Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины игнорируют обычных мужчин?

Я обычный мужчина 30+, обычная внешность, обычное телосложение, хорошо зарабатываю, нет вредных привычек и при этом вообще не могу найти девушку. Тысячи попыток и в интернете и в реале, дальше первого свидания дело не заходит. В чем может быть дело? Как заинтересовать женщин?

Человек
38 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос, вас нужно узнать, понять. Что вы делаете при первом знакомстве, о чем говорите, что транслируете. Как чувствуете себя при этом. Дело может быть и в женщинах, которых вы выбираете и в вас. Чтобы разобраться во всем этом, желательно поработать с психологом. Тогда вы поймете, что не так и как это исправить.

Корабельная крыса
#1

Мало денег

Гость
#2

Потому что всю жизнь обслуживали мамины пиихоти, не?

Или это не вы?

Гость
#3

Почему мужчины игнорируют обычных женщин?

Гость
#4

Наверно ищите ***-красотку, а не обычную женщину с целлюлитом.

Персик
#5
Гость

Наверно ищите ***-красотку, а не обычную женщину с целлюлитом.

Так и есть

#6

Обычный это 170 ростом, 60 кг весом , зарплата 30 тысяч, плохие зубы, серое лицо , жидкие волосенки и маменькин сынок ?) И пакетик Рив Гош в руках

Персик
#7
Персик

Так и есть

Причём сами обычные

Гость
#8

Сто процентов вы не ищите такую же девушку как вы - 30+, обычной внешности, обычного телосложения. А молодых красоток, видимо, нечем привлечь.

Гость
#9
Гость

Наверно ищите ***-красотку, а не обычную женщину с целлюлитом.

Блин, а мне нравятся с небольшим целлюлитом)) ну, если лёгкий налёт на филейных местах)

Гость
#10

Скорее всего женщины чувствуют, что Вас будет сложно разводить на деньги и загнать под каблук. Ну а зачем им мужчина, чьими деньгами они не смогут полностью распоряжаться?!

Атлантида
#11

Потому что выбираете тех, кто вам не по зубам)

Гость
#12

Может от вас пованивает?

Гость
#13
Гость

Может от вас пованивает?

Кстати, как вариант! Если дальше первого свидания дело не заходит...

Гость
#14

Я живу в общаге по работе , тут живет много баба, и вот заметил что с приходом весны они както сильно стали возбужденными . Я просто угораю.

Гость
#15

а был бы гопником. Выпивохой. Отморозком. Отбоя от женщин не было бы. У меня сосед такой. 5 раз женат был.Счас холост. Баб мняет чуть ли не ежемесячно. Счас вот устал работать. И нашел женщину ,которая тупо содержит его. Как это работает не понятно.

Гость
#16

Потому что вы сами игнорируете тех, кто вам доступен. Доступен! Таких же обычных как и вы сами. Смотрите на красивых - которые никогда вам не достанутся! Никогда! И теряете своё же время. Сидите одни в плену своей неадекватной завышенной самооценки.
Все проблемы из головы. Неправильные настройки.
Сейчас мне как никогда ясно, почему в Мире столько одиноких людей.
Личную гигиену то элементарно соблюдать не можете. Лысые, с плохими зубами, не мытые! Как такого вот поцеловать элементарно? Про большее вообще молчу. Ложиться в кровать с таким вот?
Одеты не понятно во что. Имидж и стиль как таковые, отсутсвует от слова совсем.
Большинство курят! Фу, ***! А если ещё и выпивает, то вообще дно. Гантель в руке в жизни не держали. Тело в ужасном состоянии. Хоть какой-то намёк на мышцу не сыщешь днём с огнём. Полный *** короче. Ещё и по моложе хотят все. Брезгуют ровесницами. Носами кривят своими. Ещё и общаться не умеют. Разговор завести элементарный. Нудные и скучные. Жесть короче.

Гость
#17
Гость

Потому что вы сами игнорируете тех, кто вам доступен. Доступен! Таких же обычных как и вы сами. Смотрите на красивых - которые никогда вам не достанутся! Никогда! И теряете своё же время. Сидите одни в плену своей неадекватной завышенной самооценки.
Все проблемы из головы. Неправильные настройки.
Сейчас мне как никогда ясно, почему в Мире столько одиноких людей.
Личную гигиену то элементарно соблюдать не можете. Лысые, с плохими зубами, не мытые! Как такого вот поцеловать элементарно? Про большее вообще молчу. Ложиться в кровать с таким вот?
Одеты не понятно во что. Имидж и стиль как таковые, отсутсвует от слова совсем.
Большинство курят! Фу, ***! А если ещё и выпивает, то вообще дно. Гантель в руке в жизни не держали. Тело в ужасном состоянии. Хоть какой-то намёк на мышцу не сыщешь днём с огнём. Полный *** короче. Ещё и по моложе хотят все. Брезгуют ровесницами. Носами кривят своими. Ещё и общаться не умеют. Разговор завести элементарный. Нудные и скучные. Жесть короче.

вы где живете?У вас там радиация повышена что-ли? Я живу в Подмосковье.У нас счас прям мода на фитнесс-клубы пошла. Прям оч популярны. Понаоткрывали подобных заведений много.И знаете что?яблоку некуда упасть .Все битком.С утра и до закрытия. Мужчин оч много. Всех возрастов. Даже по улице идешь и видишь,что много подтянутых и ухоженных мужчин. Понятно все это было до коронавируса.Счас то почти все закрыто.

Персик
#18
Атлантида

Потому что выбираете тех, кто вам не по зубам)

Лучше выбирать кто не по зубам они то хоть нормальные а обычные полное г

Атлантида
#19
Персик

Лучше выбирать кто не по зубам они то хоть нормальные а обычные полное г

С чего вдруг обычные женщины - это полное Г?
Ну, пусть автор сидит и дальше один, если обычные женщины ему не интересны) никто не против)

Новенькая
#20

Не может быть такого)

Гость
#21
Атлантида

С чего вдруг обычные женщины - это полное Г?
Ну, пусть автор сидит и дальше один, если обычные женщины ему не интересны) никто не против)

Все женщины одиноковые Г. Автор не надо никого искать ты только цену набиваеш этому Г.

Атлантида
#22
Гость

Все женщины одиноковые Г. Автор не надо никого искать ты только цену набиваеш этому Г.

Мне жаль, что у вас только такой негативный опыт.
А то, что вы говорите, похоже на "все мужики - козлы", но ведь это неправда)))))

Гость
#23
Атлантида

Мне жаль, что у вас только такой негативный опыт.
А то, что вы говорите, похоже на "все мужики - козлы", но ведь это неправда)))))

Нужно создать форум для таких)) где будут только мужененавистницы, и женоненавистники)) там от энергетики можно будет регионы запитать))

Атлантида
#24
Гость

Нужно создать форум для таких)) где будут только мужененавистницы, и женоненавистники)) там от энергетики можно будет регионы запитать))

😂 как вариант))

Гость
#25
Гость

а был бы гопником. Выпивохой. Отморозком. Отбоя от женщин не было бы. У меня сосед такой. 5 раз женат был.Счас холост. Баб мняет чуть ли не ежемесячно. Счас вот устал работать. И нашел женщину ,которая тупо содержит его. Как это работает не понятно.

Он ласковый. Доставляет удовольствие женщинам.

Гость
#26
Атлантида

С чего вдруг обычные женщины - это полное Г?
Ну, пусть автор сидит и дальше один, если обычные женщины ему не интересны) никто не против)

Вот и я про что! Обычные - не красавицы и не уродины, со средним достатком. Такие же, как и они сами. Если не лучше!)
Но они же своими носами кривят. Считают старухами целюлитными и дрочат на молодух, с которыми не то что в кровать, даже рядом не светит постоять. Ни в более молодые годы, ни тем более в возрасте. В голове вот такая каша них, у многих.
Про молодёж-молодёж молчу, там в силу молодости всё хорошо. Я про тех кому за 30. И смех и грех. В общей своей массе. Со средним и ниже среднего достатками.
Понятное дело, у кого с деньгами более или менее, там ещё ничего. А с простыми - тушите свет!
И самое ужасное, то от чего жеппа полыхает - они же и не хотят с нормальными женщинами! Считают себя лучше!!! Лучше!!!))
Это просто сюр!

Гость
#27
Гость

Сто процентов вы не ищите такую же девушку как вы - 30+, обычной внешности, обычного телосложения. А молодых красоток, видимо, нечем привлечь.

Конечно! Он начинает свой поиск от тех кому до 25. Выше 25 не рассматривает. Это считается старыми у них. Они минимум на пять лет моложе ищут. Ровесниц или не приведи Господь старше, не воспринимают. Ровесниц если и рассматривают, то там выставляются требования. Молодые их не рассматривают. Тем более если нищеброд. Но они, с непробиваемым упорством продолжают и продолжают тупить. Жесть...
И это не шутка. Вы в приложения для знакомств зайдите. Ах***те!
Такую концентрацию не красивых и не ухоженных, средненьких мужчин 30+ я не видела за всю жизнь.

Атлантида
#28
Гость

Вот и я про что! Обычные - не красавицы и не уродины, со средним достатком. Такие же, как и они сами. Если не лучше!)
Но они же своими носами кривят. Считают старухами целюлитными и дрочат на молодух, с которыми не то что в кровать, даже рядом не светит постоять. Ни в более молодые годы, ни тем более в возрасте. В голове вот такая каша них, у многих.
Про молодёж-молодёж молчу, там в силу молодости всё хорошо. Я про тех кому за 30. И смех и грех. В общей своей массе. Со средним и ниже среднего достатками.
Понятное дело, у кого с деньгами более или менее, там ещё ничего. А с простыми - тушите свет!
И самое ужасное, то от чего жеппа полыхает - они же и не хотят с нормальными женщинами! Считают себя лучше!!! Лучше!!!))
Это просто сюр!

100%

Гость
#29
Гость

Нужно создать форум для таких)) где будут только мужененавистницы, и женоненавистники)) там от энергетики можно будет регионы запитать))

Данный форум чем вам не подходит? Здесь только мужененавистницы и собираются.

Гость
#30
Атлантида

С чего вдруг обычные женщины - это полное Г?
Ну, пусть автор сидит и дальше один, если обычные женщины ему не интересны) никто не против)

С того, что они мужчину рассматривают лишь как кошелёк.

завет
#31
Гость

Почему мужчины игнорируют обычных женщин?

не согласен. в конце месяца, когда деньги заканчиваются и обычные становятся популярными))

Атлантида
#32
Гость

С того, что они мужчину рассматривают лишь как кошелёк.

Это красотки так рассматривают, на которых вы все и западаете:))

Гость
#33
Гость

С того, что они мужчину рассматривают лишь как кошелёк.

Ой да какой ещё кошелёк?! Нищеброды, а всё туда же!)) За свои пять копеек, готовы удушиться. Успокойтесь уже! Женщина всего лишь сказала привет, а они уже за кошелёк переживают. Тьфу!

Гость
#34
Атлантида

Это красотки так рассматривают, на которых вы все и западаете:))

Точно! Потому что хотят бесплатно молодость и красоту поюзать, беззубые, нищие пузаны. Халявщики! Ещё женщин в корысти упрекают.

Гость
#35
Гость

Нужно создать форум для таких)) где будут только мужененавистницы, и женоненавистники)) там от энергетики можно будет регионы запитать))

Дык, вуман такой и есть. Это батарейка.

#36
Гость

Потому что вы сами игнорируете тех, кто вам доступен. Доступен! Таких же обычных как и вы сами. Смотрите на красивых - которые никогда вам не достанутся! Никогда! И теряете своё же время. Сидите одни в плену своей неадекватной завышенной самооценки.
Все проблемы из головы. Неправильные настройки.
Сейчас мне как никогда ясно, почему в Мире столько одиноких людей.
Личную гигиену то элементарно соблюдать не можете. Лысые, с плохими зубами, не мытые! Как такого вот поцеловать элементарно? Про большее вообще молчу. Ложиться в кровать с таким вот?
Одеты не понятно во что. Имидж и стиль как таковые, отсутсвует от слова совсем.
Большинство курят! Фу, ***! А если ещё и выпивает, то вообще дно. Гантель в руке в жизни не держали. Тело в ужасном состоянии. Хоть какой-то намёк на мышцу не сыщешь днём с огнём. Полный *** короче. Ещё и по моложе хотят все. Брезгуют ровесницами. Носами кривят своими. Ещё и общаться не умеют. Разговор завести элементарный. Нудные и скучные. Жесть короче.

Да, покидали вы много, раз столько подробностей знаете

Барачник
#38

Потому что им нужны только богатые, с обычными зарплатами не подходят, у меня зп 120 тыс руб меня нищебродом называют, им нужен бизнес и доход приличный.

Дмитрий
#39
Гость

Скорее всего женщины чувствуют, что Вас будет сложно разводить на деньги и загнать под каблук. Ну а зачем им мужчина, чьими деньгами они не смогут полностью распоряжаться?!

А теперь вопрос:почему я должен обеспечивать другого мужчину, который притворяется женщиной поставив не свои данные на страницу ещё до знакомства?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: