Гость
Статьи
Алименты - зло, или …

Алименты - зло, или Мой муж настоящий мужчина

Презираю всех, кто поддерживает алименты и их выплаты.
У моего мужа до меня была семья, точнее он так думал, бывшая женушка его просто пользовалась ресурсами, а когда они иссякли, просто подала на алименты в браке. Как и следовало - развод и попытка обокрасть квартиру мужа, в результате была драка, я с ним познакомилась, когда он был под следствием, к счастью, всё обошлось и ему дали условно за превышение самообороны.
Это идеальный отец и муж, сам со всем справляется, я ему практически не помогаю. Общую нашу с ним дочку он сам воспитывает, моих усилий минимум. Вот оно законодательство: хотело у человека всё отобрать и повесить алименты. #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Девушка
#1

Он и тебя так кинет, жди!

Гость
#2

Дед, жирно!

6581
#3

Зина, он и тебя также опрокинет, дело времени

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Долой алименты!!! Нет алиментному рабству!!!

Гость
#5
6581

Зина, он и тебя также опрокинет, дело времени

Засунь свою зависть себе подальше.
Не планирую разводится, так что убивать меня нет смысла.
Настоящие мужчины только те кто могут защитить свою семью любым способом, а не эти ваши подкаблучники приносящие алименты в зубах шлюпкам.

Василиса
#7
Гость

Засунь свою зависть себе подальше.
Не планирую разводится, так что убивать меня нет смысла.
Настоящие мужчины только те кто могут защитить свою семью любым способом, а не эти ваши подкаблучники приносящие алименты в зубах шлюпкам.

Мудешный петух стал бабой, смотрю, с такими мужьями врагов уже не надо.

Гость
#8

Деловуха! Вот интересно, когда сама разведешься, на алименты, конечно, не подашь😄😄😄. А то, что не разведешься - так не зарекайся, жизнь непредсказуема. Отец обязан содержать своего ребенка, где бы и с кем бы он не жил! А если твой муженек такой идеальный отец, тем более!

Гость
#9
Девушка

Он и тебя так кинет, жди!

*** не будешь,не кинет!
😀

Гость
#10

ХА-ХА-ХА, идеальный отец, развелся с драками, судимый, ВОТ ЕТО МУЩЩИНА МЕЧТЫ! Вашу дочку воспитывает, а первого ребенка на помойку выкинул? ИДЕАЛ ОТЦА!!! Как бы вам это сказать, мужчины не меняются, когда он с вами разведется, тоже скажет новой бабе, что вам от него нужны были только ресурсы, а когда они закончились....

Гость
#11
Гость

Засунь свою зависть себе подальше.
Не планирую разводится, так что убивать меня нет смысла.
Настоящие мужчины только те кто могут защитить свою семью любым способом, а не эти ваши подкаблучники приносящие алименты в зубах шлюпкам.

Вы не планируете, а он ??

Гость
#12
Гость

Засунь свою зависть себе подальше.
Не планирую разводится, так что убивать меня нет смысла.
Настоящие мужчины только те кто могут защитить свою семью любым способом, а не эти ваши подкаблучники приносящие алименты в зубах шлюпкам.

А шлюпка это кто? Насколько всем известно, то алименты платятся на содержание ребенка. То есть ваша дочь тоже шлюпка? Хороша мамаша.....

Гость
#13

Придет время и ты тоже подашь на алименты и попытаешься ограбить квартиру. Все вы одним миром мазаны.

Гость
#14

Поражаюсь глупости некоторых баб. И умению делать глобальные выводы из одного частного случая. А сколько детей не получают от беглых папаш ни копейка. Презирает она... дура!

Гость
#15

Он что ,эту бабу убил ,что ли? Или просто хорошо отхерачил ?

Гость
#16

мадам, ваша категоричность удручает. В вашей семье, не приведи господь, всяко может случиться, первая побежите за алиментами, небось.

Гость
#17

Смотри очень скоро будешь на её месте

Гость
#18

А вы бы разве не подали на алименты, если бы с вами была такая же ситуация?

Гость
#19

Включить мозг нн пробовали?
Е ли в браке жена подает на алименты- значит причина была и ребенок недополучал средств на содержание.
Мужик- кухонный боец, раз уж даже под суд попал за рукоприкладство...
А теперь пр мерь всп этт к себе: ему нп понравится,твле поведение или просто надоешь ему- и изобьет, а может и убьет.
Ребенком только он занимается? Это странно. Чвные отклонения у мужика, котлрвй первлму своему ребенку не платит содержан е, а ко второму мать не подпускает...

Гость
#20

Запомни !!! Кинул одного ребенка, кинет и других!!! От таких рожать- полный экстрим. Если после развода помогает ребёнку от предыдущего брака, то и от общего в случаи развода не откажется.

Гость
#21

Нет у тебе ума,не было и не будет.Бросил он своего ребенка ,не платил на его содержание,но он это делать ОБЯЗАН!!! Придет время и ты все получишь по полной: тот же мордобой, отказ от содержания ребенка и все прелести такого бытия.Какой идеальный муж,просто мечта--- руки распускает,под суд попал,ребенка не содержит.Чудесный человек!!! Однако это ещё цветочки,ягодки впереди.Забыла ты,**** про дочь.При таком раскладе она все получит по полной программе.Ты ведь с такой радостью осуждаешь бывшую жену своего мужа.Как ты будешь смотреть на зятя,когда он будет избивать твою дочь,когда ей придется подать на алименты ? Тогда и только тогда до тебя все дойдет.Правду говорят:жизнь прожить,не поле перейти.

Гость
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

Долой алименты!!! Нет алиментному рабству!!!

Я считаю, алименты нужно платить, если одна с детьми осталась. А если с мужиком стала жить,то нет. Нужно такой закон принять,обязательно.

Гость
#23

Что Вы за мать если не занмаетесь своей дочерью? Ваш муж, что не работает раз постоянно занимается дочерью? Вашему мужу надо подать на Вас на алименты в браке.

Гость
#24

Издит как дышит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: