести если мужик не хочет. А судя по его поведению - не хочет. Семья важнее. А игнор- лучшее оружие.

Автор
#49
Клава

А может жена про вас и не знает?

Знает она про меня.Он сам рассказывал, что догадывается. Мог тел. дома оставить, а я пару раз не в нужный момент писала ему. На мой вопрос, почему она это терпит- он сказал, что любит она его. А я считаю, что это не любовь, жена просто прикидывается ветошью, чтобы от неё не ушел.