Гость
Статьи
Она Козерог + Он Дева

Она Козерог + Он Дева

Принципиально так, не наоборот. Девочки, если у кого есть или были подобные союзы расскажите о своем опыте, все плюсы и минусы таких отношений.

Тема для обсуждения. Позже накидаю еще пару сочетаний.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, что союз должен состояться!😊😊😊 Если Вы написали про себя—то удачи Вам!💖💖💖
Марина 💖💖💖

Гость
#2

Я - телец. муж - близнец....Что дальше?

Гость
#3

Прежде, чем что-то сочинять, откройте примитивную астрологию. Так тысяча других факторов. Очень индивидуальных. ..Только гороскопнутым с одной извилиной этого не понять....и не осилить....

Василиса
#4

Гороскопы абсолютно никакого значения не имеют.

Гость
#5

Ну как бы вам сказать, это лишь положение солнца в момент рождения. А есть асцедент, луна, марс, венера. В данном случае при совместимости важно учитывать именно в каком знаке находится венера, так как даёт немного понять, какую спутницу ищет мужчина и какие мужчины нравятся женщины. Доя мужчины в выборе спутницы еще луна очень важна. Короче...судить только по солнцу не эффективно. Но если у обоих солнце ярко выражено, то это хорошая пара. Так как оба домашние, привязываются не охотно, но зато надолго, козерог зациклен на работе, карьере, материальном, дева любит комфорт и деньги. Но как по мне мужчины девы бывают занудами

Гость
#6

Козерог вообще скупой на чувсва. Но что поделаешь. Влюблённость вообще не про них. Долго могут не показывать своих чувств, но если уже конкретно осознали, что человек дорог, то идут до конца. Материалисты, преданные, дорожат дружбой. Семья не пустой звук, и брак зачастую создают осознанно, иногда с выгодой. Карьеристы

Гость
#7

Эти сочетания дают на вашу жизнь точно такое же влияние, как расписание подмосковных электричек.
То есть ни прямого, ни непосредственного не имеют отношения.

Гость
#8

Ой, Козерог идет до конца, камня на камне не оставит, но будет рядом.
Дева - изящество, красота, комфорт.
Мы с мужем Водолеи, оба болеем за государство, экологию, Вселенную. Хотим путешествовать, быть волонтерами, считаем, что все в нашем будущем.

Гость
#9

это значит что он рожден с конца августа по сентябрь, а она просто иппа-нутая.

ММ
#10

Ха, автор. У меня наоборот.. Хорошо подходим друг к другу.

#11

Причем тут моя жизнь?! Я же русским языком написала ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ. Напишу еще на одном языке, может дойдет. SOHBET AMAÇLI KONU. Причем тут верю или не верю я, в теме совершенно другой вопрос. Раз вас это не интересует - нафига вы пишете тогда, чтобы показать какая вы уникальная?

#12
Гость

Эти сочетания дают на вашу жизнь точно такое же влияние, как расписание подмосковных электричек.
То есть ни прямого, ни непосредственного не имеют отношения.

А причем тут моя жизнь? Перейчитайте пост.

#13
Гость

Прежде, чем что-то сочинять, откройте примитивную астрологию. Так тысяча других факторов. Очень индивидуальных. ..Только гороскопнутым с одной извилиной этого не понять....и не осилить....

Спасибо, я не тупая, и прекрасно об этом знаю, тема не о "других факторах", не переворачивайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: