Гость
Статьи
Чем так сильно можно …

Чем так сильно можно быть занятым?

Парень по инету перестал писать мне, я спросила первый раз общаемся дальше или нет, он сказал да. Я написала второй раз - если не хочешь общаться мне так и скажи, я не буду навязываться. На что он ответил что он очень занят, при этом он сидит на сайте, выкладывает фотки, на это у него есть время. Чем так сильно можно быть занятым?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Да он вас просто про запас держит. Вы же не думаете, что вы у него одна подружка по интернету.

Автор
#2
Milana

Да он вас просто про запас держит. Вы же не думаете, что вы у него одна подружка по интернету.

Мы в одном городе живём, и занимаемся в одном дворце, только разные группы, он сам мне написал первый через комментарий

Гость
#3

Уж явно не тобой. Не будь липучкой и вешалкой, какая же ты туп@я раз такая влюбчивая и несчастная. Как крольчонок влюбилась в херзнает кого, пишешь ему, позоришься, тьфу

Гость
#4

Ничем не занят.вы ему не интересны.
Сколько можно самим себя обманывать.не пишет,не звонит-слудующий!нет,бл#дь сидят курочки гадают ,а чем он занят😂

Гость
#5

Все мужики, независимо от возраста и статуса, боятся в лицо сказать, что не хотят общаться/встречаться/жить вместе. Они всегда "вынуждают" женщину самой соскочить. Ваш этот парень просто боится в ответ на сообщение "ты не хочешь общаться?" ответить "нет". Не в плане боится, как высоты, а в плане не хочет потом объяснять вам почему не хочет, всегда ли не хочет и тд.

Гость
#6

Ничем он не занят, просто не желает, чтобы Вы доставали. Вам отводится роль запасного аэродрома. Сидите и ждите, пока о вас вспомнят.
Когда я начинаю морозится и сливаться от кавалеров, я тоже становлюсь жутко занятой. Потому что в это время ищу других.

Гость
#7

Разве не понятно, что у него нет желания с Вами общаться? Не может по какой то причине, из вежливости или трусости напрямую сказать. Не навязывайтесь ему. Имейте гордость! Или ждете, когда напрямую пошлет?

Гость
#8
Гость

Ничем он не занят, просто не желает, чтобы Вы доставали. Вам отводится роль запасного аэродрома. Сидите и ждите, пока о вас вспомнят.
Когда я начинаю морозится и сливаться от кавалеров, я тоже становлюсь жутко занятой. Потому что в это время ищу других.

Тупо сидеть и ждать, пока вспомнят о ней - плохой совет. Автору, надо забить на этого кадра и найти чем или кем отвлечься. А когда , вдруг, он вспомнит о ней, надо тоже сослаться на занятость. Многие девушки, совсем себя перестали уважать. Уж лучше быть без пары, чем надоедать и вешаться на мужчин/парней.

Гость
#9

он НЕ хочет с тобой обащаться, неужели не понятно?

Гость
#10
Milana

Да он вас просто про запас держит. Вы же не думаете, что вы у него одна подружка по интернету.

сто одна у него подружка в инете

Гость
#11

Это называется сыкло. Прямо сказать зассал, и выбрал путь слива понимая что вы сами отвалитесь. А прямо то зачем говорить, вы же можете быть для него запасным аэродромом и когда ему ну уж совсем будет нехер делать, он вам напишит

Август
#12

Он занят выкладыванием фоток, и делает именно это, а не общается с вами, потому что это доставляет ему больше удовольствия. То, сколько удовольствия будет получать мужчина от общения с вами, зависит только от вашего поведения.

Гость
#13

А может он альпинист и оббивает ото льда ванты на мосту на остров Русский во Владивостоке? Не?

Гость
#14
Гость

Это называется сыкло. Прямо сказать зассал, и выбрал путь слива понимая что вы сами отвалитесь. А прямо то зачем говорить, вы же можете быть для него запасным аэродромом и когда ему ну уж совсем будет нехер делать, он вам напишит

Ну да, эту бабу ни разу вживую не видел и зассал чего-то. Стёр контакты и забыл. А у бабёнки он был единственный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: