Гость
Статьи
Разбита в хлам …

Разбита в хлам Счастливым Случаем

Ехала в трамвае с занятий домой и как обычно мечтала о своём Розовом Принце. И вдруг, вошёл Он и встал рядом.
Я влюбилась с первого взгляда, сразу и по уши. Меня просто переклинило, я стала не я и сама с ним познакомилась. Так наехала, что он аж растерялся и назначил мне свидание.
Я бежала домой счастливая и меня трясло от адреналина и собственной наглости.
А потом начался мандраж, чем дальше - тем сильнее. Я не пошла на свидание - просто стояла перед зеркалом и ревела. Я боялась, что если пойду, то это первое свидание станет последним. Долго боялась звонить, потом написала СМСку, что была занята. Ничего другого не придумала.
Он назначил назавтра второе и у меня началась медвежья болезнь.
Я опять не пошла и опять написала дурацкую СМСку.
Я впала в жуткий депресняк и так меня нашла мама.
Она привела меня в порядок, промыла мозги и заставила собой заняться. Я сделала розовый маникюр, педикюр, причёску, приоделась и зеркало наконец показало мне большой палец.
Тогда я сама назначила Ему свидание и потратила последние деньги на мешок фисташек, которые он любит (он их трескал в трамвае и угощал меня когда мы впервые встретились).
И я пришла. А он - нет. Я мёрзла час, а потом кинула СМСку - где он?
Он ответил, что лежит на диване и читает книгу. Я слетела с катушек.
Я написала все гадкие слова, которые слышала за свою жизнь, заблокировала его номер и поехала домой реветь.
Это было позавчера. А вчера я разблокировала и написала ему.
Но он не ответил, а заблокировал меня сам.
Всё. Жизнь кончилась. Я не знаю кто я теперь и зачем я теперь.
Что мне делать? Мама молчит. Ей впервые нечего мне сказать. Почему в этой жизни всё так глупо?!..

Аня, 33 несчастья
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нельзя по одному случаю судить. У Пугачёвой есть песня " А ты знаешь, всё ещё будет" - очень мощный антидепрессант))

Гость
#2

Была такая же тема от мужика с тупым именем Кеша. Твой принц?

Магнитная Роза
#3

И чо???!!!

Аня, 33 несчастья
#4
Гость

Была такая же тема от мужика с тупым именем Кеша. Твой принц?

Где?! Когда?!
Да, его Кеша зовут! Он тут писал?!

Гость
#5
Аня, 33 несчастья

Где?! Когда?!
Да, его Кеша зовут! Он тут писал?!

Писал, мамкин герой)

Аня, 33 несчастья
#6
Гость

Писал, мамкин герой)

Он самый лучший, это я - дура! Что он сказал? Почему?

Гость
#7
Аня, 33 несчастья

Он самый лучший, это я - дура! Что он сказал? Почему?

Что он иди от. Как и все мужики. Зачем он тебе нужен?

Гость
#8

Гафи это ты? Где ты эту дичь берешь?мне читать это стремно

Аня, 33 несчастья
#9
Магнитная Роза

И чо???!!!

Как что? Как мне всё исправить? Ну всегда же есть какой-то выход! Должен быть!

Аня, 33 несчастья
#10
Гость

нельзя по одному случаю судить. У Пугачёвой есть песня " А ты знаешь, всё ещё будет" - очень мощный антидепрессант))

Ничего не будет если я всё не исправлю. Я не верю во второй Счастливый Случай. Папа говорил что снаряд дважды в одну воронку не попадает.

Гость
#11
Аня, 33 несчастья

Ничего не будет если я всё не исправлю. Я не верю во второй Счастливый Случай. Папа говорил что снаряд дважды в одну воронку не попадает.

Так твой счастливый случай в том что ты не пришла и не встретилась с этим долба ебом.

Гость
#12
Аня, 33 несчастья

Ничего не будет если я всё не исправлю. Я не верю во второй Счастливый Случай. Папа говорил что снаряд дважды в одну воронку не попадает.

кроме 33х несчастий, может и 66 везений случиться, этого никто не знает наперёд

Аня, 33 несчастья
#13
Гость

Что он иди от. Как и все мужики. Зачем он тебе нужен?

Почему он идиот? Почему все мужики идиоты? Что это за чушь?
Да, нужен, ещё как нужен. Я устала бесконечно делать глупости. Я хочу чтобы рядом был тот, кто будет всегда держать меня за руку и не давать мне делать глупости. Я хочу чтобы меня перестали называть "33 несчастья".

Гость
#14
Аня, 33 несчастья

Почему он идиот? Почему все мужики идиоты? Что это за чушь?
Да, нужен, ещё как нужен. Я устала бесконечно делать глупости. Я хочу чтобы рядом был тот, кто будет всегда держать меня за руку и не давать мне делать глупости. Я хочу чтобы меня перестали называть "33 несчастья".

То что ты с ним не встретилась первая удача значит для тебя. Дальше будет лучше. А про него забудь. Ну можешь его на органы сдать или продать в рабство, хоть какой-то толк)))

Гость
#15

Надо этот рассказ назвать "Приключения психопатки: весеннее обострение."

Аня, 33 несчастья
#16
Гость

Так твой счастливый случай в том что ты не пришла и не встретилась с этим долба ебом.

Зачем вы пишите всякие гадости? Вы же его не знаете! Видимо вы сам такой раз это пишите.

Аня, 33 несчастья
#17
Гость

То что ты с ним не встретилась первая удача значит для тебя. Дальше будет лучше. А про него забудь. Ну можешь его на органы сдать или продать в рабство, хоть какой-то толк)))

Кошмар какой-то! Зачем вы эту дрянь мне пишите?!

Гость
#18

Хороший стеб одной школьницы над темой другого школьника

Гость
#19
Аня, 33 несчастья

Зачем вы пишите всякие гадости? Вы же его не знаете! Видимо вы сам такой раз это пишите.

Я женщина и в моей жизни тоже были такие счастливые случаи, когда мне повезло не прийти на встречу с иди отом)

Гость
#20
Аня, 33 несчастья

Кошмар какой-то! Зачем вы эту дрянь мне пишите?!

Просто шучу, нельзя что ли?)

Аня, 33 несчастья
#21
Гость

Я женщина и в моей жизни тоже были такие счастливые случаи, когда мне повезло не прийти на встречу с иди отом)

Если вы считаете мужчин идиотами - значит в вашей жизни мужчин нет. Тогда какая же вы женщина? Вы просто так - бесполезное недоразумение, тупиковая ветвь развития человечества.

Гость
#22
Аня, 33 несчастья

Если вы считаете мужчин идиотами - значит в вашей жизни мужчин нет. Тогда какая же вы женщина? Вы просто так - бесполезное недоразумение, тупиковая ветвь развития человечества.

Смешно)
***, не пались. Ты ж Аня по легенде 🤗

Аня, 33 несчастья
#23
Гость

Смешно)
***, не пались. Ты ж Аня по легенде 🤗

Я Аня и без легенды. А вы действительно идиот.

Гость
#24
Аня, 33 несчастья

Я Аня и без легенды. А вы действительно идиот.

😅

Аня, 33 несчастья
#25

Кеша, если ты это прочтёшь - пожалуйста, разблокируй меня! И позвони мне! Это всё идиотское недоразумение! Я всё исправлю, обещаю!

Гость
#26

дура?

Гость
#27
Гость

дура?

не. дура😊

#28

Парень молодец! Если такой наглостью с первых дней начинают мутить голову, то лучше прекратить идиотизм с первых дней и избавиться от проблем, в дальнейшем.
Что Вам не нравится?! То, что он принял Вас за сумасшедшую?!
Так оно так и есть! Нормальные люди так себя не ведут и если сейчас он ввяжется в отношения с Вами, то такие истерики будут следовать одна за другой.
Вопрос ": А на кой ему портить себе жизнь?!""
Вы, взбалмошная, эгоистичная истеричка. Непонимающая что Вам хочется сейчас и что Вы захотите через пару часов.
Мать поняла, что вырастила эгоистку и истеричку, поэтому не хочет Вам читать морали, чтобы не портить свои нервы, да и поздно уже ""боржоми пить"".

Базилио
#29

Аня, ты счастливая женщина, *** его знает, кто это, может альфонс, а может и маньяк какой. Бог тебя оберегает от этой встречи. Поверь мне. Это те подсказки судьбы на которые мы часто не обращаем внимания, а потом жалеем. Все будет хорошо. Может принца и не встретишь, а классного мужика точно встретишь. Удачи и здоровья.

Гость
#30
Гость

Была такая же тема от мужика с тупым именем Кеша. Твой принц?

Дура надо лов

Мамба Танго
#31

это не в жизни глупо. А Вы истеричка со сдвинутым мозгом. Парень правильно сделал, что заблокировал Вас. Попейте валерьянки, мо поможет немного.

Мамба Танго
#32
Аня, 33 несчастья

Кеша, если ты это прочтёшь - пожалуйста, разблокируй меня! И позвони мне! Это всё идиотское недоразумение! Я всё исправлю, обещаю!

Кеша, если прочтешь - не надо разблокировать ее. Потом хлопот не оберешься. Она сама - сплошное идиотское недоразумение.

Мамба Танго
#33
Гость

Надо этот рассказ назвать "Приключения психопатки: весеннее обострение."

🤣🤣🤣👍

Гость
#34

Рассчитывала на перепихон, а в итоге одна ела фисташки, печалька(

Гость
#35

Дорогая, ты точно уверена в том,что он тот самый?Я понимаю тебя, но всё же... Подумай, а может тебе повезло, что так всё произошло?Может, оно и к лучшему!

Гость
#36

Эй, люди, вы чего такие злые?Человеку плохо, а вам смешно, да? Идите и лечитесь, а то от ваших комментовтак и воняет злостью и тупостью.

Гость
#37
Мамба Танго

Кеша, если прочтешь - не надо разблокировать ее. Потом хлопот не оберешься. Она сама - сплошное идиотское недоразумение.

Кто тебе позволил так оскорблять человека?

Гость
#38
Vitaliy Kot

Парень молодец! Если такой наглостью с первых дней начинают мутить голову, то лучше прекратить идиотизм с первых дней и избавиться от проблем, в дальнейшем.
Что Вам не нравится?! То, что он принял Вас за сумасшедшую?!
Так оно так и есть! Нормальные люди так себя не ведут и если сейчас он ввяжется в отношения с Вами, то такие истерики будут следовать одна за другой.
Вопрос ": А на кой ему портить себе жизнь?!""
Вы, взбалмошная, эгоистичная истеричка. Непонимающая что Вам хочется сейчас и что Вы захотите через пару часов.
Мать поняла, что вырастила эгоистку и истеричку, поэтому не хочет Вам читать морали, чтобы не портить свои нервы, да и поздно уже ""боржоми пить"".

Какой умный нашелся...Других всегде легче осуждать, правда?

Гость
#39

Тролль, разводчик, Кеша-Аня.

#40
Аня, 33 несчастья

Он самый лучший, это я - дура! Что он сказал? Почему?

Тоже переживал, подумал что его продинамили, позвони ему

#41
y

Тоже переживал, подумал что его продинамили, позвони ему

https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5407774/ это ссылка на тему Кеши

Мамба Танго
#42
Гость

Кто тебе позволил так оскорблять человека?

Я не прошу разрешения для высказывания своего частного мнения. Ни у кого.

Гость
#43

Напиши ему с другой симки или другого аккаунта. Обьясни все по- человечески. Он же не умеет твои мысли читать. Думает, что ты его динамишь и издеваешься, поэтому и заблокировал. Удачи!

Гость
#44

Какое то глупое поведение у маленькой девочки)

Гость
#45

А чем именно вы больны? Психиатр что говорит?

Гость
#46

Не расстраивайся... .
Будет еще сто таких...

Доброжелатель.
#47

Дура.

#48

Вам к психотерапевту. Однозначно.

Гость
#49

Какой сам - такой и мир!

Владимир
#50
Аня, 33 несчастья

Зачем вы пишите всякие гадости? Вы же его не знаете! Видимо вы сам такой раз это пишите.

А Вы его знаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: