Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины игнорируют

Почему женщины игнорируют? Вот понравилась и все тут. Красивая, умная, самодостаточная, милая яркая девушка, с характером. Хотя были и раньше знакомы.
Уже и встретиться предлагал, и прямо спросил, что случилось.
И три месяца мы не общаемся. Я каждое утро пишу ей. Она молчит. Не берёт трубку. Недавно у неё был день рождения. Я звонил, она не брала трубку. Написал смс. Ноль реакции. Написал в контакте. Ответила. Благодарю. И всё. Хотя часто встречаемся случайно. Она то смотрит, причем специально, а не просто поздоровалась и дальше, смотрит специально, то рукой помашет. Я несколько раз подходил. Спрашивал, есть минута? Можно поговорить? Она говорит, не сейчас, занята. И уходит. Говорить она со мной не хочет, встретиться тоже, да просто сказать что случилось. Но видно что ей не всё равно. А я как дурак и подарок выбирал, хотел ей приятное сделать. Почему она не могла сказать прямо? Уже понятно, что её надо выкинуть из головы. С таким отношением. Вот понимаю что ей плевать. И полно других девушек. Но все равно тянет к ней. Сейчас вообще сожалею что не неё тратил время, думал о ней. Все ждал, вот вот у неё наладится. Откроется. Поговорим. Почему она не могла просто сказать, как есть? Почему женщины молчат и игнорируют?
Понятно что это теперь мои проблемы. Но такая злость на неё берёт. Такое ощущение что я уже не смогу к девушкам нормально относится.

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
#1

потому что девушка боится уже вашей навязчивости. если вам несколько раз сказали нет, значит вы не нравитесь и надо отстать спокойно

#2

Маньяк какой-то
Оставь человека в покое
В нормальной стране тебя уже посадили за преследование, радуйся что живешь в РФ

Кто то не я
#3

Ты своими темами достал. Но короч слушай. Она конченая, потому что нормальная бы послала тебя. И везде в бан закинула. Ей нравится как ты прогибаешься, она тебя сломала, она издевается и наслаждается тем как ты мучаешься. Хочет чтоб ты тряпкой половой у её ног волочился, но от такого вида только рвотный рефлекс. Бери себя в руки и забудь её нах, может ты конечно и недостоин хороших слов, но хватит ныть.

Гость
#4
тушканчик

потому что девушка боится уже вашей навязчивости. если вам несколько раз сказали нет, значит вы не нравитесь и надо отстать спокойно

Мне ничего не говорили.
Ничего не говорили.
Ни отказа ни согласия. Ничего.

Гость
#5
Кто то не я

Ты своими темами достал. Но короч слушай. Она конченая, потому что нормальная бы послала тебя. И везде в бан закинула. Ей нравится как ты прогибаешься, она тебя сломала, она издевается и наслаждается тем как ты мучаешься. Хочет чтоб ты тряпкой половой у её ног волочился, но от такого вида только рвотный рефлекс. Бери себя в руки и забудь её нах, может ты конечно и недостоин хороших слов, но хватит ныть.

Вот мне тоже так кажется.
Но так тянет к ней. Это что то.
Сам понимаю надо выбросить из головы.

Мармеладка
#6

Да ты ее зае… просто. Сталкеров и навязчивых никто не любит, женщины таких стороной обходят, потому что это первый и самый заметный звоночек абьюзера. Не донимай девушку и живи никому не мешая. Достали уже, везде мужикам надо завоевывать, добиваться до последних сил. Но ты о ее чувствах подумал? Нет! Главное он ее любит, а она его даже не рассматривает как сексуальный объект.

Гость
#10
Мармеладка

Да ты ее зае… просто. Сталкеров и навязчивых никто не любит, женщины таких стороной обходят, потому что это первый и самый заметный звоночек абьюзера. Не донимай девушку и живи никому не мешая. Достали уже, везде мужикам надо завоевывать, добиваться до последних сил. Но ты о ее чувствах подумал? Нет! Главное он ее любит, а она его даже не рассматривает как сексуальный объект.

И поэтому она ничего не говорит.
Не разрывает отношения. Не ставит на место. И даже смотрит зачем то. Специально. Пишешь ей, что случилось. Давай поговорим. Полный игнор. Если бы она сказала так мол и так. Тогда ясно и понятно.

Гость
#11

А что Вам говорить-то?? Вы не пара, чтобы обсуждать расставание. А свое неприятие Ваших ухаживаний она в действии выражает. А действие точнее всяких слов

#12
Гость

Мне ничего не говорили.
Ничего не говорили.
Ни отказа ни согласия. Ничего.

если человек игнорирует, значит не хочет общаться. на месте девушки я бы никогда и не стала бы с таким общаться, это пугает

Кто то не я
#14
Гость

Вот мне тоже так кажется.
Но так тянет к ней. Это что то.
Сам понимаю надо выбросить из головы.

У тебя с ней толком ж ничего не было? Вообще перестань ей писать, игнорь её по полной, даже не смотри на неё, и не здоровайся. Отвлеклись на другую, много девушек, это помогает. Начни хоть с кем то другим общаться. Я проверяла когда была в такой тупой зависимости. И знаешь, мне стало на него пофиг, зато он начал проявляться, а всё, извините, надо было пока горячо.

Гость
#15
⁣x86Assembler

ты сильно паришься по этому поводу. у меня была аналогичная ситуация. одна ш⁣люха постоянно заходила на страницу, а там видно кто посещает. смотрю. раз зашла, второй, третий. после 3 раза я ей написал сообщение. через время захожу - сообщение прочитано, ответа никакого. написал еще - тоже самое. потом еще - тоже самое. в итоге забил х⁣у⁣й на нее. что самое интересное, она потом опять стала посещать страницу, но я уже на эту х⁣у⁣йню не ведусь, не пишу них⁣уя. пошли вы все нах⁣уй, ш⁣люхи конч⁣енные.😆

какие-то бабы е⁣б⁣⁣а⁣⁣ну⁣тые и зашуганные пошли. а еще говорят что мужчины бояться первые писать. нах⁣уй пошли, м⁣р⁣⁣аз⁣и б⁣л⁣я⁣дь⁣. дочери ш⁣люх, рот ваш е⁣б⁣⁣⁣ал с⁣у⁣к⁣и.😆

обиженный мужчинка, она с подругами угарала над твоей страницей, съебал *** с женского сайта, сидит ещё, рот смеет открывать. ясно почему она тебя игнорировала с твоими отзывами о женщинах, идиот.

мяу
#16
⁣x86Assembler

так буквально вчера перетирали с местными ш⁣л⁣юхами они наоборот говорят что настоящий мужчина - это тряпка и подкаблучник которые прогибается и бегает за пиз⁣д⁣я⁣ти⁣⁣нк⁣ой на четвереньках

на какой помойке вы живете?

Мармеладка
#18
⁣x86Assembler

ты сильно паришься по этому поводу. у меня была аналогичная ситуация. одна ш⁣люха постоянно заходила на страницу, а там видно кто посещает. смотрю. раз зашла, второй, третий. после 3 раза я ей написал сообщение. через время захожу - сообщение прочитано, ответа никакого. написал еще - тоже самое. потом еще - тоже самое. в итоге забил х⁣у⁣й на нее. что самое интересное, она потом опять стала посещать страницу, но я уже на эту х⁣у⁣йню не ведусь, не пишу них⁣уя. пошли вы все нах⁣уй, ш⁣люхи конч⁣енные.😆

какие-то бабы е⁣б⁣⁣а⁣⁣ну⁣тые и зашуганные пошли. а еще говорят что мужчины бояться первые писать. нах⁣уй пошли, м⁣р⁣⁣аз⁣и б⁣л⁣я⁣дь⁣. дочери ш⁣люх, рот ваш е⁣б⁣⁣⁣ал с⁣у⁣к⁣и.😆

Сказал шлюхан, которого рожала женщина, воспитывала женщина, лечили в больнице женщины, учили в школе женщины. Вот и отвали тогда от женщин и переключишь на мужиков, раз так нас ненавидишь, обиженный 13-летний сральчик.

Кто то не я
#19
⁣x86Assembler

так буквально вчера перетирали с местными ш⁣л⁣юхами они наоборот говорят что настоящий мужчина - это тряпка и подкаблучник которые прогибается и бегает за пиз⁣д⁣я⁣ти⁣⁣нк⁣ой на четвереньках

Фигня, он автоматически становится не интересен, это обоих полов касается. Мужчина должен быть главным в любом случае, если хочешь чтоб в будущем он тебя защищал, а не матом слал. Не знаю что за дамы которые хотят каблуков, либо неправильно выражаются.

Сиреневая Даль в прошлом
#20
Гость

Мне ничего не говорили.
Ничего не говорили.
Ни отказа ни согласия. Ничего.

Молчание, отсутствие действий, предложений и игнор - это ответ.
Поймите.

Сиреневая Даль в прошлом
#21
мяу

на какой помойке вы живете?

Это говорит о нас, о девушках с фоурма. Всез обозвал, даже тех, кто с ним нормально общался и желал ему добра.

Сиреневая Даль в прошлом
#22
Сиреневая Даль в прошлом

Это говорит о нас, о девушках с фоурма. Всез обозвал, даже тех, кто с ним нормально общался и желал ему добра.

форума
нас

Гость
#24

Ты ведешь себя как маньячелло вот она и боится уже тебя, вот и смотрит, вот и не кидает в блок, чтобы не разозлить.
Остань от нее.

Мармеладка
#26
Гость

И поэтому она ничего не говорит.
Не разрывает отношения. Не ставит на место. И даже смотрит зачем то. Специально. Пишешь ей, что случилось. Давай поговорим. Полный игнор. Если бы она сказала так мол и так. Тогда ясно и понятно.

Девушка НЕ ХОЧЕТ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ. У девушки есть глаза вот и смотрит, ***, че в паранойю то ударяться? Она не обязана тебя эмоционально обслуживать, не хочет с тобой НИКАКИХ ДЕЛ ИМЕТЬ И ВСЕ, гспди…

Сиреневая Даль в прошлом
#27
Гость

И поэтому она ничего не говорит.
Не разрывает отношения. Не ставит на место. И даже смотрит зачем то. Специально. Пишешь ей, что случилось. Давай поговорим. Полный игнор. Если бы она сказала так мол и так. Тогда ясно и понятно.

Интереса явно нет. Когда человек интересен, нужен, ему пишут, звонят.
Держит для чего-то. Очень нечестная игра с ее стороны.

Мармеладка
#34
⁣x86Assembler

х⁣⁣у⁣⁣й вас поймешь, б⁣⁣л⁣я⁣д⁣⁣е⁣й.

но то что вы б⁣л⁣я⁣д⁣и, любите крутить мужиками это факт. но я увы, из другого теста. буду д⁣р⁣о⁣ч⁣и⁣ть в гордом одиночестве, но ни одной с⁣у⁣⁣к⁣а коросте не дам сесть себе на шею или вытирать ноги. х⁣у⁣я вам с⁣у⁣⁣ки б⁣л⁣я⁣д⁣ь😆

Шлюхан, че ты забыл на ЖЕНСКОМ форуме? Ты давай там на трассе не отвлекайся, у тебя ещё толпа клиентов, которые хотят тебя поюзать

Кто то не я
#35
⁣x86Assembler

х⁣⁣у⁣⁣й вас поймешь, б⁣⁣л⁣я⁣д⁣⁣е⁣й.

но то что вы б⁣л⁣я⁣д⁣и, любите крутить мужиками это факт. но я увы, из другого теста. буду д⁣р⁣о⁣ч⁣и⁣ть в гордом одиночестве, но ни одной с⁣у⁣⁣к⁣а коросте не дам сесть себе на шею или вытирать ноги. х⁣у⁣я вам с⁣у⁣⁣ки б⁣л⁣я⁣д⁣ь😆

*** ты жескач. Была бы возможность я б именно тебя прогнула по самое не хочу, и вякнуть бы не успел, как волочился б тряпкой у моих ног. Все вы из одного теста, так что не_манди.

⁣x86Assembler
#36
Мармеладка

Шлюхан, че ты забыл на ЖЕНСКОМ форуме? Ты давай там на трассе не отвлекайся, у тебя ещё толпа клиентов, которые хотят тебя поюзать

ты женщиной была лет до 15-16 максимум. не позорься😆

⁣x86Assembler
#37
Кто то не я

*** ты жескач. Была бы возможность я б именно тебя прогнула по самое не хочу, и вякнуть бы не успел, как волочился б тряпкой у моих ног. Все вы из одного теста, так что не_манди.

мечтай.

⁣x86Assembler
#38
Кто то не я

*** ты жескач. Была бы возможность я б именно тебя прогнула по самое не хочу, и вякнуть бы не успел, как волочился б тряпкой у моих ног. Все вы из одного теста, так что не_манди.

ты только доказываешь мои слова о желании крутить мужиками.

Кто то не я
#40
⁣x86Assembler

ты только доказываешь мои слова о желании крутить мужиками.

Особенно теми крутить кто кричит о том, что он с другого теста. Ох, я тестом умею крутить, попадись мне.

Кто то не я
#41
⁣x86Assembler

мечтай.

Мечты сбываются )

⁣x86Assembler
#42
Кто то не я

*** ты жескач. Была бы возможность я б именно тебя прогнула по самое не хочу, и вякнуть бы не успел, как волочился б тряпкой у моих ног. Все вы из одного теста, так что не_манди.

я тебе не по зубам дорогая. это ты можешь вертеть своими е⁣б⁣⁣а⁣р⁣я⁣ми как твоей душе угодно, стоит только вильнуть ж⁣о⁣⁣п⁣ой / стрельнуть глазками как оно уже на четвереньках ползает и лебезжит. меня таким не привлечь😆

Кто то не я
#43
⁣x86Assembler

интересно, каким образом. думаешь, я куплюсь на твои си⁣с⁣ь⁣к⁣и/пи⁣сь⁣ки/ж⁣о⁣п⁣у⁣ или умение сосать / прыгать на х⁣у⁣ю? 😆

Ты это и не получишь, будешь молча хотеть сгорая от желания.

Мармеладка
#44
⁣x86Assembler

ты женщиной была лет до 15-16 максимум. не позорься😆

Наличие отростка у тебя между ног не делает тебя мужчиной, сын шлюхана. Все вы потре6ляди, которые превратили секс в оружие по унижению женщин

Кто то не я
#47
⁣x86Assembler

я тебе не по зубам дорогая. это ты можешь вертеть своими е⁣б⁣⁣а⁣р⁣я⁣ми как твоей душе угодно, стоит только вильнуть ж⁣о⁣⁣п⁣ой / стрельнуть глазками как оно уже на четвереньках ползает и лебезжит. меня таким не привлечь😆

Да, что ты!? Как раз как мне нравится. Загадочный какой. Или может тебе не женщины нравятся? Ты хоть сразу скажи, а то я зря можь

Кто то не я
#49
⁣x86Assembler

оравой своих одноклеточных е⁣б⁣а⁣р⁣е⁣й крути. нормальные мужчиные на такую х⁣⁣у⁣⁣й⁣ню не ведутся.

А в каком месте ты нормальный? Кроме криков обзываний я ничего нормального не услышала. Удиви