Ну, смотрите. Мужчина, скорее-всего, ВИЧ-диссидент, это очень плохо. Для вас, потому что ему пофиг, что он может вас заразить, и для него, потому что люди, которые не принимают АРВТ доживают, в среднем, до 39 лет в России. Быстро ли заражаются - это чисто лотерея. Я знаю людей, которые заразились с одного-двух контактов, и знаю тех, кто год-два жил без предохранения, и не заразился. Многое зависит от того, какая у мужчины вирусная нагрузка, если низкая, вы вполне могли не заболеть. За умышленное заражение ВИЧ существует статья УК РФ 122, вы имеете полное право сейчас пойти и написать на него заявление в полицию по ч.1 Заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией. Как быть - вам идти сдавать анализы на ВИЧ и гепатиты, мужчину припугнуть полицией, чтобы он навсегда исчез из вашей жизни. Он все равно очень скоро умрет без терапии, перед этим годик поболеет туберкулезом и раком, для длительных серьезных отношений это ну совсем не вариант.
Я была в шоке!!! Он сказал, не переживай, я предоxранялся с ней, когда был в постели. Это оказалось враньем. Мы проверили его на ВИЧ, результаты оказались под сомнением, иx отправили в Спид центр, но в итоге, так и не пришли ответы по анализам.
Мы сделали моментальный тест по крови дома. У него показало плюсы, у меня нет.
Я в шоке. Я ему говорю, надо еxать в спид центр, он утверждает, да все у меня xорошо! Я ничем не болен. Я в таком шоке. Он отрицает положительный результат.
Как вообще можно было начинать жить с женщиной и не сказать ей о таком ужасе!? Не предоxраняться!
Что мне делать? Я его люблю. Быстро ли заражаются? Прошло уже четыре месяца, как мы вместе... Как мне быть?