Гость
Статьи
Где найти нормального …

Где найти нормального парня?

Мне 25 лет, москвичка. Есть свое жилье (родители купили ), работаю.
Была в отношениях 3 года, но не сошлись мы, работаю в женском коллективе, вообще вокруг одни женщины .
Зарегистрировалась на сайте знакомств, много кто писал, стариков и малолеток сразу в бан .
Переписовалась с парочкой моего возраста, вроде приятные парни, договорились о встречи...
Один пришел в спортивном костюме и с сумкой после тренировки! И мы час гуляли в парке, предложила зайти посидеть выпить чая, отказался... Тогда я повернулась и ушла, через время он написал мне, что я меркантильная, и мне нужны только деньги)))
Второй оказался старше своего возраста на лет 7, выставлял старые фотки .
Зашли в кафе, я заказала фреш и кусочек тортика, он косился на меня и 10 раз переспросил, точно ли я хочу фреш, а не просто сок из пакета, он ведь такой дорогой) Я прям видела, как он покраснел и стал дергаться))) А себе взял пустой кофе . Разговор не заладился и, когда подошел официант с чеком, я все ждала, заплатит он или нет . На что он на меня зыркнул и сказал, ты слишком балованая, так что плати сама за себя)))))
Конечно, я заплатила и товарища везде засунула в чс .
Я прям даже разочарована такими кавалерами, вообще существуют нормальные парни?
Я просто не понимаю, как можно пригласить девушку на свидание и не оплатить чай/кофе/сок .
Взрослые же ведь парни, при работе.

Автор
1 586 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И это в Москве.. не ходите на свидание с бомжами, лучше быть одной чем так себя унижать, не тратьте своё время

Гость
#2

Они почувствовали, что не понравились вам. Зачем тогда было идти с ними в кафе? Видно же, что пришло не то.

Гость
#3

Фу, какие жадные.
Это все идет из семьи

#4

Недавно на другом сайте видел крик души одной девушки, что знакомится регулярно. И, в общем, 9 из 10 парней ведут её в парк. Если не в парк - то посидеть в машине. Если не в машине, то к кому то из них домой. Все наотрез отказываются идти в кафе.

Гость
#5

"вообще существую нормальные парни ?" - да, но ты их вероятней всего забанила или проигнорила.

Гость
#6
Retigr

Недавно на другом сайте видел крик души одной девушки, что знакомится регулярно. И, в общем, 9 из 10 парней ведут её в парк. Если не в парк - то посидеть в машине. Если не в машине, то к кому то из них домой. Все наотрез отказываются идти в кафе.

Ага )) тешь себя надеждами )))
Любая нормальная девушка на 1 свидания пойдет только в кафе/театр /кино и тд в то место где есть люди . Если она рассчитывает на серьёзные отношения ,а не перепихнутся .

Гость
#7

Гарантирую, заставить баб платить за парней, так они за лишний рубль удавятся.

#8
Гость

Ага )) тешь себя надеждами )))
Любая нормальная девушка на 1 свидания пойдет только в кафе/театр /кино и тд в то место где есть люди . Если она рассчитывает на серьёзные отношения ,а не перепихнутся .

Гостья, вы малость не моняли, что я написал. Новая реальность называется "парни отказываются идти в кафе с незнакомой девушкой". Можно ныть, можно проклинать, можно жить одной. А вот над чем тут злорадствовать с женской точки зрения, я как-то не понимаю.

#9

Нет, это идет от девушек. Условно говоря, сначала парень готов платить за всех. Потом он смотрит, что он, условно, накормил 100 девушек, а эти 100 девушек пошли ахаться с каким-то быдляком. С этого момента он начинает фильтровать: "пока ты не моя девушка, я хоть не буду тебя кормить!"
Дальше мы видим ситуацию авторши.

Гость
#10

А почему на первом свидании мужчина должен платить за женщину? Она сама должна платить за себя. Первое свидание может быть и последним.

Гость
#11
Гость

А почему на первом свидании мужчина должен платить за женщину? Она сама должна платить за себя. Первое свидание может быть и последним.

Обидно то как? чистой воды сексизм. Тебя папа уронил в детстве. Менталитет нашего этноса такой. представители западного этноса - платит каждый за себя.

Гость
#12
Retigr

Недавно на другом сайте видел крик души одной девушки, что знакомится регулярно. И, в общем, 9 из 10 парней ведут её в парк. Если не в парк - то посидеть в машине. Если не в машине, то к кому то из них домой. Все наотрез отказываются идти в кафе.

А зачем платить за харчи неизвестного человека? Она пришла познакомиться или пожрать нахаляву?

Гость
#13

Бред какой-то.

Это нужно прям специально постараться, чтобы таких найти.
Причем два раза подряд.

#14
Гость

Обидно то как? чистой воды сексизм. Тебя папа уронил в детстве. Менталитет нашего этноса такой. представители западного этноса - платит каждый за себя.

>> Менталитет нашего этноса такой.

Судя по всему, менталитет быстро меняется. Парни менталитет поменяли, девушки - тормозят.

Гость
#15
Гость

Бред какой-то.


Это нужно прям специально постараться, чтобы таких найти.
Причем два раза подряд.

Просто мужчины умнее становятся, перестают тратиться на пустожорок. Рестораны только потом, первое свидание-знакомство, а не кормешка малоимущих женщин с сайта знакомств

Гость
#16
Retigr

>> Менталитет нашего этноса такой.

Судя по всему, менталитет быстро меняется. Парни менталитет поменяли, девушки - тормозят.

Они же сами орут на каждом шагу, равенство, феминизм, а вот на западе, бла бла бла.
Вот, пусть получают по полной программе, уступить место, открыть дверь, это вообще сексизм на западе

Гость
#17
Retigr

>> Менталитет нашего этноса такой.

Судя по всему, менталитет быстро меняется. Парни менталитет поменяли, девушки - тормозят.

надеюсь, что не так быстро изменится, иначе мы исчезнем как цивилизация. люди останутся, но это будут другие, типа каждый платит сам за себя, сексизм, нормальность половых извращений

#18
Гость

надеюсь, что не так быстро изменится, иначе мы исчезнем как цивилизация. люди останутся, но это будут другие, типа каждый платит сам за себя, сексизм, нормальность половых извращений

>> надеюсь, что не так быстро изменится, иначе мы исчезнем как цивилизация

Можно я вас спрошу? А что вы хорошего видите в нашей цивилизации?

Гость
#19
Гость

Они же сами орут на каждом шагу, равенство, феминизм, а вот на западе, бла бла бла.
Вот, пусть получают по полной программе, уступить место, открыть дверь, это вообще сексизм на западе

ты хоть раз цветы дарил, видел очень забавное изменение поведение женщины - ошеломление, радость, смущение. Эт ж так приятно. Попробуй

#20

В общем-то, мужчина не обязан за вас платить, тем более, если он вас не знает. Если на первом свидании кто-то предложит разделить счет, в этом ничего ужасного нет. В конце концов, не обязательно идти в рестораны, можно просто погулять и все равно неплохо провести время.

Гость
#21
Retigr

>> надеюсь, что не так быстро изменится, иначе мы исчезнем как цивилизация

Можно я вас спрошу? А что вы хорошего видите в нашей цивилизации?

что сейчас насаждают - ничего, но я видел другое, я взрослый довольно таки

#22
Гость

что сейчас насаждают - ничего, но я видел другое, я взрослый довольно таки

Я тоже видел другое. Увы, оно сгинуло и поросло быльём.

Гость
#23
Retigr

Я тоже видел другое. Увы, оно сгинуло и поросло быльём.

еще нет, мы изменимся, есть шанс в лучшую сторону

Гость
#24
Retigr

Гостья, вы малость не моняли, что я написал. Новая реальность называется "парни отказываются идти в кафе с незнакомой девушкой". Можно ныть, можно проклинать, можно жить одной. А вот над чем тут злорадствовать с женской точки зрения, я как-то не понимаю.

Ну ок ,познакомилась я с мужиком .
Если что мне 30 и мужиков я выбираю своего возраста и чуть старше .
Это я к тому что мы не малолетки по 20 лет .
Зима ,идет снег ,холодно ,договорилась я с мужиком о встречи ,где мы будем гулять ,в парке ? Или в холодное время нет знакомствам ?
Я могу понять в парке гулять если тебе 15-18 лет ,но если ты взрослый мужик ,какой к черту парк ? Не ходи на свидания если девушка тебе не нравится ,выбирай 1 и иди к ней на встречу и будь добр заплатит за кофе/чай/бокал вина .Это не огромные деньги ,но именно это жест добавляет тебе очки к общему впечатлению .
А если ты нищий и для тебя 200 рублей это огромная сумма то сиди дома ,мужики без денег нужны только своей маме .

Гость
#25

Фуу , автор вы что инвалид что за вас должен другой человек платить?
Это какое то позорище....

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#26

Кто тебе доктор что ты таких находишь. Вот я нормальный парень, заплатил бы без проблем, ты же не меня а их выбрала. Ну вот и пожинай плоды своего выбора.

Гость
#27
Гость

А почему на первом свидании мужчина должен платить за женщину? Она сама должна платить за себя. Первое свидание может быть и последним.

Разделяю мнение.
Заплатить за девушку можно при взаимной симпатии. Готовность девушки встретиться второй раз больше говорит о ее симпатии к парню. Если девушка на первом свидании начинает измерять кошелек и предъявлять претензии, то парню стоит задуматься, а стоит ли продолжать строить отношения? Там где нет уважения, не может быть и нормальных отношений.
В моем представлении идеальное первое свидание - просто прогулка, попытка узнать лучше друг друга.

Драконесса
#28

Ну, а чего вы хотите? У них на сз - конвейер, и таких встреч на неделе - десяток, может. Они не воспринимают прогулку с вами, как свидание. Просто посмотреть, мож чё выйдет.

#29
Гость

Просто мужчины умнее становятся, перестают тратиться на пустожорок. Рестораны только потом, первое свидание-знакомство, а не кормешка малоимущих женщин с сайта знакомств

ну тогда бы и не звали на свиданку. кошмарики какие. это не мужики.
их никто в люксовый ресторан не тянет на первом свидании.

кофе не купить? это недорого.
в парк на свиданку? *** как все плохо.(

Драконесса
#31
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Ну вот. Вы, дочери ш⁣люх, пока еще не являетесь дочерями ш⁣люх (ну в смысле пока ты дочь *** еще раздвинула ноги того кого выбрала, то дочь ш⁣люхи назвать дочерю ш⁣люхи пока еще нельзя) выбираете себе дочери ш⁣люхи всякий мусор в пару. Да дочь ш⁣люхи, я тоже заметил что тут слишком часто использую слова "дочь ш⁣люхи". Но разве ты дочь ш⁣люхи, одна это замечаешь? Здесь помимо тебя, дочь ш⁣люхи, есть другие дочери ш⁣⁣люхи, а разве называть дочь ш⁣люхи дочерью ш⁣люхи это оскорбление?

Как кукла силиконовая - пришла уже?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#32
Драконесса

Как кукла силиконовая - пришла уже?

нет конечно же. недели 2 минимум еще можешь об этом точно не спрашивать

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#33
Драконесса

Как кукла силиконовая - пришла уже?

была бы кукла я бы сейчас тут не постил

Гость
#34

А вы можете объяснить, почему девушка (вероятно, всё же женщина после 3-х лет отношений) не может заплатить за свой кофе/чай/сок?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#35
Гость

А вы можете объяснить, почему девушка (вероятно, всё же женщина после 3-х лет отношений) не может заплатить за свой кофе/чай/сок?

ну потому что вы равноправные б⁣⁣⁣⁣л⁣я⁣д⁣и равноправны только до момента оплаты счетов😂

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#36
Драконесса

Ну, а чего вы хотите? У них на сз - конвейер, и таких встреч на неделе - десяток, может. Они не воспринимают прогулку с вами, как свидание. Просто посмотреть, мож чё выйдет.

Драконесса
#37
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

а с х⁣уя ли парень обязан платить за вас ш⁣люх на первом свидании? ты ему что, жена? вот и пошла на⁣х⁣⁣у⁣й.

Куклы очень не хватает, да?
"Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня велосипеда не было.. ")))

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#38
Драконесса

Куклы очень не хватает, да?
"Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня велосипеда не было.. ")))

конечно. для того я ее и брал а не чтобы любоваться как на картину. живым я оказался не нужен, не обращают на меня внимание. пусть хоть какое никакое подобие подружки будет.

Гость
#39
Гость

ты хоть раз цветы дарил, видел очень забавное изменение поведение женщины - ошеломление, радость, смущение. Эт ж так приятно. Попробуй

Я примерно раз в месяц жене цветы покупаю, ничего такого не заметил. Привыкла, наверное

Гость
#40

Как-то не очень верится в эту историю... Я тоже ходила на свидания с тиндера - возраст занижают? Да, частенько. Выглядят хуже, чем на фотке? Тоже бывает. Сам по себе со странностями? Встречаются. Но вот так, что бы демонстративно отказался платить за кофе? Нет, такого никогда не было. Наоборот, все пытаются накормить обычно))

Драконесса
#41
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

конечно. для того я ее и брал а не чтобы любоваться как на картину. живым я оказался не нужен, не обращают на меня внимание. пусть хоть какое никакое подобие подружки будет.

Что "оказались не нужны" можно было не уточнять. Это видно из комментов в этой теме, например. И я - не про общий посыл, если что, а про надрывность и экспрессию.

Гость
#42
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

конечно. для того я ее и брал а не чтобы любоваться как на картину. живым я оказался не нужен, не обращают на меня внимание. пусть хоть какое никакое подобие подружки будет.

За куклами будущее, сам думаю такой обзавестись на алике закажу как разбогатею. Одежёнку ей прикуплю, няше. Мимикрокодил.

Гость
#43

[quote="Гость" message_id="74785843"]Ну ок ,познакомилась я с мужиком .
Если что мне 30 и мужиков я выбираю своего возраста и чуть старше .
Это я к тому что мы не малолетки по 20 лет .
Зима ,идет снег ,холодно ,договорилась я с мужиком о встречи ,где мы будем гулять ,в парке ? Или в холодное время нет знакомствам ?
Я могу понять в парке гулять если тебе 15-18 лет ,но если ты взрослый мужик ,какой к черту парк ? Не ходи на свидания если девушка тебе не нравится ,выбирай 1 и иди к ней на встречу и будь добр заплатит за кофе/чай/бокал вина .Это не огромные деньги ,но именно это жест добавляет тебе очки к общему впечатлению .
А если ты нищий и для тебя 200 рублей это огромная сумма то сиди дома

Гость
#44
Драконесса

Куклы очень не хватает, да?
"Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня велосипеда не было.. ")))

😄🔥

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#45
Гость

За куклами будущее, сам думаю такой обзавестись на алике закажу как разбогатею. Одежёнку ей прикуплю, няше. Мимикрокодил.

вот моя (ну реальные фото конечно немного другие - тело тоже самое а вот голова немного другая, но мне очень понравилась): https://aliexpress.ru/item/1005001534945390.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.5c5f4c12Y1HuXY&algo_pvid=07c92b1c-c5ce-4e8e-beae-b25d6e5ec981&algo_expid=07c92b1c-c5ce-4e8e-beae-b25d6e5ec981-6&btsid=0b8b037016034595414182954ebe08&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#47
Драконесса

Что "оказались не нужны" можно было не уточнять. Это видно из комментов в этой теме, например. И я - не про общий посыл, если что, а про надрывность и экспрессию.

это ваша проблема или моя? я не вижу проблем на своей стороне.

Гость
#48
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

вот моя (ну реальные фото конечно немного другие - тело тоже самое а вот голова немного другая, но мне очень понравилась): https://aliexpress.ru/item/1005001534945390.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.5c5f4c12Y1HuXY&algo_pvid=07c92b1c-c5ce-4e8e-beae-b25d6e5ec981&algo_expid=07c92b1c-c5ce-4e8e-beae-b25d6e5ec981-6&btsid=0b8b037016034595414182954ebe08&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_

у неё даже взгляд обреченный. всратыши покупают

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#50
Гость

у неё даже взгляд обреченный. всратыши покупают

завидуй молча