Гость
Статьи
Страшно отправлять в …

Страшно отправлять в армию мальчика

Только что показали, как снова случилось в армии несчастье. Один солдат жестоко убил нескольких солдат и офицера из боевого оружия. И сбежал. Как страшно то теперь, ведь моего мальчика на следующий год призывают в армию.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мальчиков в армию не призывают, а молодых мужчин, достигших 18 лет - могут

Гость
#3
Гость

мальчиков в армию не призывают, а молодых мужчин, достигших 18 лет - могут

В 18 лет они еще мальчишки.

Кетти
#4

По улицам страшнее гулять, или сидеть в родительский чартах.

Гость
#5

Проку от ваших страхов? Вы что конкретно сделали, чтобы он мог избежать службы в армии?

Гость
#6

Автор, сочувствую, если сможете, то откупитесь, чтобы вашего сына не убили или инвалидом не сделали, нечего делать в этой бестолковой армии.

Гость
#7

Автор, а не страшно по улицам ходить? Там тоже убивают. И самолеты падают - не летать? Не надо так думать - с ума сойдешь.

Капитан Очевидность
#8

Будет хорошо учиться и пойдёт на высшее с военной кафедрой, не призовут.

Капитан Очевидность
#9
Кетти

По улицам страшнее гулять, или сидеть в родительский чартах.

Про родительский чат - злободневно.

Гость
#10
Капитан Очевидность

Будет хорошо учиться и пойдёт на высшее с военной кафедрой, не призовут.

С хе ра ли не призовут??? Легко! Офицером на 2 года.

Гость
#11

А для чего армия?
Правильно,чтобы убивать врагов.
Вот парень и расстрелял своих врагов.
Не надо доводить солдат до последней черты.
Косяк офицера.

#12

Хотел предложить купить ему анальный вибратор для тренировок, но решил, что админы вумана могут некошерно обойтись с предложением, поэтому не предлагаю.

Гость
#13

Ты должно радоваться что его в армию заберут . Ето большая честь защищать родину сирию и донбасс . И на карабах вот теперь америка нападает.

Капитан Очевидность
#14
Retigr

Хотел предложить купить ему анальный вибратор для тренировок, но решил, что админы вумана могут некошерно обойтись с предложением, поэтому не предлагаю.

А чего, анальных акробатов в армию не берут?🤣

#15

Согласна с Вами ,это так страшно ,у меня нет сына ,но мне всеравно страшно от одной мысли что с ним там могут сделать или покалечить или убить и в этой проблеме считаю виноватым лишь государство ,что не могут обеспечить безопасность,раньше во времена наших дедов и отцов такого не было беспредела ,поэтому и в армию шли с гордостью ,а щас мать поседеет раньше времени или с инфарктом сляжет пока год ждёт своего сыночка 🤦

Гость
#16

Моего мальчика, бугага. Мадам, он не ваш и не мальчик. Он взрослый человек, почти мужчина. Отцепитесь от него, педофилка прям какая-то.

Гость
#17
Anastasiya34

Согласна с Вами ,это так страшно ,у меня нет сына ,но мне всеравно страшно от одной мысли что с ним там могут сделать или покалечить или убить и в этой проблеме считаю виноватым лишь государство ,что не могут обеспечить безопасность,раньше во времена наших дедов и отцов такого не было беспредела ,поэтому и в армию шли с гордостью ,а щас мать поседеет раньше времени или с инфарктом сляжет пока год ждёт своего сыночка 🤦

:))) пустомеля-болтушка
Раньше, во времена наших отцов и дедов дедовщины было несравнимо больше, её было не просто больше, она и только она определяла всю службу в армии, от первого дня до последнего. Сейчас же дедовщины кот наплакал, эпизодические случаи.

Гормон роста
#18

Так пусть учиться идёт - хоть в техникум, хоть в вуз. Всё равно будет отсрочка до окончания учёбы. А будет постарше - уже больше мозгов будет. И нечего ужасы расписывать про армию - не страшно там, новый опыт в жизни, мужской коллектив и т.п. - я там был) Я когда вижу, как "гуляют" те, кто откосил от армии, так ей богу - лучше бы в армию шли. Вы его в 18 лет всё равно у своей юбки не удержите - будет шататься и это ни разу не лучше.

Гость
#19

Он убил тех, кто его унижал, а не рандомных людей

Гость
#20
Гость

С хе ра ли не призовут??? Легко! Офицером на 2 года.

Офицером можно служить

Гость
#21

Ну привяжите его к своей юбке и не отпускайте ни на шаг от себя. Понятно, страшно, в армии же всамделишныое оружие есть. А потом, автор, на гражданку вернется, вы вообще от страха очумеете, вам мальчик захочет пипку свою в бабу какую-нибудь тыкнуть, а вдруг вытащить не сможет, отвалится у мальчика пипка. Нет, автор, на короткий поводок мальчика посадите и никуда-никуда от себя не отпускайте!

#22

Меньше жопку мальчику целуйте и пылинки сдувайте, тогда не страшно будет.

#23
Капитан Очевидность

А чего, анальных акробатов в армию не берут?🤣

Слухи доходят разные, что сейчас в армии надо иметь приготовленное очко. Ну, чтобы не было разрывов и т.п.

Гость
#24
Retigr

Слухи доходят разные, что сейчас в армии надо иметь приготовленное очко. Ну, чтобы не было разрывов и т.п.

Ты уже приготовил своё?

Гость
#25

попробуйте отмазать его поступите куда нить ,я был в армии ,там на пределе живешь ,в любой момент может триндец наступить...оч тяжелое место

Гость
#26
Гость

Офицером можно служить

Ну, послужи, какие проблемы. Где-нибудь в 200 км. от Тикси, на точке радиосвязи. Или ты рассчитываешь на Арбатский военный округ? Так там все места на 20 лет вперёд заняты. А на Тикси - свободны.

Гость
#27
Гость

Ну, послужи, какие проблемы. Где-нибудь в 200 км. от Тикси, на точке радиосвязи. Или ты рассчитываешь на Арбатский военный округ? Так там все места на 20 лет вперёд заняты. А на Тикси - свободны.

Тикси- рай, по сравнению с точкой на БАЙРАМ -АЛИ

Гость
#28
Счастливая!

Меньше жопку мальчику целуйте и пылинки сдувайте, тогда не страшно будет.

Когда своего отправите, получите право подписываться :
счастливая.)
По теме: автор, ищите способы отмазать.
Законный - вуз, аспирантура и защищённая кандидатская. На самом деле, последние два пункта из серии " не так страшен черт, как его малюют ". Удачи Вам!

#29
Гость

Когда своего отправите, получите право подписываться :
счастливая.)
По теме: автор, ищите способы отмазать.
Законный - вуз, аспирантура и защищённая кандидатская. На самом деле, последние два пункта из серии " не так страшен черт, как его малюют ". Удачи Вам!

Ахаха! От кого я должна право то получать?)))) Своих отмазывать не планирую. Не захочет идти-сам найдет решение. Захочет-поддержу.

#30
Гость

Ты уже приготовил своё?

Я отслужил тогда, когда это не было распространено.

Гость
#31
Счастливая!

Ахаха! От кого я должна право то получать?)))) Своих отмазывать не планирую. Не захочет идти-сам найдет решение. Захочет-поддержу.

От судьбы.))

#32
Гость

От судьбы.))

Судьба зависит от нас самих😉

Василий
#33

А вы его и не отправляете. Его призывает государство. Последний случай массового убийства был два года назад в Забайкалье. Если вы такая впечатлительная, то у юноши 18 лет гораздо больше шансов погибнуть в аварии, от наркотиков, в драке, находясь на гражданке, чем во время службы в армии.

Гость
#34
Счастливая!

Судьба зависит от нас самих😉

Поэтому многие родители и не хотят, чтобы их сыновья служили в армии - не искушают судьбу.))

#35

Я думаю тут надо "мальчика" спросить. Чего он сам хочет. Вроде не малыш а за него мама решает

Гость
#36

Да, 18-летние мальчики просто - таки грезят о том, как будут маршировать на плацу .))
Те, кто хочет служить, поступают в военные училища, для остальных армия - докука, которую избегают всемерно и подчас весьма изобретательно .😀

Гость
#37
Гость

А для чего армия?
Правильно,чтобы убивать врагов.
Вот парень и расстрелял своих врагов.
Не надо доводить солдат до последней черты.
Косяк офицера.

А при чем здесь офицеры? Вот лет 10 назад один придурок перестрелял всех своих сотрудников в офисе. Выжила только одна девушка которую он очень тяжело ранил. Было громкое дело и теперь этот придурок сидит пожизненно. И что в том что он весь офис перестрелял только его начальник виноват? Откуда вам известно из за чего этот солдат перестрелял своих сослуживцев и какой он вообще человек? А тех кого он застрелил вам не жалко? Может это были вообще ни в чем не повинные люди? Может вы и педофилов жалеете? Вот педофила, бедолагу, жена сексуально не удовлетворяет потому что ему больше нравится секс с 5-7 летними. Может вы и педофила пожалеете и свою малолетнюю дочь ему для секса предложите если уж вы такая жалостливая!

Гость
#38
Anastasiya34

Согласна с Вами ,это так страшно ,у меня нет сына ,но мне всеравно страшно от одной мысли что с ним там могут сделать или покалечить или убить и в этой проблеме считаю виноватым лишь государство ,что не могут обеспечить безопасность,раньше во времена наших дедов и отцов такого не было беспредела ,поэтому и в армию шли с гордостью ,а щас мать поседеет раньше времени или с инфарктом сляжет пока год ждёт своего сыночка 🤦

А откуда вы вообще знаете что там произошло? На вашего сына может наехать какой то там Ефремов и убить его. И что в этом тоже государство будет виновато? Психи есть везде. И никто не знает где и как он психа встретит.

Гость
#39

Армия - ЭТО РАБСТВО. Не будьте рабами.
А откупаться это трусость.

Гость
#40
Гость

Проку от ваших страхов? Вы что конкретно сделали, чтобы он мог избежать службы в армии?

А вы что посоветовали, умница недоделанная?

Гость
#42
Счастливая!

Ахаха! От кого я должна право то получать?)))) Своих отмазывать не планирую. Не захочет идти-сам найдет решение. Захочет-поддержу.

Ой не ***! Посмотрим как заголосишь как время придет🤣

Гость
#43
Retigr

Хотел предложить купить ему анальный вибратор для тренировок, но решил, что админы вумана могут некошерно обойтись с предложением, поэтому не предлагаю.

Себе купи, пригодится на гражданке

Гость
#44

Не отпускайте тогда сына в армию и всё

Сергей
#45
Гость

:))) пустомеля-болтушка
Раньше, во времена наших отцов и дедов дедовщины было несравнимо больше, её было не просто больше, она и только она определяла всю службу в армии, от первого дня до последнего. Сейчас же дедовщины кот наплакал, эпизодические случаи.

Мне57 ия в армии небыл по здоровью еще при советской власти, тогда там был полный беспредел и у меня тогда был сильный страх идти в армию, меня бы убили.

Гость
#46
Гость

Моего мальчика, бугага. Мадам, он не ваш и не мальчик. Он взрослый человек, почти мужчина. Отцепитесь от него, педофилка прям какая-то.

Вы не человек куда смотрят админы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: