Гость
Статьи
Где найти жену

Где найти жену

Всем привет.Возник тут вопрос, мне 33 года, 6 лет назад переехал в Скандинавию, получать магистра в инженерных науках и трудоустраиваться . Ну и трудоустроился. Работаю и живу. жить одному стало скучно , надо семью. И тут возникла проблема , жену хочется русскую, а в моем городке русские только 45 и выше. Попробовал тиндер - так там на 1 девушек по 100 парней зарегано. Да и не поймёшь ты ,кто перед тобой , может вообще бот или мужик. И я понял, что найти жену это суперсложный квест. Ведь это надо пожить с ней,узнать характер, привычки. А как тут поживешь, если даже познакомиться нет возможности, в кафе не позовёшь по интернету. В общем, дилемма. Где нынче девушки предпочитают знакомиться для чего-то серьезного?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так ищи на родине

Влад
#2

Точно не на сайтах знакомств. Там сидят одни неликвидки)

Гость
#3

зачем тебе русская тетка. найди закордонную невесту

#4

Ищите в соц. сетях, устраивайте видео свидания

Гость
#5
Гость

зачем тебе русская тетка. найди закордонную невесту

для местных он бедноват и понаеххал

Яна
#6

А если приехать в отпуск в Россию ?Тут найти и забрать..

#7

В смысле "надо пожить?" А не понравится - на выход?

МоДа
#8

В сексшопе

Гость
#9
Гость

для местных он бедноват и понаеххал

По-твоему тут местным и неместным платят разную зп? :) Есть такое понятие как менталитет, мне на работе местного языка хватает, чтобы еще и дома на нем говорить

Гость
#10
Яна

А если приехать в отпуск в Россию ?Тут найти и забрать..

Ну вот и вопрос, как найти за 2 недели

Гость
#11

Ищи в России, переписка, общение, разговоры( обо всем) , потом ( через мес 3 не раньше ) приедь посмотри в живую, вместе сходите в легкий поход, или поездку ближайшую по окрестностям ( без туров и аля все включено) . Нужно испытать человека на терпение и прочность))) . Потом пригласи к себе просто в гости. И уже после как-то примите решение

#12
Яна

А если приехать в отпуск в Россию ?Тут найти и забрать..

Что значит забрать? А не понравится кандидатура, отправит назад?

МоДа
#13
Славянка.

Что значит забрать? А не понравится кандидатура, отправит назад?

ДА Силиконовые секс куклы рулят!

#14

Я только на тиндере сижу. На баду ни одного достойного диалога, про Мамбу и лаваланет молчу) Недавно решила провести эксперимент, сразу спрашиваю дату и время рождения у парня и тестирую его через тест Воликова на определение черт характера и исходя из результатов задаю вопросы. Любопытные диалоги получаются))

Гость
#15
Гость

Ищи в России, переписка, общение, разговоры( обо всем) , потом ( через мес 3 не раньше ) приедь посмотри в живую, вместе сходите в легкий поход, или поездку ближайшую по окрестностям ( без туров и аля все включено) . Нужно испытать человека на терпение и прочность))) . Потом пригласи к себе просто в гости. И уже после как-то примите решение

Совет хороший, только вопрос-то и был в том где? Как я и написал тиндер не работает, да и из тех девушек, кого я знаю (уже замужем) на сайтах знакомств никто никогда не сидел. Страницы теперь у всех закрыты в соц. сетях, так что особо не размахнешься

Гость
#16

Нет такой страны Скандинавия это раз. Русских женщин полно в России и эмигрировать за границу мечтает каждая вторая это два. Приезжай в Россию за месяц жену найдешь. Но если бедный, то жена освоится и сбежит к скандинаву побогаче

Гость
#17
Славянка.

Что значит забрать? А не понравится кандидатура, отправит назад?

Поэтому и надо подходить к этому делу основательно, а не как мой знакомый программист. Нашел програмистку с Украины и женился, а через полгода развод - оказалось, что девушке вообще ничего не надо, ни по хозяйству, ни язык учить, ни свободное время интересно проводить

Гость
#18
Гость

Нет такой страны Скандинавия это раз. Русских женщин полно в России и эмигрировать за границу мечтает каждая вторая это два. Приезжай в Россию за месяц жену найдешь. Но если бедный, то жена освоится и сбежит к скандинаву побогаче

Ну и зачем такая жена. Уж лучше одному

#19
Гость

Поэтому и надо подходить к этому делу основательно, а не как мой знакомый программист. Нашел програмистку с Украины и женился, а через полгода развод - оказалось, что девушке вообще ничего не надо, ни по хозяйству, ни язык учить, ни свободное время интересно проводить

Поэтому не нужно с бухты барахты прыгать в сожительство.

Гость
#20
Славянка.

Поэтому не нужно с бухты барахты прыгать в сожительство.

В моем случае, видимо, надо переписываться полгода, потом еще 3-4 кататься друг к другу, правильно я понял? Ну ,а потом уже и на пенсию можно

#21
Гость

В моем случае, видимо, надо переписываться полгода, потом еще 3-4 кататься друг к другу, правильно я понял? Ну ,а потом уже и на пенсию можно

А как вы хотели?

Гость
#22
Славянка.

А как вы хотели?

Ясно, придется на месте решать этот вопрос, девочки из России коронку еще не сняли с головы

#23
Гость

Ясно, придется на месте решать этот вопрос, девочки из России коронку еще не сняли с головы

У вас корона не меньше.

Гость
#24
Славянка.

У вас корона не меньше.

Есть некоторые основания для этого. Наслушался/насмотрелся русских девочек в тиндере а-ля "Развлекайте меня, королеву", думал, что может есть другие места, где контингент получше. Но сейчас почитал этот форум полчаса и понял - тиндер это еще цветочки

#25
Гость

Есть некоторые основания для этого. Наслушался/насмотрелся русских девочек в тиндере а-ля "Развлекайте меня, королеву", думал, что может есть другие места, где контингент получше. Но сейчас почитал этот форум полчаса и понял - тиндер это еще цветочки

Вот также и девушки наслушались и насмотрелись, никто никому не верит. Здесь вам правду скажут.

#26
Гость

Есть некоторые основания для этого. Наслушался/насмотрелся русских девочек в тиндере а-ля "Развлекайте меня, королеву", думал, что может есть другие места, где контингент получше. Но сейчас почитал этот форум полчаса и понял - тиндер это еще цветочки

Вы вообще создаете впечатление обиженного человека на женщин, каждая индивидуальна, естественно, многие смотрят на то, как их "развлекают", ваш бубнеж и кислятину не каждая вытянет, вы меня уже утомили, читая эту ветку. Ни чувства юмора, ни легкости, ни обаяния, корона до потолка и бубнеж угрюмца. Ищите ту ду**ру, которая все бросит, работу, дом, чтоб к такому сокровищу занудному прибежать за тридевять земель.

Гость
#27
Тома Истома

Вы вообще создаете впечатление обиженного человека на женщин, каждая индивидуальна, естественно, многие смотрят на то, как их "развлекают", ваш бубнеж и кислятину не каждая вытянет, вы меня уже утомили, читая эту ветку. Ни чувства юмора, ни легкости, ни обаяния, корона до потолка и бубнеж угрюмца. Ищите ту ду**ру, которая все бросит, работу, дом, чтоб к такому сокровищу занудному прибежать за тридевять земель.

Про зануду смешно. Учитывая, что встречал пару девушек в своей жизни которые умели шутить и смеяться над сложными шутками. Замечал, что это излюбленное оскорбление женщин - назвать мужчину занудой:)
Возможно я немного на жещин и обижен, но это скорее остаток былых моих влюбленностей, где мне не ответили взаимностью, а теперь я вдруг стал им резко интересен через 7-10 лет, когда у них по браку за спиной и ребенку
Интересно бы с Вами пообщаться, оценить уровень вашего юмора и жизнерадостности , хотя нет - не интересно

#28
Тома Истома

Вы вообще создаете впечатление обиженного человека на женщин, каждая индивидуальна, естественно, многие смотрят на то, как их "развлекают", ваш бубнеж и кислятину не каждая вытянет, вы меня уже утомили, читая эту ветку. Ни чувства юмора, ни легкости, ни обаяния, корона до потолка и бубнеж угрюмца. Ищите ту ду**ру, которая все бросит, работу, дом, чтоб к такому сокровищу занудному прибежать за тридевять земель.

Согласна. Это все бросить, работу, дом, семью, друзей и рвануть в неизвестность к чужому человеку на опыты. И будут эксперименты ставить. А что интересно сделал друг нашего автора для своей жены украинки, кроме того как сорвал ее со своего места, он постарался спасти брак? Сомневаюсь.

Анна
#29

Глупо надеяться, что приезжая жена будет менее требовательна, чем местная. Если на местную не хватило ресурсов, то и приезжую не потянете, с ней в 10 раз больше расходов нужно. Это большая ответственность, у неё ни работы, ни языка, ни своего угла, ни родственников, наверняка дома останутся пожилые родственники и котики которых просто так не бросить.
Видела я таких европейцев (не приезжих), думают найдут украинку/русскую и она рада будет всё бросить, приехать жить на съёмную халупу с их 5 кредитами, о которых они деликатно умалчивают. Не найдут, а если найдут быстро сбежит.

#30
Славянка.

Согласна. Это все бросить, работу, дом, семью, друзей и рвануть в неизвестность к чужому человеку на опыты. И будут эксперименты ставить. А что интересно сделал друг нашего автора для своей жены украинки, кроме того как сорвал ее со своего места, он постарался спасти брак? Сомневаюсь.

Я сомневаюсь, что с ним свяжется вменяемая, жизнерадостная, трудоустроеная девушка. К женщинам предвзят, излишне требователен, мелочен, излишне эгоистичен (надо чтоб его развлекали, а не он, это вампир самый настоящий), ворчливый, как 60 летний пердун уже. И ехать к нему, его терпеть, только от безысходности можно, когда ты никто, и тебе некуда деваться, но такое пустое место он не хочет;)

Гость
#31
Славянка.

Согласна. Это все бросить, работу, дом, семью, друзей и рвануть в неизвестность к чужому человеку на опыты. И будут эксперименты ставить. А что интересно сделал друг нашего автора для своей жены украинки, кроме того как сорвал ее со своего места, он постарался спасти брак? Сомневаюсь.

Я вроде описал вам украинку - абсолютно ленивый человек без интересов и стремлений. Что там спасать? Человек уже сформировался, ленивый человек всегда будет ленивым.

#32
Тома Истома

Я сомневаюсь, что с ним свяжется вменяемая, жизнерадостная, трудоустроеная девушка. К женщинам предвзят, излишне требователен, мелочен, излишне эгоистичен (надо чтоб его развлекали, а не он, это вампир самый настоящий), ворчливый, как 60 летний пердун уже. И ехать к нему, его терпеть, только от безысходности можно, когда ты никто, и тебе некуда деваться, но такое пустое место он не хочет;)

😁😄 я думаю мы постарались и отбили у него всю охотушку на русских девушек))

#33
Гость

Я вроде описал вам украинку - абсолютно ленивый человек без интересов и стремлений. Что там спасать? Человек уже сформировался, ленивый человек всегда будет ленивым.

А зачем он взял кота в мешке, хотел поиграть?

Гость
#34

Почему определенной национальности? Я вот из Южной Европы, с мужем познакомились в поездке, выучила из-за него русский, переехала к нему в третью страну. Уже 6 лет вместе. Женитесь на той, которая понравится

#35
Славянка.

😁😄 я думаю мы постарались и отбили у него всю охотушку на русских девушек))

Ну вот и славненько 😇

Гость
#36
Анна

Глупо надеяться, что приезжая жена будет менее требовательна, чем местная. Если на местную не хватило ресурсов, то и приезжую не потянете, с ней в 10 раз больше расходов нужно. Это большая ответственность, у неё ни работы, ни языка, ни своего угла, ни родственников, наверняка дома останутся пожилые родственники и котики которых просто так не бросить.
Видела я таких европейцев (не приезжих), думают найдут украинку/русскую и она рада будет всё бросить, приехать жить на съёмную халупу с их 5 кредитами, о которых они деликатно умалчивают. Не найдут, а если найдут быстро сбежит.

Причем тут ресурсы, разве я написал хоть что-то про деньги? Конечно, местная девушка ничего не стоит в плане трат, она даже за себя в кафе платит. Но она не знает ни одного совесткого мультфильма

Гость
#37
Тома Истома

Ну вот и славненько 😇

а разрешите узнать Ваши достижения, веселая Вы наша хохотушка, душа компании, наследница Петросяна? Местный колледж торговли и уютная касса в пятерочке? Да, таких как Вы, русских девушек оставьте себе, а умных и хороших надо спасать из этого царства мракобесия

#38
Гость

а разрешите узнать Ваши достижения, веселая Вы наша хохотушка, душа компании, наследница Петросяна? Местный колледж торговли и уютная касса в пятерочке? Да, таких как Вы, русских девушек оставьте себе, а умных и хороших надо спасать из этого царства мракобесия

Прошу прощения, а от чего спасать?)) По-моему это вам там одиноко и вы желаете быть спасенным русской душой))

Гость
#39
Славянка.

Прошу прощения, а от чего спасать?)) По-моему это вам там одиноко и вы желаете быть спасенным русской душой))

От мракобесия, хамства, отсутствия уважения к людям. Если у человека есть критическое мышление, то он и так понимает, что происходит в стране, а если его нет - то и объяснять бессмысленно

#40
Гость

От мракобесия, хамства, отсутствия уважения к людям. Если у человека есть критическое мышление, то он и так понимает, что происходит в стране, а если его нет - то и объяснять бессмысленно

А что происходит в России?) Поведуйте нам, человек с критическим мышлением))

Гость
#41
Гость

Есть некоторые основания для этого. Наслушался/насмотрелся русских девочек в тиндере а-ля "Развлекайте меня, королеву", думал, что может есть другие места, где контингент получше. Но сейчас почитал этот форум полчаса и понял - тиндер это еще цветочки

Ну, а что вы хотели?))) У вас теперь всегда есть третий лишний....это ваша Скандинавия. Допустим вы понравились, девушка вам, но она НЕ хочет уезжать, родители, друзья, работа и.т.д. Теперь вам надо это учитывать, особенно сейчас, не в нищие 90е живем же.

Гость
#42
Гость

Почему определенной национальности? Я вот из Южной Европы, с мужем познакомились в поездке, выучила из-за него русский, переехала к нему в третью страну. Уже 6 лет вместе. Женитесь на той, которая понравится

Кому вы это говорите...автор ищет женщину-функцию, вон его как от "ленивых" мутит. Ему нравится мужчина (целеустремленный, работящий), но чтоб с вагиной, как у женщины. Извращенец обыкновенный.

КрАсная шАпочка
#43
Гость

Причем тут ресурсы, разве я написал хоть что-то про деньги? Конечно, местная девушка ничего не стоит в плане трат, она даже за себя в кафе платит. Но она не знает ни одного совесткого мультфильма

Отлично! это шанс и повод для знакомства;)
может быть, для кого-то вы откроете целый мир советских мультфильмов!

Мать ваша
#44

Вот мужчины пошли, жену найти не могут, советы спрашивают))) автор, родителям скажите, раз сами не справляетесь, вмиг вам найдут. А вообще, возвращайтесь в рф, в рф не только жену найдете.

Мать ваша
#45
Гость

а разрешите узнать Ваши достижения, веселая Вы наша хохотушка, душа компании, наследница Петросяна? Местный колледж торговли и уютная касса в пятерочке? Да, таких как Вы, русских девушек оставьте себе, а умных и хороших надо спасать из этого царства мракобесия

А что продавец не человек? Вот бл ть в чем дело))) вам нужна богатая и со связями?

Гость
#46
Мать ваша

А что продавец не человек? Вот бл ть в чем дело))) вам нужна богатая и со связями?

Я учился 8 лет в университетах и рискнул всем, переехав в чужую страну, чтобы связать свою жизнь с человеком, заведомо ниже меня по интеллекту, эрудиции и социальному статусу? О чем мне с ней говорить, дом-2 и сплетни со двора?
Интересные девочки пошли, сами вечно гнушаются людьми из своего или ниже себя круга, а тут вдруг им неприятно, что сторонятся их социального уровня. Добро пожаловать в капитализм

Гость
#47
Мать ваша

Вот мужчины пошли, жену найти не могут, советы спрашивают))) автор, родителям скажите, раз сами не справляетесь, вмиг вам найдут. А вообще, возвращайтесь в рф, в рф не только жену найдете.

Я спрашивал у женщин, где же это можно познакомиться, а то клуб и бар это у них несерьезно, СЗ это для неликвидов, на улице это пошло. Вот и непонятно , что остается. И предваряя совет , в музеях и в театрах никого не найдешь, кроме женщин бальзаковского возраста, проверено

Гость
#48

Автор, вот читаю-читаю я твою тему и не понимаю, зачем тебе русская жена, раз одни минусы видишь в русских? Кроме соплей про советские мультфильмы ничего не увидела. Мультфильмы и с китаянкой смотреть можно и с местной, кто мешает-то? А если по общению соскучился, не можешь больше смоллтоки европейские выносить и общая атмосфера заколебала - то обратно надо ехать, жена это не палочка-выручалочка, которая все исправит.

Гость
#49

и что 33? это баба уже в 30ик старая, а ты еще огого какой жеребец.
это у наших по 100 на одну? что то ты прибрехиваешь, не сто а 1000, 4000 из них в подписчиках весит, и все благодаря штукатурке и фотошопу. ток одного не пойму, на кой тебе наша то сдалась? они же в реале все страшные что капец, и не самостоятельные. лучше ищи среди скандинавок.

#50

Прикольная тема