Гость
Статьи
мужчина Дева + женщина …

мужчина Дева + женщина Козерог

Добрый День! Помогите разобраться... Встречаюсь с мужчиной Девой (я козерог), он женат, есть дочь. Встречаемся уже 3 года. Никогда ему даже не намекала на то, чтобы он уходил из семьи. А тут он начал говорить, я не могу с женой жить(она близнецы), мне хорошо с тобой, в тебе есть душа, ты меня понимаешь и я тебе верю, только скажи мне и я буду с тобой навсегда. То есть он реально говорит полюби меня и все!Проблема в том, что я не хочу, чтобы он уходил из семьи, там ребенок. И сама расстаться с ним не могу... люблю! Что делать не знаю.... Вроде где-то читала, что дева с близнецами вообще несовместимы. А с козерогом - родственные души. Это так?

Екатерина
284 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я козерог и мой любимый Дева, правда он не женат. Мы действительно подходим друг другу, но меня напрягает, что он очень нерешительный. Уж не знаю, все они такие, или мне достался такой экземпляр.

#2

родители моего МЧ Дева и Козерог, вместе уже около 35 лет.

Я
#3

Я хоть и стрелец, но мне кажется, что женщина-козерог и мужчина-дева ИДЕАЛЬНО друг другу подходят. Это две действительно родственные души и такой союз подарок свыше. Глупо от него отказываться, не каждому он достается.

Порки
#5

Девы собственники. он так и жену при себе держит и вас красивыми словами притягивает. вот и все

Louise
#6

козерог + дева - идеальный союз.

Гость
#7

Я считаю что на чужом горе не построить своего счастья, а тем более на горе ребенка. Но тем не менее, земные действительно лучше всего уживаются с земными знаками. Союз с близнецом женщиной - это наверное на пытку похоже.

Я к вам пишу
#8

я козерог, с близнецами ад был, с девой - идиллия. поневоле начинаешь в гороскопы верить, хоть тут все и скептически к ним относятся! вам - счастья, если будете с ним - не возлагайте на себя вины, это его решение.

Гость
#9

Ох уж эти козерожки, так и лезут в чужие семьи, небось муж подруги или хорошей знакомой. А насчёт совместимости,есть такое мнение, для дружбы нужно быть одинаковыми а для любви разными. Жена то, как раз не пропадёт, близнецы лёгкие общительные быстро найдет замену. А с вами с тоски помрёт.

Я
#10

Автор, не слушайте гостя 9. Видимо у кого-то посягательство было на половину:) Мужчина, который не хочет никого, кроме вас, не будет смотреть на сторону, поэтому фразы типа 'разлучница-змея, увела' полный бред. Значит не так уж муж и любит свою жену. Под палками никого на сторону не загонишь.

Гость
#11

9 - ваши бы слова да Богу в уши. У меня подруга близнецы. Да, общительная, активная, но муж от нее ушел, ушел сам и ребенок не спас ситуацию. Мужа активно ищет уже 6 лет и что-то пока никак. Знаю еще двух женщин близнецов и ситуация очень похожа на историю моей подруги, тоже брошенные и не смотря на свою активность и желание иметь семью, уже долгие годы перебиваются непродолжительными романами с женатиками.

гость
#12

У автора никаких шансов, статистика: мужчина если не ушёл к вам в первый год отношений не уйдёт ни когда. А если и уйдёт то не к вам.

Дарин
#13

близнец и дева правда несовместимы абсолютно. но как-то ж они поженились и ребенок у них есть.

а козерог и дева-хорошгий союз, но вы сильнее его, он тоже сможет от вас устать. решайте сами. но на него не давите

Dr. Slime
#14

Такой бред про козерогов пишут, особенно те кто ими не являются. Козероги, вообще, самые приятные и ответственные люди. Другая бы и думать не стала, а сказала ему:

-Уходи из семьи!

Козера же совесть мучает.

Автор, объяснитесь со своим мужчиной именно так(очень люблю, но как же твоя семья), он должен сам принять решение.

Я бы только этого и желал услышать от женщины, но я-скорпион, а девушка у меня козерог. Она лучше всех))

Козерожка
#15

Dr. Slime, спасибо Вам! Согласна с Вами!!!

Милка
#16

14.Да,козероги, просто душки,моя сестра-козерог, уже пять лет встречается с женатым, хает его жену, трясет с него деньги, и еще я ее застала за тем что она пиз....т мою косметику,Ах как милы эти козероги )

Милка
#17

Ах да, сестре, не родной, троюродной уже 40, а все проблемы в личной жизни.

Дарин
#18

не надо гнать на козерогов! они очень хороши.причем, что женщины, что мужчины. практичны, хозяйственны, ценят семью.

Милка, а вы с желчью.вы огненый знак?

#19
Louise

козерог + дева - идеальный союз.

Согласна. Прожила в таком браке 7 лет.

Авис
#20

Дева - Козерог = действительно прекрасный союз.

Но Дева - идеальный отец, всегда заботливы, любящие детей самозабвенно. Разлука с ребёнком...не знаю.

блонди
#21

Я козерог,мой МЧ дева,сначала все было просто супер,ровность в отношениях,забота,любовь....

Но в один прекрасный момент он понял,что я ни куда от него не уйду,т.к безумно его люблю и начал гулять,изменять,относится ко мне по....Хотя я прекрасно понимаю,что он меня сильно любит.Кризис среднего возраста что ли у него...И вот сейчас и уйти не могу,но и терпеть это не собираюсь.

Tassyk
#22

Я козерожка, мой муж - близнец. И хотя я очень спокойна - бывает очень тяжело. Поэтому получился небольшой (не первый взгляд) загул с девой. Это просто небо и земля. Всем козерожкам советую только дев!!!

Ёля...(\__/)
#23

союз хороший...но козерожки сами по себе скрытные, и девы тоже...им трудно проявлять эмоции, я козерог, мой молодой человек - дева...я сильнее и эмоциональнее его(( в этом наверно и проблема..я многого от него требую, внимания...

Гость
#24

Ах эти милые козьирожки)))

честные, но встречающиеся с женатыми...

совестливые, но звонящие их женам...

Ничего у вас не получится - не построить своего счастья на чужом...

и согласна полностью с ╧ 12 - не ушел в первый год, то если уйдет, то не к вам...

А вообще мужчинам девам после 30 - львы идеально подходят...

Совет мой - не лезьте, уйдите, не заставляйте страдать его ребенка и жену!!!

559
#25

Здрасьте, я зашла на этот чат, чтобы прочитать что мне светит с мальчиком девой. Он мне сильно нравиться, но я боялась, что мы не подойдем друг другу. Я сама Козерог, до этого у меня были раки (полный ужас, говорят рак с козерогом и 15 минут вместе не могут провести, мы канешно побели все рекорды гиннесса и тратили более 6 часво в деньп росто на общение, но если ты козерог и влюбилась в рака, то берегись, слезы, постоянные перепалки тебе обеспечены. Как я намучалась, и главное раки никогда не уходят из жизни просто так, ты будешь всегда его помнить), близнецы(они просто другие, не понимают чтоли они нас, козерогов, они милые, красивые, но он был на своей волне) и сейчас я хочу попробовать с Девой... Надеюсь у нас все получиться, спасибо всем кто написал здесь, мне это очень помогло).

Если кому-то помогут мои советы, буду рада)

анна
#26

в меня онлайн влюбился парень-дева. А я козерог. Он младше на 6лет. но так и этак никак отшить его не могу. на все готов ради меня и ради встречи реальной. а я боюсь его и разницы в возросте. хотя и красивее многих юнных дев. мне 36. ему 30. мы с ним еще и тигр с обезьяной. я читала,что обезьяна рискует быть съеденной тигром...и для самой обезьяны более опасный союз

Секрет
#27

козерог+ дева..мда..знаете, я встречаюсь с Девой больше 2-х лет( я сама Козерог). Сколько же мы намучались. В духовном плане - он идеален для меня. Понимаем друг друга без слов, смеемся над одними и теми же вещами. Но..боже, видно Козероги по природе могущественнее и сильнее, и я его подавляю, что он даже простых элементарных решений принять не может. Не инициативен!! Хотя, я не с первой девой знаюсь . и уж поверьте, они все такие! Ужасно холодные, и очень чувствительные внутри. Как впрочем и козерожки, но силы воли в Девах -ноль! Это кошмар. Я бы и уйти рада, но он такой родной стал, что и бросить жалко!

Алиночка
#28

Мой муж дева.Я козерог.сперва это была страст с первого взгляда.мы не сказали друг другу не слова,но его взгляд я помню до сих пор...дерзкий,уверенный в себе и в тоже время такой милый.Мы уже вместе 5 лет.сперва.большей страсти и накала ,в том числе и в постели трудно представить.инициатор всегда я.я и рада ,что он может чего-то и хочет,но не озвучивает.мне нравится угадывать его мысли.Если бы он просил и настаивал, я бы точно сказала НеТ))

Дева
#29

Странно все, видимо от типа зависит. У меня взаимоненавить с козерогами и тельцами, всю жизнь кручусь среди стрельцов и овнов. Страсть к приключениям, люди стрельцы и овны люди уважающие законы и благородство, их можно переубедить, они любят приключения и миры снов. А у козерогов и тельцов таких крыльев нет, кстати близнецы тоже куль)

Светлана
#30

Я козерог, 5 лет прожила в браке с Близнецом. Что сказать, хорошо, что это позади, уже и штамп о разводе стоит) Наконец-то. Столько лет мучений. Не соглашайтесь никогда на такой союз! Сейчас может что-то получится с Девой. Не знаю решится ли он) У меня ребенок остался. Или не решится??? Это ведь ответственность такая)(

Козерожка
#31

Я обожаю своего "ДЕВУ" настолько, что словами не передать!!! Он мой медвежонок, мышонок, котёнок и т.д самый милый, любимый, нежный, ААаааАААа я с ума по нему схожу!!! только ещё он не знает об этом, скрываем ***-муха друг от друга..придурки оба..((((

Bond
#32

Сам Дева. Долго искал Козерога. Нашел. Поженились. Обвенчались. Ребенок родился. Через пол-года разрыв отношений. Потом развод. Не общаемся. Судьба такая, видно. А было хорошо вместе... До сих пор ее люблю, наверно... Все бы начал сначала. Но об этом молчу, т.к. ей плевать, а бегать сзади поздно, да и не намерен. Простить не могу ни себя, ни ее. Вел себя, иногда, как скотина, она потом тоже..., не лучшим образом. Так вот.

P.S. Не знаю, как занесло на этот сайт! )))

Козерожка.
#33

Всем привет! Почитала комментарии,успокоилась,с одной стороны, но с другой...Дружу с парнем-Девой. Вижу,что очень ему нравлюсь, ревнует меня, вообще никого не подпускает ко мне. Если на горизонте появляется какой-нибудь поклонник, то мой-Дева с кольцом на руке выпроваживает всех. Он мне тоже нравится,но проблема - он женат (жена Весы),детей нет, но очень хотят (он даже больше,чем она). Жалуется на семейную жизнь, что у нее сложный характер, что устал и вообще жалеет,что женился, но не уходит,т.к. опять же,хочет детей... А еще вдобавок появилась, хоть и теоретически пока, но возможность быть вместе. Хочу,чтоб он развелся, чтоб был со мной, но хочется,чтоб это решение он принял сам,без моего давления. Если кто-то был в подобной ситуации,подскажите,как быть?! Какова вероятность, в данной ситуации, что он уйдет от нее? И,пожалуйста, не надо говорить,что козерожки разлучницы и т.д....это не правда. За свое счастье нужно бороться и,как правило, все средства хороши...Буду признательна за ценный совет.

Козерожка
#34

Привет всем! Почитала ваши комментарии,не знаю,что и думать!сама я Козерог,мой МЧ Скорпион,но что то не то!

Есть знакомый и он Дева,знаю,что ко мне не ровно дышит,но он не такой эмоциональный как мне хотелось бы! Неужели они такие всегда?!и что делать потом,брать все в св руки?!

не знаю даже.............

малышка
#35

и я козерог, был у меня близнец, ну и намучилась я, теперь мой МЧ дева, ему б побольше ответственности, а так я бываю очень счастлива с ним.

Моя бабушка была козерог, дедушка-дева, всю жизнь прожили вместе, дедущке сейчас 85, когда бабушка умерла (70 лет), он очень страдал, скучал, он сильно ее любил. Он ухаживал за ней несколько лет, она умерла от рака, но всегда говорит по сей день, пусть бы лежала, а он смотрел бы за ней, но жива была. Так сильно ее любил, по сей день с большим уважением о ней говорит.

Моя сестра дева, а мужчина ее козерог, она в нем души не чает и он любит ее, вместе уже более 7 лет, женаты.

малышка
#36
анна

в меня онлайн влюбился парень-дева. А я козерог. Он младше на 6лет. но так и этак никак отшить его не могу. на все готов ради меня и ради встречи реальной. а я боюсь его и разницы в возросте. хотя и красивее многих юнных дев. мне 36. ему 30. мы с ним еще и тигр с обезьяной. я читала,что обезьяна рискует быть съеденной тигром...и для самой обезьяны более опасный союз

мне 31, я козерог, а моей деве 27 лет, вместе 3 года, разница в возрасте не мешает, он очень любит меня.

SanderLite
#37

Я - Дева (парень). Представив себя на месте главного героя, могу сказать следующее: Я бы очень искренне, всей душой, продолжал любить вас и терзать себя поисками решений и компромисов, но семью из-за ребёнка не бросил бы никогда. Я был бы и считал себя полным гавном и ничтожеством. Женщину разлюбить можно. Оставить ребёнку "кривое" детство - нет.

SanderLite
#38

...но мужчина-дева и женщина-козерог - это непередаваемый восторг )) Желаю вам только лучших исходов событий!

SanderLite
#39

ЛУЧШИЙ ДРУГ У МЕНЯ, МЕЖДУ ПРОЧИМ, КОЗЕРОГ! ))

ксю
#40

я козерок-мч дева. Единственное, что напрягает-его нерешительность! всегда я все решаю, знаю, понимаю, а он все телится, все медленно)

Эмма
#41

Умоляю, помогите! я - КОЗЕРОГ и уже третий год схожу с ума от любви к деве, мы коллеги, но мое воспитание и правила приличия не позволяют мне открыть ему свои чувства. А он всё ходит вокруг меня (в прямом смысле, причем каждый день приходит), смотрит,мы прекрасно общаемся, понимаем друг друга и я знаю, что тоже нравлюсь ему, но он никак не решится. Девочки подскажите, как же Вам удалось сподвигнуть Ваших ненаглядных Дев на столь решительный, ответственный шаг? Или может быть нужно действовать самой?

Козерог 87
#42

Мне 23,я симпатчная,Прекрасно понимая что люблю(деву),не даю ему знать об этом,он тоже в свою очередь не показывает это,но я знаю и чувствую что любит,до сих пор не можем признаться друг другу,у нас как буд-то спор кто сильнее и выдержаннее,уже пол года мозги пудрим друг другу,дураки)

он боиться того что я могу говорить в глаза,догадывается ведь что я говорю не всё,не всю правду,но сомневается в своих догадках,нас козерогов привлекают те-кто ( с изюминкой и загадкой) ,а сами такие же!))

девы терпеливые,но козероги сильнее)) Я знаю одно,что все девы(парни) которые встречали козерогов (девушек) любят на самом деле))) Только не тупите как я!)) Гордость иногда можно засунуть и куда подальше)))

Гость
#43

дева и козерог - идеальный союз. знаю по своему опыту.

забирайте себе своего деву, раз любите

лапуся
#44

я козерог,он дева.я совсем запуталась то он милый такой то холодный,нерешительный.Как быть,все время самой инициативу проявлять,я не хочу.

Sander Lite
#45

...хм, какие же все разные! Я (дева) только и делаю, что проявляю инициативу :D Хотя я творческий и очень публичный человек, находящийся постоянно в общении и на виду в социуме. Нерешительного деву нужно было воспитывать по-другому )) Хотя есть другой способ! Eсли уж он такой застенчивый скромный итп, нужно позволить ему раскрыться/открыться, перестать держать всё в себе. Тогда увидите его богатейший потенциал активности во всём цвете! Но как это сделать, я ХЗ. Одно скажу про дев-мужчин железно, как и про себя в том числе: Перед выполнением любой поставленной задачи он должен поверить в свои силы как никто другой, иначе крах. Хотя влиять может так же и год рождения человека. Я -тигр, поэтому не могу судить о других "животных" =) Удачи вам ;)

лапуся
#46

В смс все время страстный а встретиться все никак не может.Хотя уже у нас было...и говорит,что все супер.Не знаю как быть,самой пока не звонить...Подскажите?

ффф
#47

не все муж девы не решительны))Не забывайте мы все разные

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

козерожкаЯ
#48

да вот друг у меня дева,такой преданый и постояный!Я всегда уверена в нем,он всегда готов прийти на помощь в любое время суток,на любые расстояния..Респект ДЕВАМ!

козерожкаЯ
#49

да вот друг у меня дева,такой преданый и постояный!Я всегда уверена в нем,он всегда готов прийти на помощь в любое время суток,на любые расстояния..Респект ДЕВАМ!

козерожкаЯ
#50

да вот друг у меня дева,такой преданый и постояный!Я всегда уверена в нем,он всегда готов прийти на помощь в любое время суток,на любые расстояния..Респект ДЕВАМ!

Предыдущая тема