Гость
Статьи
Бывшая толстая …

Бывшая толстая одноклассница, которую все обижали...

Думаю, у всех были одноклассники - аутсайдеры, которых никто не любил. Так вот и в моем классе была такая - полненькая, никого не трогала никогда, забитая, вечно боялась отвечать на уроках и получала двойки. Ушла она тогда после 9 класса, вроде поступила в колледж, а потом пропала из соц сетей вообще. А я искал, и не раз.
Я никогда не обижал ее, но и не защищал, потому что боялся, что потеряю авторитет среди пацанов. Нравилась она мне.
Прошло 7,5 лет, как она забрала документы и я ее больше не видел. И вот на днях я решил еще раз найти ее по соц сетям разным, и знаете... Нашел! Выглядит просто супер, она и раньше для меня была такой, а сейчас так вообще. Она похудела, стала прям с иголочки одета, красивые волосы, лицо, все гармонично. Она прям сияет! Было ощущение, что я заново влюбился в нее.
И что самое интересное, она уже 5 лет живет в Америке! Насчет ее статуса мне не известно, но известно то, что она сделала хорошую карьеру и построила свой бизнес.
Честно, хотелось написать ей и поговорить, но я так и не решился это сделать, хотя уверен, что она такая же добрая, как и тогда в школе!

Не знал, куда написать и поделиться, форум в гугле нашел, женский, судя по названию, но что уж.

Женщины, вы все прекрасны, знайте это! #одноклассница #влюбленность

Виктор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Хорошая история. Жаль, что враньё...

Гость
#3

я заново влюбился в нее ))))))))))))))))))))))))))

Гость
#4

Хорошая фантазия, мне понравилось. Особенно зашло, как девушка в 15 лет ушла из школы, в 17,5 лет оказалась в Америке, а к 22,5 годам она сделала уже не только карьеру, но и успешный собственный бизнес! Вопрос только один - она папе хотдоги с тележки продавать помогает?

Виктор
#6
Гость

Хорошая история. Жаль, что враньё...

Сам бы не поверил такому в жизни, тем более мы жили в регионе России.

Виктор
#7
Гость

Бабский слог.

Ты меня повеселил/а :-))))

Lana
#8
Гость

Хорошая фантазия, мне понравилось. Особенно зашло, как девушка в 15 лет ушла из школы, в 17,5 лет оказалась в Америке, а к 22,5 годам она сделала уже не только карьеру, но и успешный собственный бизнес! Вопрос только один - она папе хотдоги с тележки продавать помогает?

Возможно все и так. Девочка не говорила, что есть связи у родителей. Благодаря чему перебралась, а там стала содержанкой) чтобы не платить налоги, оформили на нее) на все согласная, чтобы иметь восхищения и красивую жизнь, еще в школе поняла как это важно. Спасибо одноклассникам😁

Гость
#9
Виктор

Ты меня повеселил/а :-))))

Ну поржи.Мужчина такую слащавую ересь не будет писать.Это только мы,тетки,все в именно таких деталях распишем

Гость
#10

А чего боитесь, напишите ей

Гость
#11

О это прям я. В детстве была толстая страшная и нелюдимая, из нищей семьи. Ушла после 9го в колледж на программиста. Похудела, сходила к стилисту, сделала 5 пластических операций. Купила 2 квартиры. Сейчас свой бизнес в ИТ. Правда, лет на это ушло немало.

Виктор
#12
Гость

Хорошая фантазия, мне понравилось. Особенно зашло, как девушка в 15 лет ушла из школы, в 17,5 лет оказалась в Америке, а к 22,5 годам она сделала уже не только карьеру, но и успешный собственный бизнес! Вопрос только один - она папе хотдоги с тележки продавать помогает?

После 9 она ушла, лет 16 ей было. Колледж как я понял не закончила. По инсте понятно, она работала в недвижимости, а потом с друзьями начали покупать объекты и перепродавать. Подробностей особых там не написано.

Гость
#13
Lana

Возможно все и так. Девочка не говорила, что есть связи у родителей. Благодаря чему перебралась, а там стала содержанкой) чтобы не платить налоги, оформили на нее) на все согласная, чтобы иметь восхищения и красивую жизнь, еще в школе поняла как это важно. Спасибо одноклассникам😁

У тебя тоже всё прелестно с фантазией, вам с автором надо в паре писать.

Виктор
#14
Lana

Возможно все и так. Девочка не говорила, что есть связи у родителей. Благодаря чему перебралась, а там стала содержанкой) чтобы не платить налоги, оформили на нее) на все согласная, чтобы иметь восхищения и красивую жизнь, еще в школе поняла как это важно. Спасибо одноклассникам😁

Когда мы учились в школе ее маму часто вызывали из-за хреновых оценок. Отца у нее не было. Насчет финансового положения матери не имею информации.

Гость
#15
Виктор

После 9 она ушла, лет 16 ей было. Колледж как я понял не закончила. По инсте понятно, она работала в недвижимости, а потом с друзьями начали покупать объекты и перепродавать. Подробностей особых там не написано.

:))) Умничка! Держись до последнего!

Update: вьноша (если ты он, а не она), ну ты уже ведь обосратушки, ну не позорься дальше, слейся потихоньку, чтобы никто не заметил, не усугубляй свой позор.

Виктор
#16
Гость

Ну поржи.Мужчина такую слащавую ересь не будет писать.Это только мы,тетки,все в именно таких деталях распишем

А вы прям всех мужчин знаете? Ну бросьте.

+7590-:"₽₽_-+;'₽__#23568
#17

Ну и зачем ты ей нужен

Виктор
#18
+7590-:"₽₽_-+;'₽__#23568

Ну и зачем ты ей нужен

Я с вами полностью согласен! Не вижу смысла даже писать ей, увы и ах.

Гость
#19

Автор. Таких изгоев как вы описали бывшие одноклассники не ищут спустя 5 лет. Да и сами они не горят желанием вспоминать неприятное время в своей жизни. Поэтому в соцсетях не светятся где их могут увидеть люди из той плохой жизни. Они хотят забыть что вы вообще существовали и возможно существуете до сих пор.

Гость
#20

Я давно в долгом и счастливом браке. Одноклассники докучают своим ненужным вниманием. Не хочу обижать, ни в одного не была влюблена, для меня была серая масса.

Виктор
#21
Гость

Автор. Таких изгоев как вы описали бывшие одноклассники не ищут спустя 5 лет. Да и сами они не горят желанием вспоминать неприятное время в своей жизни. Поэтому в соцсетях не светятся где их могут увидеть люди из той плохой жизни. Они хотят забыть что вы вообще существовали и возможно существуете до сих пор.

Возможно вы правы, потому что как еще объяснить такое долгое отсутствие в соц сетях. Для меня она никогда не была изгоем, для других - да.

Гость
#22

Ну а Вы сами что, за это время никого не встретили и нормальных отношений не построили ни с кем?

Гость
#23

Не знал с кем поделиться - зашёл к вам на форум)))

Восставшаяизпепла
#24

Спасибо, Виктор!

Восставшаяизпепла
#25
Гость

О это прям я. В детстве была толстая страшная и нелюдимая, из нищей семьи. Ушла после 9го в колледж на программиста. Похудела, сходила к стилисту, сделала 5 пластических операций. Купила 2 квартиры. Сейчас свой бизнес в ИТ. Правда, лет на это ушло немало.

Я тоже была толстая и забитая лохушка. Теперь у меня свой дом с хозяйством, Счёт на депозите миллионный и непыльная работа. Горжусь собой!Да, самое главное-доча Германии успешная и сынок есть младший.

Гость
#26

Спасибо конечно, но не знаю у нас были девочки полные и друзей у них было полно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: