Гость
Статьи
Возрастные дяди

Возрастные дяди

35+ считают себя желанными почему?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому, что жизнь начали понимать.
Как она есть, без прекрас и розовых очков зомбоящика.

Ремарка
#2

По тому, что они желанные.
Не все.
Как и не все тёти -20 лет.

Aнтон Силуанов
#3

Да много кто себя считает желанным, что вам то с этого? Собой займитесь.

Гость
#4

Потому что много старых неудовлетворенных тёть.

Гость
#5

Берут пример с некоторых своих отфотошопенных по соцсетям ровесниц , свистящих щедро серенады под боком домашнего поднадоевшего

Гость
#6

Потому что деньги есть. А вот почему возрастные, потасканные тети 35+ считают себя желанными, это правда странно.

Гость
#7
Ремарка

По тому, что они желанные.
Не все.
Как и не все тёти -20 лет.

Кем они желанеые именно ОНИ?

Гость
#8

35+ возрастные тети считают себя желанными, почему?

#9

Потому что у 35 летнего дяди есть еще примерно 35 лет продуктивного возраста, если здоровье хорошее и нервы в порядке. А у 20 летней девушки как правило нет 35 лет этих, а есть только 15. Ну может 20.

Гость
#10

А почему им так не считать? 30-40 самый сок..меня тут и 45 летний перевозбудил так🤤🤤..молодые так не возбуждают

Гость
#11
Леон

Потому что у 35 летнего дяди есть еще примерно 35 лет продуктивного возраста, если здоровье хорошее и нервы в порядке. А у 20 летней девушки как правило нет 35 лет этих, а есть только 15. Ну может 20.

Акстись! У дяди после 35 уже гроб маячит. Фантазер.

Гость
#12
Гость

А почему им так не считать? 30-40 самый сок..меня тут и 45 летний перевозбудил так🤤🤤..молодые так не возбуждают

Найди себе деда и успокойся

Гость
#13
Гость

35+ возрастные тети считают себя желанными, почему?

На них спермотокзикозники клюют, а на дяль бесплатно НИКТО.

#14
Гость

Акстись! У дяди после 35 уже гроб маячит. Фантазер.

Гроб всем всю жизнь маячит. Если здоровье есть и голова в порядке - то в 70 лет мужчина еще воин, добытчик и отец. А женщина в лучшем случае - крепкая бабка - помощница и советчица. Но точно уже не будущая мать.

Гость
#15
Леон

Гроб всем всю жизнь маячит. Если здоровье есть и голова в порядке - то в 70 лет мужчина еще воин, добытчик и отец. А женщина в лучшем случае - крепкая бабка - помощница и советчица. Но точно уже не будущая мать.

В своих мечтах ты конечно альфач, а по факту дед. И рожать от старых мужиков что бы повысить риск шизофрении у ребёнка так себе идея.

#16
Гость

В своих мечтах ты конечно альфач, а по факту дед. И рожать от старых мужиков что бы повысить риск шизофрении у ребёнка так себе идея.

Не, я не альфач. Я средний. Брюс Уиллис - вполне образец.

Гость
#17
Леон

Не, я не альфач. Я средний. Брюс Уиллис - вполне образец.

Это который от старости из ума выжил?! Тогда конечно верю.

Ремарка
#18
Гость

Кем они желанеые именно ОНИ?

Посмотри на Дженсена Эклза, Йена Сомерхольдера, Криса Хемсфорда, Ника Бейтмена...
Им всем 35+ их пол мира хочет.
В обычной жизи, такие есть, но не так много, вотТАКИХ и хотят очень большое количество женщин от 16 до 80.
Или ты считаешь, что только сосунки от 18 до 25 интересны всем??? Дело не в возрасте!

Гость
#19

Это вы маразм считаете продуктивност? Уже, значит, вступили в него?

Гость
#20
Леон

Гроб всем всю жизнь маячит. Если здоровье есть и голова в порядке - то в 70 лет мужчина еще воин, добытчик и отец. А женщина в лучшем случае - крепкая бабка - помощница и советчица. Но точно уже не будущая мать.

Много вы таких отцов видели? И что он добудет и кого вырастит в 70? А так бывает и в 60 рожают

Гость
#21
Ремарка

Посмотри на Дженсена Эклза, Йена Сомерхольдера, Криса Хемсфорда, Ника Бейтмена...
Им всем 35+ их пол мира хочет.
В обычной жизи, такие есть, но не так много, вотТАКИХ и хотят очень большое количество женщин от 16 до 80.
Или ты считаешь, что только сосунки от 18 до 25 интересны всем??? Дело не в возрасте!

Я про снг дядь говорю, а они сильно отличаются в худшую сторону.

#22
Гость

Много вы таких отцов видели? И что он добудет и кого вырастит в 70? А так бывает и в 60 рожают

Не много, но ничуть не исключение. Как правило достаточно быть просто богатым. А в 60 родить - это прямо дурацкий подвиг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: