Гость
Статьи
Расскажите как можно …

Расскажите как можно жалить скорпиона сильнее,чем он?

У кого был опыт общения со скорпионами,поделитеть! Живу со скорпионом,он меня жалит постоянно,чувствует мою слабость,а я перед ним очень пасую! В итоге еще потом и виноватой выставляет!Расскажите что надо сделать,как ответить ему сильнее! Я лев по гороскопу,а он меня уже давно превратил в котенка! Чем их можно испугать,чтобы он задумывался и в следующий раз так не поступал!

гость
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что у него пипиcка маленькая. Стопроцентно попадете в цель. :))

Гренка
#2

1
Это Не только Скорпионов ранит=))

Vurn
#3

1. А намек на импотенцию убивает. :)

Дубинушка
#4

Демонстрируйте равнодушие

Элла
#5

Cкорпионы страшны своей местью,так что не советую их жалить.Ищите другие способы

:)))
#6

Ведите себя равнодушно и так, как будто его нет, и он никто и ничто. Заденет так, что надолго запомнит. Это их очень злит.

Гость
#7

вы странный человек. с такими психическими отклонениями надо к психиатру! зоофилия - это также очень большой грех! а вообще если по делу то посмотрите тему "девчонко, кто спит с раком?" там обсуждалось уже подобное....

#8

а вы, лев, чем жалить собираетесь??? и еще вопрос, а вам оно вообще надо??? точно???

Кошка
#9

ничем нас не испугаешь. а со львом вобще полное взаимоотвращение

Лора
#10

Скорпионы повернуты на своей сексуальности. Скажите, что он вас уже не возбуждает, и ваши подруги считают его антисексуальным.

Гость
#11

У моего мужа (скорпиона) бывшая жена была лев. Тоже искала всегда, как бы его уесть. А теперь он мой. Со скорпионами невозможно жить без чувства юмора.

Лапка Бьёнс
#12

Автор, я лев, у меня мама скорпион- это полный ***!!!!!!!!!!!!!!!! от мужика еще можно уйти, развестись, и выкинуть из своей жизни и забыть, а маму куда денешь???

Лапка Бьёнс
#13

читала в гороспопах, что с ними могут ужится только близнецы (это мой папа, кстати)

Гость
#14

я лев и вообще ни с кем не могу ужиться

Гость
#15

Автор, если предполагаете расстаться со своим чудовищем, выполняйте все эти советы сразу или по очереди.

А если хотите взаимопонимания со скорпом, никогда и ничем не пытайтесь его унизить. Вы - его, он - ваш. Этого достаточно для мира в вашей банке.

здрасте вам!:)
#16

Угу, я вот близнецы и со скорпом мне вполне нормально, даже забавно местами. Мифы о дикой сексуальности - они и есть мифы, не хуже и не дучше других знаков, характер потяжелей наверно, но не критично. У меня другая фигня - сын тоже скорпион - вот с ним не могу управиться, вот где характерище! 2 года дитю, и чего дальше будет?!

Загорелая
#17

а я вот с бывшим скорпом общаюсь сейчас периодически в аське, жалю его где-то посильнее, чем он меня, но он почему-то не отстает))) такое ощущение, что все ему мало))))

Загорелая
#18

кстати говоря, пошутила даже как-то по поводу размера его достоинства)))))))) и ниче... говорит, что даже не обидился)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#19

18, ага, не обиделся. А сам небось померил втихаря ))

ирбис
#20

Я люблю скорпиона, он такой нежный и ранимый! Пытается скрыть чувства, маскируется и даже пробует жалить, но от него не уйдешь! Он везде проберется на своих коротких лапках, догонит и обнимет. Были моменты, когда казалось, что всё-ничего нет впереди и я старалась забыть навсегда, но он откуда-то, робко выползая, показывает своё сухое, горячее тельце, будто так... невзначай. Он просто ребенок, другое дело, что я не его мамочка, поэтому не всегда хватает терпения и часто даже обижает детская глупость. Но вроде бы я влюбилась! Я рыбы и наверное только я так могу вынести ему мозг ;)

скорпионша
#21

Автор, хотите испугать скорпиона? Бред полнейший... Но советик, пожалуй, дам. Сделайте вид, что немного охладели к нему, изображайте некоторую отстранённость... Если любит, переполошится и начнёт красивенько подползать с распросами. Вот тогда Вы и выведите его на откровенный серьёзный разговор, убедительно, с аргументами, совершенно спокойно (без истерик и скандалов - этим только разозлите его или вызовете язвительный смех) объясните ему, что Вас не устраивает в его поведении, в ваших отношениях. Если он боится потерять Вас, то на какое-то время жало спрячет. Но это ненадолго. Натура у нас такая, любим жалить...

скорпионша
#22

Берите пример с Ирбис)) Рыба умеет вынести мозг скорпиону и именно благодаря этой своей загадочности, периодов ухода в себя, отстранённости. Рыбы умеют держать эту невидимую (но так тонко ощущаемую скорпионом) дистанцию, а это так нас заводит и заставляет быть шёлковыми в погоне за неуловимой и такой сладкой добычей:)) Примитивные скандалы и явно выраженное желание ужалить (а унижение для нас - это вообще смерти подобно, такой человек изгоняется из жизни скорпиона навсегда) только обозляет скорпиона и он начинает изгаляться над партнёром ещё больше...

скорпионша
#23

Загорелая, он сейчас Вас люто ненавидит и строит планы мести, но разыгрывает любовь, чтобы усыпить Вашу бдительность. Так что не обольщайтесь)))

Ракушка
#24

ну еще и Раки мозг умеют вынести:)))))

скопионша
#25

Ракушка, неа, раки не выносят нам мозг. Они - как бальзам на душу скорпиону. Они как лекари для нас. Обожаю рачков и никогда никому не дам их в обиду:)))

скопионша
#26

Рыба мучает скорпиона, в отношениях с раком - скорее всё наоборот. Каждые из этих отношений для скорпиона прекрасны по-своему.

Ракушка
#27

Скорпионша:))))

Да я в переносном смысле. Наша симпатия взаимна- я просто обожаю Скорпиков. С мужчинами притяжение и понимание на ментальном уровне- бальзам:))) а с женщинами- искреняя симпатия, но тоже как- то не бессознательнмо уровне.В обиду не дам. да и они сами не дадут себя:) Просто никогда не устану повторять, какие вы хорошие:) если найти ту ниточку....Ну так это не всем дано:)

Хи. правда многие так не думают. да я и не пытаюсь их переубедить...

Ракушка
#28

зачит, длдя полного кайфа мне еще моего помучивать надо:0 так я и так много мучала. Теперь вот лечу потихоньку.

Загорелая
#29

Скорпионша, пусть любые планы вынашивает))) мне от него ничего не надо, поэтому и обольщаться мне не приходится :))) Мы расстались без склок и ссор, общаемся по-дружески - по его инициативе, но, отвечая ему иногда не очень вежливо, даю понять, что не всегда когда ему хочется со мной общаться, мне хочется того же :)

Anna
#30

Ya tozhe lev, on menya zhalit, govorya frazi tipa: Moi noytbyk ly4she 4em ti, pri etom ylibaetsya, ya dymau, 4to o4en' nemnogie ludi 3naut kak zhalit' silnee, 4em on.

рак отшельник
#31

Да скорпионы все болеют комплексами не полноценности по поводу своей сексульности! всегда хотят доказать что они лучше всех!! Глупо так как они не видят настояших отношений и чувств . Я рак , но поняла одно толко я снановлюсь ласковой домашней мне плюют в душу. Так что приходится быть стервой . Скорпионам нравится когда их после класного секса на ...... посылают. Главное спокойствие и не истерить:-)) И не давайте пользоватся вами . Используйте скорпиона сами.

Ну хотя бы посто для секса. И главное не доверяйте им свои секреты , а то пожалеете.

Ракушка
#32

Рак отшельник, а я вот не согласна.

Скорп= единственный, комиу я доверяла даже то, что подруге не расскажу. Какие бы у нас не были отношения. я знаю, что он сохранит все мои тайны.

Насчет "посылать" после секса- ну не знаю. Смотря опять какаие у вас отношшения, а галвное-у него к вам.

Мой после близости до того плавился, что его не то что послать, попросить уехать страшно:)))НА руках носил в прямом смысле этого слова.

А ласковой домашней ... ну тут, как со всеми Водными надо игратьт. Что же вы. рак. а этого не знаете?;)

Правда я вот потерялал своего Скорпа, так как переигралал именно в стреву. В образе домашней кошечки я могла его хоть за Луной послать- пошел бы. Это топит лед любого мужчины.

Дело не в стревозности. Просто нужно любить и уважать не только его, но, в первую очередь. СЕБЯ. Быть ЛИЧНОСТЬЮ, Такую Скора никогда не отпустит( как показывает практика;))

Расстались по моей инициативе, ме плохо было- не передать, но я стиснула зубы и сказала" раз так, уходи."

Вернулся через полгода.

#33

Лапка Бьёнс Я - мама скорпион :-) Мои пока терпят, наверное , маленькие еще, деваться некуда. А вот у меня мама водолей, и я ее просто боюсь иногда. Скорпионы хорошо уживаются с водой и с весами.

ирбис
#34

Мой-то скорпоша опять в воду канул, грубо водил за нос по поводу встречи и в итоге не приехал. Я послала его в матерной формулировке, он повесил трубу. Откуда такие дурочкИ берутся? сейчас мне кажется, что это точно всё! Или он выводит меня на эмоции? Такой наглости я никогда не видывала, причем это он обвинил меня в наглости (когда я сказала, что заставлять со мной видиться никого не собираюсь)! Я как-то удосужилась продинамить его 2 дня подряд, наверное это он мне мстит! Интересно, что он придумает на этот раз, чтоб помириться? Я пока только одного не поняла, на самом ли деле от него надо "убегать", чтоб догонял, или я наоборот слишком быстро бегаю и ему меня не догнать, поэтому решил остановиться ;)(

рак отшельник
#35

Ракушка я тебя понимаю!!! я знаю что они бывают очень ласковыми и самыми родными . Это то и страшно! Я тоже не доверяла не одной подруге так как своему скорпиончику. Я и любила и уважала и кошечкой была. Просто я думаю что Скорпионам всегда что то не хватает . Это он меня пытался сломать.

А сейчас, с ним не могу, без него плохо. Ну ушла , что дальше ?

Нет лучше выкинуть эти три года из жизни. Это у него такой как я не будет.

Да Ракушка и как твой Скорп после возвращения?

Я тебе так скажу это мы любить умеем! я тебе как рак раку говорю. И просто иделизируем их . А не все готовы на такие жертвы . А им удобно!

Ракушка
#36

Рак отшельник:) рада, что вы мне написали, приятно найти похожих людей:)

А чего же страшного в родном и ласковом?:)

Мой Скорп... Я не могу сказать,что он вернулся, но и не скажу, что он ушел навсеглда. Вот такие вот шутки:)))

Ракушка
#37

Ирбис, я вас успокою или расстрорю. но мы так уже год бегаем:)) то он за мной, то я за ним:)))

рак отшельник
#38

А мне уже за 3 года эта эстафета надоела.

Делаем только больно друг другу. Знаю что любит меня . но всегда пытается

меня сломать . Да Скорпы мстительны и не понимают что когда то ужалят сами себя. Да Ракушка по поводу того что Скорпы не отпускают тех кого любят это точно.

Они чувствуют как только вокруг тебя много поклоников он тут как тут.

Охраняют тебя как что то дорогое, а как только нет никого так они нервы делают.

Точно как в той пословице САМ НЕ ГАМ И ДРУГОМУ НЕ ДАМ.

Ирбис права что фантазии у них через край, и повод к примирению они всегда

найдут!

Гость
#39

Единственный знак что противостоит яду Скорпиона это Весы. Потому что Знак это неживой. Сколько ни пересекалась со Скорпионами, мне они почему-то никак. А те в меня влюблялись, сначала романтика, любовь. потом мое дикое отвращение, их попытки ужалить. компенсировать уязвленную гордость и мое спокойно-холодное равнодушие на все эти ухватки. Я согласна, что это люди жуткие, но на меня магия этих колдунов почему-то не действует. Видимо, просто мозги не отключаются и эмоции не включаются. В сексе тоже не все они хороши. Один вообще примитивный был как горилла, только что потенция о-го-го. Второй извращенец, носил джинсы без трусов и все просил меня делать так же. идиот, короче

ирбис
#40

Девчонки, скорп пробудил во мне женское начало, но это не комплимент ему, а как следствие... Я люблю себя и люблю больше, чем его. Но он зашел в тот мой период, когда я была разочарована, дай ему Б-г счастья и любви! Знаю, что он запал на меня и страдает больше чем я, И ДАЖЕ ГЛУБЖЕ ЧЕМ КАКОЙ-ТО ДРУГОЙ ЗНАК! Я отпускаю его на волю, пусть судьба решит все за нас, раз мы сами не может. Всем желаю правильно разложить чувства, эмоции и зависимость в ящики своей души или же объеденить все в большой чувственный ком, который поможет выдержать все на свете.

ирбис
#41

объединить* я пьяна, пардон э муа:)

cкорп
#42

все зависит еще от того любит он вас или нет, давно вы с ним в союзе? Как долго живете, от этого и политика будет разная. все зависит от его настроя на будущее.

каковы перспективы ваших отношений.

Гость
#43

Все ветки про скорпионов - отчаянные попытки выяснить какой же в конце концов знак лучше всего им подходит и какая стратегия поведения пробивает их больше всего. Нет таких! Женщины, не мучайтесь - надо сделать гороскоп на своего мч, сейчас на разных сайтах это возможно и посмотреть в каком знаке будет венера. У скорпиона венера может быть в скорпионе же, а также в двух знаках до него и в двух знаках после. Соответственно если у скорпиона венера в стрельце, предположим, - то все раки, так сказать, "выносящие мозг им наилучшим образом" и безумно загадочные рыбы будут им глубоко фиолетовы, также как и их стратегия поведения. А нравится им будут женщины огненного типа - непредсказуемые веселые и энергичные. И так далее - с козером свое, скорпион может быть и с венерой в весах - будет западать исключительно на воздух. Но и сам будет при этом более холодным. Я уже не говорю про то, что кроме солнца и венеры в гороскопе много чего другого есть.

Я это к тому, что если вы разбираете поступки людей по знаку зодиака и пытаетесь классифицировать, то невозможно ограничиваться одним солнцем. Да, безусловно, есть общие черты, но вот например в отношениях это ничего не даст - венера говорит о том какой стиль отношений подойдет конкретному скорпиону и какая женщина будет нравиться. Или надо лезть в глубину и смотреть что это за человек, или не трогать тему зодиака вообще.

Skorpio
#44

Я сама скорпион, могу сказать свои слабые места, думаю они совпадут с его слабыми местами. 1) Меня ужасно раздрожает когда я ору , пытаюсь привлеч внимание, а меня игнорируют.2) До меня не доходит когда мне отвечают на повышенных тонах, начинаю сильнее кричать из принципа.3) Если человек пытался мне что-то сказть, а я наехала и он меня стал игнорировать, я сама интересуюсь что не так сделала))

Вот так вот))

Любовь до гроба:)
#45

Такую фигню тут развели про Скорпов, кошмар. Да игнорируйте их побольше, эксплуатируйте в постели, на жало отвечайте равнодушием и будет вам счастье; подаки каждый день и любовь до гроба обеспечены.
Мужчинам важна охота, если не за вами, так за другими им нужно побегать, главное обеспечить им эту игру. А по зодиаку я Дева и Скорп у меня в мужьях давно и навсегда.

Рыженькая
#46

Ой, как много разных мнений!))) Да, жалить скорпионы любят, спору нет. Но вообще, они очень ранимые и эмоциональные люди. так что уколоть в ответ - вариант далеко не лучший. Сделаете только хуже. Затаит обиду и обязательно отомстит! Даже сам того не осознавая. Натура такая. скорпионы не терпят унижения, особенно от тех, кто близок и дорог. Очень сильные личности. чтобы скорпион понял свою ошибку, достаточно просто немного разыграть игру с равнодушием. Подействует 100%! Потому что. если уж скорпион любит, это всерьёз!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Василий
#47

Не получиться у вас ужалить его, можете просто начать игнорировать,но к хорошему тоже это не приведет.... он чувствует в вас соперника и будет всегда подовлять вас....

Берта Грохман
#48

Ой, насмешили! Ужалить скорпиона))) Да это - самый сильный и выносливый знак гороскопа и его мало что может сломать, унизить, обидеть, а чтобы его переиграть по части ужаливания и мстительности- даже не стоит пытаться: в этом он - спец от рождения, как и а вы себе только навредите, в лучшем случае - рассмешите его. Равнодушие тоже не всегда канает, ибо они очень чувствуют людей, быстро вычисляют наигранные эмоции и фальшь. Не любят неискренность, наигранность.

Я сама - Скорп, не чистый, правда, скорее, мутант)) Т.е., одной ногой в Стрельце, другой - в Скорпе, Змеедержцем кличут, жаль, что на этом форуме пока темы о них не видела. Мой партнер тоже Скорп, встречаемся-расходимся 4 года, могу сказать, ежели вы выдюжете с ним, остальные знаки покажутся простыми и пресными) Как ни странно, но к остальным знакам мы относимся очень похоже, мне, например, скучно с мужчинами Раками, Львов обожаю, Стрельцов - уважаю, Дев - просто на дух не выношу за их педантичность и занудство, Скорпы-мужчины врядли когда заинтересуются рыбами: они любят все неординарное и сложное,а Рыбы - ну они и в Африке рыбы, никакие, БЛизнецы слишком уж поверхностные и ненадежные, хотя в компании с ними весело. Вы можете обижаться, но... задали вопрос - отвечаю. Конечно, все люди разные, но общие черты все равно прослеживаются, их не сотрешь)

Берта Грохман
#49

Правда то, что если Скорп вами заинтересуется серьезно, то будет долго и тщательно изучать вас под микроскопом, даже не важно то, что вы говорите о себе, он больше будет анализировать поступки, поведение, залезет в мозг и иногда ужасающе точно вас просканирует и выдаст о вас то, о чем вы сами себе боитесь признаться, а если уж решит, что вы достойны быть его женой - фиг отвяжетесь!)) Самое страшное - его разочаровать (оказаться недостойной, неверной или не замечать его неординарности), тогда реабилитироваться почти невозможно, да и не стоит. Хотите подсказку? Он обожает все загадочное, но не терпит неискренности и поверхностного щебетания, поэтому будьте естественной, но иногда вечерами закрывайтесь на кухне (с книгой там, сигаретой, бокалом вина) и устремляйте отрешенный взор за окно и подолгу молчите, тогда он заволнуется: а вдруг вы мечтаете не о нем?)

mila
#50

ya skorpion,vrodebi obcheniyami vse normalno tolko mojet obijat ili menya besit esli kto to obechal i ne vipolnyal pustie slova ,ne tochnost, ubivaet mogu togda ujalit )))takogo cheloveka;;a tak vse normalno i lisemerstvo nenaviju ,kogda mnogo obmano vokrug togda mogu i zamknutsya i ne verit nikomu)