Гость
Статьи
Как смириться?

Как смириться?

С парнем у нас тяжелые отношения. Он постоянно обижается на меня, в основном по причине, что я на него давлю. Я очень стараюсь исправиться, но иногда проскакивает и снова ссоры.
Я понимаю, что я его раздражаю, что скоро он меня бросит потому что не сможет больше меня прощать. Но я не знаю как с этим смириться, мне с ним очень хорошо, я стараюсь, но мы просто разные люди.
Сама разорвать отношения не смогу, а он это сделает очень скоро. Как это пережить? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А как вы на него давите? По поводу чего?

Гость
#2

"как разбирать межличностные конфликты на бумаге" глянь в ютубе. Очень эффективная техника. При условии, что оба в принципе хотят договориться, а не просто "ей/ему надо - пусть дёргается".

Гость
#3
Каменный Гость

А как вы на него давите? По поводу чего?

Например, он предложил поехать за границу, но потом сказал, что тест сдавать не хочет, а я начала уговаривать. Или купили тур в Египет заранее по моей инициативе, а он сейчас подешевел.
Или надо было сделать презентацию в универ, я просила сделать заранее, он отказался, а в итоге нас не спросили, и я зря давила и просила

🤩
#4
Гость

Например, он предложил поехать за границу, но потом сказал, что тест сдавать не хочет, а я начала уговаривать. Или купили тур в Египет заранее по моей инициативе, а он сейчас подешевел.
Или надо было сделать презентацию в универ, я просила сделать заранее, он отказался, а в итоге нас не спросили, и я зря давила и просила

Девушка, у вас проблемы с самооценкой. Ничего особенного вы не просили, обычные дела. По-моему это на вас давят и вами манипулируют...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: