Однажды встречался с одной не особо дальновидной дамой, да разочаровался в ней. Нужны ей были только мои деньги. Секса шикарного она мне не могла предоставить, точно также как и уборку, стирку, как и вменяемую внешность, но при этом требовала деньги мои на свои покупки..Жил я в ее квартире, но как расстались, так переехал обратно к себе в деревню. Вот бабы пошли..Еще и твердила, что у нее якобы есть "личность" и я должен ею как то интересоваться. У вас какие истории были?
Очередной миллионер пришел жаловаться на вумен, какие меркантильные бабы пошли. Ну вот придумали бы уж что-то новое, ни ума, ни фантазии.
Гость
[3467728751]
#3
Ладно не нарожали семерых по лавкам
меч феминизма
[1275955215]
#4
Андрон тебе хоть за сперму заплатили?
Гость
[946793759]
#5
Потому что вы жилье в ее квартире ,потому и требовала,вы тоже не мало от нее хотели.А чувств не каких нет.у вас у обоих.Отсюда и разочарование.Если б чувства были,ни вы бы столько не требовали,а даже и сами бы хотели что небуть дать любимой.И она бы для вас больше старалась.если б у нее были чувства.
Гость
[3806069339]
#6
Ну так, и искал бы тогда уж в деревне у себя бабу, которая и уборкой займётся, и накормит и напоит.