Гость
Статьи
Год без отношений

Год без отношений

Год назад развелась, детей не было, поэтому общение не поддерживаем, но город у нас небольшой, и иногда общие знакомые рассказывают о том, что он меняет девиц как перчатки, уже наверное с десяток разменял...а я вот не могу так, мужчины не интересны, совсем...сразу оговорюсь, что инициатором разрыва была я

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А что, вы хотите его вернуть? Может вам на психотерапию походить?

Анна
#2

Ну раз неинтересны мужчины, живите без них. Без них проще и лучше. Лучше без мужчины, чем (как ваш бывший муж) трахаться со всем, что движется.

Гость
#3

Могла и не говорить. Все разводы всегда по инициативе женщин. Бежите как крысы с тонущего корабля.)

Летта
#4

Вас беспокоит что вы без мужчины или то, что ваш бывший меняет баб?

Гость
#5
Анна

Ну раз неинтересны мужчины, живите без них. Без них проще и лучше. Лучше без мужчины, чем (как ваш бывший муж) трахаться со всем, что движется.

Но отношений хочется, прежде всего уважительных и доверительных

Анна
#6
Гость

Но отношений хочется, прежде всего уважительных и доверительных

Я Вас умоляю, посмотрите кругом, одни нищие, дураки и озабоченные. А на форме дак три в одном все.

Гость
#7
Гость

Но отношений хочется, прежде всего уважительных и доверительных

У вас были такие, но вам не понравилось.

Гость
#8
Анна

Я Вас умоляю, посмотрите кругом, одни нищие, дураки и озабоченные. А на форме дак три в одном все.

Это чего это озабоченные? Я вот, например, не озабоченный.)
Я просто нищий дурак.)))

Анна
#9
Гость

Это чего это озабоченные? Я вот, например, не озабоченный.)
Я просто нищий дурак.)))

Поздравляю: Вы просто нищий. Человек, который считает себя дураком - умный. Хотя, если себя обеспечиваете уже не нищий. В общем: Вы - нормуль.

Гость
#10
Анна

Поздравляю: Вы просто нищий. Человек, который считает себя дураком - умный. Хотя, если себя обеспечиваете уже не нищий. В общем: Вы - нормуль.

Ну вот как то неправильно всё получилось. Вы были так уверены в своих выводах, а тут из-за меня изменили свою точку зрения на противоположную. Так не интересно. Ведь нам будет не о чем спорить.)

Гость
#11
Летта

Вас беспокоит что вы без мужчины или то, что ваш бывший меняет баб?

Беспокоит, что я без мужчины, а ему я просто даже немного завидую - как так быстро находить себе девушек

Гость
#12
Гость

Беспокоит, что я без мужчины, а ему я просто даже немного завидую - как так быстро находить себе девушек

Доступных без брака дaвалок - хоть пруд пруди. Тем более, что он больше не верит в верность женщины.

Гость
#13
Гость

Доступных без брака дaвалок - хоть пруд пруди. Тем более, что он больше не верит в верность женщины.

Почему не верит? Раз сам такой? Судит по себе?

Гость
#14
Гость

Почему не верит? Раз сам такой? Судит по себе?

Ну вы же его бортанули. Он вам семью дал. Всё для вас. А вы ему под зад коленкой.)
Так что теперь от мстит вашему брату. Сестре то есть.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: