Гость
Статьи
Меня сильно задевает …

Меня сильно задевает желчь бывшей жены моего мужчины

Сейчас живу с мужчиной. Познакомились мы, когда он еще был женат, но находился в жутком депрессивном состоянии - жена изменяла. Изменяла и уже не скрывала этого от него. Со своей стороны, он сделал всё, чтобы сохранить семью. Ходили к психологу, ездили вместе отдыхать, отпускал ее одну, пытались разговаривать, была работа над собой. Но все оказалось бесполезно. Развелись.
Есть ребенок, ходит уже в школу. После их развода, ее любовник ушел из своей семьи, они живут вместе. Получилось все так, как она хотела. На момент нашего знакомства она уже изменяла ему больше года. Моя совесть чиста, его родители и родители его бывшей жены всё узнали еще до того, как мы познакомились.
Я живу в квартире у своего мужчины. Лично с его бывшей женой не знакома, никогда не встречались, плохого ничего не делала. Их ребенку тоже ничего плохого не говорю, «нашла общий язык», очень люблю малышку.
Мой мужчина очень сильно переживал измену, его предали. После всей этой омерзительной ситуации она для него, как женщина, умерла. Если бы не ребенок, то он бы никак с ней не контактировал. Точно знаю, что ему неинтересна ее в личная жизнь, как у нее дела, как она себя чувствует. Она все упустила, было много шансов сохранить семью, но она этого не сделала. Когда женщины предают, они не могут стать автоматически друзьями или хорошими знакомыми. Они предатели.
А вот она ведет себя совсем по-другому. Бывшая жена постоянно ему пишет про меня всякие гадости, хочет задеть побольнее. Скидывает ему их совместные фотографии (где они втроем), пытается давить на жалость. Постоянно пытается напомнить о каких-то, возможно, значимых событиях. Пишет ему, что он же не чужой для нее человек. Может позвонить ему в 11 вечера, он никогда трубки так поздно не берет. Но это ее не останавливается, она также поздно может звонить и в другие дни.
Его позиция мне понятна - полное невмешательство, чтобы не навредить психике ребенка. А она ведет себя так, словно она единственная любимая в его жизни женщина, словно все остальные - полное ничтожество (себя имею ввиду). Я не знаю почему, но меня это очень сильно задевает. Его родственникам преподносит лживую информацию, порочащую меня. Придумывает, что я ее оскорбляю, а главное – будто я не люблю их ребенка. Тем самым пытается всех настроить против меня.
Я не понимаю: она изменяла, живет с любовником - коллегой, вроде получила то, что хотела. Продолжается эта история практически 2 года. Так зачем весь этот негатив в мою сторону? Как на это реагировать? Она вдруг осознала, что «бабочки в животе» от романа на работе превратились в такую же бытовуха, как и с бывшим мужем? Поэтому и ему со мной не хочет давать нормальной жизни?
Родственники мне запрещают выкладывать совместные фотографии в соцсетях, общие фото с их ребенком, чтобы она не злилась, не манипулировала ребенком. Но я не готова и дальше жить со всеми этими ограничениями. Получается я должна смириться с позицией - молчи, не показывай, исчезни? Мне 28 лет, мужчине - 38. У меня это любовь практически с первого взгляда. И я могу со многим смириться, но вот эти постоянные оскорбления... Стоит давить на мужчину в этом вопросе? Что предпринять? Как себя вести? #отношения #мужчина #бывшаяжена
Жучка
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Жучка
Ещё не привыкла.
Кольца не носим, свадьбы не было.
Просто штамп)
Перестаньте придумывать нелепые отмазки.

Взрослые люди.
Жучка
#57
Гость
При чём здесь кольцо?????
Так подумайте!)
Гость
#58
Жучка
Так подумайте!)
Наденьте кольца и выйдете из тени, всю жизнь же не будете прятаться
Гость
#59
Жучка
Так подумайте!)
Не делайте вид, что вы не поняли вопроса!
Гость
#60
Жучка
Так подумайте!)
Не делайте вид, что вы не поняли вопроса!
Гость
#61
Жучка
Так подумайте!)
Не делайте вид, что вы не поняли вопроса!
Гость
#62
Гость
Не делайте вид, что вы не поняли вопроса!
Мда....

Отправилось куча раз))
Сама по себе
#63
Гость
Стоп.

Вы скорее всего это сейчас придумали.

Если бы вы были официально женой, так бы и написали в стартовом топике.
А там ...."живу с молодым человеком..."
Читала, читала...
1,5 года жена изменяла...Я представила мужика который, "психолог/смена работы/путевка в дом/отдыха для жены/разговоры/работа над собой". В недоумении, обычно мужчины не прощают измен. Еще раз прочитаю. Нет. 1,5 года. Что за мужик?
Вы 2 года вместе. Не похожи вы на счастливую женщину.
Счастливые женщины сюда не пишут. Ей нужен только мужчина, который сделал ее счастливой. Ей дела нет до фоток, что говорит жена, родственники. Это я по себе знаю. Мне ВООБЩЕ не интересно было, что они там говорят.
Муж, конечно, не хочет жену знать. 1,5 года ходить в идиотах.
Так кто кому изменял? Как муж, который так БОРОЛСЯ за свою жену, два года как влюбился в другую?
Вот как-то рассказ мне не очень. Как-то все передернуто.
И вы еще не расписаны, тоже не верю.
Гость
#64
Столько отмазок. Да мы встречались, но она ему изменяла, это он несчастен с ней был. Он ей не изменял. Он вообще герой, пытался спасти брак, а она бегала от него к другим мужикам. Они не жили уже вместе, когда мы спали. Да мы расписались, но он все равнт мой МЧ, я не привыкла. Такой бред))
Нам на самом деле глубоко всё равно, вы анонимно сюда пишете, так пишите всю правду.
Или вы в своиз глазах хотите выглядеть лучше? Тут уже к психологу, а не на форум.
Либо глупая вы.
Гость
#65
Жучка
Если уж на то пошло, то мы расписаны.
Но не афишируем этого, т.к у бывшей жены совсем сорвёт крышу.
Мужик тему писал. Та самая рогатая обиженка.
Волшебная Волшебница
#66
Жучка
Если уж на то пошло, то мы расписаны.
Но не афишируем этого, т.к у бывшей жены совсем сорвёт крышу.
Если не афишируете, то как вы можете поставить общие фото в соцсети?
Сама по себе
#67
Жучка
Если уж на то пошло, то мы расписаны.
Но не афишируем этого, т.к у бывшей жены совсем сорвёт крышу.
Конечно, НЕ НАДО афишировать кольцо. Я бы посоветовала по улице вместе не ходить и всем говорить, что, пока не поженились, вместе не спите. А то у бывшей крышу сорвет.
И, почему я не поверила, что вы расписаны. Вы не афишируете перед женой, но пишете-то нам. Ее здесь нет. От нас надо скрывать? И не говорите про привычку. Женщина, как выйдет замуж, через слово: Мой муж, мой муж...Сразу предоставляет свой статус. Вы ни разу не назвали себя женой, а жену - бывшей.
Гость
#68
Любой адекватный мужчина будет оставаться на стороне своей девушки, даже если ее обсирает его бывшая жена, затыкая свою бж несмотря ни на что. Если ему глубоко все равно на то, что вас ограничивают в действиях его родственники и что вас обсирает его жена, то это явно не ваш человек.

Дети не идиоты, люди должны это понимать. Ребенок вырастет, станет более взрослым и отец сам ему расскажет почему они расстались. Но погоня за "вниманием" ребёнка через подарки и прочее только усугубит все. В один прекрасный день ему это надоест и он просто психанет, а у ребенка останется детская травма. Поэтому не нужно создавать картину того, что всё хорошо, показывайте то, что есть на самом деле. Чтобы ребенок адаптировался, ибо рано или поздно он узнает правду.
Гость
#69
Жучка
Вы ошибаетесь, в общение их я не лезу. Просто это общение ему не нужно, Я процитировала его.
Он не хочет ее видеть, слышать, общаться. Она для него умерла.
Всё что важно- это ребенок. И уж точно ни на какие совместные праздники он не ходит, а устраивает еще. У ребенка двойная радость.
А всё, что происходит с бж, это только ответственность бж.
Напишите ее сожителю, что БЖ предпринимает попытки вернуться к бывшему мужу, ей будет чем заняться. Снимать побои, например.
Гость
#70
Жучка
Если уж на то пошло, то мы расписаны.
Но не афишируем этого, т.к у бывшей жены совсем сорвёт крышу.
А почему Вы боитесь, что крышу сорвет? Очень даже хорошо, в психушке пролечится, будет абсолютно спокойная, галоперидол выпишут. И поменьше о ней думайте, надо себя уважать. Хотите выложить фото - выкладывайте, Вас оскорбили - нажалуйтесь всем родственникам, включая мамашу БЖ. Негатив нужно сбрасывать на его источник. Кстати, если Ваш *** не может защитить Вас от БЖ - крепко задумайтесь, а нужен ли Вам такой крендель с прицепом?
Жучка
#71
Сама по себе
Читала, читала...
1,5 года жена изменяла...Я представила мужика который, "психолог/смена работы/путевка в дом/отдыха для жены/разговоры/работа над собой". В недоумении, обычно мужчины не прощают измен. Еще раз прочитаю. Нет. 1,5 года. Что за мужик?
Вы 2 года вместе. Не похожи вы на счастливую женщину.
Счастливые женщины сюда не пишут. Ей нужен только мужчина, который сделал ее счастливой. Ей дела нет до фоток, что говорит жена, родственники. Это я по себе знаю. Мне ВООБЩЕ не интересно было, что они там говорят.
Муж, конечно, не хочет жену знать. 1,5 года ходить в идиотах.
Так кто кому изменял? Как муж, который так БОРОЛСЯ за свою жену, два года как влюбился в другую?
Вот как-то рассказ мне не очень. Как-то все передернуто.
И вы еще не расписаны, тоже не верю.
Жизнь это не сценарий фильма, вот так вот получилось.
Если факты, против которых не попрешь. Пусть и странным это для кого-то кажется.
Жучка
#72
Сама по себе
Конечно, НЕ НАДО афишировать кольцо. Я бы посоветовала по улице вместе не ходить и всем говорить, что, пока не поженились, вместе не спите. А то у бывшей крышу сорвет.
И, почему я не поверила, что вы расписаны. Вы не афишируете перед женой, но пишете-то нам. Ее здесь нет. От нас надо скрывать? И не говорите про привычку. Женщина, как выйдет замуж, через слово: Мой муж, мой муж...Сразу предоставляет свой статус. Вы ни разу не назвали себя женой, а жену - бывшей.
Не думаю, что я одна с проблемами такими.
МАРГО
#73
Гость
чойта не может? может и должны быть, ибо есть общий ребенок. и речь не о семье с ним, а об обычных приятельских отношениях. это нужно хотя бы для того, чтобы он приходил на день рождения ребенка. и да, ты этому мешаешь. не мешай.
День рождение ребенка можно праздновать у папы. Стол, родственники и подарки. У нас так делается в семье много лет. Муж мой не ходит к дочке в дом бывшей жены. А зачем? Чтобы что?
МАРГО
#74
Гость
дык она и не претендует на мужика твоего. она уже наелась браком с ним по самое немогу. ей нужны обычные ровные приятельские отношения без обидок ради ребенка. и она абсолютно права.
Какие приятельские отношения ей нужны? Папа общается пусть только с дочкой. А бывшая пусть с новым общается своим ухажером. А автор пусть строит свою жизнь как хочет. Пусть замуж выходит за него и детей рожают совместных. И семья будет у них. А бывшая еще много лет будет злиться и писать бывшему мужу гадости.
Гость
#75
Что вы, что ваш мужик размазни. Вам прям нравится токсичность этой бабы, а все решается очень быстро. Я познакомилась с мужем, когда он был в разводе, дочери уже было 20, но его бывшая им манипулировала через емейлы. Мы поженились быстро, ее это вообще шокировало, хотя прошло с развода 2 года, ее убило, что я на 20 лет младше. Полились оскорбления в его адрес и я все взяла в свои руки. Хочешь мира, готовься к войне! Я размазала ее по стенке морально, я унизила ее так, что она захлопнулась навсегда. А всего-то нужен был подвешенный язык. Хотите дальше жить в аду, живите
Гость
#76
Когда женщины перестанут спасать никчёмных мужиков? У них там что *** медом намазан? Сколько вас таких жалостливых потом бегают по 5 мамаш от одного мужика к приставам за алиментами? Вся свистопляска всегда с такими повторяется. Вы сейчас считаете себя особенной и лучше бывшей жены,а потом через несколько лет вы станете на её место и вас также будут обсирать, придумывать она изменила и т.д. Все вы такие особенные в каычках и всем вам будет очередная замена на глупую Маньку, которая тоже будет думать я лучше и жалеть мужика. И про старость сегодня вы молодая, а завтра старая и также вам найдется замена в виде молодой глупой Машки. Идите к психологу и лечите свою голову,пока дети у вас от такого не появились. Поищите в инсте Ярослава Самойлова, лекции Михаила Лабковского. Может встанет мозг на место.
СМА
#77
Удачи и счастья. А бывшая - собака лает караван идет. Прекратит со временем. Теперь этот человек для тебя сосед брехливый неприятный, но пофиг ведь.
Гость
#78
У меня такая же ситуация , плакался , что бывшая плохая изменяла и тд , расписались быстро через 3 месяца, одевала его ребёнка и я хорошо к нему относилась!! Говорил, что жена достаёт звонками и смс , через пол года когда я забеременела мне сказали , что я вызывал ревность и мстил бывшей и у меня уже другая ) вот так залечил раны и пошёл дальше ) тогда я созвонилась с бывшей женой и она сказала , что он врун и эгоист она не когда ему не изменяла и не доставала звонками и смс когда мы расписались , и вообще это она на развод подала ) так что делайте выводы
Жучка
#79
Гость
У меня такая же ситуация , плакался , что бывшая плохая изменяла и тд , расписались быстро через 3 месяца, одевала его ребёнка и я хорошо к нему относилась!! Говорил, что жена достаёт звонками и смс , через пол года когда я забеременела мне сказали , что я вызывал ревность и мстил бывшей и у меня уже другая ) вот так залечил раны и пошёл дальше ) тогда я созвонилась с бывшей женой и она сказала , что он врун и эгоист она не когда ему не изменяла и не доставала звонками и смс когда мы расписались , и вообще это она на развод подала ) так что делайте выводы
Вывод сделала, что у Вас совершенно иная ситуация.
Сочувствую.
Я не подвергаю сомнениям имеющуюся у меня информацию, это факты.
Жучка
#80
Гость
Когда женщины перестанут спасать никчёмных мужиков? У них там что *** медом намазан? Сколько вас таких жалостливых потом бегают по 5 мамаш от одного мужика к приставам за алиментами? Вся свистопляска всегда с такими повторяется. Вы сейчас считаете себя особенной и лучше бывшей жены,а потом через несколько лет вы станете на её место и вас также будут обсирать, придумывать она изменила и т.д. Все вы такие особенные в каычках и всем вам будет очередная замена на глупую Маньку, которая тоже будет думать я лучше и жалеть мужика. И про старость сегодня вы молодая, а завтра старая и также вам найдется замена в виде молодой глупой Машки. Идите к психологу и лечите свою голову,пока дети у вас от такого не появились. Поищите в инсте Ярослава Самойлова, лекции Михаила Лабковского. Может встанет мозг на место.
Никто никого не спасал.
Вы почему-то именно в таком свете все видите)
Мой мужчина не никчемный, не судите по себе и своему опыту.
Конечно, в его бывшей жене было что-то из-за чего они были вместе, и любовь в том числе. Но предательство не прощается.
Мы встретились тогда, когда нужно и пошли по жизни вместе.
Я выросла в карьере, стала увереннее в себе, стала больше зарабатывать и научилась брать на себя ответственность. Да и стала счастливее, я не боюсь за завтрашний день, уверена в человеке, который рядом.
Так что Ваша История немного не про меня, разве что совсем.
Жучка
#81
МАРГО
Какие приятельские отношения ей нужны? Папа общается пусть только с дочкой. А бывшая пусть с новым общается своим ухажером. А автор пусть строит свою жизнь как хочет. Пусть замуж выходит за него и детей рожают совместных. И семья будет у них. А бывшая еще много лет будет злиться и писать бывшему мужу гадости.
Спасибо, что написали.
Вероятно, так все и будет.
Хоть что-то дельное среди всего потока сообщений.
Гость
#82
 В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.
Гость
#83
Жучка
Вывод сделала, что у Вас совершенно иная ситуация.
Сочувствую.
Я не подвергаю сомнениям имеющуюся у меня информацию, это факты.
А вы в чей квартире живете ?
Жучка
#84
Гость
А вы в чей квартире живете ?
В нашей, взяли ипотеку после того как расписались.
Гость
#85
Жучка
В нашей, взяли ипотеку после того как расписались.
Если он вас мадерами и платит за ипотеку , ходите в спа и забейте на бывшую ) но я думаю , что Ваш муж сильно обижен на бывшую так как у него чувства есть , когда нет чувств с человеком можно просто общаться и трать от него трубку ) а сейчас он таким способом пытается ее задеть )
Гость
#86
Гость
Если он вас мадерами и платит за ипотеку , ходите в спа и забейте на бывшую ) но я думаю , что Ваш муж сильно обижен на бывшую так как у него чувства есть , когда нет чувств с человеком можно просто общаться и трать от него трубку ) а сейчас он таким способом пытается ее задеть )
Содержит )
Гость
#87
Гость
Что вы, что ваш мужик размазни. Вам прям нравится токсичность этой бабы, а все решается очень быстро. Я познакомилась с мужем, когда он был в разводе, дочери уже было 20, но его бывшая им манипулировала через емейлы. Мы поженились быстро, ее это вообще шокировало, хотя прошло с развода 2 года, ее убило, что я на 20 лет младше. Полились оскорбления в его адрес и я все взяла в свои руки. Хочешь мира, готовься к войне! Я размазала ее по стенке морально, я унизила ее так, что она захлопнулась навсегда. А всего-то нужен был подвешенный язык. Хотите дальше жить в аду, живите
Нашла чем гордится вцепилась за член старого пердуна и его бывшую ухайдахала морально ( вот интересно чем ты могла своими куриными мозгами унизить ? 😂 , тем что бывшая старше или то что ему мозг вставляла ? ) Так он бы мог сам справится если он мужчина .
Гость
#88
Жучка
Спасибо, что написали.
Вероятно, так все и будет.
Хоть что-то дельное среди всего потока сообщений.
Так вы ищете только подобные сообщения. А те, которые отличаются от вашего мнения или желания, "не дельные".
Думали, что вам все пососувствуют? Увы :)
Жучка
#89
Гость
Так вы ищете только подобные сообщения. А те, которые отличаются от вашего мнения или желания, "не дельные".
Думали, что вам все пососувствуют? Увы :)
Ищу сообщения, которые по теме)
Но всем же интереснее тема любовниц, грязных трусов, всем кажется, что они точно наверняка лучше всех все знают, как жизнь у других однозначно сложится..опять же бывшие жены подтянулись, у которых бывшие мужья устроили личную жизнь и они никак не могут смириться с этим, поэтому и Сообщения тут такого рода.
Злиться смысла не вижу и пропущу мимо ушей)
Жучка
#90
Гость
Нашла чем гордится вцепилась за член старого пердуна и его бывшую ухайдахала морально ( вот интересно чем ты могла своими куриными мозгами унизить ? 😂 , тем что бывшая старше или то что ему мозг вставляла ? ) Так он бы мог сам справится если он мужчина .
Почему сразу старый пердун?)
Зачем всех под одну гребенку. Люди в любом возрасте заслуживают счастья.
Надеюсь, и вы своё встретите/найдёте/почувствуете.
Гость
#91
Жучка
Она была женой, которая изменяла ему. А они, между прочим, венчанные. Бог всё видит.
Я не была любовницей, я не разрушала семью.
Она сама все сделала своими руками.
Раз они были венчанные, то лично для Вас важно должно быть не то, что жена изменяла (Вам с ней не жить), а то , что он изменял, пусть и с Вами. Вангую- скоро он будет так же изменять Вам))) жалуясь при этом новой пассии, что изменяли ему Вы)))
Жучка
#92
Гость
Раз они были венчанные, то лично для Вас важно должно быть не то, что жена изменяла (Вам с ней не жить), а то , что он изменял, пусть и с Вами. Вангую- скоро он будет так же изменять Вам))) жалуясь при этом новой пассии, что изменяли ему Вы)))
Вы так хотите чтобы у меня все было плохо и мужик-***.
Разочарую, это все только Ваши фантазии.
Не переживайте, ещё найдёте куда слить негатив и отвлечься от своей скучной и тяжелой жизни.
Пусть все будет хорошо)
Гость
#93
Жучка
Вы так хотите чтобы у меня все было плохо и мужик-***.
Разочарую, это все только Ваши фантазии.
Не переживайте, ещё найдёте куда слить негатив и отвлечься от своей скучной и тяжелой жизни.
Пусть все будет хорошо)
Если у вас всё так прекрасно , то чего написываете-то здесь.
А я скажу, почему.
Вы и сами знаете, что ваш мужик - соплежуй, и вам обидно.
Говорю так, потому что есть похожий опыт.
Мы с мужем познакомились примерно в таких же обстоятельствах. Его жена ушла, встретив "первую настоящую любовь", сыну было 5 лет.
Мы познакомились через полгода после этого. Про развод и сына он сразу рассказал, про свои обидки и страдания говорил скупо и мало. Я даже не вникала сильно.
А когда стали жить вместе, такое началось... Бесконечные звонки и сообщения от БЖ - от "гони ещё денег" до "на даче крыльцо Пушкин будет доделывать?". Атаки от его родственников и друзей - я пережила всё от упорного называния меня именем бывшей (родня старалась) до вызывания меня на приватный разговор на тему "ты временный вариант, а его жена побегает и вернется"(друзья лекции читали) . Я сильно не парилась, но муж через пару месяцев расставил все по местам. Жену с крыльцом отправил к её мужчине, с родней поговорил жёстко,а с особенно активными друзьями хорошенько поскандалил.
Итог - мы женаты 11 лет, есть общий ребёнок, с его родными отношения ровные, друзья успокоились и мы прекрасно общаемся, с его сыном у него тоже все хорошо, бывшая жена не контактирует с ним вообще, он общается с сыном напрямую. Но если он бы в начале все эти наезды на меня не пресёк, ничего бы не сложилось.
И пока у вас всё к этому идёт. Увы.
Гость
#94
Гость
Сейчас мне бы моя бывшая предложила бы вернуться или секс, я бы пошел сразу блевать в унитаз.
Все хорошо дорогая
Все пройдёт придёт и это
Жучка
#95
Гость
Если у вас всё так прекрасно , то чего написываете-то здесь.
А я скажу, почему.
Вы и сами знаете, что ваш мужик - соплежуй, и вам обидно.
Говорю так, потому что есть похожий опыт.
Мы с мужем познакомились примерно в таких же обстоятельствах. Его жена ушла, встретив "первую настоящую любовь", сыну было 5 лет.
Мы познакомились через полгода после этого. Про развод и сына он сразу рассказал, про свои обидки и страдания говорил скупо и мало. Я даже не вникала сильно.
А когда стали жить вместе, такое началось... Бесконечные звонки и сообщения от БЖ - от "гони ещё денег" до "на даче крыльцо Пушкин будет доделывать?". Атаки от его родственников и друзей - я пережила всё от упорного называния меня именем бывшей (родня старалась) до вызывания меня на приватный разговор на тему "ты временный вариант, а его жена побегает и вернется"(друзья лекции читали) . Я сильно не парилась, но муж через пару месяцев расставил все по местам. Жену с крыльцом отправил к её мужчине, с родней поговорил жёстко,а с особенно активными друзьями хорошенько поскандалил.
Итог - мы женаты 11 лет, есть общий ребёнок, с его родными отношения ровные, друзья успокоились и мы прекрасно общаемся, с его сыном у него тоже все хорошо, бывшая жена не контактирует с ним вообще, он общается с сыном напрямую. Но если он бы в начале все эти наезды на меня не пресёк, ничего бы не сложилось.
И пока у вас всё к этому идёт. Увы.
Показательная история.
Спасибо, что поделились.
Есть ряд обстоятельств, по которым невозможно так сделать.
Но скоро эти обстоятельства решатся, буду смотреть.
Гость
#96
Гость
У меня знакомые были, жена тоже изменяла мужу с соседом. Муж военный у них есть ребенок 5 лет. Через год, вообще ушла к любовнику. Через пять лет ей надоел этот любовник, и она вернулась опять к мужу, который все это время ее любил и ждал ее, и все ей простил. Хотя тоже жил с другой женщиной. Так что вас не любят и даже не уважают, просто используют. Зачем Вам молодой это нужно???
Ну и дэбил этот военный алень зачем тебе она обтруханная соседом во все дырки и принять её обратно общайся с ребёнком зачем тебе бэушная бывшая жена она живя с соседом трахалось с другим соседом
Гость
#97
Жучка
Показательная история.
Спасибо, что поделились.
Есть ряд обстоятельств, по которым невозможно так сделать.
Но скоро эти обстоятельства решатся, буду смотреть.
Что за прям непреодолимые обстоятельства не дают защитить свою женщину? Деньги, что ли?
Жучка
#98
Гость
Что за прям непреодолимые обстоятельства не дают защитить свою женщину? Деньги, что ли?
Опекунство, лишение родительских прав
Гость
#99
Гость
Что вы, что ваш мужик размазни. Вам прям нравится токсичность этой бабы, а все решается очень быстро. Я познакомилась с мужем, когда он был в разводе, дочери уже было 20, но его бывшая им манипулировала через емейлы. Мы поженились быстро, ее это вообще шокировало, хотя прошло с развода 2 года, ее убило, что я на 20 лет младше. Полились оскорбления в его адрес и я все взяла в свои руки. Хочешь мира, готовься к войне! Я размазала ее по стенке морально, я унизила ее так, что она захлопнулась навсегда. А всего-то нужен был подвешенный язык. Хотите дальше жить в аду, живите
Вы мне нравитесь))) правельно так и надо с бж, и не важно сколько детям лет, я тоже боевая... И бж уже давно в *** опустила, получает алименты, дети не грудные сами пишут и звонят, а то каждый месяц появлялась про алименты спрашивала, хотя они переводятся автоматически через сбер, год я терпела ее сообщения
Гость
#100
Да уж.
У бж типичный камбэк. Да ещё ревность🙂. Вы бы держались от нее подальше.
Гость
#101
Lisa Stafford
Сама виновата, влезла в такой кошмар, теперь расплачиваешься. Зачем вам это? Так сильно хочется кого-то спасти?
Ой милая, зачем он тебе нужен, щавоешь от него в 48 лет, он старый, таблетки от давления по расписанию, да ещё и как мужик уже ни какой, куда дуры девки за стариков замуж идут, мозгов нет.
Гость
#102
Жучка
Опекунство, лишение родительских прав
Какое ещё к епеням лишение? Ваш мужчина не платит алики? 116 статья УК РФ ему светит? Или он наоборот, жену лишает?
Жучка
#103
Гость
Какое ещё к епеням лишение? Ваш мужчина не платит алики? 116 статья УК РФ ему светит? Или он наоборот, жену лишает?
Жену
Жучка
#104
Гость
Да уж.
У бж типичный камбэк. Да ещё ревность🙂. Вы бы держались от нее подальше.
Да все, просто забить)
Пусть бесится сколько влезет, если мужу все равно что она пишет и звонит и он не парится и игнорирует, значит и я не буду переживать из-за этого.
Меня любят и ценят, остальное не важно)
Гость
#105
Жучка
Жену
А, ну то такое. Терпения вам.
Игра «Кроссворд»
Перейти