Гость
Статьи
Почему личная жизнь - …

Почему личная жизнь - это такая лотерея?

Изо всех утюгов звучит, что женщина должна иметь любимое дело, быть уверенной в себе, быть независимой, должны быть свои интересы, на мужчине не зацикливаться. Само собой, хорошо выглядеть, быть легкой в общении, стройной, подтянутой и т.д. На личную жизнь это влияет чуть больше, чем никак! Сужу по разным знакомым, среди которых знаю и женщин, и их мужчин. Красивые, позитивные, активные, лёгкие и ненапряжные, как правило, успешные в профессии, связываются с непонятными пополамщиками без определённой профессии, или алиментщиками с очень средней зп, или геймерами, или любителями выпить и потусить, оставляющими все деньги в барах, на новые шмотки, на новые айфоны каждый год, на новые машины каждые 2 года и т.д. Есть наглюхи, не гнушающиеся связываться с женатыми, в наглую эксплуатирующие влюблённых в них мужиков и все у них в шоколаде. Самое смешное, что эти мужики готовы по щелчку обратно прибежать к «Королеве».
А есть обычные, ничем не примечательные, и им, что называется, везёт с принцем.
Вот прямо недавно случайно встретилась со знакомой, учились вместе. Ну вот не за что зацепиться, ни внутренне, ни внешне. С плохой кожей, фигуры нет, по общению ну просто никакая, про неё забываешь через минуту. Работала чуть ли не в магазине одежды масс-маркет. Вышла замуж за очень хорошего мужчину, знаю его, ни в чем не нуждается, он любит, всем обеспечивает.
Что за несправедливость?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что вся наша жизнь - игра.

Гость
#2

все справедливо. ищешь партнера - получаешь попаламщика, ищешь мужчину - получаешь прынца. чем попаламщик отличается от мужчины тоже все в курсе.

Капитан Очевидность
#4

Видимо девушка "никакая по внешности и в общении" для этого мужчины стала самой лучшей и единственной.
Погуляшки и королевны кончаются когда вянет внешка.

Гость
#5

ну везение во всём ещё никто не отменял)

Гость
#6

Потому что это "пригодная" женщина. И у неё всё будет хорошо.

Гость
#7

Вот золотые слова про везение.

Мне например не везет, просто какое то фаталити. 23 года, никогда не была в отношениях. Просто не нравлюсь тем парням, что нравятся мне. И так каждый раз.
Хотя я не страшная, не жирная, не тупая. Когда со мной знакомятся новые люди - автоматом думают что у меня уже кто-то есть, а как же иначе, 23 года то. Я стараюсь правду не раскрывать. Да, близкие друзья знают что я такая лош*ара, остальным не обязательно.
И самое страшное, я вообще не понимаю что мне делать чтобы это исправить. Вот меня просто тупо НЕТ для парней, не существую в их глазах. Только как друг

Капитан Очевидность
#8
Гость

Вот золотые слова про везение.

Мне например не везет, просто какое то фаталити. 23 года, никогда не была в отношениях. Просто не нравлюсь тем парням, что нравятся мне. И так каждый раз.
Хотя я не страшная, не жирная, не тупая. Когда со мной знакомятся новые люди - автоматом думают что у меня уже кто-то есть, а как же иначе, 23 года то. Я стараюсь правду не раскрывать. Да, близкие друзья знают что я такая лош*ара, остальным не обязательно.
И самое страшное, я вообще не понимаю что мне делать чтобы это исправить. Вот меня просто тупо НЕТ для парней, не существую в их глазах. Только как друг

Видимо дело в поведении, даже не очевидном поведении а в языке тела.
У меня есть знакомая, симпатичная, стройная, с хорошим чувством юмора и парня у неё нет, как женщина она мной не воспринимается, скорее как друган с которым можно поболтать на любые темы.

Гость
#9
Капитан Очевидность

Видимо дело в поведении, даже не очевидном поведении а в языке тела.
У меня есть знакомая, симпатичная, стройная, с хорошим чувством юмора и парня у неё нет, как женщина она мной не воспринимается, скорее как друган с которым можно поболтать на любые темы.

Ну вот я же не знаю что именно в поведении не так :(

Так что видимо сидеть мне во фркндзонах до конца своих дней

Это конечно самооценку сильно роняет. Мне уже и самой сложно воспринимать себя женщиной. Какая же я женщина, если мужчин не привлекаю? Так, бесполая ошибка природы....
Последнее время уже не уверена ни во внешности, ни в характере, да вообще не в чем. Ищу свои недостатки, пытаюсь их исправить - а ничего не меняется.
Вот сейчас уже наверное приблизилась к стадии смирения. Планирую как же мне жить дальше, с учётом того что мужчина не светит в принципе

Гость
#10

Не только личная жизнь,все в жизни лотерея.Я потеряла хорошую работу из-за случайности,грубо говоря в тот роковой день,повернула бы направо,а не налево,и все бы было по другому.Но я мужа нашла на этой работе.Тоже случайность,хотела устраиваться в другое место,но неожиданно подвернулась эта работа.Не устроилась бы туда,вряд ли бы встретила такого хорошего мужчину как мой муж.Может вообще бы замуж не вышла,я не влюбчивая,мне мало кто нравился.

гендерное преступление🍎
#11

Справедливость именно в свободе, если у вас есть воля)
Либерте Эгалите Фратерните...Забудьте.
Все люди рождаются свободными и равными в правах, но некоторые потом женятся. (с)

#12

Фортуна лотерея
В жизни и в кино.. (c)

Гость
#13

А фиг его знает. Нет, я видела примеры, где женщины очень активные и рассчетливые, поэтому сами берут все в свое руки, крутят мужчинами, женят на себе, но опять же, может, это тоже везение или случайность.
Сама с мужем познакомилась случайно, будучи домоседкой-заучкой, в итоге, всю жизнь вместе, любовь, дети, гармония и совместимость.

гендерное преступление🍎
#14
!....?

Фортуна лотерея
В жизни и в кино.. (c)

Замечательная песня, любимая в этом мультике)

#15
гендерное преступление🍎

Замечательная песня, любимая в этом мультике)

да:-) я вообще этот мульт обожаю, там одни перлы

Гость
#16
Капитан Очевидность

Видимо девушка "никакая по внешности и в общении" для этого мужчины стала самой лучшей и единственной.
Погуляшки и королевны кончаются когда вянет внешка.

Ой ну не скажите. Может вначале и повелись на @внешку@, то потом она уже не играет такой роли

Гость
#17
Гость

Ой ну не скажите. Может вначале и повелись на @внешку@, то потом она уже не играет такой роли

Те кто говорит: "внешка не главное" лукавят.

Изначально выбирают по внешке. Все кто не красив, особенно женщины - сразу за бортом, в пролете, им ничего не светит.

А вот потом уже, из красавиц, мужчины начинают перебирать по характеру

гендерное преступление🍎
#18
!....?

да:-) я вообще этот мульт обожаю, там одни перлы

Точно. Мультфильм просто шедевр. Могу пересматривать бесконечно.

Гость
#19

Тоже замечала такое, автор. Может это нужно для баланса (где то убыло, где то прибыло). Может судьба. Может тупо везение. Кому все, кому ничего. Жизнь реально лотерея. На этот вопрос точного ответа нет.

Гость
#20
Гость

Те кто говорит: "внешка не главное" лукавят.

Изначально выбирают по внешке. Все кто не красив, особенно женщины - сразу за бортом, в пролете, им ничего не светит.

А вот потом уже, из красавиц, мужчины начинают перебирать по характеру

И с противоположной стороны тоже самое. Изначально женщина выбирает мужчину по внешке, а потом уже идут остальные качества. Только с возрастом + больше обращается внимание на обеспеченность.

И дальше всё точно так же... Все кто не красив - сразу за бортом, в пролете, им ничего не светит.

А вот потом уже из красавцев, женщины начинают перебирать по характеру

Гость
#21
Гость

Потому что это "пригодная" женщина. И у неё всё будет хорошо.

И у тебя со мной все будет хорошо

Гость
#22
Гость

Вот золотые слова про везение.

Мне например не везет, просто какое то фаталити. 23 года, никогда не была в отношениях. Просто не нравлюсь тем парням, что нравятся мне. И так каждый раз.
Хотя я не страшная, не жирная, не тупая. Когда со мной знакомятся новые люди - автоматом думают что у меня уже кто-то есть, а как же иначе, 23 года то. Я стараюсь правду не раскрывать. Да, близкие друзья знают что я такая лош*ара, остальным не обязательно.
И самое страшное, я вообще не понимаю что мне делать чтобы это исправить. Вот меня просто тупо НЕТ для парней, не существую в их глазах. Только как друг

У меня 1 нормальный молодой человек появился в 26лет.До этого тоже никого,но и на абы кого я не кидалась. За него и вышла замуж. Живем уже 20 лет.

Гость
#23
Гость

И с противоположной стороны тоже самое. Изначально женщина выбирает мужчину по внешке, а потом уже идут остальные качества. Только с возрастом + больше обращается внимание на обеспеченность.

И дальше всё точно так же... Все кто не красив - сразу за бортом, в пролете, им ничего не светит.

А вот потом уже из красавцев, женщины начинают перебирать по характеру

Так и есть, я этого не отрицала :)

Только вот не думаю что я когда то буду обращать внимание на обеспеченность, для меня это никогда не перекроет уродство или жиробаство

Обеспечить я и сама себя могу

Гость
#24
Гость

У меня 1 нормальный молодой человек появился в 26лет.До этого тоже никого,но и на абы кого я не кидалась. За него и вышла замуж. Живем уже 20 лет.

Понимаете, у меня уже в голове такие мысли, что если и позарится на меня кто-то - то самый неликвид, кому ни одна другая не дала. Я больше не верю, что могу понравится кому то нормальному.

Понимаю, что наверное не надо так считать, но поделать с собой ничего не могу. Даже если этот один единственный и появится в мои 26, а ведь это ещё через 3 года, я скорее всего или подумаю что он надо мной насмехается, или что он такой же неликвид как я. А с такими мыслями я его точно не полюблю :(

б-ка
#25

"Что за несправедливость?" - это типа упрёк Высшему Существу? С твоей невысокой и хлипкой точки зрения? Мужчинам (нормальному большинству) гораздо милее Женщины не факт что яркие и брутальные. По правде сказать, - скорее симпатичные по-человечески, тёплые, доброжелательные и умные. Умеющие мудро насыщать "простое самолюбие мужчины". Тогда даже не самая выигрышная внешность легко отходит на второй план, хочется стать для Неё полезным и ценным. Увы, эта истина в вопиющем противоречии с насаждаемыми шаблонами гламура и "культуры потреблядства". Включайте голову.

Гость
#26

Нет лотереи,кто кого достоин,тот того и получает.Не бывает так,что успешный,классный мужик выбирает себе отрепье,а если по ошибке и выберет,то вскоре разведётся.Везде и во всем существует баланс.

Гость
#27
Гость

Понимаете, у меня уже в голове такие мысли, что если и позарится на меня кто-то - то самый неликвид, кому ни одна другая не дала. Я больше не верю, что могу понравится кому то нормальному.

Понимаю, что наверное не надо так считать, но поделать с собой ничего не могу. Даже если этот один единственный и появится в мои 26, а ведь это ещё через 3 года, я скорее всего или подумаю что он надо мной насмехается, или что он такой же неликвид как я. А с такими мыслями я его точно не полюблю :(

Задумайтесь на секунду над психологией парней. Не утверждаю, что это ваш случай - но задайте себе вопрос - какое первое впечателние я произвожу? Можно ли назвать меня дружелюбной? Открытой? Готовой к знакомству и общению? По моему опыту ооочччеенннь многие девушки в районе 25, зачастую не осознанно, фразой, жестом, взглядом ставят себя на какой то недостижимо великий уровень для сверсников. Для девушки брошенная фраза об необходимости очередного отпуска на Мальдивах или любви к мужчинам на свежих ауди, может казаться игривой шуткой, а у парней складывается ощущение, что девушка слишком крута, надменна и абсолютно не их уровня. Как следствие ничего и не получается. А мужик 35+ слыша и глядя начинает уже посмеиваться, ну потому что сразу видит, что там было за "ауди с мальдивами". Как следствие и тут облом. Еще раз повторюсь может оно все и не к вам, но все же.

Василий
#28

Браки заключаются на небесах! Никогда нельзя предсказать личную жизнь. НО! Царапаться вверх следует, вдруг повезёт!

Гость
#29
Гость

Задумайтесь на секунду над психологией парней. Не утверждаю, что это ваш случай - но задайте себе вопрос - какое первое впечателние я произвожу? Можно ли назвать меня дружелюбной? Открытой? Готовой к знакомству и общению? По моему опыту ооочччеенннь многие девушки в районе 25, зачастую не осознанно, фразой, жестом, взглядом ставят себя на какой то недостижимо великий уровень для сверсников. Для девушки брошенная фраза об необходимости очередного отпуска на Мальдивах или любви к мужчинам на свежих ауди, может казаться игривой шуткой, а у парней складывается ощущение, что девушка слишком крута, надменна и абсолютно не их уровня. Как следствие ничего и не получается. А мужик 35+ слыша и глядя начинает уже посмеиваться, ну потому что сразу видит, что там было за "ауди с мальдивами". Как следствие и тут облом. Еще раз повторюсь может оно все и не к вам, но все же.

Поверьте у таких как я нет в голове даже близко ничего подобного)

Я считаю себя недостойной даже просто того чтобы со мной спали, меня хотели. Именно ХОТЕЛИ меня, а не просто а*Али, так то понятно что парень с любой мог бы.

Я прекрасно понимаю что не то что Мальдивы, да мне даже просто нормальные отношения не светят никогда. В таких как я не влюбляются. Таких как я видимо даже не юзают. Вот настолько коружающие парни показывают мне, насколько я им как девушка противна.

А с дружелюбием у меня все ок. Много друзей обоих полов, и близких, и приятелей. И с новыми людьми быстро беседы непринуждённые завожу, нет неловких пауз или чего то подобного. Я вообще в хорошем смысле болтлива по своей природе и это располагает.
Но вот женщины, сексуального объекта во мне не видят от слова вообще

Гость
#30
Гость

Поверьте у таких как я нет в голове даже близко ничего подобного)

Я считаю себя недостойной даже просто того чтобы со мной спали, меня хотели. Именно ХОТЕЛИ меня, а не просто а*Али, так то понятно что парень с любой мог бы.

Я прекрасно понимаю что не то что Мальдивы, да мне даже просто нормальные отношения не светят никогда. В таких как я не влюбляются. Таких как я видимо даже не юзают. Вот настолько коружающие парни показывают мне, насколько я им как девушка противна.

А с дружелюбием у меня все ок. Много друзей обоих полов, и близких, и приятелей. И с новыми людьми быстро беседы непринуждённые завожу, нет неловких пауз или чего то подобного. Я вообще в хорошем смысле болтлива по своей природе и это располагает.
Но вот женщины, сексуального объекта во мне не видят от слова вообще

Такого как вы пишите быть просто не может. Миловидная, общительная девушка, не может не быть предметом вожделения (в т.ч. естественно сексуального) кого-то из окружения. Поверьте мужчине. Может быть ваш воздыхатель не проявляет себя по каким-то личным причинам, но он точно есть. Включите ему маяк - выйдите в вк, ***, твиттер, whatever - напишите общий статус - "вторая волна на пороге, Трамп уходит, зима надвигается - вообщем тоска зеленая, так хочется тепла человеческого общения, пока еще можно без куар-кода...и текиллы))" и поверьте ваш кавалер найдет вас на 1..2..3

Гость
#31
Гость

Такого как вы пишите быть просто не может. Миловидная, общительная девушка, не может не быть предметом вожделения (в т.ч. естественно сексуального) кого-то из окружения. Поверьте мужчине. Может быть ваш воздыхатель не проявляет себя по каким-то личным причинам, но он точно есть. Включите ему маяк - выйдите в вк, ***, твиттер, whatever - напишите общий статус - "вторая волна на пороге, Трамп уходит, зима надвигается - вообщем тоска зеленая, так хочется тепла человеческого общения, пока еще можно без куар-кода...и текиллы))" и поверьте ваш кавалер найдет вас на 1..2..3

Я не миловидная, в том то и дело. И не сексуальная. Вот нет этого, природа на мне явно отдохнула...

Лицо мужеподобное, пластики в движениях 0. А теперь ещё и страх хоть как то показывать свой интерес, потому что сотни раз натыкалась в ответ на отвращение.

Гость
#32
Гость

Такого как вы пишите быть просто не может. Миловидная, общительная девушка, не может не быть предметом вожделения (в т.ч. естественно сексуального) кого-то из окружения. Поверьте мужчине. Может быть ваш воздыхатель не проявляет себя по каким-то личным причинам, но он точно есть. Включите ему маяк - выйдите в вк, ***, твиттер, whatever - напишите общий статус - "вторая волна на пороге, Трамп уходит, зима надвигается - вообщем тоска зеленая, так хочется тепла человеческого общения, пока еще можно без куар-кода...и текиллы))" и поверьте ваш кавалер найдет вас на 1..2..3

И тем более нет смысла искать кого-то в сети. Если в жизни я ещё могу "примелькаться", и на стремную внешность меньше внимания.

То на фото я прямо какое то ***. С моей то рожей....

Гость
#33

Конечно, я знаю как мне стать так чтобы это было не заметно на фото, и чтобы выглядеть не так стрёмно. Не красиво, конечно нет, но хотябы не уродско

Но только это тогда уже совсем не я получают. И если меня потом человек в реале увидит - подумает что я вообще чужие фотки выставила

Гость
#34
Гость

И тем более нет смысла искать кого-то в сети. Если в жизни я ещё могу "примелькаться", и на стремную внешность меньше внимания.

То на фото я прямо какое то ***. С моей то рожей....

Не верю! Так не бывает. Вообще за 30 с лишним лет жизни не встречал абсолютно страшную девушку (ну ок, в России не встречал). Это как ноль по кельвину - только в лабораторных условиях видимо. Вы попробуйте штуку со стасусом и посмотрите на результат. И не решайте за других на сколько вы желанны!

Гость
#35
Гость

Не верю! Так не бывает. Вообще за 30 с лишним лет жизни не встречал абсолютно страшную девушку (ну ок, в России не встречал). Это как ноль по кельвину - только в лабораторных условиях видимо. Вы попробуйте штуку со стасусом и посмотрите на результат. И не решайте за других на сколько вы желанны!

А я и не решаю за других, я слышала их мнение. Слышала, как они отзываются обо мне когда меня нет рядом.
"хорошая, но страшная". "на 3 из 10". И все в таком духе.

Что в вашем понимании абсолютно? Достаточно быть просто страшнее всего своего окружения, чтобы на тебя смотрели в самую последнюю очередь. Все в этом мире относительно. Ясно что если поставить меня рядом с женщиной с врождённым уродством я выиграю на ее фоне. А толку?
У парней как бы выбор есть, и вокруг море миловидных и даже красивых девушек. И ещё такое же море средненьких.
А я ниже среднего, понимаете?

Гость
#36
Гость

А я и не решаю за других, я слышала их мнение. Слышала, как они отзываются обо мне когда меня нет рядом.
"хорошая, но страшная". "на 3 из 10". И все в таком духе.

Что в вашем понимании абсолютно? Достаточно быть просто страшнее всего своего окружения, чтобы на тебя смотрели в самую последнюю очередь. Все в этом мире относительно. Ясно что если поставить меня рядом с женщиной с врождённым уродством я выиграю на ее фоне. А толку?
У парней как бы выбор есть, и вокруг море миловидных и даже красивых девушек. И ещё такое же море средненьких.
А я ниже среднего, понимаете?

Ну хоть убейте не верю, что это не проблема самооценки и самопрезентации. Встречал в жизни ну откровенно страшноватых девушек, но веселых, звонких и с дьяволятами в глазах и бывало так, что тянуло именно к ним, а не к расписным красавицам. На мой взгляд тут абсолютно решает настрой (хотя стиль конечно нельзя забывать). И тут совершенно не важно, где вы относительно "среднего", важно, что в вас есть что-то, способное привлечь.
Знаете анекдот: мужик едет с работы в переполненном автобусе и про себя думает " ну что за жизнь - тут народу полно, не сесть, на работе начальник опять ведет себя как полное ***, з/п небось не повысят, дома жена небось суп не сварила, а ребенок наверное опять двойку по алгебре принес..." а на плече у мужика сидит ангел и бормочет "какие странные желания каждый вечер, ну ладно, раз так хочет будем исполнять"

Гость
#37
Гость

Ну хоть убейте не верю, что это не проблема самооценки и самопрезентации. Встречал в жизни ну откровенно страшноватых девушек, но веселых, звонких и с дьяволятами в глазах и бывало так, что тянуло именно к ним, а не к расписным красавицам. На мой взгляд тут абсолютно решает настрой (хотя стиль конечно нельзя забывать). И тут совершенно не важно, где вы относительно "среднего", важно, что в вас есть что-то, способное привлечь.
Знаете анекдот: мужик едет с работы в переполненном автобусе и про себя думает " ну что за жизнь - тут народу полно, не сесть, на работе начальник опять ведет себя как полное ***, з/п небось не повысят, дома жена небось суп не сварила, а ребенок наверное опять двойку по алгебре принес..." а на плече у мужика сидит ангел и бормочет "какие странные желания каждый вечер, ну ладно, раз так хочет будем исполнять"

Ну конечно УЖЕ и с самооценкой проблемы. Только она не причина, она следствие
Следствие того что я слышала про себя, того что никто не подарил мне ни 1 Валентинки, цветов, не пригласил ни разу в кино.
Понимаете?
Как после таких фактов, что до 23 ты никому не приглянулась, самооценка могла остаться высокой?

Гость
#38
Гость

Ну хоть убейте не верю, что это не проблема самооценки и самопрезентации. Встречал в жизни ну откровенно страшноватых девушек, но веселых, звонких и с дьяволятами в глазах и бывало так, что тянуло именно к ним, а не к расписным красавицам. На мой взгляд тут абсолютно решает настрой (хотя стиль конечно нельзя забывать). И тут совершенно не важно, где вы относительно "среднего", важно, что в вас есть что-то, способное привлечь.
Знаете анекдот: мужик едет с работы в переполненном автобусе и про себя думает " ну что за жизнь - тут народу полно, не сесть, на работе начальник опять ведет себя как полное ***, з/п небось не повысят, дома жена небось суп не сварила, а ребенок наверное опять двойку по алгебре принес..." а на плече у мужика сидит ангел и бормочет "какие странные желания каждый вечер, ну ладно, раз так хочет будем исполнять"

Знаете бывали моменты, даже ещё год назад бывали, когда я просыпалась с надеждой на лучшее.

Я одевалась красиво, красилась. Мне казалось что все хорошо, я нормальная и этот мир прекрасен. Потом я попадала к людям, снова видела их равнодушие и игнорм, при этом при искренней заинтересованности другими девушками. И уже за 2-3 дня понимала что все это самообман. И я не такая как все, недостояная

По делу
#39
Гость

Ну хоть убейте не верю, что это не проблема самооценки и самопрезентации. Встречал в жизни ну откровенно страшноватых девушек, но веселых, звонких и с дьяволятами в глазах и бывало так, что тянуло именно к ним, а не к расписным красавицам. На мой взгляд тут абсолютно решает настрой (хотя стиль конечно нельзя забывать). И тут совершенно не важно, где вы относительно "среднего", важно, что в вас есть что-то, способное привлечь.
Знаете анекдот: мужик едет с работы в переполненном автобусе и про себя думает " ну что за жизнь - тут народу полно, не сесть, на работе начальник опять ведет себя как полное ***, з/п небось не повысят, дома жена небось суп не сварила, а ребенок наверное опять двойку по алгебре принес..." а на плече у мужика сидит ангел и бормочет "какие странные желания каждый вечер, ну ладно, раз так хочет будем исполнять"

Бред. На действительно страшных вы просто автоматом внимания не обращаете и они выпадают из вашего поля зрения.

Гость
#40
По делу

Бред. На действительно страшных вы просто автоматом внимания не обращаете и они выпадают из вашего поля зрения.

Кстати да. Я вообще не замечала чтобы на меня незнакомые люди даже смотрели осознанно. Меня словно не существует

Гость
#41

"личная жизнь - это такая лотерея?"

Для тех кто не склонен включать мозг - да, это так.

Гость
#42

А почему друзья такая лотерея? Почему какая нить в ы е ж и с и тая высокомерная мадам, которой на ка ка ть на людей, огромную компанию собрать может вокруг себя, а добрые и открытые люди, готовые в любую минуту помочь, зачастую либо оч мало друзей имеют, либо вообще без них.

Гость
#43
Гость

Те кто говорит: "внешка не главное" лукавят.

Изначально выбирают по внешке. Все кто не красив, особенно женщины - сразу за бортом, в пролете, им ничего не светит.

А вот потом уже, из красавиц, мужчины начинают перебирать по характеру

Неправда, все совсем наоборот. Все страшненькие почти всегда замужем, да и в принципе почти не бывают одинокими. К красивым боятся подходить.

Гость
#44

Вы именно зациклены. У вас тот самый голодный ищущий взгляд, который не любят мужчины.Выдает зацикленность. Вообще что вам не хватает? Сделайте это для себя. Например, машину себе купите. Не думайте о парнях и не завидуйте знакомым девушкам.Желание надо отпустить.

Гость
#45

Замуж выходят и некрасивые девушки. Я одна из них. Тут надо прожить опыт "Я у себя любимая и неповторимая". Знаешь, что мужчины это совершенно не про тебя. Думаешь, как выстроить жизнь нормально финансово. И твердо веришь, что можешь рассчитывать только на себя. Понимаешь, что феминизм- это твое. Учишься в ВУЗе. Кайфуешь от себя, и того нового кто из тебя растет. Работаешь, читаешь книги и живешь собой и своим внутренним миром. Да, так тоже можно жить, ибо 21 век. Когда любовь уже не больная тема, женщина уже не скованна, нашла себя. Мужчины начинают посматривать. И отношения завязываются.

Элиза
#46
Гость

Вот золотые слова про везение.

Мне например не везет, просто какое то фаталити. 23 года, никогда не была в отношениях. Просто не нравлюсь тем парням, что нравятся мне. И так каждый раз.
Хотя я не страшная, не жирная, не тупая. Когда со мной знакомятся новые люди - автоматом думают что у меня уже кто-то есть, а как же иначе, 23 года то. Я стараюсь правду не раскрывать. Да, близкие друзья знают что я такая лош*ара, остальным не обязательно.
И самое страшное, я вообще не понимаю что мне делать чтобы это исправить. Вот меня просто тупо НЕТ для парней, не существую в их глазах. Только как друг

Тебе ничего не надо делать, так как в этом нет смысла. От судьбы не уйдёшь. Ты проживаешь ту жизнь, которая тебе предначертана свыше.

Гость
#48
Гость

А я и не решаю за других, я слышала их мнение. Слышала, как они отзываются обо мне когда меня нет рядом.
"хорошая, но страшная". "на 3 из 10". И все в таком духе.

Что в вашем понимании абсолютно? Достаточно быть просто страшнее всего своего окружения, чтобы на тебя смотрели в самую последнюю очередь. Все в этом мире относительно. Ясно что если поставить меня рядом с женщиной с врождённым уродством я выиграю на ее фоне. А толку?
У парней как бы выбор есть, и вокруг море миловидных и даже красивых девушек. И ещё такое же море средненьких.
А я ниже среднего, понимаете?

Любят далеко не за внешность!!! Вы посмотрите на пары у ЗАГСа, разве там сплошь красавицы?) А ведь женятся на них))) Просто ваш ещё не встретился) Не получается в своей среде - осваивайте приложения для знакомств) Там, конечно, и всякий шлак встречается обоих полов, но и адекватные люди тоже! Те, кому некогда знакомится в живую из-за работы и тд!

Гость
#49
Гость

Задумайтесь на секунду над психологией парней. Не утверждаю, что это ваш случай - но задайте себе вопрос - какое первое впечателние я произвожу? Можно ли назвать меня дружелюбной? Открытой? Готовой к знакомству и общению? По моему опыту ооочччеенннь многие девушки в районе 25, зачастую не осознанно, фразой, жестом, взглядом ставят себя на какой то недостижимо великий уровень для сверсников. Для девушки брошенная фраза об необходимости очередного отпуска на Мальдивах или любви к мужчинам на свежих ауди, может казаться игривой шуткой, а у парней складывается ощущение, что девушка слишком крута, надменна и абсолютно не их уровня. Как следствие ничего и не получается. А мужик 35+ слыша и глядя начинает уже посмеиваться, ну потому что сразу видит, что там было за "ауди с мальдивами". Как следствие и тут облом. Еще раз повторюсь может оно все и не к вам, но все же.

А это проблема девушек? В 25 девушка взрослая девка, а парень — младенец еще, а не мужчина. Ровесникам даже не по пути

#50
Гость

Замуж выходят и некрасивые девушки. Я одна из них. Тут надо прожить опыт "Я у себя любимая и неповторимая". Знаешь, что мужчины это совершенно не про тебя. Думаешь, как выстроить жизнь нормально финансово. И твердо веришь, что можешь рассчитывать только на себя. Понимаешь, что феминизм- это твое. Учишься в ВУЗе. Кайфуешь от себя, и того нового кто из тебя растет. Работаешь, читаешь книги и живешь собой и своим внутренним миром. Да, так тоже можно жить, ибо 21 век. Когда любовь уже не больная тема, женщина уже не скованна, нашла себя. Мужчины начинают посматривать. И отношения завязываются.

Хорошо, что Вы уже нашли себя. Но, желаю Вам найти, в том числе, простое женское счастье.