Гость
Статьи
Как смириться?

Как смириться?

Как смириться с тем что человек которого ты любишь никогда не будет с тобой ? Понимаешь что ты никогда не будешь с этим человеком вместе и жить не хочется ,смысл вообще жить без любви ? Я вообще однолюб ,я никогда его не разлюблю и никто его мне не заменит .Жить не хочется ,ничего радости не приносит,не знаю как дальше жить ... #чувства

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бредятина. Все это только у тебя в голове. Надо просто жить дальше, займись чем-нибудь чтобы не забивать голову ерундой.

Aнтон Силуанов
#2

Жить дальше, не забивать себе голову этими мыслями. Через полгода-год всё пройдет.

#3

Авторша, мое мнение то, что вам просто нравится страдать. Вы - собственница. Это все равно, что вы рыдали бы, что Бог (любой, какой вам нравится) не принадлежит только вам одной. Это полная ду рь, автор. Идиотизм. Любовью здесь и не пахнет. Разве вы рады, что человек, пусть без вас, но счастлив, все у него хорошо? Нет, вы этому совершенно не радуетесь. Вы только плачете по своим собственническим чувствам. Это эгоизм, непроработанность, незрелость и ваши комплексы. Я рада вас обрадовать этим, чтобы у вас наконец-то раскрылись глаза! 😄

Гость
#4

Сколько времени прошло с тех пор как вы расстались ?

Ремарка
#5

Если это любовь, это не пройдет, так и будешь любить до гробовой доски.
А если таки болезнь-патологическая привязанность, просто время должно пройти, переключишься на другое.

Автор
#6
Aнтон Силуанов

Жить дальше, не забивать себе голову этими мыслями. Через полгода-год всё пройдет.

Ничего не прошло .

#7

Не врите себе, авторша, вы просто не умеете жить и не учитесь. Никакой вы не однолюб и близко. Обычная эгоистка.))

Автор
#8
Гость

Бредятина. Все это только у тебя в голове. Надо просто жить дальше, займись чем-нибудь чтобы не забивать голову ерундой.

Ну занимаюсь я и что ? Мне всеравно это не помогает,я не вижу ни в чем смысла

Aнтон Силуанов
#9
Автор

Ничего не прошло .

Если думать всё время про это и не пройдет.
Если создавать темы, мусолить это, вспоминать и надрачивать себя - никогда не пройдет.

Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Не врите себе, авторша, вы просто не умеете жить и не учитесь. Никакой вы не однолюб и близко. Обычная эгоистка.))

Хватит токсить везде, надоело уже, вы не на месте автора.

#11
Автор

Ну занимаюсь я и что ? Мне всеравно это не помогает,я не вижу ни в чем смысла

Потому что вы эгоистка и жить не учитесь. Почему вы называете себя однолюбом?)

#12
Гость

Хватит токсить везде, надоело уже, вы не на месте автора.

Обоснуйте, почему я токсую?))

Автор
#13
Гость

Сколько времени прошло с тех пор как вы расстались ?

Больше пол года

#14

Обоснуйте, почему я проявляю токсичность? Мешаю скулить?)) Я пишу чистую правду - авторша и близко не однолюб. И никогда не была.)

Автор
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Авторша, мое мнение то, что вам просто нравится страдать. Вы - собственница. Это все равно, что вы рыдали бы, что Бог (любой, какой вам нравится) не принадлежит только вам одной. Это полная ду рь, автор. Идиотизм. Любовью здесь и не пахнет. Разве вы рады, что человек, пусть без вас, но счастлив, все у него хорошо? Нет, вы этому совершенно не радуетесь. Вы только плачете по своим собственническим чувствам. Это эгоизм, непроработанность, незрелость и ваши комплексы. Я рада вас обрадовать этим, чтобы у вас наконец-то раскрылись глаза! 😄

Я просто хочу быть с ним ...но этого никогда не будет.

#16
Автор

Я просто хочу быть с ним ...но этого никогда не будет.

Ну нравится скулить и страдать, я поняла это уже давно.) А учиться жить вам неинтересно?))

#17

Вы даже сами пишете, люди - Бог в душе, допустим. Разве вы переживаете, что Бог в душе у кого-то еще? Или может вы оскорбляетесь, когда встречаете другого искреннего и доброго человека?))

Но вот вы вполне можете позавидовать чьему-то золотому браслету и захотеть его себе. Переживать из-за этого. Думать только о нем. Понимаете мою логику?)

Автор
#18
Аматерасу-Хатшепсут

Потому что вы эгоистка и жить не учитесь. Почему вы называете себя однолюбом?)

А вы меня прям знаете какая я ???! Потому что я люблю только одного человека!! Я не из этих что не будет этот то будет другой !!

#19

Авторша, вы просто хотите себе игрушку, чтобы сидела возле вас.) Другой человек это понял и слился. Никакой любви, авторша, все по нулям, поверьте.)))

Автор
#20
Аматерасу-Хатшепсут

Не врите себе, авторша, вы просто не умеете жить и не учитесь. Никакой вы не однолюб и близко. Обычная эгоистка.))

Я умею жить не переживай .На себя смотри лучше кто ты .

#21
Автор

А вы меня прям знаете какая я ???! Потому что я люблю только одного человека!! Я не из этих что не будет этот то будет другой !!

Ой, ну понеслось нытье.)

Автор
#22
Аматерасу-Хатшепсут

Обоснуйте, почему я проявляю токсичность? Мешаю скулить?)) Я пишу чистую правду - авторша и близко не однолюб. И никогда не была.)

Что ты вообще обо мне знаешь я извиняюсь?! Что ты доказываешь сидишь ??!

#23
Автор

Я умею жить не переживай .На себя смотри лучше кто ты .

Ясно все, простушка. А как же любовь окрыляет, возвышает, делает добрее, улучшает? Не? Видите, как вы себя ведете? Разводка, что ль?))

#24
Автор

Что ты вообще обо мне знаешь я извиняюсь?! Что ты доказываешь сидишь ??!

Доказываю, что никакой вы не однолюб и никакой любви у вас и не было, и нет. Но, возможно, вы увидели в другом человеке что-то, чего у вас нет, но очень бы хотелось, и захотелось определить его в состав своего имущества. Не получилось, поэтому вы страдаете.))

Автор
#25
Аматерасу-Хатшепсут

Вы даже сами пишете, люди - Бог в душе, допустим. Разве вы переживаете, что Бог в душе у кого-то еще? Или может вы оскорбляетесь, когда встречаете другого искреннего и доброго человека?))

Но вот вы вполне можете позавидовать чьему-то золотому браслету и захотеть его себе. Переживать из-за этого. Думать только о нем. Понимаете мою логику?)

Что вы вообще несете я не пойму ?! Где вы вообще увидели что я писала люди Бог ??

Автор
#26
Аматерасу-Хатшепсут

Авторша, вы просто хотите себе игрушку, чтобы сидела возле вас.) Другой человек это понял и слился. Никакой любви, авторша, все по нулям, поверьте.)))

Да ты что ,ты прям знаешь почему он слился? 🤣Та ты нихрена не знаешь !

Автор
#27
Аматерасу-Хатшепсут

Ясно все, простушка. А как же любовь окрыляет, возвышает, делает добрее, улучшает? Не? Видите, как вы себя ведете? Разводка, что ль?))

Разводка то это ты точно !!

Автор
#28
Аматерасу-Хатшепсут

Доказываю, что никакой вы не однолюб и никакой любви у вас и не было, и нет. Но, возможно, вы увидели в другом человеке что-то, чего у вас нет, но очень бы хотелось, и захотелось определить его в состав своего имущества. Не получилось, поэтому вы страдаете.))

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Автор
#29
Аматерасу-Хатшепсут

Доказываю, что никакой вы не однолюб и никакой любви у вас и не было, и нет. Но, возможно, вы увидели в другом человеке что-то, чего у вас нет, но очень бы хотелось, и захотелось определить его в состав своего имущества. Не получилось, поэтому вы страдаете.))

Мимо .

Гость
#30

Забухайте, только несильно, и всё пройдёт)

#31
Автор

Да ты что ,ты прям знаешь почему он слился? 🤣Та ты нихрена не знаешь !

Ну т.е. слился.

Я провожу аналогию, авторша. Объясняю вам все на пальцах. Любовь - это чувство. Оно одно. Их не может быть 100/500 разных видов. Вы не можете быть разно-доброй или разно-злой, сечете?) Вот точно также вы или любите, или нет. Если вы любите, а я верю, что это чувство божественное, то оно идет по такому же пути. Я понимаю это логически. Я не говорю вам, что я однолюб или достигла просветления. Но когда вы любите хоть немножко и добры хоть немножко, то вы радуетесь, что и другие умеют и любить, и быть добрыми. А вас это щемит, вам плохо и жить не хочется. Отсюда я делаю вывод, что все это брехня, пишете вы полную ерунду и вам просто нравится быть такой вот истеричкой страдающей.)) Еще и демонстративной. Согласитесь, я права?)

Гость
#32
Автор

Больше пол года

Мм, не такой большой срок, автор я вас понимаю, 1. Это пожалуй смирится что да вот так вот, то есть не бороться и не мусолить это, не следить за ним. 2. Понять что вы таким образом закрываете потребность. дыру в душе в виде быть любой, понятой, друг и тд, только и всего, раньше этот человек закрывал эти потребности, сейчас некому, или вы еще не встретили такого, 100% что вы сейчас не встречаетесь. 3.Это просто понять и принять это, перестать оправдывать людей, правда не стоит оправдывать никогда людей. понять что даже если вы захотите наладить отношения он этого не захочет, у него все потребноси закрыты, вам нужно отталкиватся не от человека в своей жизни, а от того чтобы как можно качественней закрывать потребности в своей жизни, а не возвращаться к съеденному выброшенному яблоку, хоть оно был и очень вкусным и пытаться закрыть дыру в вашей душе куда он больше не вписывается, отпускать это нормально, и полезно, значит найдете что-то более качественное. 4. Эти чувства работают за счет подпитки, перестаньте думать следить и тд, и вам станет всё равно, просто перестаньте думать и прокручивать эту ситуацию, сосредоточьтесь на 2 пункте, как закрыть потребности, понять что вы стали лучше как человек, после этой ситуации, а любить возможно вы будете всегда, но просто посмотрите на себя со стороны, возможно вы просто любите страдать, вам нравится драма, сериал, несчастной любви в вашей жизни, возможно проигрываете сценарий родителей, когда есть столько возможностей для того чтобы жить счастливо и не заниматься ерундой. Любите, но главное чтобы в вашей жизни всё было хорошо. Знаете как следует прожить жизнь правильно? Ответ заключен, в самом вопросе. К этому и стремитесь.

Гость
#33
Аматерасу-Хатшепсут

Обоснуйте, почему я проявляю токсичность? Мешаю скулить?)) Я пишу чистую правду - авторша и близко не однолюб. И никогда не была.)

Скулите тут только вы, от вас так и веет овном куда не глянь и не зайди, если у ас другая позиция, выражайте её в более правильной форме, читать вас всегда мерзко и противно

Гость
#35
Автор

Что вы вообще несете я не пойму ?! Где вы вообще увидели что я писала люди Бог ??

Она троллит, забейте на это овно

#36

Апостолы, конечно, прогнали что-то в Библии про любовь, но я считаю, что это тоже брехня на 80%. Ну какая любовь все терпит и все переносит? Это неадекват. Еще напишите, что Гитлера надо любить и прощать. Идиотизм. Да, любовь милосердна - тут соглашусь.

Но я лично считаю, что любовь это просто светлое чувство, когда вы радуетесь за другого человека, что все у него хорошо и позволяете ему жить как он хочет. Но если вы за него вцепляетесь и хотите обязательно закабалить, то это сразу пр ид урь. Потому что Бог (любой) всегда оставляет личную свободу человеку. И никогда не закабаляет его. И уж тем более не стоит над душой и не скулит - мне без тебя плохо, ах, я умираю!)))))) 😄

Автор
#37
Гость

Забухайте, только несильно, и всё пройдёт)

Бухала ) но еще хуже становится,алкоголь не помогает

Гость
#38

никогда не говори никогда (с) Люк Бессон

Автор
#39
Аматерасу-Хатшепсут

Ну т.е. слился.

Я провожу аналогию, авторша. Объясняю вам все на пальцах. Любовь - это чувство. Оно одно. Их не может быть 100/500 разных видов. Вы не можете быть разно-доброй или разно-злой, сечете?) Вот точно также вы или любите, или нет. Если вы любите, а я верю, что это чувство божественное, то оно идет по такому же пути. Я понимаю это логически. Я не говорю вам, что я однолюб или достигла просветления. Но когда вы любите хоть немножко и добры хоть немножко, то вы радуетесь, что и другие умеют и любить, и быть добрыми. А вас это щемит, вам плохо и жить не хочется. Отсюда я делаю вывод, что все это брехня, пишете вы полную ерунду и вам просто нравится быть такой вот истеричкой страдающей.)) Еще и демонстративной. Согласитесь, я права?)

Нет не права.Вообще даже не понятно что ты написала.

#40

Нет, ну может быть любовь именно исходящая от божества и может все перенести и вытерпеть - как мы любим своих животных. Но это практически невозможный, недостижимый уровень для людей. И он не ложится на сердце, не отзывается в нем.

Но быть милосердной, доброй к другому вполне можно. Учиться радоваться за него, желать ему хорошего, дать ему свободу, и т.д. Где все это у вас, авторша? Вам близок ад, раз жизнь не мила, верно?))

#41
Автор

Нет не права.Вообще даже не понятно что ты написала.

Это потому, что вам надо развивать мозги и уходить от примитивного и низкого чувства обладания другим человеком.)

Автор
#42
Гость

Скулите тут только вы, от вас так и веет овном куда не глянь и не зайди, если у ас другая позиция, выражайте её в более правильной форме, читать вас всегда мерзко и противно

100%🤣

#43
Автор

100%🤣

Зато теперь может подумаете и что-то в голове переключится, автор. Вы так ждали нытья и его поддержки, я понимаю.))

Автор
#44
Гость

Она троллит, забейте на это овно

Ну куда ж без них на форумах )

#45

Я мастер Таро и я решила спросить ваши вопросы у карт. Все что выпадает про вас полно энергии, да смириться вам сложно, в вас все так и клокочет. Другая сторона даже вынуждена маленько защищаться. Прошлое ваших отношений или очень несущественное или не продолжительное или иллюзорно для одной из сторон. Взаимности вы не добьётесь. Но вы не однолюб. Вас ждут и другие отношения в будущем. Вам нужно как можно меньше лезть в голову к партнёрам и избавляться от иллюзий, это ваша слабая сторона. Могу посмотреть подробней, пишите в телеграм @Madame_E

Автор
#46
Гость

никогда не говори никогда (с) Люк Бессон

Никогда это значит что никогда.

Автор
#47
Аматерасу-Хатшепсут

Нет, ну может быть любовь именно исходящая от божества и может все перенести и вытерпеть - как мы любим своих животных. Но это практически невозможный, недостижимый уровень для людей. И он не ложится на сердце, не отзывается в нем.

Но быть милосердной, доброй к другому вполне можно. Учиться радоваться за него, желать ему хорошего, дать ему свободу, и т.д. Где все это у вас, авторша? Вам близок ад, раз жизнь не мила, верно?))

Развивать мозги это тебе точно что нужно ! Меньше бреда писать будешь !!

#48

Если бы я написала вам добрый комментарий, авторша, вы бы его проигнорили, но из вас, в ответ на мою доброту, которую бы вы восприняли как сочувствие и желание вас выслушать, полилась бы тонна ваших глупых комментов про вашу некую, в кавычках, любовь. Вы понимаете это?) А я понимаю.) И у меня другой стиль. Мой стиль относится к пробивочному. Т.е. я вас протыкаю, пробиваю вашу глупость. Так есть шанс, что вы придете в себя через быстрый период времени.))

Автор
#49
Аматерасу-Хатшепсут

Зато теперь может подумаете и что-то в голове переключится, автор. Вы так ждали нытья и его поддержки, я понимаю.))

От твоего бреда будет чтоли переключатся?🤣🤣🤣

#50

Не, ну понятно, что вы очень простая тетка, авторша, но даже такие простушки могут поумнеть, да же?)