Гость
Статьи
Помощь бывшей

Помощь бывшей

У моего мужа от предыдущего брака есть ребёнок. С бывшей женой отношения были мягко говоря плохие ещё полгода назад: нет денег - нет ребёнка - примерно под этим лозунгом. У нас родился общий малыш, внимание мужа переключилось на него, про старшего он не забывал, но общался очень редко (алименты платил). В общем пару месяцев назад бывшая позвонила и попросила общаться с ребёнком чаще, мол, она не будет больше лезть в их отношения (прислала тревожный рисунок с детсада). Мы с опаской шли на это мероприятие, но к удивлению она вполне адекватно себя стала вести. А вот ребёнок начал просить у папы помощи, мол, новый мужчина маму бьет, ты с ним поговори и т. д. (мальчику 6 лет)
В общем, начали к ней присматриваться, выглядит она плохо, не улыбается, ведёт себя, как прощается. Короче, реально не по себе стало. Начали на разговор выводить. Оказалось у неё заболевание (а тут ещё таблетки пропали в аптеках), а мужик - абьюзер, задавил ее (долго писать все, из последнего - спер ее тачку, которую она готовила к продаже и разобрал в ней все, что можно было, манипулировал так).
В общем, решили ей помочь, помогли вернуть машину и я нашла ей таблетки заграницей. Она повеселела, малыш успокоился. Все ровно. И вот моя тетя (!) сегодня, даже не услышав эту всю историю, а просто узнав, что я познакомилась с бывшей, начала на меня орать: "Ты д*ра! Это не твои проблемы! На фиг ты ей помогаешь!" Я вот понять не могу, я поступила по-человечески, мне делить с ней нечего: они развелись до того, как мы познакомились с мужем. Я не сделала чего-то сверхъестественного, просто морально поддержала, считай. Почему у нее такая неадекватная реакция, я вообще не понимаю.

Автор
174 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чисто по человечески вы правильно поступили, действительно вам не чего делить , думаю что вам муж выбрал правильную жену (вас) не каждая способна спокойно поддерживать и тем более помогать бывшей мужа.Это достойно уважения. Тем более по сути вы помогали этому мальчику , который видел насилие в семье. Думаю ваш муж вас на руках должен носить!!!!

#2

Тётя мыслит на перспективу. Если женщина, имея маленького ребёнка, не пропустила через 33 фильтра, кого с ним знакомить и тащить в совместное житьё, значит, эта женщина большого ума. Генератор проблем, значит.

Вы один раз помогли, выстроили отношения жертва-спасатель. Она вляпывается, вы разгребаете. Имея вас за спиной, вляпываться она будет бесстрашно и уверенно. Заодно прощупала почву насчёт сына в вашу семью пристроить.

Не хотите воспитывать её ребёнка - продолжаете помогать ей лекарствами и всяко проче - смотря каких проблем ещё создаст. Муж расслабится - не ему одному бывшую тащить, новая впряглась, какая удобная женщина.

А там недалеко до «сто раз помоги - забудут, один раз откажи - не простят». Для всех будете плохой, начиная с мужа.
Тётя жизнь прожила, она знает, что говорит.

Гость
#3
Медведовед

Тётя мыслит на перспективу. Если женщина, имея маленького ребёнка, не пропустила через 33 фильтра, кого с ним знакомить и тащить в совместное житьё, значит, эта женщина большого ума. Генератор проблем, значит.

Вы один раз помогли, выстроили отношения жертва-спасатель. Она вляпывается, вы разгребаете. Имея вас за спиной, вляпываться она будет бесстрашно и уверенно. Заодно прощупала почву насчёт сына в вашу семью пристроить.

Не хотите воспитывать её ребёнка - продолжаете помогать ей лекарствами и всяко проче - смотря каких проблем ещё создаст. Муж расслабится - не ему одному бывшую тащить, новая впряглась, какая удобная женщина.

А там недалеко до «сто раз помоги - забудут, один раз откажи - не простят». Для всех будете плохой, начиная с мужа.
Тётя жизнь прожила, она знает, что говорит.

Ну я не боюсь быть «плохой» для кого-то. Про отношения жертва-спасатель вы верно подметили.. я об этом долго думала и с мужем обсуждала прежде чем определить границы помощи.. Я понимала, что оставить ситуацию без своего внимания я не могу в этом случае.. я не хотела бы что б мой муж решал столь деликатные вопросы за моей спиной.. а он решал бы, потому как его просил ребенок.. Вы не представляете сколько я всего передумала перед тем как ввязалась во все это)) У меня была цель: сохранить в первую очередь доверительные отношения с мужем, во-вторую помочь ему сохранить душевное равновесие, которое в данном случае зависело от морального состояния ребёнка.. мне кажется, мне удалось сделать это на данный момент. В перспективе посмотрим что будет конечно…

Чел
#4

Автор, вы молодец. Тетя не права, и не берите ее слова в голову. Ваша задача, чтобы у вас в семье было все хорошо. Проблемы мужа - ваши проблемы тоже, увы. Проблемы его ребенка от другого брака - ваши проблемы тоже. Семья на то и семья, чтобы помогать друг другу. Вы вышли замуж, зная о его "багаже", поэтому придется помогать ему тащить этот багаж. Именно помогать, а основную тяжесть нести должен он.

Гость
#5
Чел

Автор, вы молодец. Тетя не права, и не берите ее слова в голову. Ваша задача, чтобы у вас в семье было все хорошо. Проблемы мужа - ваши проблемы тоже, увы. Проблемы его ребенка от другого брака - ваши проблемы тоже. Семья на то и семья, чтобы помогать друг другу. Вы вышли замуж, зная о его "багаже", поэтому придется помогать ему тащить этот багаж. Именно помогать, а основную тяжесть нести должен он.

Да, я такого же мнения. Когда она начала мне высказывать, что мол даже если бывшая на себя руки наложит это не твоя проблема, я была в шоке немного.. говорю: ты о чем? Потом этого мальчика с ужасной травмой мне по психологам водить! Или ты мне предложишь развестись, если вдруг станет вопрос о совместном проживании с ребёнком? Короче меня до сих пор потрясывает.. очень неожиданно было с ее стороны это все..

Гость
#6

автор, обычно я против бывших и лишнего внимания в их сторону. но! в данной ситуации, когда женщина себя нормально ведёт и нормально попросила просто общения, вы все сделали верно! муж врядли туда уйдёт лаге если вы все вместе будете ужинать каждые выходные. оникжеикшел от неё и без вас, все. сейчас у вусмерть классная возможность сколотить крепкую семью! поверьте, ее сын будет вам в будущем за это благодарен! спасите женщину от пбтюзера, помогите вылечиться, будет здорова, воспитает своего ребёнка. муж вас просто будет на руках носить за это, а лети потом будут дружить - что вы сделали, то хорошо абсолютно для всех!

12345
#7

Самое важное, что Вас не кто к помощи не обязывает.
Жизнь она такая всё неоднозначно.
Вы поступили правельно. Но а на мнение окружающих нужно учатся не обращать внимание.

Гость
#8

Ваша тетя в жизни никому не помогала , а вы помогаете вы другая, вы лучше.

Линда
#9

Ну вообще слово мы здесь и правда немного неуместно. Это проблемы мужа и его семьи. Вы конечно же могли б его поддержать морально, но не рассказывать родственникам, причем дальним о том, что происходит у бывшей жены. Вы тут ни при чем.

Захария
#10

Забавная постановка вопроса..
Если сократить эту мелодраму , то получится : "я поступила по человечески, но не все так поступают".
И изумление вызвала именно тетя..
Не бывшая жена, когда та не давала ребенка, не новый мужик тойжены со всеми его поступками...
Пишет автор от лица взрослой, видевшей разное в жизни, но вкладывает в ее уста крайнее изумление именно от слов тети..
Тетя всегда до этого проявляла тактичность, деликатность, заботу, внятность по отношению к разным людям, понимание ситуаций, доброту, а тут слюной стала плеваться на тему "своя рубашка ближе к телу?"
Ну покусали ее , наверное , на днях.. Почему, почему...

Гость
#11

вы все правильно сделали. Помрет бывшая и мальчик свалится на вас -вам это надо?

Гость
#13
Захария

Забавная постановка вопроса..
Если сократить эту мелодраму , то получится : "я поступила по человечески, но не все так поступают".
И изумление вызвала именно тетя..
Не бывшая жена, когда та не давала ребенка, не новый мужик тойжены со всеми его поступками...
Пишет автор от лица взрослой, видевшей разное в жизни, но вкладывает в ее уста крайнее изумление именно от слов тети..
Тетя всегда до этого проявляла тактичность, деликатность, заботу, внятность по отношению к разным людям, понимание ситуаций, доброту, а тут слюной стала плеваться на тему "своя рубашка ближе к телу?"
Ну покусали ее , наверное , на днях.. Почему, почему...

Да.. имеет тетя возмутила и обескуражила.. потому как именно к ней я привязана эмоционально, она очень близкий мне человек, гораздо ближе матери. Точнее сказать даже, что это единственная родственница с которой у меня близкие доверительные отношения. И да, я привыкла рассказывать ей о своей жизни.. и до этого она так себя не вела.. при любом раскладе она была на моей стороне. И уж точно не называла меня Дурой)

Гость
#14
Линда

Ну вообще слово мы здесь и правда немного неуместно. Это проблемы мужа и его семьи. Вы конечно же могли б его поддержать морально, но не рассказывать родственникам, причем дальним о том, что происходит у бывшей жены. Вы тут ни при чем.

Там семья мужа это я, наш сын и его сын от первого брака. Вот такая история то)) Поэтому да, это проблема мужа и его семьи))

Гость
#15
Гость

Забавно, грызня между бвумя бабами за деньги мужчины ))) а то что ему надо обеим плевать

Забавно где вы увидели слово «деньги» и наплевательское отношение к мужчине)) Это вы что-то из своего мира привнесли))

Захария
#16
Гость

Да.. имеет тетя возмутила и обескуражила.. потому как именно к ней я привязана эмоционально, она очень близкий мне человек, гораздо ближе матери. Точнее сказать даже, что это единственная родственница с которой у меня близкие доверительные отношения. И да, я привыкла рассказывать ей о своей жизни.. и до этого она так себя не вела.. при любом раскладе она была на моей стороне. И уж точно не называла меня Дурой)

"На моей стороне" для меня мало что значит..
Мнения, жизненная позиция, способ вести диалог вот что важно..
Не обязательно быть на чьей то стороне, можно иметь разные мнения, но способ аргументации, ведения диалога, умение услышать иное, не согласиться, но не визжать, вот что важно..
Я и говорю, если тете снесло башню по всем позициям, а не только выявилась разная позиция в определённом вопросе, то тетю покусали неадекваты...

Линда
#17
Гость

Да.. имеет тетя возмутила и обескуражила.. потому как именно к ней я привязана эмоционально, она очень близкий мне человек, гораздо ближе матери. Точнее сказать даже, что это единственная родственница с которой у меня близкие доверительные отношения. И да, я привыкла рассказывать ей о своей жизни.. и до этого она так себя не вела.. при любом раскладе она была на моей стороне. И уж точно не называла меня Дурой)

Рассказывать о своей жизни это одно, а вот доверять тайны мужа -совсем другое

Линда
#18
Гость

Там семья мужа это я, наш сын и его сын от первого брака. Вот такая история то)) Поэтому да, это проблема мужа и его семьи))

Его сын, он, мать его сына - это одна семья. В чем именно Ваша заслуга в решении этого вопроса? Терпеть не могу когда всешивают в отношения с бывшей женой новую семью. Вы поступили хорошо и правильно, что поддержали её. Немногие на это способны. Но нагружать Вас проблемами бывшей жены - это странно со стороны мужа. А ещё более странно, что бывшая обращалась с просьбами к Вам, а не к нему. Вы что управляете им? Он недееспособный или малолетний или просто тюфяк или что? Без сомнения муж должен был посоветоваться с Вами, но решать проблему должен он

Линда
#19
Гость

Там семья мужа это я, наш сын и его сын от первого брака. Вот такая история то)) Поэтому да, это проблема мужа и его семьи))

У мужа 2 семьи, хотите Вы это признавать или нет. 1. Он, сын, мать его сына. 2. Вы, ваш общий ребенок, он. Сын его здесь где и его мать? Он же не живёт с Вами? А если живёт, то то что сделал Ваш муж просто благотворительность. Не берите на себя много. Не пытайтесь вклиниться в другую семью и занять место живой матери.

Линда
#20
Гость

Забавно где вы увидели слово «деньги» и наплевательское отношение к мужчине)) Это вы что-то из своего мира привнесли))

Ну... Насчёт денег не знаю. Грызни вроде бы тоже нет. Как раз наоборот. 2 бабы договариваются о порядке общения сына с отцом, одна жена помогает другой решить её проблемы с новым мужем. А мужчина здесь где? Его мнение по этому вопросу? Он у вас слабоумный или телок на привязи? Так что тетю отчасти понимаю. В чем то она права.

Гость
#21
Линда

Ну... Насчёт денег не знаю. Грызни вроде бы тоже нет. Как раз наоборот. 2 бабы договариваются о порядке общения сына с отцом, одна жена помогает другой решить её проблемы с новым мужем. А мужчина здесь где? Его мнение по этому вопросу? Он у вас слабоумный или телок на привязи? Так что тетю отчасти понимаю. В чем то она права.

Не, не так. Семья: муж и жена, помогают маме старшего ребёнка мужа преодолеть трудную ситуацию разово. О порядке общения они в суде самостоятельно договорились ранее, как и об алиментах. Не в ту степь вы уже копаете)) Я поняла причину ее (тети) такого поведения.. но это уже совсем другая история с другими действующими лицами..)

Гость
#22
Линда

У мужа 2 семьи, хотите Вы это признавать или нет. 1. Он, сын, мать его сына. 2. Вы, ваш общий ребенок, он. Сын его здесь где и его мать? Он же не живёт с Вами? А если живёт, то то что сделал Ваш муж просто благотворительность. Не берите на себя много. Не пытайтесь вклиниться в другую семью и занять место живой матери.

Гарем у мужа)) Вы знаете что жена это впринципе не родственница?)) Она семья ровно до тех пор, пока мужчина считает ее своей женщиной. Она мама общего ребёнка - факт. Поэтому с ней нельзя не считаться.. но она не семья мужчине.

Гость
#23
Линда

Его сын, он, мать его сына - это одна семья. В чем именно Ваша заслуга в решении этого вопроса? Терпеть не могу когда всешивают в отношения с бывшей женой новую семью. Вы поступили хорошо и правильно, что поддержали её. Немногие на это способны. Но нагружать Вас проблемами бывшей жены - это странно со стороны мужа. А ещё более странно, что бывшая обращалась с просьбами к Вам, а не к нему. Вы что управляете им? Он недееспособный или малолетний или просто тюфяк или что? Без сомнения муж должен был посоветоваться с Вами, но решать проблему должен он

Она не обращается ко мне, мы созванивались втроём. Втроём встречались. Она не просила помощи, помощи просил ребёнок у папы. Мы с мужем обсудили ситуацию, решили как будем действовать и совместно действовали. Как и в других ситуациях.. так как мы привыкли, вместе..

Гость
#24

Ваша тетя права,Вы действительно дура

Гость
#25

Вы умница и человек с душой!

Гость
#26

А сюда вы зачем написали? Чтобы вам подтвердили, что тётя не права? Так это как сказать. Тётя беспокоится о вас, думает к чему такая помощь б/ж вашего мужа может привести. Вы не задумывались, почему вопросами бывшей должны заниматься вы с мужем, а не её близкие люди? Где её родственники, если она не из детдома? Может, им уже надоело разгребать её "ошибки" и она теперь присела к вам "на плечи"( или это был её план и её сын, не без помощи мамы, поведал вам о страданиях в их семье?)
Вот тётя, любя вас, и боится, что вы, по простоте душевной, и взвалили на себя ношу спасателя, гордясь собой.
Не обязательно в браке скрывать что-то друг от друга, но в первую очередь это бывшая вашего мужа, и он должен сам разруливать ситуацию с бывшей (если больше некому), не втягивая вас. А то получается этакий узел из бывшей с сыном и вашей семьи, а это уже чревато последствиями - ваш муж будет (или уже) прочно втянут в жизнь бывшей жены. Осталось только бывшую своей подружкой сделать и, считай, что сама, своими руками развалила свою семью ( уверены, что бывшая сейчас не жалеет о разводе с мужем?).
Как делить- то его будете?
Если вас устраивает такой тандем ( муж на две семьи), то и ладно, ваше право делать ошибки, а если нет, то надо срочно сворачивать ваше общение и помощь бывшей, оберегая свою собственную семью.
Вот об этом ваша тетя пыталась вам сказать, до вас достучаться, называя вас дурочкой (читай: наивной), но вы упертая, в своем благородстве, не хотите видеть дальше собственного носа.

Гость
#27

К тете вопросы конечно… А вы оба - молодцы!))) не берите в голову!

#28

Вам плевать должно быть на тетю! Главное что у брата вашего сына все хорошо!!!! А здоровая мать это основное что должно быть у ребенка. Вы семья! И ребенка надо поднимать. Он сын вашего мужа! Я вообще не вижу других вариантов и поступила бы так же!

Линда
#29
Гость

Гарем у мужа)) Вы знаете что жена это впринципе не родственница?)) Она семья ровно до тех пор, пока мужчина считает ее своей женщиной. Она мама общего ребёнка - факт. Поэтому с ней нельзя не считаться.. но она не семья мужчине.

Так и ребенок живущий отдельно от отца не является его членом семьи. Юридически. А по факту, если хороший отец, он приходит на день рождения сына к бывшей жене, играет вместе с ней свадьбу и т.д. и т.п. вы и на детские праздники ходите вдвоём с мужем? Это не Ваш сын!!!

Линда
#30
Гость

Она не обращается ко мне, мы созванивались втроём. Втроём встречались. Она не просила помощи, помощи просил ребёнок у папы. Мы с мужем обсудили ситуацию, решили как будем действовать и совместно действовали. Как и в других ситуациях.. так как мы привыкли, вместе..

Вы что ревнуете его? Раз вмешиваетесь в его разговор с ней по поводу сына?

Гость
#31
Гость

Ваша тетя права,Вы действительно дура

Это было ясно, когда Автор выходила замуж за ***. Сейчас второй этап: помогите, кто чем может.Невозможно отказать ребенку, оказавшемуся в беде. Теперь Автор будет тянуть 2 семьи. Причем БЖ - больная тетка с огромными тараканами.

Гость
#32
Гость

вы все правильно сделали. Помрет бывшая и мальчик свалится на вас -вам это надо?

Кто сказал, что его отец обязан забрать? Пусть к бабке идет

Полина
#33

Здравствуйте! Хочу выразить свою огромную благодарность магу Флоре. Ведь именно после её гаданий и снятия порчи, все дела пошли на лад. И наша самая главная мечта сбылась, мы с моим любимым ждём маленькое чудо. Вы замечательная!!! Если кому нужна помощь пишите ей на ватсап +7-(984-9993-469)

Наталия
#34

Гадалка Русико возвратила в семью моего мужа.После отворота, который провела Русико. Он и думать забыл о любовницах. Все вечера проводит дома, помогает сыну делать уроки и даже намекает мне о втором ребенке. Просто чудо какое-то! Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Спасибо тебе, Русико! Ватсап +7-96578889-62

Ольга
#35

Обратился к гадалке Ануш, когда начались проблемы с бизнесом. Несколько ее обрядов буквально вытащили меня из затянувшегося кризиса, неожиданно вернулись старые заказчики, появились новые благонадежные клиенты. Ануш обладает действительно сильнейшей магией, она способно помочь каждому, Вам лишь надо только обратиться к ней, +79657888962 ватсап

Александра
#36

Ирина "whatsapp" 8-984-888-9013 - настоящий мастер своего дела! В своё время она помогла мне справиться со всеми проблемами в моей семье! Я безмерно благодарна за мир в моем доме, царящий после работы с данным мастером! Обращалась к данному мастеру по совету подруги поняла, что впредь любой негатив в моей жизни буду искоренять с ее помощью!

Влада
#37

Здравствуйте. Расскажу кратко: мой муж начал сильно выпивать и нашёл себе другую женщину. Я подала на развод и нас быстро развели.Прошло полгода, но он каждый день мне звонит, а пить начал ещё больше. И нам с дочерью его тоже нахватает. Я поехала со своей сестрой к женщине, которая в своё время спасла её мужа от алкоголизма. Она чётко объяснила причины всех моих бед.Уже через месяц муж вернулся к нам, он с первого дня хотел быть с нами, но я хотела убедиться, что он перестал выпивать.Кому надоели шарлатаны,пишите Азе. watsApp 8-(984)-888_90-81

Юлиана
#38

Постараюсь кратко поделиться, начала свой небольшой бизнес, открыла пару бутиков по продаже женской одежды. В начале бизнес пошёл очень даже хорошо, первую прибыль пустила на аренду помещения по больше. И вот тут начались первые проблемы, сначала помещение где я арендовала бутик, затопило, начался ремонт, потеряла большую часть клиентов, потом и вовсе пропали продажи, вложилась в рекламу, но безрезультатно. Хотела уже сворачивать бизнес, как одна из моих знакомых посоветовала мне обратиться к Флоре. Записалась заранее, очень переживала, она была моей последней надеждой. Вот прошло уже 3 месяца, мой бизнес по немногу двинулся с мёртвой точки. Флора +7-984-999-34-69, напишите и она вам обязательно поможет!

Ева
#39

Да помогают они и есть действительно темные и злые силы,на себе испытала,ужас.Мне помогла 79848889013 whats Ирина,хотя знаю на 100% ни одна гарантии не дает

Альбина
#40

Тел.89-84-888-90-81-имя гадалки Аза. Проблемы были глобальные для моей семьи, на бизнес ушло много времени и сил, все шло как по маслу, но в один момент доход перестал поступать, товар перестали брать, магазины будто стороной обходить стали, хотя товар свежий всегда. Потом узнала, что порча была...Аза сказала. Она гадает и лично, и дистанционно. Обращалась сначала лично, потом она мне рассказала, что и дистанционно можно, оказалось даже удобнее, ну это лично для меня, вот не нужно стоять в пробках и пробираться на личный прием. А просто в любое время звоню теперь и все. Результат отличный, все восстановилось, магазины стали вновь приносить доход.

Агата
#41

Добрый всем вечер, пишу свой положительный отзыв о гадалке Флоре. Где-то месяца 2 назад, меня мучало сильное сердцебиение, и эта боль была несколько раз в день. Была у врачей они говорили, что все хорошо. Еще долго я мучалась с этой болью. А потом все же решилась, обратиться к целительнице. Флора рассказала, что сердце болит, потому что чувства свои обмануть не могу, и думаю лишь только о любви к женатым мужчинам... Стыдно немного было. Посоветовала мне отвар на лечебных травах. Сделала обряд защиты на мое здоровье. И спустя 15 дней, я забыла за свою боль. Тел. +7 984 999 34 69 ватсап

Майя
#42

Несколько месяцев назад заподозрила парня в измене. Всё думала, почему так происходит, ведь все же хорошо ( не ругаемся и тд). Попытки выяснить, что-то поговорить с ним, но только слышала упрёки и все равно ничего конкретного. Случайно в интернете увидела информацию о гадалке Ануш, решила связаться с ней и спросить, что делать, может поможет. Она сказала приходить к ней. Я была в полном шоке, когда она сказала, что на парне приворот. Конечно сразу же попросила его убрать, это оказалась не так просто, но она справилась. Я была восторге от этого. Спасибо ей за труд и помощь. Обращайтесь :+ 79657888962

Мадина
#43

Я в браке около 5 лет, отношения всегда были хорошие. Но вот в последнее время отношения с мужем очень сильно испортились. Были вечные споры, недопонимания, обиды, во время скандалов поднимался вопрос о разводе. Он даже несколько раз собирал вещи и уходил. Тогда я и обратилась к Марине. Она провела ритуал на укрепление отношений и буквально через пару недель у нас отношения начали улучшаться. Марина, спасибо что сохранили мою семью.Вотсап+ whatsapp 89238 884463

Валерия
#44

Аза просто чудо!!!! Сразу видно, что человек занимается этим делом всю жизнь. Сколько сил она вложила в наш результат,моя благодарность ей не имеет границ. Первоклассный специалист в своей области 8-984-888-90-81 ватсапп.Общаемся с ней до сих пор,по любому вопросу только к ней обращаюсь,её советы бесценны!

Софья
#45

Всем привет,хочу Вам рассказать свою историю,после которой я поверила в мистику и эзотерику.Живу с мамой в часном доме, а по ночам начала слышать разные шумы. Причем, нетолько я но и мама тоже это заметила.Обратились с мамой к гадалке Ануш,которую посоветовала мамина подруга.Оказалось, что в этом доме были неупокоеные души!!!Дом на секундочку был куплен 6 лет назад.Спросили у бывших хозяев - они подтвердили этот факт,а при продаже никто нас не предупреждал.Гадалка Ануш провела обряд упокоения душ и вот уже больше месяца у нас тихо и спокойно.Нам помогла зовут Ануш, оставлю ее номер на всякий случай,может кому и пригодится телефон:+7-(965)-788-89-62 (WhatsApp).

Мирослава
#46

Всем привет! Я вышла замуж в 2014 году и через три счастливых года мы вдруг стали люто ругаться. Наша жизнь превратилась в какой-то ад. Все помогла расставить по местам Алла 7-923-888-44-95W/app,благодарности нет предела.

Лариса
#47

Флора просто удивительная женщина! Я маялась с проблемой здоровья более 7 лет! У меня были ужасные проблемы со зрением и с горлом, пока лечила одно начиналась побочка на другое, я с мужем столько врачей и профессоров объездили,что я сбилась со счета! И по воле случая, сестра записала на прием к Флоре 7-984-999-34-69. Я даже и думать не думала, на те причины, которые мне были озвучила Флора. Я выполнила все рекомендации которые сказала и мое зрение уже через месяц улучшилось и горло прошло , врачи все быдли в шоке, и я с ними ! Спасибо тебе огромное и знаю что если что случится сразу к тебе!

Виолетта
#48

Искала гадалку очень долгое время, а недавно подруга моей мамы мне посоветовала Флору. Записалась к ней заранее, так как у неё все дни расписаны. На 2-ой год брака муж пошёл гулять, я была в шоке, не знала, что делать и как. Долго ходила со своими мыслями в голове. Пошла к Флоре и ещё пойду не раз, если прижмёт. Через месяц после встречи муж приполз с цветами, умолял простить, и что я самое дорогое у него. С того момента прошёл уже год, мы вместе и больше таких проблем не возникало. Спасибо огромное Флоре, что спасли нашу семью. Сохранила ваш номер телефона 7 984_999_34 69

Ариана
#49

Сам не понял как залез в долги, в одной конторе кредит взял, до какого-то времени я думал что ситуация под контролем. А когда понял, что не под контролем, было поздно, я уже должен был нормальную сумму, работал на двух работах, а денег не хватало, еле еле сводил концы с концами. Начал искать решение, потому что так дальше продолжаться не могло. На одном из форуме я нашел одного человека который был в похожей ситуации и ему помогла Аза… я не верю в магию, для меня это тема далекая. Но решил поинтересоваться +7984 888 9081 в whatsapp. Аза обнадежила меня, что никакого плохого влияния на меня нету, а это результат моей безответственности. Предложила мне активировать денежный канал, при условии что я буду более серьезно относится к деньгам. Я согласился. После приема прошел месяц, я уже начал разочаровываться, что зря потерял время и деньги. Но тут начались происходить чудеса. В итоге, за три месяца с небольшим, я смог закрыть кредиты, и выйти на очень достойный уровень дохода в нашем городке. Спасибо вам Азаа.

Полина
#50

Обратился к Азе 898 48-88-90-81 в whatsapp, когда начались проблемы с бизнесом. Несколько ее обрядов буквально вытащили меня из затянувшегося кризиса, неожиданно вернулись старые заказчики, появились новые благонадежные клиенты. Аза обладает действительно сильнейшей магией, она способно помочь каждому, вам лишь надо только обратиться к ней.