Гость
Статьи
Русские парни …

Русские парни предпочитают нерусских девушек?

Всем привет.

Я давно стала замечать, что последнее время на улицах стало появляться огромное количество парочек, где мужична русский, а девушка казашка, татарка, армянка и тд. Недавно обсудили это с подругами и пршли к мнению, что такая тенденция действительно есть. Вот у меня ситуация была буквально недавно, в вузе мальчик безумно понравился. Я все намекала ему на свой интерес, а он ни в какую. И вот буквально на днях увидела, что он под руку идет с девушкой азиатской внешности. Как узнала это девушка с другого потока. Я не то чтобы супер-модель, но объективно не понимаю, почему он предпочел ее мне?

А вы как думаете? Действительно ли парни теряют интерес к русским девушкам?

Вероника
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы спите с таджиками и дагами?

#2

Если красивая - то национальность точно не спросят.

Aнтон Силуанов
#3

>А вы как думаете? Действительно ли парни теряют интерес к русским девушкам?

А не надо "думать". Нужно почитать пару книг по антропологии.
Разнообразие человеческого вида - залог его выживания. Близкородственное скрещивания - залог вымирания и уродства.

Нравится вам или не нравится, но люди выбирают не идентичных себе особей для размножения, это заложено эволюцией и многотысячелетним отбором.

#5

Врут всё.
Но толстозадые никогда не были в цене.
Полные может быть, но зачем девушка, которая за собой не следит.
Есть миллионы других.

Гость
#6

Автор, потому что это только по бумажке русские.

копни в родню , разные найдутся национальности по бабкам,дедам ,
настоящий винегрет намешан.

#7

Вероника, вы везде писали о том, что вы замужем и счастливы, а теперь вы учитесь в вузе и подкатываете к парням.
Как на самом деле-то? Или вы просто тролль, разжигающий межнациональную рознь?

Гость
#10

Азиатки миниатюрнее. И воспитаны в уважении к мужчине.

Гость
#12

При чём тут интерес?🤦🏻‍♀️ Тогда надо спросить, откуда вообще смешанные браки, а русские девушки очень любят знойную внешность🤦🏻‍♀️ А парням что?

Лентяй Диванушко
#13

Азиатские девушки менее меркантильны и больше для мужчин стараются.

Гость
#15
Aнтон Силуанов

Адольф, ты?
Палишься по возвышению одной нации над другой.

Мужчина, проходите мимо, вы не интересный собеседник...

Aнтон Силуанов
#16
Гость

Мужчина, проходите мимо, вы не интересный собеседник...

Кто это говорит? Фошиствующее туловище? Пфф.

#17
Гость

Русские Наташки не для отношений, на людях появиться с вами стремно. На клык по быстрому и пинка за дверь, это максимум чего вы достойны.

Ага, догавкаешься ))) Эти самые "русские Наташки" за подобное обращение каблуком в твои яйца запульнут, бедным и несчастным станешь 😍

Сон
#19

Хоть сам и являвляюсь стойким патриотом в данном вопросе,но справедливости ради действительно стал часто замечать ,ребят славянской внешности с азиатками. Думаю это реально обусловленно как стройной внешностью так и приоритетом отношений в большей части.Русские женщины больше к деньгам стремятся как неикрути.

Гость
#20

Мне если честно все равно. Если двое любят друг друга, и ценят то пусть живут себе. Они никому не мешают. На днях видела пару, оба русские. Молодая пара, с ребенком гуляют. Когда с ними поравнялась, услышала короткий диалог.
он: как же ты меня за*б*ла, на*уй я вообще женился на тебе
она: иди в ж*пу. Мило не правда ли?)
Так что тут не важно русский или азиат, главное чтобы оба друг друга любили и ценили. А вы по всей видимости о себе высокого мнения. Помимо внешности не нужно забывать о качестве характера

#21
Сон

Хоть сам и являвляюсь стойким патриотом в данном вопросе,но справедливости ради действительно стал часто замечать ,ребят славянской внешности с азиатками. Думаю это реально обусловленно как стройной внешностью так и приоритетом отношений в большей части.Русские женщины больше к деньгам стремятся как неикрути.

А что плохого в стремлении к деньгам? Вам не нравится, когда женщины любят самостоятельно зарабатывать, не занимая роль содержанки?

#22
Подсолнушек🌻

А что плохого в стремлении к деньгам? Вам не нравится, когда женщины любят самостоятельно зарабатывать, не занимая роль содержанки?

Ненавижу ***. Видать именно оно меня и минусует

#23
Гость

Русские Наташки не для отношений, на людях появиться с вами стремно. На клык по быстрому и пинка за дверь, это максимум чего вы достойны.

И, кстати, это тебя надо за дверь выставлять. Потому что ты псина сутулая.

Гость
#24

Как мне кажется три пункта объективны при оценке тенденции:
1 Восточные девушки более покладисты при условии восточного воспитания;
2 В России 90 % браков кончаются разводами ( вторые браки болие крепкие) потому создать семью с русской очень сложно просто статистически;
3 У них болие сильная половая конституция, а с монголоидными девушками мужчина чувствует себя уверение. Для молодых парней последний пункт важен.

#25

Национальность роли не играет, просто понравилась ИМЕННО девушка, а не национальность. А уж каких кровей она, не думаю, что он именно на это обращал внимание. Мы влюбляемся же не в национальность а в человека.

Гость
#26

Вы хоть думайте, какой бред вы пишите. Армянкам, казашкам, татаркам русские мужика даром не нужны. Они очень патриархальные и выходят замуж только за "своих". Ну погуляет она с русским, недолго, экзотика так сказать, если не слишком строгая семья, и дальше что? И все.

ЧелЛов ★ ★ ★
#27

Есть такое явление.

С чем связано непонятно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
ЧелЛов ★ ★ ★

Есть такое явление.

С чем связано непонятно.

Ну, в Москве есть, как в других регионах не знаю.

Гость
#29
Valeri

Национальность роли не играет, просто понравилась ИМЕННО девушка, а не национальность. А уж каких кровей она, не думаю, что он именно на это обращал внимание. Мы влюбляемся же не в национальность а в человека.

Национальность это в первую очередь воспитание в той или иной традиции. Выбор девушки за национальностью это выбор модели поведения девушки и возможно будущей жены.

Гость
#31
Гость

Вы хоть думайте, какой бред вы пишите. Армянкам, казашкам, татаркам русские мужика даром не нужны. Они очень патриархальные и выходят замуж только за "своих". Ну погуляет она с русским, недолго, экзотика так сказать, если не слишком строгая семья, и дальше что? И все.

Татарки и башкирки выходят замуж за русских парней. Казашки из большых городов тоже. С якутками вообще нет проблем.

#32
Гость

Татарки и башкирки выходят замуж за русских парней. Казашки из большых городов тоже. С якутками вообще нет проблем.

Сказки будешь стенке рассказывать

Гость
#33
Подсолнушек🌻

Умора. Я скажу следующее: русские мужики ни на что не годны, вы вообще невдалые, хуже животных. Вам лишь бы потрахаться и на этом всё. Просто вопрос: для каких полезностей вы предусмотрены? Ответа не будет 🤷🏼‍♀️. Вы являетесь проклятием, сидящим на шеях нормальных женщин. Вас любить то не за что🤷🏼‍♀️. Сначала заслужите) Но вы заслужили лишь пинка по яйцам😍.
Азиатки поймут, что русское мудачье из себя представляет и быстренько вас в утиль отправят.😍

Я женщина. Почему у вас подгорает ?
Народы севера ( большинство) очень даже за русских парней. Им нужно разбавлять кровь и любой русский парень на сервере в цене.
Успокойтесь дорогая подсолнушек.

Сон
#34
Подсолнушек🌻

А что плохого в стремлении к деньгам? Вам не нравится, когда женщины любят самостоятельно зарабатывать, не занимая роль содержанки?

Если вам над с кем тоговорить все перевернув завидите тему свою.Если бы женщины стремились к деньгам сами и своими силами вопросов бы небыло,а в контексте темы смысл имелся в виду стремление к деньгам за чужой счет и да сия женская забава именно русских женщин известна по вмему миру,давно не для кого не секрет

Гость
#35
Подсолнушек🌻

Умора. Я скажу следующее: русские мужики ни на что не годны, вы вообще невдалые, хуже животных. Вам лишь бы потрахаться и на этом всё. Просто вопрос: для каких полезностей вы предусмотрены? Ответа не будет 🤷🏼‍♀️. Вы являетесь проклятием, сидящим на шеях нормальных женщин. Вас любить то не за что🤷🏼‍♀️. Сначала заслужите) Но вы заслужили лишь пинка по яйцам😍.
Азиатки поймут, что русское мудачье из себя представляет и быстренько вас в утиль отправят.😍

А как же исключения? Среди русских мужчин нет хотя бы 10% хороших мужей или все совсем плачевно?

#36
Гость

Я женщина. Почему у вас подгорает ?
Народы севера ( большинство) очень даже за русских парней. Им нужно разбавлять кровь и любой русский парень на сервере в цене.
Успокойтесь дорогая подсолнушек.

Скрещивание с чужими нациями заканчивается печальными последствиями.

Гость
#37
Подсолнушек🌻

Умора. Я скажу следующее: русские мужики ни на что не годны, вы вообще невдалые, хуже животных. Вам лишь бы потрахаться и на этом всё. Просто вопрос: для каких полезностей вы предусмотрены? Ответа не будет 🤷🏼‍♀️. Вы являетесь проклятием, сидящим на шеях нормальных женщин. Вас любить то не за что🤷🏼‍♀️. Сначала заслужите) Но вы заслужили лишь пинка по яйцам😍.
Азиатки поймут, что русское мудачье из себя представляет и быстренько вас в утиль отправят.😍

Русские девушки подходит пожелым мужчинам в отношениях минет=подарок. Плюс секс после виагры по большым праздникам.
Фрегидность к сожалению это бич белого населения северных шырот.
Зачем это нужно молодому парню?

#38
Сон

Если вам над с кем тоговорить все перевернув завидите тему свою.Если бы женщины стремились к деньгам сами и своими силами вопросов бы небыло,а в контексте темы смысл имелся в виду стремление к деньгам за чужой счет и да сия женская забава именно русских женщин известна по вмему миру,давно не для кого не секрет

Если от мужика толку 0, он только ходит воняет и жрёт, работая на унитаз, значит пусть выплачивает женщине компенсацию. Нищей я могу и сама жить🤷🏼‍♀️

Гость
#39
Подсолнушек🌻

Скрещивание с чужими нациями заканчивается печальными последствиями.

Как раз наоборот. Это очень полезно.

#40
Гость

Как раз наоборот. Это очень полезно.

Не согласна

Гость
#41
Подсолнушек🌻

Скрещивание с чужими нациями заканчивается печальными последствиями.

Да. Плохо кончается: нацистов всех мастей корёжит .и они дохнут от избытка желчи. Печальная перспектива!

#42
Гость

Национальность это в первую очередь воспитание в той или иной традиции. Выбор девушки за национальностью это выбор модели поведения девушки и возможно будущей жены.

Воспитанность так же от национальности не зависит.

Гость
#43
Сон

Если вам над с кем тоговорить все перевернув завидите тему свою.Если бы женщины стремились к деньгам сами и своими силами вопросов бы небыло,а в контексте темы смысл имелся в виду стремление к деньгам за чужой счет и да сия женская забава именно русских женщин известна по вмему миру,давно не для кого не секрет

В этом и проблема русских девушек.
Для них отношения это в первую очередь бизнес.

Гость
#44
Подсолнушек🌻

Не согласна

Почему?

#45
Подсолнушек🌻

Умора. Я скажу следующее: русские мужики ни на что не годны, вы вообще невдалые, хуже животных. Вам лишь бы потрахаться и на этом всё. Просто вопрос: для каких полезностей вы предусмотрены? Ответа не будет 🤷🏼‍♀️. Вы являетесь проклятием, сидящим на шеях нормальных женщин. Вас любить то не за что🤷🏼‍♀️. Сначала заслужите) Но вы заслужили лишь пинка по яйцам😍.
Азиатки поймут, что русское мудачье из себя представляет и быстренько вас в утиль отправят.😍

Я бы так не сказала, мой муж чисто русский, а я нет. Он хозяйственный, порядочный, заботливый. Дело не в национальности, а в людях.

Гость
#46
Valeri

Воспитанность так же от национальности не зависит.

Именно модель поведения зависет от воспитания в той или иной традиции.

Сон
#47
Подсолнушек🌻

Если от мужика толку 0, он только ходит воняет и жрёт, работая на унитаз, значит пусть выплачивает женщине компенсацию. Нищей я могу и сама жить🤷🏼‍♀️

Пока толку -0 от вас,посему и жевете нишей,а супой набор щас не популярен.Женщиной надо еще уметь быть.

#48
Гость

Именно модель поведения зависет от воспитания в той или иной традиции.

Не всегда.

Гость
#49
Valeri

Не всегда.

Но очень часто.

#50
Гость

В этом и проблема русских девушек.
Для них отношения это в первую очередь бизнес.

Вопрос стоит на выживаемость. Никакой любви не существует. Заключая брачные отношения, партнёры должны друг другу помогать финансово. Если нет, то пошёл вон! И ещё *** живёт на женской территории, чтобы, если что, можно было его выставить с чемоданами на улицу. Только дурррра согласится ютиться на его территории 🤷🏼‍♀️