Гость
Статьи
У его жены был ВИЧ!

У его жены был ВИЧ!

Я познакомилась с мужчиной, у которого умерла жена. Мы влюбились друг в друга, стали встречаться, вместе бывать, все было отлично, а через три месяца, когда у нас уже была по*овая связь, и в следствии доверия, без презерватива.... Он сообщил, у жены был ВИЧ, поэтому у нее начались осложнения и она умерла.
Я была в шоке!!! Он сказал, не переживай, я предоxранялся с ней, когда был в постели. Это оказалось враньем. Мы проверили его на ВИЧ, результаты оказались под сомнением, иx отправили в Спид центр, но в итоге, так и не пришли ответы по анализам.
Мы сделали моментальный тест по крови дома. У него показало плюсы, у меня нет.
Я в шоке. Я ему говорю, надо еxать в спид центр, он утверждает, да все у меня xорошо! Я ничем не болен. Я в таком шоке. Он отрицает положительный результат.
Как вообще можно было начинать жить с женщиной и не сказать ей о таком ужасе!? Не предоxраняться!
Что мне делать? Я его люблю. Быстро ли заражаются? Прошло уже четыре месяца, как мы вместе... Как мне быть?

93 ответа
Последний — Перейти
АльтерЭго
#1

Гнать его на хрен и подальше. О таком надо говорить. А он крыса промолчал.

Гость
#2

Za eto yest ugolovnaya otvetstvennost. Vi mojete ego legko zasudit i posadit ego v tyurmu, yesli on realno vas zarazil

Гость
#4

Ехать и делать анализы. Больше не подпускать его к себе, пока не будет однозначного результата анализов. Вполне возможно первый анализ был положительным, он пришел, просто от вас его скрыли. Отрицание - вполне обычная ситуация при тяжелых диагнозах. Вы уже можете быть инфицированы. Если он знал о своем диагнозе, подавайте в суд. Это уголовное дело.

#7
Насыр

*** ты СПиндосная, его можешь засадить за умышленное заражение...А сама скоро тоже сдохнишь..

+ пиши заявление в полицию на умышленное заражение. Без вариантов

Гость
#8

Ещё полгода сдавать анализы. Многие вичёвые не хотят верить в то, что болеют, пока не ощутят на себе все прелести вируса. Тогда бегут в центр СПИДа.
Ваш мужчина знал, что он в зоне риска. И тем не менее все равно не предохранялся и вам не сообщил. О какой такой любви речь?

Гость
#9

Бегите от него пока не поздно. Он вас не любит, иначе ему было бы не плевать на ваше здоровье

НоЫВоигура
#10
Гость

Ещё полгода сдавать анализы. Многие вичёвые не хотят верить в то, что болеют, пока не ощутят на себе все прелести вируса. Тогда бегут в центр СПИДа.
Ваш мужчина знал, что он в зоне риска. И тем не менее все равно не предохранялся и вам не сообщил. О какой такой любви речь?

Теперь,если у нее окажется положительным результат анализа,она должна предупреждать всех своих партнеров в будущем.

Гость
#11

Ну, смотрите. Мужчина, скорее-всего, ВИЧ-диссидент, это очень плохо. Для вас, потому что ему пофиг, что он может вас заразить, и для него, потому что люди, которые не принимают АРВТ доживают, в среднем, до 39 лет в России. Быстро ли заражаются - это чисто лотерея. Я знаю людей, которые заразились с одного-двух контактов, и знаю тех, кто год-два жил без предохранения, и не заразился. Многое зависит от того, какая у мужчины вирусная нагрузка, если низкая, вы вполне могли не заболеть. За умышленное заражение ВИЧ существует статья УК РФ 122, вы имеете полное право сейчас пойти и написать на него заявление в полицию по ч.1 Заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией. Как быть - вам идти сдавать анализы на ВИЧ и гепатиты, мужчину припугнуть полицией, чтобы он навсегда исчез из вашей жизни. Он все равно очень скоро умрет без терапии, перед этим годик поболеет туберкулезом и раком, для длительных серьезных отношений это ну совсем не вариант.

Гость
#12

А вообще-то это статья. Правда, если бы он был с подтверждённым диагнозом, то 100% статья, а так не факт.

Гость
#13

Вероятность что вы заразились даже от пары половых актов с мужчиной не очень большая, особенно если у вас не было секса в задний проход или если ваш мужчина обрезан (без крайней плоти), все кто говорят что вероятность очень высока ошибаются.
Но все же, я желаю чтобы у вас все было хорошо. Тесты нужно сдавать через 4-6 недель, или есть ИФА тесты которые можно сдавать на 21 день после полового акта.
Если результат будет негативным то у вас нету вируса, если позитивным то у вас он есть. Я понимаю что это тяжело, но советую почитать больше об этом, если вы начнете принимать специальную терапию очень рано, то вы будете жить как будто вируса у вас и не нет. Продолжительность жизни при постоянной терапии не отличается от продолжительности жизни обычного человека.
У вас был жар либо простуда в течении двух недель после контакта?

Гость
#14

Гнать его в шею. Сделать анализы себе, и через полгода тоже, скорее всего вы уже заражены, но вирус еще не дал о себе знать. вопрос времени, когда заражение подтвердится подавайте в суд за предумышленное заражение. После вам остается лечиться и с грустью вспоминать о прежней здоровой жизни где вы были счастливы. Нормальной жизни у вас скорее всего уже не будет. Если вдруг повезло и вы здоровы, то найдя нового мужчину не будьте так глупо и требуйте справку

Гость
#15

Не дай бог, и в страшном сне. Будьте здоровы.

#16

Вот это попадосик!
Ну, как в песне "беги, дорогая, беги..."
О таких "секретиках" сразу предупреждать нужно...

#17

Жесть конечно. Автор, современные ВИЧ-инфцированые живут на препаратах, они могут иметь здоровых детей, жить - сколько Бог даст, заниматься с сексом и не заражать партнера. Но то, что ваш партнер промолчал - это уголовная ответственность. О таком надо говориться сразу. Да, ВИЧ вы не подцепите едя из одной тарелки, но такое.... Обязательно будьте на учете следующий год - инкубационный период от двух недель до 6 месяцев, насколько я помню. Сейчас с этим можно спокойно жить, но о таком надо говорить. Ваш парень поступил просто до тошноты отвратно, лучше разорвите с ним связь, мало ли какую тайну он ещё хранит

Гость
#18

Бегите от него. Он вас уже обманул в очень серьёзном вопросе, а вы только начали встречаться...

Гость
#19

Статья УК за скрытие наличия ВИЧ и распространение заболевания. Ваш мужик преступник

Гость
#20

Привет , не переживай на счёт этого , он конечно *** что не сказал тебе заранее об этом , но эта болезнь никакие симптомы не вызывает , конечно очень *** что он так поступил .........

Гость
#21

Заразиться можно за 1 (ОДИН!!) раз, особенно женщине, в которую кончает спидозник без терапии. Больше не спи с ним НИКОГДА! Срочно в СПИД-центр - купи пост-контактную профилактику и сдай нормальный тест. (Домашние тесты часто ложно-положительные, но думаю это не его случай, раз жена от ВИЧ умерла).

Гость
#22
Гость

Гнать его в шею. Сделать анализы себе, и через полгода тоже, скорее всего вы уже заражены, но вирус еще не дал о себе знать. вопрос времени, когда заражение подтвердится подавайте в суд за предумышленное заражение. После вам остается лечиться и с грустью вспоминать о прежней здоровой жизни где вы были счастливы. Нормальной жизни у вас скорее всего уже не будет. Если вдруг повезло и вы здоровы, то найдя нового мужчину не будьте так глупо и требуйте справку

У неё может быть более-менее нормальная жизнь, если она как можно скоре сдаст анализы (есть период окна 4 недели для тестов последнего поколения) и если она уже ВИЧ+ то как можно быстрее начнёт терапию и будет держать свою вирусную нагрузку на нуле.

Гость
#23
Гость

Привет , не переживай на счёт этого , он конечно *** что не сказал тебе заранее об этом , но эта болезнь никакие симптомы не вызывает , конечно очень *** что он так поступил .........

Никакие симптомы не вызывает пока не перейдёт в стадию СПИДа

#24

Любить такое *** нельзя. Это просто днище с его стороны, какой бы он виконтдебражелон не был...

За брюлики и рыжуху свою жизнь подставлять? нунах..

Гость
#25

Знаю мужика, 30 лет живет с ВИЧ, пьет терапию, сам здоров и ни одну женщину не заразил. Но ваш мужик диссидент, отрицает либо само существование ВИЧ (в рашке дохрена людей орут, что ВИЧ это заговор, эти же люди потом орали, что коронавирус не существует, всё проделки масонов), либо он как страус и боится поверить в диагноз. Жена его такая же диссидентка была, поэтому и умерла, а адекватные люди пьют терапию, с терапией можно жить как полностью здоровый до старости и не заражать при этом никого, ибо вирусная нагрузка на нуле. В общем, если любите, попытайтесь убедить его пить терапию. Ну и никакого секса без презерватива.

Гость
#26

В наше время вообще ВИЧ уже не страшен, если ты адекват и пьешь терапию. Я больше ВПЧ боюсь заразиться, от этого и рак шейки матки бывает, это в миллион раз страшнее ВИЧ.

Гость
#27

Заявление на него в полицию. Статья есть за распространение ЗПП. Сами теперь год наблюдайтесь как контактная.

Гость
#28

Молодец! Теперь возможно он у тебя тоже будет

Гость
#29

Потому что ему пох

Гость
#30

Его можно посадить за умалчивание. Он должен быть проверен по контакту.
Во-первых не паниковать. Уходить от него и через 3 месяца, полгода, год задавать анализы. Они сразу не проявляются.
Если будете плюс, то можете возвращаться и любить его дальше, встав на учёт в СПИД центр. Вы же не будете заражать здоровых ни в чем неповинных людей?
Вообще пришла к выводу, что вступать в отношения нужно после проверки 3 месяцев знакомства. Вообще веры нет никому

Гость
#31

Да, кстати, вверху правильно пишут, если он на грамотной терапии он может никого не заразить. Но он даже статус не знает.. Не милочка, уходи, проверяйся
Если через полгода будешь в плюсе, можешь возвращаться

Iris
#32

Сделайте еще тест через полгода, если покажет положительный результат, подавайте в суд на него, то что он сделал это уже статья об умышленном заражении. И гоните его. Если окажетесь здоровы, то всегда требуйте справку.

Гость
#33

На сегодняшний день с ВИЧ можно жить практически как обычно, если принимать терапию. Вам похоже попался ВИЧ - диссидент, который считает, что этой болезни - нет.

Гость
#34
Гость

На сегодняшний день с ВИЧ можно жить практически как обычно, если принимать терапию. Вам похоже попался ВИЧ - диссидент, который считает, что этой болезни - нет.

Его надо связать, вывести в лес и пытать пидoраса.

Не обсуждай и не думай даже о том, что тебе здесь пишут. Руки в ноги и бегом заявление в полицию, этого гoндона сажать надо и ставить на учет.

Гость
#35

Таких нужно убивать или в костёр а вы про любовь. Вам нужно в дурку мозг проверить может извилины одной нет к сожалению это билет в один конец из-за мерзавца конченого

Секси Котенок
#36

Вы в суд вроде можете подать на него.. Ужасти какие😟 отрицает он. Саными тапками его!

#37

Необходимо заказать место на кладбище и обсудить с родственниками завещание, так как результат предсказуем. Так же можно подать в суд за попытку заразить вич, это развлечет Вас и Вашего любимого на какое то время и сократит расходы на психологов и анализы. А так человек сам решает что выбрать. Печальна судьба деток от мамы с положительным анализом, это так называемый контакт R 75, на лекарствах еще внутриутробно, и потом длительное время. При условии положительного результата общение с другими людьми в быту безопасно, но при близких отношениях каждого нужно предупреждать. При устройстве на работу нужно проходить комиссию и предоставлять результаты анализов, карьерный рост гарантирован. Будет очень много эмоций.

Гость
#38

Для начала успокойтесь,без паники,что сделано,то сделано. Сейчас всякие люблю-немогу передвинуть на второй план,заняться обследованием,анализами! В постель,до выяснения обстоятельств не впускать и к врачу,ещё раз к врачу!

Гость
#39

Что же автор всё-таки решила ?

Гость
#40

Мда уж... очень нечестный мужчина

Гость
#41

Помоему анализы надо сдавать через три месяца после связи. Там анализы верными будут

Гость
#42

1) есть терапия которая полностью блокирует способность вируса к передаче. возможно его жена такую принимала. собственно эту терапию принимают все кто лечится от спида.
2) не факт что вы заразились даже если он болен
3)вам стоит обязательно себя проверить и даже повторно потом перепроверятся, и если что принимать терапию. к слову терапия эта полностью блокирует вирус и можно жить хоть до 100 лет

Гость
#43
Наталья Колосова

Необходимо заказать место на кладбище и обсудить с родственниками завещание, так как результат предсказуем. Так же можно подать в суд за попытку заразить вич, это развлечет Вас и Вашего любимого на какое то время и сократит расходы на психологов и анализы. А так человек сам решает что выбрать. Печальна судьба деток от мамы с положительным анализом, это так называемый контакт R 75, на лекарствах еще внутриутробно, и потом длительное время. При условии положительного результата общение с другими людьми в быту безопасно, но при близких отношениях каждого нужно предупреждать. При устройстве на работу нужно проходить комиссию и предоставлять результаты анализов, карьерный рост гарантирован. Будет очень много эмоций.

со спидом живут вполне нормально и даже можно заниматься без презерватива. сейчас терапия такая что полностью нивелируются все эффекты спида. убивается его способность к заражению. так что спид это не конец жизни. а вот то что человек скрыл это да, показатель

Гость
#44
НоЫВоигура

Теперь,если у нее окажется положительным результат анализа,она должна предупреждать всех своих партнеров в будущем.

Тогда уж и с этим можно не расставаться. Где она найдет для семьи такого мужчину,который зная ,что она больна ,женится на ней?

Гость
#45
Гость

Ещё полгода сдавать анализы. Многие вичёвые не хотят верить в то, что болеют, пока не ощутят на себе все прелести вируса. Тогда бегут в центр СПИДа.
Ваш мужчина знал, что он в зоне риска. И тем не менее все равно не предохранялся и вам не сообщил. О какой такой любви речь?

Да 6 месяцев и гепатиты обязательно

Гость
#46
Гость

У неё может быть более-менее нормальная жизнь, если она как можно скоре сдаст анализы (есть период окна 4 недели для тестов последнего поколения) и если она уже ВИЧ+ то как можно быстрее начнёт терапию и будет держать свою вирусную нагрузку на нуле.

нормальная жизнь бывает даже и при позднем выявлении. но да, если выявить сразу, то вообще жизнь от обычного человека ничем отличаться не будет. за исключением приема таблеток

Гость
#47
Гость

Тогда уж и с этим можно не расставаться. Где она найдет для семьи такого мужчину,который зная ,что она больна ,женится на ней?

полно таких семей. где один из партнеров болен. и такие даже занимаются без защиты сами знаете чем. терапия полностью нивелирует вирусную нагрузку

Гость
#48

"через три месяца, когда у нас уже была по*овая связь, и в следствии доверия, без презерватива.... " - какое доверие??? зачем вам секс без презика если вы не планировали беременить от него?? вы что, озабоченная?? или хотели его ублажить как простит...ка?

Гость
#49

странное дело, у меня было абсолютно также в жизни. Но тест у него тогда ничего не подтвердил. шансов заразиться не так много как кажется, если она хоть как то лечилась (уточните), но он скорее всего здоров. Если нет, сдавайте еще. Вам сдавать еще рано ( там до 6 месяцев может быть).

Гость
#50
Гость

Тогда уж и с этим можно не расставаться. Где она найдет для семьи такого мужчину,который зная ,что она больна ,женится на ней?

при приеме терапии шансов заразить других нет