Гость
Статьи
Меня сильно задевает …

Меня сильно задевает желчь бывшей жены моего мужчины

Сейчас живу с мужчиной. Познакомились мы, когда он еще был женат, но находился в жутком депрессивном состоянии - жена изменяла. Изменяла и уже не скрывала этого от него. Со своей стороны, он сделал всё, чтобы сохранить семью. Ходили к психологу, ездили вместе отдыхать, отпускал ее одну, пытались разговаривать, была работа над собой. Но все оказалось бесполезно. Развелись.
Есть ребенок, ходит уже в школу. После их развода, ее любовник ушел из своей семьи, они живут вместе. Получилось все так, как она хотела. На момент нашего знакомства она уже изменяла ему больше года. Моя совесть чиста, его родители и родители его бывшей жены всё узнали еще до того, как мы познакомились.
Я живу в квартире у своего мужчины. Лично с его бывшей женой не знакома, никогда не встречались, плохого ничего не делала. Их ребенку тоже ничего плохого не говорю, «нашла общий язык», очень люблю малышку.
Мой мужчина очень сильно переживал измену, его предали. После всей этой омерзительной ситуации она для него, как женщина, умерла. Если бы не ребенок, то он бы никак с ней не контактировал. Точно знаю, что ему неинтересна ее в личная жизнь, как у нее дела, как она себя чувствует. Она все упустила, было много шансов сохранить семью, но она этого не сделала. Когда женщины предают, они не могут стать автоматически друзьями или хорошими знакомыми. Они предатели.
А вот она ведет себя совсем по-другому. Бывшая жена постоянно ему пишет про меня всякие гадости, хочет задеть побольнее. Скидывает ему их совместные фотографии (где они втроем), пытается давить на жалость. Постоянно пытается напомнить о каких-то, возможно, значимых событиях. Пишет ему, что он же не чужой для нее человек. Может позвонить ему в 11 вечера, он никогда трубки так поздно не берет. Но это ее не останавливается, она также поздно может звонить и в другие дни.
Его позиция мне понятна - полное невмешательство, чтобы не навредить психике ребенка. А она ведет себя так, словно она единственная любимая в его жизни женщина, словно все остальные - полное ничтожество (себя имею ввиду). Я не знаю почему, но меня это очень сильно задевает. Его родственникам преподносит лживую информацию, порочащую меня. Придумывает, что я ее оскорбляю, а главное – будто я не люблю их ребенка. Тем самым пытается всех настроить против меня.
Я не понимаю: она изменяла, живет с любовником - коллегой, вроде получила то, что хотела. Продолжается эта история практически 2 года. Так зачем весь этот негатив в мою сторону? Как на это реагировать? Она вдруг осознала, что «бабочки в животе» от романа на работе превратились в такую же бытовуха, как и с бывшим мужем? Поэтому и ему со мной не хочет давать нормальной жизни?
Родственники мне запрещают выкладывать совместные фотографии в соцсетях, общие фото с их ребенком, чтобы она не злилась, не манипулировала ребенком. Но я не готова и дальше жить со всеми этими ограничениями. Получается я должна смириться с позицией - молчи, не показывай, исчезни? Мне 28 лет, мужчине - 38. У меня это любовь практически с первого взгляда. И я могу со многим смириться, но вот эти постоянные оскорбления... Стоит давить на мужчину в этом вопросе? Что предпринять? Как себя вести? #отношения #мужчина #бывшаяжена
Жучка
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Осуждать Вас нельзя.
#106
Бывших детей не бывает ,а у ребенка есть мама.Папа тоже.Дальше додумайтесь сами.Один вопрос:зачем вам в 28 лет мужик на 10 лет старше ?Ещё через 10 лет ему будет почти 50.А вам?Как вам такой расклад?
Жучка
#107
Осуждать Вас нельзя.
Бывших детей не бывает ,а у ребенка есть мама.Папа тоже.Дальше додумайтесь сами.Один вопрос:зачем вам в 28 лет мужик на 10 лет старше ?Ещё через 10 лет ему будет почти 50.А вам?Как вам такой расклад?
Так никто и не спорит, что у ребенка есть мама и папа.
Я люблю этого человека, разницы в возрасте не ощущаю.
И мне не интересно общаться/встречаться с ровесниками, если уж на то пошло.
Никто не знает, что будет завтра.
Я буду ценить то, что имею- сейчас.
Настя
#108
Гость
Я бы не из-за бывшей волновалась (пусть говорит, что хочет, тем более, что вы не общаетесь лично). Я бы волновалась из-за отношений с мч. Почему вы уже два года живете вместе, а предложения до сих пор нет? Это его инициатива не жениться и не рожать совместного ребенка, или ваша?
А если не ваша, то зачем вы с ним живете? Выполняете обязанности жены, слушаете весь этот негатив от бывшей, с ребенком общаетесь, и при этом у вас статус просто девушки. То есть в любой момент вам могут на дверь показать.
что-то мне подсказывает, что "мч" еще не развелся))))
Гость
#109
Автор. Вот скажите , ну зачем вам нужен разведённый, проблемный ,тридцати восьмилетний мужик? Что, в вашем городе уже и мужчин не осталось? Только разведённые?
Lovalla Naza
#110
Жучка
Она была женой, которая изменяла ему. А они, между прочим, венчанные. Бог всё видит.
Я не была любовницей, я не разрушала семью.
Она сама все сделала своими руками.
До тех пор пока мужчина был не разведен , вы были любовницей , факт . Их семейные дела вообще не должны были вас касаться , пусть сами бы разбирались кто там кому изменил , но вы влезли ( влюбились типа ) , позорное оправдание . Вы сели на голову тем , кем место было занято до вас , место не было свободным ! Теперь и живите с неудобством и для себя и для них , если получится . Не зря ведь в народе говорят - первая жена от Бога , вторая от людей , третья от черта , чувствуете кто самая важная в списке ? И никогда уже ничего не изменить при таком раскладе , хоть из кожи вылезьте .
Гость
#111
У нас была похожая ситауция. Разговоры с мужчиной не помогали, она же мать моего ребенка, может звонить хоть в 12 ночи, вдруг что-то с сыном. Ссоры были из-за этого. Я ушла, устала, заблокировала все номера, во всех соцсетях и нашла любовника )))) Последнее помогло больше всего к слову, когда он точно понял что это тоска и он меня потерял, лед тронулся. Он поставил её на место, прошло 3 года с тех пор она не звонит, не пишет по вечерам . Все переписки по делу, редки. И мы все же сошлись после, я его реально любила и люблю.
Гость
#112
Гость
Я бы не из-за бывшей волновалась (пусть говорит, что хочет, тем более, что вы не общаетесь лично). Я бы волновалась из-за отношений с мч. Почему вы уже два года живете вместе, а предложения до сих пор нет? Это его инициатива не жениться и не рожать совместного ребенка, или ваша?
А если не ваша, то зачем вы с ним живете? Выполняете обязанности жены, слушаете весь этот негатив от бывшей, с ребенком общаетесь, и при этом у вас статус просто девушки. То есть в любой момент вам могут на дверь показать.
не уходит потому что влюбилась.
Гость
#113
Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)
Гость
#114
автор удалось ли вашему мужу лишить жену родительских прав?
#115
Lovalla Naza
До тех пор пока мужчина был не разведен , вы были любовницей , факт . Их семейные дела вообще не должны были вас касаться , пусть сами бы разбирались кто там кому изменил , но вы влезли ( влюбились типа ) , позорное оправдание . Вы сели на голову тем , кем место было занято до вас , место не было свободным ! Теперь и живите с неудобством и для себя и для них , если получится . Не зря ведь в народе говорят - первая жена от Бога , вторая от людей , третья от черта , чувствуете кто самая важная в списке ? И никогда уже ничего не изменить при таком раскладе , хоть из кожи вылезьте .
Наивная 😂 а предоставь, что бывшая жена не была женой, а сожительницей. И как раз «жена от Бога» станет автор. Ну все, теория разбилась?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 786 тем
Новые темы за сутки: 112 тем
Популярные темы за сутки: 44 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова