Гость
Статьи
Меня сильно задевает …

Меня сильно задевает желчь бывшей жены моего мужчины

Сейчас живу с мужчиной. Познакомились мы, когда он еще был женат, но находился в жутком депрессивном состоянии - жена изменяла. Изменяла и уже не скрывала этого от него. Со своей стороны, он сделал всё, чтобы сохранить семью. Ходили к психологу, ездили вместе отдыхать, отпускал ее одну, пытались разговаривать, была работа над собой. Но все оказалось бесполезно. Развелись.
Есть ребенок, ходит уже в школу. После их развода, ее любовник ушел из своей семьи, они живут вместе. Получилось все так, как она хотела. На момент нашего знакомства она уже изменяла ему больше года. Моя совесть чиста, его родители и родители его бывшей жены всё узнали еще до того, как мы познакомились.
Я живу в квартире у своего мужчины. Лично с его бывшей женой не знакома, никогда не встречались, плохого ничего не делала. Их ребенку тоже ничего плохого не говорю, «нашла общий язык», очень люблю малышку.
Мой мужчина очень сильно переживал измену, его предали. После всей этой омерзительной ситуации она для него, как женщина, умерла. Если бы не ребенок, то он бы никак с ней не контактировал. Точно знаю, что ему неинтересна ее в личная жизнь, как у нее дела, как она себя чувствует. Она все упустила, было много шансов сохранить семью, но она этого не сделала. Когда женщины предают, они не могут стать автоматически друзьями или хорошими знакомыми. Они предатели.
А вот она ведет себя совсем по-другому. Бывшая жена постоянно ему пишет про меня всякие гадости, хочет задеть побольнее. Скидывает ему их совместные фотографии (где они втроем), пытается давить на жалость. Постоянно пытается напомнить о каких-то, возможно, значимых событиях. Пишет ему, что он же не чужой для нее человек. Может позвонить ему в 11 вечера, он никогда трубки так поздно не берет. Но это ее не останавливается, она также поздно может звонить и в другие дни.
Его позиция мне понятна - полное невмешательство, чтобы не навредить психике ребенка. А она ведет себя так, словно она единственная любимая в его жизни женщина, словно все остальные - полное ничтожество (себя имею ввиду). Я не знаю почему, но меня это очень сильно задевает. Его родственникам преподносит лживую информацию, порочащую меня. Придумывает, что я ее оскорбляю, а главное – будто я не люблю их ребенка. Тем самым пытается всех настроить против меня.
Я не понимаю: она изменяла, живет с любовником - коллегой, вроде получила то, что хотела. Продолжается эта история практически 2 года. Так зачем весь этот негатив в мою сторону? Как на это реагировать? Она вдруг осознала, что «бабочки в животе» от романа на работе превратились в такую же бытовуха, как и с бывшим мужем? Поэтому и ему со мной не хочет давать нормальной жизни?
Родственники мне запрещают выкладывать совместные фотографии в соцсетях, общие фото с их ребенком, чтобы она не злилась, не манипулировала ребенком. Но я не готова и дальше жить со всеми этими ограничениями. Получается я должна смириться с позицией - молчи, не показывай, исчезни? Мне 28 лет, мужчине - 38. У меня это любовь практически с первого взгляда. И я могу со многим смириться, но вот эти постоянные оскорбления... Стоит давить на мужчину в этом вопросе? Что предпринять? Как себя вести? #отношения #мужчина #бывшаяжена

Жучка
115 ответов
Последний — Перейти
#1

Сама виновата, влезла в такой кошмар, теперь расплачиваешься. Зачем вам это? Так сильно хочется кого-то спасти?

Жучка
#2
Lisa Stafford

Сама виновата, влезла в такой кошмар, теперь расплачиваешься. Зачем вам это? Так сильно хочется кого-то спасти?

Думала об этом. Что я взрослый человек и самостоятельно принимаю все решения. Никого не хотела спасать, у меня это любовь практически с первого взгляда. И я могу со многим смириться, многое меня не трогает, но вот эти постоянные оскорбления... последнее время очень часто хочется сделать так, чтобы они были заслуженными, но не хочу опускаться до её уровня.

Гость
#4

Сейчас мне бы моя бывшая предложила бы вернуться или секс, я бы пошел сразу блевать в унитаз.
Все хорошо дорогая

Гость
#5

1. Если бы он не хотел, то пресёк бы уже давно. Момент с "может манипулировать" решается судом. Тогда она уже и рот открыть не сможет. Возможно, у родственников есть надежды на их влсстановление.
2. Возможно, вы видите больше, чем есть на самом деле.
3. У его бывшей жены чувство собственничества и низкая самооценка. Он ей нафиг не нужен, но и не хочет, чтобы был счастлив.

У меня так было. Начала встречаться с МЧ, так его бывшая, которая сама же его бросила пару лет назад, сразу же объявилась и прямо писала, что не хочет, чтобы он кого-то любил кроме неё. Предлагала встретиться и прочее. Одно моё действие - бывшую он везде заблокировал и дал понять мне, что я для него очень важна. У нас слава богу без ребёнка ситуация.

Гость
#6
Lisa Stafford

Сама виновата, влезла в такой кошмар, теперь расплачиваешься. Зачем вам это? Так сильно хочется кого-то спасти?

Главное не кто родила, а кто вкусный борщ готовила

Гость
#7

Всё зависит от того, как вы себя ведёте. С чего это не выкладывать совместные фото?! Ваши соц сети, выкладывайте, если хотите. Почему вы вообще должны участвовать в этом балагане?
Уверены, что она ему изменяла? Может ваш мужчина так сказал, чтобы оправдать свои измены и уход к вам. По факту-то вы любовницей были.

Жучка
#9
Гость

1. Если бы он не хотел, то пресёк бы уже давно. Момент с "может манипулировать" решается судом. Тогда она уже и рот открыть не сможет. Возможно, у родственников есть надежды на их влсстановление.
2. Возможно, вы видите больше, чем есть на самом деле.
3. У его бывшей жены чувство собственничества и низкая самооценка. Он ей нафиг не нужен, но и не хочет, чтобы был счастлив.

У меня так было. Начала встречаться с МЧ, так его бывшая, которая сама же его бросила пару лет назад, сразу же объявилась и прямо писала, что не хочет, чтобы он кого-то любил кроме неё. Предлагала встретиться и прочее. Одно моё действие - бывшую он везде заблокировал и дал понять мне, что я для него очень важна. У нас слава богу без ребёнка ситуация.

Если бы не было ребенка, так и было бы. Сейчас мы избегаем возможных действий, которые могут привести к манипуляциями ребенком, чтобы ничего плохого про папу не говорили, чтобы ребенок знал, что его любят и ценят.
В этом плане я одобряю. И возможно, ничего другого и не сделать. Однако, порой, очень хочется сделать очную ставку со всеми ее сообщениями и поставить "на место", но мы ведь с Вами понимаем, что будет только хуже(

Жучка
#11
Гость

Всё зависит от того, как вы себя ведёте. С чего это не выкладывать совместные фото?! Ваши соц сети, выкладывайте, если хотите. Почему вы вообще должны участвовать в этом балагане?
Уверены, что она ему изменяла? Может ваш мужчина так сказал, чтобы оправдать свои измены и уход к вам. По факту-то вы любовницей были.

На момент нашего знакомства, она уже изменяла ему около 1,5 лет. И все эти 1,5 года семья их держалась на соплях. Еще до знакомства со мной они ходили к психологу и тд и тп.
Да и тем более, разве совпадение, что она съехалась с коллегой, с которым изменяла?
Моя совесть в этом плане чиста, его родители и родители со стороны жены всё узнали еще до того, как мы познакомились.

Гость
#12

Я бы не из-за бывшей волновалась (пусть говорит, что хочет, тем более, что вы не общаетесь лично). Я бы волновалась из-за отношений с мч. Почему вы уже два года живете вместе, а предложения до сих пор нет? Это его инициатива не жениться и не рожать совместного ребенка, или ваша?
А если не ваша, то зачем вы с ним живете? Выполняете обязанности жены, слушаете весь этот негатив от бывшей, с ребенком общаетесь, и при этом у вас статус просто девушки. То есть в любой момент вам могут на дверь показать.

Жучка
#13
Гость

а что не так? она пытается наладить отношения с отцом своего ребенка. это правильно. чего твой хорек гасится-то и шифруется?
ну а ты сама на женатика залипла, так что утрись и не отсвечивай.

У них не может быть хороших отношений в априори.
У них может быть отношения только по темам ребенка, не более.
Ему не интересно как у нее в личной жизни, как у нее дела, как она себя чувствует и на сколько сильно любит. Она все упустила, было много шансов сохранить семью, но она этого не сделала. Когда женщины предают, они не могут стать автоматически друзьями или хорошими знакомыми. Они предатели.

Гость
#14
Жучка

Если бы не было ребенка, так и было бы. Сейчас мы избегаем возможных действий, которые могут привести к манипуляциями ребенком, чтобы ничего плохого про папу не говорили, чтобы ребенок знал, что его любят и ценят.
В этом плане я одобряю. И возможно, ничего другого и не сделать. Однако, порой, очень хочется сделать очную ставку со всеми ее сообщениями и поставить "на место", но мы ведь с Вами понимаем, что будет только хуже(

Ну и продолжайте жертвовать собой тогда. Выйдете из этих отношений изрядно потрёпанной. Какие манипуляции могут быть? Понятно, что под окнами у неё за ручку не надо ходить, но вы-то тут причём?
Пусть папа и разбирается, никаких фтто не выкладывает. Пусть исправно платит алименты (желательно переводами, чтобы фиксировать) и как минимум поговорит с ней.

Жучка
#15
Гость

Сейчас мне бы моя бывшая предложила бы вернуться или секс, я бы пошел сразу блевать в унитаз.
Все хорошо дорогая

Буду перечитывать в особенно грустные моменты)
спасибо.

Гость
#18
Жучка

На момент нашего знакомства, она уже изменяла ему около 1,5 лет. И все эти 1,5 года семья их держалась на соплях. Еще до знакомства со мной они ходили к психологу и тд и тп.
Да и тем более, разве совпадение, что она съехалась с коллегой, с которым изменяла?
Моя совесть в этом плане чиста, его родители и родители со стороны жены всё узнали еще до того, как мы познакомились.

Так и он ей изменял! С вами.

Гость
#19
Гость

Я бы не из-за бывшей волновалась (пусть говорит, что хочет, тем более, что вы не общаетесь лично). Я бы волновалась из-за отношений с мч. Почему вы уже два года живете вместе, а предложения до сих пор нет? Это его инициатива не жениться и не рожать совместного ребенка, или ваша?
А если не ваша, то зачем вы с ним живете? Выполняете обязанности жены, слушаете весь этот негатив от бывшей, с ребенком общаетесь, и при этом у вас статус просто девушки. То есть в любой момент вам могут на дверь показать.

У вас свадьба - панацея от всего)
Может они не хотят пока?) Обычно бывшие женатики долго не решаются на повторный брак(

Гость
#20
Жучка

У них не может быть хороших отношений в априори.
У них может быть отношения только по темам ребенка, не более.
Ему не интересно как у нее в личной жизни, как у нее дела, как она себя чувствует и на сколько сильно любит. Она все упустила, было много шансов сохранить семью, но она этого не сделала. Когда женщины предают, они не могут стать автоматически друзьями или хорошими знакомыми. Они предатели.

Вы уверены, что всё на самом деле происходит так, как вы это воспринимаете и слышали?

Мне 40+.
В семьях моего возраста ооочень редко такой дурдом происходит по вине жены. Обычно мужчины вели и ведут себя неадекватно, а последствия уже такие....что жена загуляла и т.д.

Гость
#21
Жучка

У них не может быть хороших отношений в априори.
У них может быть отношения только по темам ребенка, не более.
Ему не интересно как у нее в личной жизни, как у нее дела, как она себя чувствует и на сколько сильно любит. Она все упустила, было много шансов сохранить семью, но она этого не сделала. Когда женщины предают, они не могут стать автоматически друзьями или хорошими знакомыми. Они предатели.

чойта не может? может и должны быть, ибо есть общий ребенок. и речь не о семье с ним, а об обычных приятельских отношениях. это нужно хотя бы для того, чтобы он приходил на день рождения ребенка. и да, ты этому мешаешь. не мешай.

Гость
#22
Жучка

У них не может быть хороших отношений в априори.
У них может быть отношения только по темам ребенка, не более.
Ему не интересно как у нее в личной жизни, как у нее дела, как она себя чувствует и на сколько сильно любит. Она все упустила, было много шансов сохранить семью, но она этого не сделала. Когда женщины предают, они не могут стать автоматически друзьями или хорошими знакомыми. Они предатели.

чойта не может? может и должны быть, ибо есть общий ребенок. и речь не о семье с ним, а об обычных приятельских отношениях. это нужно хотя бы для того, чтобы он приходил на день рождения ребенка. и да, ты этому мешаешь. не мешай.

Жучка
#23
Гость

Я бы не из-за бывшей волновалась (пусть говорит, что хочет, тем более, что вы не общаетесь лично). Я бы волновалась из-за отношений с мч. Почему вы уже два года живете вместе, а предложения до сих пор нет? Это его инициатива не жениться и не рожать совместного ребенка, или ваша?
А если не ваша, то зачем вы с ним живете? Выполняете обязанности жены, слушаете весь этот негатив от бывшей, с ребенком общаетесь, и при этом у вас статус просто девушки. То есть в любой момент вам могут на дверь показать.

Не переживайте за это. Предложение есть, статус под замену)

Волшебная Волшебница
#24

Она жена, хоть и бывшая, а вы сожительница. У них общий ребёнок. Гадости вы про неё пишете. Ваше желание показать фоточкт говорит о тгм, что вы хотите показать, что вы главнее, а это может сделать толтко оформнение отношений. У вас этого нет, поэтому ваша злость на бывшую просто для того, чтобы не злиться на сожителя.

x86Assembler
#25

Начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9:00.

Жучка
#26
Гость

Так и он ей изменял! С вами.

Разве?
Если бы это было в один промежуток времени, я бы, возможно, с Вами бы согласилась.
Но мы начали встречаться после всей эпопеи с изменой, и после прекращения их совместной жизни на одной территории. Он съехал и подал на развод.

Донна Ослабелла
#27
Жучка

Думала об этом. Что я взрослый человек и самостоятельно принимаю все решения. Никого не хотела спасать, у меня это любовь практически с первого взгляда. И я могу со многим смириться, многое меня не трогает, но вот эти постоянные оскорбления... последнее время очень часто хочется сделать так, чтобы они были заслуженными, но не хочу опускаться до её уровня.

А чтобы вы делали, дорогая Жучка, с вашей любовью с первого взгляда, если бы этот мужчина был счастливо женат и семью покидатть ему в голову совсем не приходило??

Жучка
#28
Гость

Вы уверены, что всё на самом деле происходит так, как вы это воспринимаете и слышали?

Мне 40+.
В семьях моего возраста ооочень редко такой дурдом происходит по вине жены. Обычно мужчины вели и ведут себя неадекватно, а последствия уже такие....что жена загуляла и т.д.

Да, уверена.
Не все люди благоразумны, такие тоже попадаются.
На ее бы месте, я радовалась что бывший муж общается с ребенком, платит алименты вовремя, всегда забирает к себе.
И строила бы личную жизнь с новым мужчиной, которого выбрала, с учетом ошибок прошлого.
А в итоге она как собака на сене...

Гость
#29

Автор, даже если ребёнку будут говорить и навязывать то, что папа плохой, но папа будет принимать участие в жизни ребёнка и уделять время, платить алименты, то уже лет с 7ми ребёнок начинает понимать всё и плохой становится мама в таком случае. Запретит встречи - подавайте в суд.

Знаю 2 живых примера таких. Не о том печётесь. О себе нужно думать в первую очередь, а вы дуиаете об отношениях с бывшей, чужого ребёнка и мужчины.
Серьёзно говорю, если ее прекратите, к психологу нужно будет вам, т к эта семейка нервы вам потрепает.

Гость
#30
Жучка

Разве?
Если бы это было в один промежуток времени, я бы, возможно, с Вами бы согласилась.
Но мы начали встречаться после всей эпопеи с изменой, и после прекращения их совместной жизни на одной территории. Он съехал и подал на развод.

Она была его женой. Тут даже и разговаривать не стоит. Вы что официально, что нет были любовницей.

Гость
#31

У меня знакомые были, жена тоже изменяла мужу с соседом. Муж военный у них есть ребенок 5 лет. Через год, вообще ушла к любовнику. Через пять лет ей надоел этот любовник, и она вернулась опять к мужу, который все это время ее любил и ждал ее, и все ей простил. Хотя тоже жил с другой женщиной. Так что вас не любят и даже не уважают, просто используют. Зачем Вам молодой это нужно???

Жучка
#32
Гость

чойта не может? может и должны быть, ибо есть общий ребенок. и речь не о семье с ним, а об обычных приятельских отношениях. это нужно хотя бы для того, чтобы он приходил на день рождения ребенка. и да, ты этому мешаешь. не мешай.

Вы ошибаетесь, в общение их я не лезу. Просто это общение ему не нужно, Я процитировала его.
Он не хочет ее видеть, слышать, общаться. Она для него умерла.
Всё что важно- это ребенок. И уж точно ни на какие совместные праздники он не ходит, а устраивает еще. У ребенка двойная радость.
А всё, что происходит с бж, это только ответственность бж.

Жучка
#33
Волшебная Волшебница

Она жена, хоть и бывшая, а вы сожительница. У них общий ребёнок. Гадости вы про неё пишете. Ваше желание показать фоточкт говорит о тгм, что вы хотите показать, что вы главнее, а это может сделать толтко оформнение отношений. У вас этого нет, поэтому ваша злость на бывшую просто для того, чтобы не злиться на сожителя.

Где я пишу гадости? Процитируйте, пожалуйста.
Я- новая жизнь ее бывшего мужа. Свой шанс бывшая жена- профукала. И да, в нашей семье с молодым человеком- главные ребенок и я, ну никак не бывшая жена)
Не смешите.
Все ведут социальные сети и выкладывают все, что считают нужным или то, что хотят.
Бж могла бы не смотреть мои страницы, но она с них не вылазит. И это разве мои проблемы?

Гость
#34
Жучка

Вы ошибаетесь, в общение их я не лезу. Просто это общение ему не нужно, Я процитировала его.
Он не хочет ее видеть, слышать, общаться. Она для него умерла.
Всё что важно- это ребенок. И уж точно ни на какие совместные праздники он не ходит, а устраивает еще. У ребенка двойная радость.
А всё, что происходит с бж, это только ответственность бж.

ну так вот именно это и неправильно. вот этих обидок и не должно быть., ибо уже все в прошлом, уже все выяснили, поделили и даже с новой бабой отомстил. чего еще его не устраивает?
и да, совместных праздников будет миллион еще, а ребенку даже папаню на выпускной не пригласить, ибо папо обыдился. ну что это такое?
а ведь впереди еще им вместе на свадьбе ребенка гулять и внуков крестить.

Жучка
#35
Донна Ослабелла

А чтобы вы делали, дорогая Жучка, с вашей любовью с первого взгляда, если бы этот мужчина был счастливо женат и семью покидатть ему в голову совсем не приходило??

Я не была знакома с этим человеком, с этим счастливым человеком, у которого была крепкая семья.
Мы бы и не познакомились при таких обстоятельствах.

Волшебная Волшебница
#36
Жучка

Где я пишу гадости? Процитируйте, пожалуйста.
Я- новая жизнь ее бывшего мужа. Свой шанс бывшая жена- профукала. И да, в нашей семье с молодым человеком- главные ребенок и я, ну никак не бывшая жена)
Не смешите.
Все ведут социальные сети и выкладывают все, что считают нужным или то, что хотят.
Бж могла бы не смотреть мои страницы, но она с них не вылазит. И это разве мои проблемы?

Да, это ваши проблемы, потому что у вас эмоции, потому что вам хочется от бывшей жены что-то.
Новая жизнь её бывшего мужа модет быть и без вас, ваше место не надёжно, а она навсегда осианется матерью его ребёнка и с этим придется считаться и ему и вам и той, кто будет после вас

Жучка
#37
Гость

Она была его женой. Тут даже и разговаривать не стоит. Вы что официально, что нет были любовницей.

Она была женой, которая изменяла ему. А они, между прочим, венчанные. Бог всё видит.
Я не была любовницей, я не разрушала семью.
Она сама все сделала своими руками.

Гость
#38
Жучка

Она была женой, которая изменяла ему. А они, между прочим, венчанные. Бог всё видит.
Я не была любовницей, я не разрушала семью.
Она сама все сделала своими руками.

дык она и не претендует на мужика твоего. она уже наелась браком с ним по самое немогу. ей нужны обычные ровные приятельские отношения без обидок ради ребенка. и она абсолютно права.

Жучка
#39
Волшебная Волшебница

Да, это ваши проблемы, потому что у вас эмоции, потому что вам хочется от бывшей жены что-то.
Новая жизнь её бывшего мужа модет быть и без вас, ваше место не надёжно, а она навсегда осианется матерью его ребёнка и с этим придется считаться и ему и вам и той, кто будет после вас

Новая жизнь началась со мной. И на данный момент, она есть. Так что позвольте, я буду думать о настоящем)
Я верю в нашу семью.
Вопрос в теме был - почему меня поливают грязью и как это возможно предотвратить.
А Вы куда-то не туда свернули с логической цепочкой))

Гость
#40
Жучка

Да, уверена.
Не все люди благоразумны, такие тоже попадаются.
На ее бы месте, я радовалась что бывший муж общается с ребенком, платит алименты вовремя, всегда забирает к себе.
И строила бы личную жизнь с новым мужчиной, которого выбрала, с учетом ошибок прошлого.
А в итоге она как собака на сене...

"На её месте....."

Меня кумарят такие высказывания!
Вы не прошли её путь в её ботинках.
Как бы избито это не звучало, но вы даже представить не можете мотивы её поведения.

А радость от того, что муж платит алименты - весьма странная и дивная штука!
Он обязан это делать.
По закону.

А если ещё и хочет, чтобы ребёнок помнил и воспринимал папу только в позитивном ключе - то папа ДОЛЖЕН впереди паровоза бежать с подарками и возить на отдых!

Гость
#41
Гость

У вас свадьба - панацея от всего)
Может они не хотят пока?) Обычно бывшие женатики долго не решаются на повторный брак(

Вот я как раз об этом и говорю. Они не хотят или он? А чего хочет она?

Жучка
#42
Гость

ну так вот именно это и неправильно. вот этих обидок и не должно быть., ибо уже все в прошлом, уже все выяснили, поделили и даже с новой бабой отомстил. чего еще его не устраивает?
и да, совместных праздников будет миллион еще, а ребенку даже папаню на выпускной не пригласить, ибо папо обыдился. ну что это такое?
а ведь впереди еще им вместе на свадьбе ребенка гулять и внуков крестить.

Я- семья, а не новая баба.

Гость
#43
Жучка

Где я пишу гадости? Процитируйте, пожалуйста.
Я- новая жизнь ее бывшего мужа. Свой шанс бывшая жена- профукала. И да, в нашей семье с молодым человеком- главные ребенок и я, ну никак не бывшая жена)
Не смешите.
Все ведут социальные сети и выкладывают все, что считают нужным или то, что хотят.
Бж могла бы не смотреть мои страницы, но она с них не вылазит. И это разве мои проблемы?

Это как раз создало ВАМ проблемы!

Волшебная Волшебница
#44
Жучка

Новая жизнь началась со мной. И на данный момент, она есть. Так что позвольте, я буду думать о настоящем)
Я верю в нашу семью.
Вопрос в теме был - почему меня поливают грязью и как это возможно предотвратить.
А Вы куда-то не туда свернули с логической цепочкой))

В настоящем вы не можете ни чужую бывшую жену изменить, ни её вычеркнуть из своей жизни. Интересы ребёнка для отца важнее ваших.
Меняйте мужчину, вы же не господь бог чтобы распоряжаться другими людьми и указывать им, что они должны делать

Гость
#45
Жучка

Не переживайте за это. Предложение есть, статус под замену)

А когда свадьба? Сроки уже назначили? Или так, обещал типа когда-нибудь жениться, только отвяжись?

Гость
#46
Жучка

Она была женой, которая изменяла ему. А они, между прочим, венчанные. Бог всё видит.
Я не была любовницей, я не разрушала семью.
Она сама все сделала своими руками.

Каждый будет подвешен за свой хвостик.

Донна Ослабелла
#47
Жучка

Я не была знакома с этим человеком, с этим счастливым человеком, у которого была крепкая семья.
Мы бы и не познакомились при таких обстоятельствах.

То есть, ещё не развёдшись, весь в депрессии, ужасном состоянии духа, вам любимый начал знакомитться с женщинами?! Э...
Вы знаете, как домашние коты, заболев, идут в поход на улицу и находят там травку для лечения своего? Вот вы и есть такое лекарство. Мужчине было (возможно и сейчас, но уже меньше) очень худо, а вы его согрели. А любит он.... вполне вероятно свою гадкую бывшую жену.

Волшебная Волшебница
#48
Жучка

Я- семья, а не новая баба.

Семья это отец и ребёнок, а на вашем месте может быть и другая. Вам придется считаться с интересами чужого ребёнка, а бывшая жена не обязана считаться с вашими интересами

Гость
#49

К сожалению, изменить ее вы не сможете, а только свое отношение к происходящему. Так как есть ребенок, до его совершеннолетия или хотя бы лет 15-16, вам придется смириться, что эта женщина будет постоянно мелкать в вашей жизни и что ребенок под наускиванием матери может изменить к вам отношение. Примите, что может быть наихудшмй вариант и спросите себя, что тогда? Я настолько люблю мужчину этого что готова быть с ним не смотря на все эти проблемы? Если да, то,
Смотрите на отношение к этому вашего мужчину, насколько он дорожит вами, хотите ли общих детей.
Фотки выставлять можно и без ребенка, хотя зачем это? Счастье любит тишину. Я свои счастливыесемейные фотки не выставляю зачем вам лишние зависть и желчь

Волшебная Волшебница
#50
Гость

К сожалению, изменить ее вы не сможете, а только свое отношение к происходящему. Так как есть ребенок, до его совершеннолетия или хотя бы лет 15-16, вам придется смириться, что эта женщина будет постоянно мелкать в вашей жизни и что ребенок под наускиванием матери может изменить к вам отношение. Примите, что может быть наихудшмй вариант и спросите себя, что тогда? Я настолько люблю мужчину этого что готова быть с ним не смотря на все эти проблемы? Если да, то,
Смотрите на отношение к этому вашего мужчину, насколько он дорожит вами, хотите ли общих детей.
Фотки выставлять можно и без ребенка, хотя зачем это? Счастье любит тишину. Я свои счастливыесемейные фотки не выставляю зачем вам лишние зависть и желчь

Чтобы показать, что она вообще есть в его жизни