Гость
Статьи
Игнорировать его …

Игнорировать его дальше или ответить

Мужчина знал, что я хочу серьезных отношений, но ничего конкретного не предложил. Сперва общалась с ним, потом резко оборвала (он живет в другой стране), когда в день моего дня рождения он вспомнил об этом в пол двенадцатого и написал просто в мессенджере. Ни звонка, ни хотя бы доставки цветов. Он иностранец, но мы знакомы много лет, летали друг к другу, но после моего желания выяснить цель нашего общения, услышала "нам нужно узнать друг друга". Ясно.
Уже месяц он пишет, звонит на три мессенджера, на телефон, чтобы выяснить куда я пропала. А я не хочу его демонстративно блокировать, но и дальше общаться как одна из сотни подружек не хочу.
Зачем мужчины которые не видят тебя женой, не отстают? Чтобы подуспокоиться, что у них есть запасной вариант?
И нормально ли не объяснятся, почему я резко стала его игнорировать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ФИО, хватит писать разводки, мы знаем, что это ты об Кабелино

Гость
#2

Ой, да приспичило ему, авось да согласитесь))

Гость
#3

Какая разница Вам от ответов на все эти вопросы )) Важно, что знаете Вы про себя. Ответить можно. Спросит - куда пропали, так и скажите - у нас же разные цели, поэтому не вижу смысла общаться. На все его последующие тексты, один ответ - желаю удачи, больше не пиши

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: