Гость
Статьи
Мой мужчина сильнее …

Мой мужчина сильнее меня психологически

Мы встречаемся полгода, из которых два месяца живем вместе. До этого я ни с кем не жила. Мне 23,ему 31 год. У него свое жилье, он иногородний. Я местная, жила с родителями. И постепенно начала понимать, что я не доросла до него. Он и сам начал отмечать, что я в той или иной ситуации реагирую подобно подростку. Например, я близко к сердцу воспринимаю многие вещи. В общем, я классическая "девочка-девочка". Даже порой не могу долго находится одна, привыкла всю жизнь быть в большой семье. Он же спокойно может быть один, одиночество его не тяготит. Но больше всего я обращаю на его фразы порой: он хочет равноправных отношений, хочет видеть рядом сильную и самостоятельную женщину. Я же, например, толком не умею распоряжаться даже финансами. До 22 лет я училась на дневном, подрабатывала иногда в выходные, мне было достаточно. Только недавно, по сути вышла на работу. Я пока не могу быть ему равноправным партнером, каким он хочет меня видеть.
Из разговора общих друзей узнала, что у него были 2 девушки: с одной они расстались, потому что она зависела от мнения родственников, не могла оторваться от них, вторая сбежала к нему от мамы, чтобы не жить с ней, и всё равно не могла от нее отделаться. Почему он выбирает таких вот девушек, как мы, если хочет другого?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Патамушта добрый и социально ответственный.

30летняя старушенция
#2

Девочка, пойми. Плевать что он хочет. Важно лишь то, чего хочешь ты. Зачем тебе в твои 23 это старое жадное потяганное мужеобразное я промолчу. И так видно, ты наивная малая и слаще моркови не ела и вот это ч мо для тебя принц)

30летняя старушенция
#3
Гость

Патамушта добрый и социально ответственный.

В чем его доброта и ответственность? В том, что жаден и пополамщик? Посиеялась, спасибо

#4

Не, ну это несерьезно. Он взял девицу, младше его на 8 лет и на ней самоутверждается. Посылайте. Товарищ ни о чем.

#5
30летняя старушенция

В чем его доброта и ответственность? В том, что жаден и пополамщик? Посиеялась, спасибо

Да, вы мне определенно нравитесь.))

Петровская
#6

Ну не очень, лучше бы выбрал девушку своего возраста.

Гость
#7

Девушка, не читайте здесь сообщения. Сейчас вас тролли заплюют и вашего парня тоже.

Может он просто умеет знакомится только с такими как вы, может быть он просто рассказывает вам об идеале, считая что вы такой будите. А может быть он имеет ввиду что-то другое, например увлеченность какой-то идеей, делом - которая вам позволит понять его увлеченность.

Гость
#8
Петровская

Ну не очень, лучше бы выбрал девушку своего возраста.

Мужчины всегда будут выбирать женщин младше себя. Старше выбирают только безхарактерные амёбы, мамку ищут.

Петровская
#9
Гость

Мужчины всегда будут выбирать женщин младше себя. Старше выбирают только безхарактерные амёбы, мамку ищут.

Я разве написал, чтобы старше искал? Читать научитесь.

Гость
#10

"Мы встречаемся полгода, из которых два живем вместе." - это как?))

Петровская
#11
Петровская

Я разве написал, чтобы старше искал? Читать научитесь.

Написала*

Гость
#12

Автор, никогда не пытайтесь соответствовать требованиям и желаниям своего мужчины. И ещё переживать из-за этого. Потеряете себя, и будете ему ещё менее интересны. Будет об вас ноги вытирать. А вы не уйдёте никуда, привыкнете к этому.
Он и выбирает таких девушек, потому что проще в такие отношения загнать.
Взрослые равноправные отношения - это когда оба принимают друг друга, не стараются переделать и кайфую от совместной жизни.

Гость
#13

Никого тут не слушай. Особенно озлобленных одиноких неудачниц. Если любит, то сам всему научит, терпеливо и мягко. Просто скажи ему в лоб - научи. Главное не тупи.
😎

Гость
#14

Он не выбирает, ему просто такие попадаются. А в чём проблема то ? Если он прав, и вы ведёте себя как ребёнок, то это только ваша проблема. Всегда так бывает что кто-то сильней психологически и это нормально

Гость
#15
Гость

Мужчины всегда будут выбирать женщин младше себя. Старше выбирают только безхарактерные амёбы, мамку ищут.

Женщины всегда будут выбирать мужчин младше себя. Старше выбирают только безхарактерные амёбы, папку ищут.

Гость
#16
Гость

Женщины всегда будут выбирать мужчин младше себя. Старше выбирают только безхарактерные амёбы, папку ищут.

Ты прав. Какие же тут идиотки сидят, хотят равноправия, а сами его же и боятся) По поводу поста, спросите у него прямо и конкретно, что он хочет сказать словами про равноправные отношения и т.п, лично я могу сказать настолько с тонким намеком, что девушка не поймет, что конкретно я имел ввиду, поэтому, как мужчина, хочу поведать истину, что мы тоже любим, когда нас понимают с полу слова или когда девушка пытается спросить напрямую и услышать четкий ответ, а не намеки, так парень/мужчина понимает, что вам действительно это интересно, его мнение. У вас множество вариантов, так сократите их прямым вопросом, не нужно этого боятся, если же он уйдет от него или как-то отмолчится, то, скорее всего, либо он ждет изменений в вашем поведении и т.п в будущем, может год, полгода, либо он просто уже не видит в вас полноценного партнера, опять же, спросите и про это напрямую! Тут нет ничего страшного, много девушек боятся быть прямолинейными, хотя большинству мужчин это очень нравится, поверьте.

#17

Самостоятельную женщину хотят мужчины, не готовые брать на себя ответственность за женщину и детей. Вам это надо? Если нет, уходите от него. Какая разница, почему он такой? Главное, что другим он не станет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: