Гость
Статьи
Могут ли отчислить за …

Могут ли отчислить за секс с преподом?

Об этом знает подруга , есть переписка где мы это обсуждали и скрин ,боюсь что узнаёт куратор и не дай бог отчислят , что мне делать ? Хожу нервная , потому что разругались с ней и она ходит гадости про меня говорит , меня тошнит в прямом смысле от этой ситуации.

Youuu
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот поэтому никогда не стоит рассказывать подругам много о своей личной жизни

Гость
#3

А могут отчислить ?

#4

Меня за это отчислили

#5

🤣🤣🤣 нет, за это не отчислят

#6
Дина

🤣🤣🤣 нет, за это не отчислят

Меня только за мысль об этом отчислили

Гость
#7
Дина

🤣🤣🤣 нет, за это не отчислят

Точно ?

Гость
#8

Фу стромина, с физруком что ли)))

Гость
#9

Я 10 лет преподом отработал. Хоть бы кто намекнул.

Гость
#10

Вам того чего бояться, это у препода могут быть проблемы.

Гость
#11

Скорее его уволят.

#12
Гость

Скорее его уволят.

Из-за меня

Гость
#13

Не знаю, у нас препод 4 года встречался с моей однокурсницей, они были помолвлены, все об это знали. Никого не отчислили, не уволили

Гость
#14
Виола

Из-за меня

Думаете, что вы у него одна такая?)

#15
Гость

Думаете, что вы у него одна такая?)

Такая да

Александер
#16

Только если препод ставит зачеты за интимное вознаграждение. Секс по обоюдному согласию не является проступком.

Na_avosi
#17

Не могу, но больше никогда не рассказывайте такие подробности подругам.

#18
Виола

Меня только за мысль об этом отчислили

Каким образом? Ты ходила по Универу и орала: Людии, хочу чпокаться с преееподом!! Так что ли?😳

#19
Дина

Каким образом? Ты ходила по Универу и орала: Людии, хочу чпокаться с преееподом!! Так что ли?😳

По моему лицу видно было

#21
Гость

Точно ?

100%. Студенты посмеются, преподы позавидуют, ему естественно, тебе нет, могут предложить и с ними поспать🤷🏼‍♀️ Но это максимум👋

#22
Гость

Я 10 лет преподом отработал. Хоть бы кто намекнул.

🤣

Na_avosi
#23
Гость

Я 10 лет преподом отработал. Хоть бы кто намекнул.

Надо было валить девок на экзаменах, тогда бы намекали.

#24
Виола

По моему лицу видно было

🤣🤣 у тебя слюна что ли текла изо рта и юбка шевелилась?🤣

#25
Дина

🤣🤣 у тебя слюна что ли текла изо рта и юбка шевелилась?🤣

Я была в тангах

Гость
#26

вот почему нельзя никогда ни с кем ни при каких обстоятельствах беседовать обсуждая подробности личной жизни со сплетниками доставляя им удовольствие и любители лезть не в свое дело и брать интервью подставят и даже глазом не моргнут ну а что касательно ВУЗов то иногда отчисляют пытаясь пришить аморалку это классика преобразованная в систему ситуация конечно мерзкая в первую очередь тем что этот куратор может использовать ее в своих целях шантажируя вас возможным отчислением не поддавайтесь типо борцунам за нравственность будьте осторожны на будущее

#27

Секс понравился? 😄

Гость
#28
Na_avosi

Надо было валить девок на экзаменах, тогда бы намекали.

Вот нет чтоб от чистого сердца...

Na_avosi
#29
Гость

Вот нет чтоб от чистого сердца...

От чистого сердца, когда мужчина понравился. Короче ты был очень добрый и не привлекательный. Но очень может быть, что в тебя был кто-то влюблён и молчал.

Гость
#30
Гость

А могут отчислить ?

Нет, это он решает с кем!

Гость
#31

Вообще то это он должен беспокоиться что его уволят. Студенток не отчисляют, сам препод может вас завалить на экзамене, это все

#32
Гость

А могут отчислить ?

Не могут. Оснований для этого нет.

Гость
#33

Забей не зацикливайся на этом а борцунам за высокую коммунистическую мораль и нравственность ковидная маска на наглое хлебало в помощь может быть эта самая маска поможет им перекрыть кислород и заглохнуть

#34

Возможно, тошнит вас не только от ситуации, но и по другой причине…

Гость
#35
vostocovedforeve

Возможно, тошнит вас не только от ситуации, но и по другой причине…

Ахахахахахаххввхвх все норм

Гость
#38

Даже если у подруги есть скрин переписки, она свечку не держала и своими глазами не видела, а значит, стойте на том, что это клевета. Придумайте оправдание, например, что разыграли ее, а она поверила, или хотели проверить "на вшивость" - растрезвонит она всем или нет, и она крысой оказалась.
За что отчислять? Вы нанесли какой-то ущерб ВУЗу? Попортили инвентарь, курили в помещении, подрались с кем-то? Или в аудитории на глазах у всех сексом занимались? У каждого ВУЗа есть перечень нарушений, за которые отчисляют. И интимная жизнь, пусть даже с преподом, туда не входит. Личная жизнь людей на то и личная, что посторонних не касается.
Даже если дойдет до куратора, это всего лишь грязные сплетни, не более.

Гость
#39
Гость

Вот поэтому никогда не стоит рассказывать подругам много о своей личной жизни

Секс с преподом это не личная жизнь, это личная выгода.

Гость
#41

если он оценку уже поставил, то не смогут

Василиса
#42

Дай ей в морду, чтобы она ничего не говорила, а так мало ли кто что обсуждал - это не доказательство, брехать все умеют.

Гость
#43
Гость

Не знаю, у нас препод 4 года встречался с моей однокурсницей, они были помолвлены, все об это знали. Никого не отчислили, не уволили

так он не типо просто спал а был помолвлен, это простительно, типо не разврат на месте а настоящая любовь

Гость
#44

Если оральный то не должны . А вот за анал , отчислят

Василий
#45

Вы вшей не пробовали завести вместо подруги?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: