Гость
Статьи
Общаюсь с мужчиной …

Общаюсь с мужчиной старше

Мне грустно.. Парни, которые примерно моего возраста не ладят со мной. Или я с ними.
Я не говорю, что все несерьезные и с вредными привычками, но мне такие попадались. И я считаю, что если человек этим не нравится, лучше с ним не общаться.
Те, кто мне нравились, были всегда женаты, возможно они мне и были симпатичны, потому что не пытались глупо подкатить и знали, как говорить с девушками. Конечно, я себе ничего не позволяла, лезть в семьи - это путь в никуда.
И в итоге, я осталась совсем одна в 22 года. С работы уволилась из-за кризиса, учёба дистанционно, подруга вышла замуж и уехала, друзья парни либо стали встречаться с кем-то, либо пытались со мной что-то построить, а я в них видела друзей, и все.
Я познакомилась с мужчиной, которому почти 50. Он написал что-то про мой статус и завязалось общение. Мы общались на всякие темы, потом я решила удалиться из Тиндера, т.к. не встретила там никого интересного, кроме этого мужчины. Про себя ещё думала - удалюсь, так грустно будет без бесед с ним. И потом, я открываю вк, а он мне написал, что удалил аккаунт и будет общаться тут со мной. Но в итоге, он странно себя ведёт, то делится со мной своими мыслями, то очень холодно общается. Я иногда говорю ему всякие приятности, типа, как круто, что мы познакомились, что мне с ним интересно. А он после таких сообщений не такой разговорчивый. А я кажется влюбляюсь, потому что впервые, кто-то меня понимает, спрашивает как я, поднимает настроение и не лезет с личными вопросами.
Скажите, это совсем путь в никуда? Скажите мне какие то слова, которые опустят с небес на землю... #отношения

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох уж эти интернет-знакомства... Если в одном городе, может что и получится. Вам 22, ему 50. Вы еще жизни не видели, а он прошел огонь, воду. Вы влюбляетесь, потому что он опытный, знает что и как говорить. Сколько у него детей? И прочая информация вам известна? И все равно влюбляться на расстоянии глупо, влюбляться в образ нарисованный, а не в человека.

Гость
#2

Дедуля ваш, пикапер обыкновенный, играет в ближе-дальше

Гость
#3
Гость

Дедуля ваш, пикапер обыкновенный, играет в ближе-дальше

Не сказала бы. Он так же со мной общается, но именно после хороших слов не очень, будто ему не ловко. Может не видит во мне девушку, и ему неприятно, что я делаю комплименты((

Гость
#4

В 22 года осталась одна... действительно страшно...
Вам надо научиться не зависе. От присутствия кого-либо в своей жизни. То есть жить одной. А то боюсь будете прыгать в жизни от одного к другому в надежде,что возьмут. В общем,любить себя научиться надо. Не бояться жить одной и для себя

Гость
#5
Гость

Ох уж эти интернет-знакомства... Если в одном городе, может что и получится. Вам 22, ему 50. Вы еще жизни не видели, а он прошел огонь, воду. Вы влюбляетесь, потому что он опытный, знает что и как говорить. Сколько у него детей? И прочая информация вам известна? И все равно влюбляться на расстоянии глупо, влюбляться в образ нарисованный, а не в человека.

Ну мы живём в 60 км друг от друга.
Детей не знаю, а с женой развёлся (узнала через общих знакомых)

Гость
#6
Гость

В 22 года осталась одна... действительно страшно...
Вам надо научиться не зависе. От присутствия кого-либо в своей жизни. То есть жить одной. А то боюсь будете прыгать в жизни от одного к другому в надежде,что возьмут. В общем,любить себя научиться надо. Не бояться жить одной и для себя

Моя хорошая, я уже больше 2 лет одна. А что делать, подруг искать негде, не в кафе же к девушкам навязываться. А с парнями иногда общаюсь, но не сложилось. И что же, теперь учиться всегда быть одной?

Гость
#8
Гость

Моя хорошая, я уже больше 2 лет одна. А что делать, подруг искать негде, не в кафе же к девушкам навязываться. А с парнями иногда общаюсь, но не сложилось. И что же, теперь учиться всегда быть одной?

И? 2 года одна и что? Что тут такого? Вы хоть адекватно прочитали мой пост? Я не писала про сроки. Зачем к кому то навязываться,сразу к кому то привязываться? 50- летний мужик пару раз написал,а Вы уже готовы влюбиться,бежать к нему. Перечитайте свои же сообщения. У Вас сильная зависимость от людей. Нет любви к себе и понимания кто Вы и что Вы. Так и будете бегать за кем-нибудь. Ну ок. Зачем тогда советы

Млечный Путь
#9

это полная пое * отина, ответь себе на вопрос - какая перспектива у такой переписки? визуально представь вас вместе через год, 5 и 10 лет. подкатывают рвотные массы? а в жизни все будет в разы хуже

#10

Автор, предложите встретиться. Мне кажется, после этого весь романтический настрой у вас улетучится сам собой

Гость
#11
Гость

И? 2 года одна и что? Что тут такого? Вы хоть адекватно прочитали мой пост? Я не писала про сроки. Зачем к кому то навязываться,сразу к кому то привязываться? 50- летний мужик пару раз написал,а Вы уже готовы влюбиться,бежать к нему. Перечитайте свои же сообщения. У Вас сильная зависимость от людей. Нет любви к себе и понимания кто Вы и что Вы. Так и будете бегать за кем-нибудь. Ну ок. Зачем тогда советы

Сильная зависимость от людей.
Я которая 2 года без друзей, окей 😄
Мы с мужчиной этом общаемся 2 месяца)

Гость
#12
Каменный Гость

Автор, предложите встретиться. Мне кажется, после этого весь романтический настрой у вас улетучится сам собой

Хотела бы, но стесняюсь первая предлагать, вдруг он не хочет.
А так внешне он мне нравится, спортом занимается. Это у кого ещё будут рвотные массы 😄

Гость
#13

Всяко бывает. Бывает и семья крепкая складывается. Но ненадолго. Что через десять лет будете делать?

Гость
#14
Гость

Всяко бывает. Бывает и семья крепкая складывается. Но ненадолго. Что через десять лет будете делать?

Да кто знает, будем ли мы жить через 10 лет, может и планеты то не будет, ттт

Гость
#15

Потрясающая фраза, осталась одна.... Я думаю, девушке лет 45+. А ей 22. Слышите тишину? Это где-то родился котёнок, который будет жить у вас после 40... Серьезно? Старый Дед 50+? Попробуйте найти мужчину+-5 лет разницы. Будет интереснее.

Гость
#16
Гость

Хотела бы, но стесняюсь первая предлагать, вдруг он не хочет.
А так внешне он мне нравится, спортом занимается. Это у кого ещё будут рвотные массы 😄

Внешне может и понравится. Это важно, но не главное. Может у него характер г***.И жить с ним будет невыносимо. Мелочность, жадность, контроль, эгоизм,... Для опыта хотя бы встретиться надо. Предложите сами, что тянуть резину? Неудобно штаны на голову надевать. Знаете это?

Гость
#17
Гость

Потрясающая фраза, осталась одна.... Я думаю, девушке лет 45+. А ей 22. Слышите тишину? Это где-то родился котёнок, который будет жить у вас после 40... Серьезно? Старый Дед 50+? Попробуйте найти мужчину+-5 лет разницы. Будет интереснее.

Ну я на протяжении 2 с лишним лет пыталась себе найти друга, парня и тп. Среди 20-30 летних. Увы. Мне не смешно, потому что я всегда одна

Гость
#18
Гость

Внешне может и понравится. Это важно, но не главное. Может у него характер г***.И жить с ним будет невыносимо. Мелочность, жадность, контроль, эгоизм,... Для опыта хотя бы встретиться надо. Предложите сами, что тянуть резину? Неудобно штаны на голову надевать. Знаете это?

Ну я поняла, что когда ему надо, он сам все что угодно сделает. Узнает про меня через знакомых, узнает где живу и тд. Значит не хочет видеться

Гость
#19

Юная дева и старый пердун = честная сделка, когда каждый дает другому то, что сам имеет в избытке и получает то, в чём нуждается сам. Вы даете мужику свою юность и энергию молодости.
Он Вам - бабло, брульянты, машинки-квартирки и прочие материальные блага. Всё честно, справедливо и достойно!

Гость
#20
Гость

Юная дева и старый пердун = честная сделка, когда каждый дает другому то, что сам имеет в избытке и получает то, в чём нуждается сам. Вы даете мужику свою юность и энергию молодости.
Он Вам - бабло, брульянты, машинки-квартирки и прочие материальные блага. Всё честно, справедливо и достойно!

Такие стереотипы. У меня есть все, я работаю сама на себя. Благодарю Вселенную.
Только вот понимающего мужчины рядом нет. А по поводу энергии, у него больше! Я ленивая)

Гость
#21

Все просто.
Вы ему нравитесь. Может быть, он даже влюблен.
Но он разумный человек, и из-за разницы в возрасте, он не видит у вас общего будущего.
А еще он порядочный человек, и не хочет ломать вам жизнь и психику заранее безуспешными попытками сблизится.
Скорее всего, он испытывает к вам больше отцовские чувства, и физическая близость ему не нужна.
Дружеский совет- выкиньте его из головы.
Напишите, что нашли парня и сверните общение.
И действительно, найдите парня среди сверстников.

Гость
#22
Гость

Такие стереотипы. У меня есть все, я работаю сама на себя. Благодарю Вселенную.
Только вот понимающего мужчины рядом нет. А по поводу энергии, у него больше! Я ленивая)

Автор! Ну. стереотипы стереотипами, а жизнь вносит свои коррективы. Вы можете любить своего альцгеймера, кормить его с ложечки, менять памперсы и любить, любить, любить....
С другой стороны жизнь непредсказуема. Инсульты и прочая *** случаются и с очень молодыми. Тогда он станет выносить Ваши утки и менять Ваше бельё и памперсы...

Гость
#23
Гость

Все просто.
Вы ему нравитесь. Может быть, он даже влюблен.
Но он разумный человек, и из-за разницы в возрасте, он не видит у вас общего будущего.
А еще он порядочный человек, и не хочет ломать вам жизнь и психику заранее безуспешными попытками сблизится.
Скорее всего, он испытывает к вам больше отцовские чувства, и физическая близость ему не нужна.
Дружеский совет- выкиньте его из головы.
Напишите, что нашли парня и сверните общение.
И действительно, найдите парня среди сверстников.

Не могу, ну мне вообще не нравятся ровесники.
Ну если даже предположить, что по характеру парень хороший, работает, развивается, так мне внешность нравится у мужчин старше... А если не возбуждает парень, то это плохо.

Гость
#24
Гость

Не могу, ну мне вообще не нравятся ровесники.
Ну если даже предположить, что по характеру парень хороший, работает, развивается, так мне внешность нравится у мужчин старше... А если не возбуждает парень, то это плохо.

Найдите на 10 лет старше, но на 30 это перебор.
Впрочем, чем мечтать, и предполагать, можно же с ним встретится.
И эта роковая встреча, наверняка, станет последней.
И все встанет на свои места.
Только для встречи нужен повод.
Попросите его какой-нибудь услуге.
Проводить куда-нибудь, помочь выбрать подарок отцу, и тд.

Гость
#25
Гость

Найдите на 10 лет старше, но на 30 это перебор.
Впрочем, чем мечтать, и предполагать, можно же с ним встретится.
И эта роковая встреча, наверняка, станет последней.
И все встанет на свои места.
Только для встречи нужен повод.
Попросите его какой-нибудь услуге.
Проводить куда-нибудь, помочь выбрать подарок отцу, и тд.

Почему последней? 😁 мне не первый раз нравятся зрелые мужчины)
Ладно, придумаю что нибудь

Гость
#26
Гость

Не могу, ну мне вообще не нравятся ровесники.
Ну если даже предположить, что по характеру парень хороший, работает, развивается, так мне внешность нравится у мужчин старше... А если не возбуждает парень, то это плохо.

Да вы просто находка!

Гость
#27

Сколько раз говорить? Не связывайтесь с мужчинами значительно старше: они циничны, потрепаны и озлоблены. А еще уставшие.
Им нужна ваша молодость, наивность, открытость. Вы хоть почитайте, что эти возрастные мужички пишут про девушек и женщин. Даже если этот - "нетакусик", то только потому, что вам сейчас 22 года.
Даже если вы их своей юностью вытяните из болота за счет себя, всë равно через пару лет всë вернется на круги своя.
Девушка, вам всего 22 года, а вы ведете себя, будто вам 48, у вас климакс, ровесники и близкие повымерли, вы совсем одна и страшно и непонятно что будет дальше.

Гость
#28
Гость

Ну я на протяжении 2 с лишним лет пыталась себе найти друга, парня и тп. Среди 20-30 летних. Увы. Мне не смешно, потому что я всегда одна

Я же.
Всегда каждый один. По юности это принять сложнее.
Родите и тогда некогда будет думать, одна вы или не одна)))
Никакой старый пердун ваше экзистенциальное одиночество не разделит. А то, что он обходительный... Интересуется, говорите. Ну-ну. Картинка с добрым утром и "как настроение? Чем занимаешься?" - это не интересуется, а старческий подкат яиц. Если бы он вам написал, что реально думает, бежали бы сверкая пятками.
Вы же поймите: к 50 годам множество состоявшихся, культурных женщин, которые тоже ищут мужчину. И обеспечены материально и малых детей нет, а энергии у многих хоть отбавляй: и путешествия и походы. Ищут кого-то близкого. Но вот почему-то у него с ними не складывается - загадка прям))

Как же хочется хоть немного вам мозгов вставить! Почитайте интернет, женщин и мужчин.

Гость
#29
Гость

Сколько раз говорить? Не связывайтесь с мужчинами значительно старше: они циничны, потрепаны и озлоблены. А еще уставшие.
Им нужна ваша молодость, наивность, открытость. Вы хоть почитайте, что эти возрастные мужички пишут про девушек и женщин. Даже если этот - "нетакусик", то только потому, что вам сейчас 22 года.
Даже если вы их своей юностью вытяните из болота за счет себя, всë равно через пару лет всë вернется на круги своя.
Девушка, вам всего 22 года, а вы ведете себя, будто вам 48, у вас климакс, ровесники и близкие повымерли, вы совсем одна и страшно и непонятно что будет дальше.

Вот и ответ, почему мы поладили с этим мужчиной. Потому что я как пензионерка

Гость
#30
Гость

Я же.
Всегда каждый один. По юности это принять сложнее.
Родите и тогда некогда будет думать, одна вы или не одна)))
Никакой старый пердун ваше экзистенциальное одиночество не разделит. А то, что он обходительный... Интересуется, говорите. Ну-ну. Картинка с добрым утром и "как настроение? Чем занимаешься?" - это не интересуется, а старческий подкат яиц. Если бы он вам написал, что реально думает, бежали бы сверкая пятками.
Вы же поймите: к 50 годам множество состоявшихся, культурных женщин, которые тоже ищут мужчину. И обеспечены материально и малых детей нет, а энергии у многих хоть отбавляй: и путешествия и походы. Ищут кого-то близкого. Но вот почему-то у него с ними не складывается - загадка прям))

Как же хочется хоть немного вам мозгов вставить! Почитайте интернет, женщин и мужчин.

От кого рожать то? 😁

вЕслоухая кошка
#31
Гость

Не сказала бы. Он так же со мной общается, но именно после хороших слов не очень, будто ему не ловко. Может не видит во мне девушку, и ему неприятно, что я делаю комплименты((

Автор, так это и есть ближе / дальше)))
Вы ему комплимент - это ближе. А он отдаляется - это дальше. Вы успеваете соскучится и так по новой.
Конечно, мало подробностей, но имхо, не здоровые отношения.
Кстати, а почему вы не встретились с ним ?

Гость
#32
вЕслоухая кошка

Автор, так это и есть ближе / дальше)))
Вы ему комплимент - это ближе. А он отдаляется - это дальше. Вы успеваете соскучится и так по новой.
Конечно, мало подробностей, но имхо, не здоровые отношения.
Кстати, а почему вы не встретились с ним ?

Не приглашал

вЕслоухая кошка
#33
Гость

Не приглашал

Надеюсь, вам понятно почему он вас не пригласил за 2 месяца?

Гость
#34
вЕслоухая кошка

Надеюсь, вам понятно почему он вас не пригласил за 2 месяца?

Не понятно.
Если бы не нравилась, то не тратил бы столько времени на меня.
Мне это и не ясно

вЕслоухая кошка
#35
Гость

Не понятно.
Если бы не нравилась, то не тратил бы столько времени на меня.
Мне это и не ясно

Вы меня улыбнули своей наивностью)))
Сколько же он времени на вас потратил?
Может быть он приезжает каждый день , чтобы встретить вас с работы или отвозит на маникюр/ стрижку и т.п. Или привозит вам в воскресенье горячий кофе и круассаны? Или на выходные уезжает с вами на прогулку/ в поход/ на отдых... ( Нужное подчеркнуть)
Если ничего из этого не было, то потратил он на вас ноль времени. Переписка - это не трата лишнего времени, а есть разница потратить лишнее время или дорогое время.
Приведу пример: переписка от случая к случаю с периодическим " молчанием" или проснуться в 4.00 чтобы встретить в аэропорту. Уловили ценность времени?
Может он на унитазе сидит и от нечего делать картинки шлёт... Это ни о чем хорошем не говорит.
Хотел бы потратить время , пригласил бы вас погулять например. Но он не зовёт, так как не хочет тратить свое дорогое время.

Гость
#36
вЕслоухая кошка

Вы меня улыбнули своей наивностью)))
Сколько же он времени на вас потратил?
Может быть он приезжает каждый день , чтобы встретить вас с работы или отвозит на маникюр/ стрижку и т.п. Или привозит вам в воскресенье горячий кофе и круассаны? Или на выходные уезжает с вами на прогулку/ в поход/ на отдых... ( Нужное подчеркнуть)
Если ничего из этого не было, то потратил он на вас ноль времени. Переписка - это не трата лишнего времени, а есть разница потратить лишнее время или дорогое время.
Приведу пример: переписка от случая к случаю с периодическим " молчанием" или проснуться в 4.00 чтобы встретить в аэропорту. Уловили ценность времени?
Может он на унитазе сидит и от нечего делать картинки шлёт... Это ни о чем хорошем не говорит.
Хотел бы потратить время , пригласил бы вас погулять например. Но он не зовёт, так как не хочет тратить свое дорогое время.

У некоторых мужчин и на это времени нет, что бы написать. Есть конечно, но они не пишут.
Тогда смысла общения не вижу с его стороны

вЕслоухая кошка
#37
Гость

У некоторых мужчин и на это времени нет, что бы написать. Есть конечно, но они не пишут.
Тогда смысла общения не вижу с его стороны

Почему нет смысла? Есть. И он называется: от нефиг делать .
Если вас устраивает, то почему нет..

Гость
#38
вЕслоухая кошка

Почему нет смысла? Есть. И он называется: от нефиг делать .
Если вас устраивает, то почему нет..

В том то и дело, что есть, он много работает и тренируется. Я знаю его знакомых, и знаю, кем он работает. Иначе бы я и так поняла, что со мной от нечего делать и было бы просто перестать общаться, не люблю бездельников

вЕслоухая кошка
#39

Автор, я вас пытаюсь понять и не могу... Вот честно.
У меня были отношения с мужчиной старше на 15 лет. Так там инициатива из него аж распирала во все стороны. И цветы с утра, и встретить на вокзале, и зимой на выходные к морю, смотреть на лёд. И прочее. С ним было интересно.Он хороший человек.
Если бы этот ваш инициативничал я бы чисто по женски вас поняла. Вы одна , а он такой хороший , галантный приедет , поддержит и вы не устояли и влюбились..
Но у вас ноль, мужчина вами интересуется от нефиг делать, а вы влюбились в вымышленный образ и ещё и придумываете ему оправдания ( то он стесняется комплиментов, то у других и на переписку времени нет...) У вас так плохо с самооценкой?

вЕслоухая кошка
#40
Гость

В том то и дело, что есть, он много работает и тренируется. Я знаю его знакомых, и знаю, кем он работает. Иначе бы я и так поняла, что со мной от нечего делать и было бы просто перестать общаться, не люблю бездельников

Милая девушка, не придумывайте ему отмазки " много работает" .
Если мужчина хочет встретиться , то он найдет время и работа это всего лишь отмазка.
Мой знакомый, о котором я писала выше, в летнее время жил от меня в 200 км, у него был курортный бизнес. Так это не мешало ему носится туда сюда. Даже бывало приедет на 5-6 часов и в тот же день уезжает обратно. Уже даже я была против так как волновалась, что он долго за рулём и устает. И он очень много работал.
Не придумывайте , а просто предложите ему встретиться .
И вы не пенсионерка, вы наивная девочка.

Гость
#41
вЕслоухая кошка

Автор, я вас пытаюсь понять и не могу... Вот честно.
У меня были отношения с мужчиной старше на 15 лет. Так там инициатива из него аж распирала во все стороны. И цветы с утра, и встретить на вокзале, и зимой на выходные к морю, смотреть на лёд. И прочее. С ним было интересно.Он хороший человек.
Если бы этот ваш инициативничал я бы чисто по женски вас поняла. Вы одна , а он такой хороший , галантный приедет , поддержит и вы не устояли и влюбились..
Но у вас ноль, мужчина вами интересуется от нефиг делать, а вы влюбились в вымышленный образ и ещё и придумываете ему оправдания ( то он стесняется комплиментов, то у других и на переписку времени нет...) У вас так плохо с самооценкой?

Мне и не нужно такое,что вы пишите. Мне дарили розы, которые надо было выбрасывать, приезжали в виде сюрприза, когда мне это нафиг было не надо. Звали постоянно гулять.
Мне нужно понимание, поэтому мне и понравился этот человек, который меня ни разу ни за что не осудил. И что нет с его стороны желания похвастаться достижениями.
Не подкатывает, как другие мужики в 30-40 лет.
Меня уж тошнит от таких, сколько раз начинала общаться с прилипалами. Вроде смотришь, серьёзный мужчина, при должности, а будет унижаться передо мной как мальчик, чтобы понравится. Мне такое не по душе.

Гость
#42
вЕслоухая кошка

Милая девушка, не придумывайте ему отмазки " много работает" .
Если мужчина хочет встретиться , то он найдет время и работа это всего лишь отмазка.
Мой знакомый, о котором я писала выше, в летнее время жил от меня в 200 км, у него был курортный бизнес. Так это не мешало ему носится туда сюда. Даже бывало приедет на 5-6 часов и в тот же день уезжает обратно. Уже даже я была против так как волновалась, что он долго за рулём и устает. И он очень много работал.
Не придумывайте , а просто предложите ему встретиться .
И вы не пенсионерка, вы наивная девочка.

В чем наивность? Представьте, пишет вам мужчина, про которого вы из других источников (в том числе интервью по тв), узнаете, что он крутой, жил за рубежом, с множеством достижений и прочее. Ну лично я выберу просто болтать с ним, чем будет мне мой бывший придурок цветы таскать.
И я понимаю в глубине души, что мне так удобнее, что он не зовёт никуда. Я боюсь этого. Когда другие мужчины зовут через неделю знакомства в кафе, я отказываюсь, а тут просто прикипела

вЕслоухая кошка
#43

Может вам к психологу?
У вас искривленное понятие об ухаживаниях... Когда я писала выше об ухаживаниях, то это было не в контексте унизится ему передо мной , а чтобы увидеть меня , провести вместе время, поддержать или подурачиться.
Надеюсь вы понимаете, что цветы я и сама себе могла купить и с вокзала на такси уехать могла, но именно в этих мелочах и происходит обмен энергией между людьми.
Но если вам достаточно разговоров / переписки и он вас не осуждает , значит у вас все хорошо. Переписывайтесь дальше. Удачи!

Гость
#44
вЕслоухая кошка

Может вам к психологу?
У вас искривленное понятие об ухаживаниях... Когда я писала выше об ухаживаниях, то это было не в контексте унизится ему передо мной , а чтобы увидеть меня , провести вместе время, поддержать или подурачиться.
Надеюсь вы понимаете, что цветы я и сама себе могла купить и с вокзала на такси уехать могла, но именно в этих мелочах и происходит обмен энергией между людьми.
Но если вам достаточно разговоров / переписки и он вас не осуждает , значит у вас все хорошо. Переписывайтесь дальше. Удачи!

Не всем же нравятся ухаживания. В одних из отношений мы с мч просто вместе ходили куда то, на ужин или в кино. И у нас не сносило голову, никто ни к кому ночью не приезжал, подарки не дарил, но было уважение и понимание. И страсть. Но как свидание заканчивалось, просто жили своей жизнью. Вот такое по душе. Наверное, это называется несерьёзные отношения сейчас.

вЕслоухая кошка
#45
Гость

В чем наивность? Представьте, пишет вам мужчина, про которого вы из других источников (в том числе интервью по тв), узнаете, что он крутой, жил за рубежом, с множеством достижений и прочее. Ну лично я выберу просто болтать с ним, чем будет мне мой бывший придурок цветы таскать.
И я понимаю в глубине души, что мне так удобнее, что он не зовёт никуда. Я боюсь этого. Когда другие мужчины зовут через неделю знакомства в кафе, я отказываюсь, а тут просто прикипела

Я бы выбрала вариант встретиться с этим крутым ( как вы говорите) мужчиной и вместе выпить кофе или покататься на велике.
У вас варианты ответа дурацкие : или бывший- долбо@б или переписка с интересным мужчиной...
То есть встретиться с нормальным мужчиной - этого вы не допускаете? Вы считаете себя недостойной обычной встречи?
Это ж надо так себя не ценить...
И не надо писать про " зелёный виноград". Если бы вас устраивали те крохи внимания , вы бы сюда не написали.

Гость
#46
вЕслоухая кошка

Я бы выбрала вариант встретиться с этим крутым ( как вы говорите) мужчиной и вместе выпить кофе или покататься на велике.
У вас варианты ответа дурацкие : или бывший- долбо@б или переписка с интересным мужчиной...
То есть встретиться с нормальным мужчиной - этого вы не допускаете? Вы считаете себя недостойной обычной встречи?
Это ж надо так себя не ценить...
И не надо писать про " зелёный виноград". Если бы вас устраивали те крохи внимания , вы бы сюда не написали.

Ну мне и хочется с ним увидеться и одновременно нет. Подумаю, может дружба по переписке это оптимально.
Я отвыкла от мужского общества, боюсь все испортить и потерять такого собеседника ради секса какого нибудь.

Гость
#47
Гость

Вот и ответ, почему мы поладили с этим мужчиной. Потому что я как пензионерка

Разница существенная: вы - "как пенсионерка", а он - самый настощий

Гость
#48
Гость

От кого рожать то? 😁

Лучше от молодого - ребенок здоровее будет 😉

Гость
#49
Гость

Ну мне и хочется с ним увидеться и одновременно нет. Подумаю, может дружба по переписке это оптимально.
Я отвыкла от мужского общества, боюсь все испортить и потерять такого собеседника ради секса какого нибудь.

Тогда просто побольше общения с мужчинами.

Гость
#50
Гость

Разница существенная: вы - "как пенсионерка", а он - самый настощий

И по итогу я смотрю советские фильмы и слушаю казачий хор, а он все современное любит. Характер от возраста не зависит, мне есть с чем сравнить, вот родители у меня да, морально устарели. Но в то же время у меня есть знакомые мужчины, которые в 80 со мной могут обсудить все молодёжные темы