Гость
Статьи
Как усмирить этих …

Как усмирить этих людей?

Я девушка, мне 25 лет. Я очень много работаю. У меня есть основное место работы, а подрабатываю я уборщицей (несколько объектов от одной фирмы и один объект от другой). Живу и работаю в таком ритме уже в течение полугода. Устаю, но появились деньги, и это приятный бонус. Полагаться мне не на кого - никто не поддерживает. Я хочу обеспечивать себя самостоятельно, к тому же, есть выплаты по кредиткам и желание иметь дополнительный доход. Родители, бабушка и дедушка постоянно мне читают нотации: "У тебя два высших. Оставайся на основном месте, а подработки бросай. Ты что, сумасшедшая?" При этом у родителей вечно нет денег (отец периодически в*пивает и теряет работу, а мама долго не работала и буквально позавчера я ей помогла устроиться на объект. Убирать). Я их не слушаю, всё равно работаю. Дедушка с бабушкой чуть ли не кричат на меня, что я постоянно работаю и возвращаюсь поздно домой, нужно бросать подработки. А мне очень нужны эти деньги. Как усмирить родственников? #работа #родственники

Елена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за основная работа? Может есть смысл все силы бросить туда и добиваться повышения зарплаты? либо искать работу в другой компании?
Работа уборщицей по сути время только отнимает, в светлое будущее она вас не унесет.

Гость
#2

Автор, вы молодец 👍
Не слушайте их, делайте и живите, как вам удобно, а не им!
Уходите рано на работу, приходите поздно,чтоб их не видеть.

#3

не обращать внимания. Лучше копите на жилье, чтобы съехать. Вы правильно действуете.

Гость
#4
Мамба Танго

не обращать внимания. Лучше копите на жилье, чтобы съехать. Вы правильно действуете.

С зарплаты уборщицей не накопишь на жилье

Елена
#5
Гость

А что за основная работа? Может есть смысл все силы бросить туда и добиваться повышения зарплаты? либо искать работу в другой компании?
Работа уборщицей по сути время только отнимает, в светлое будущее она вас не унесет.

В госструктуре. Есть должность. Звание. Подрабатываю с последнего курса университета. Оставлять не хочу (работаю неофициально) и график такой, что на одних объектах по 3 раза в неделю вечером, а на другом 3/3 вечером. Получается неплохой доход и прибавка к основной з/п. Я могу себя обеспечить, съездить куда-нибудь, восстановить свои силы. Я одинока. Нет личной жизни.

#6
Елена

В госструктуре. Есть должность. Звание. Подрабатываю с последнего курса университета. Оставлять не хочу (работаю неофициально) и график такой, что на одних объектах по 3 раза в неделю вечером, а на другом 3/3 вечером. Получается неплохой доход и прибавка к основной з/п. Я могу себя обеспечить, съездить куда-нибудь, восстановить свои силы. Я одинока. Нет личной жизни.

Ты работаешь в госструктуре и подрабатываешь уборщицей ? Придумай что-нибудь получше. Тупая разводка

Гость
#7
Елена

В госструктуре. Есть должность. Звание. Подрабатываю с последнего курса университета. Оставлять не хочу (работаю неофициально) и график такой, что на одних объектах по 3 раза в неделю вечером, а на другом 3/3 вечером. Получается неплохой доход и прибавка к основной з/п. Я могу себя обеспечить, съездить куда-нибудь, восстановить свои силы. Я одинока. Нет личной жизни.

Ну теперь понятно почему они на гавнооо исходят, 😁завидуют, что деньги у вас появляться стали.

Гость
#8
Елена

В госструктуре. Есть должность. Звание. Подрабатываю с последнего курса университета. Оставлять не хочу (работаю неофициально) и график такой, что на одних объектах по 3 раза в неделю вечером, а на другом 3/3 вечером. Получается неплохой доход и прибавка к основной з/п. Я могу себя обеспечить, съездить куда-нибудь, восстановить свои силы. Я одинока. Нет личной жизни.

Как временный вариант возможно, но через несколько лет вы устанете и не сможете так бадрачить. Пока есть энергия лучше ее кинуть на повышение зарплаты на основной работе.

#9
Гость

С зарплаты уборщицей не накопишь на жилье

не забыли? Автор работает на ДВУХ работах.

Гость
#10
Гость

С зарплаты уборщицей не накопишь на жилье

уборщицам очень даже неплохо могут платить. В нашей фирме, например, уборщица получает среднюю зп по региону (я бух, в курсе точных цифр). Не все люди с вышкой и интеллектуальным трудом имеют такую зп, тем более в юном возрасте и в начале карьеры

Гость
#11
Елена

В госструктуре. Есть должность. Звание. Подрабатываю с последнего курса университета. Оставлять не хочу (работаю неофициально) и график такой, что на одних объектах по 3 раза в неделю вечером, а на другом 3/3 вечером. Получается неплохой доход и прибавка к основной з/п. Я могу себя обеспечить, съездить куда-нибудь, восстановить свои силы. Я одинока. Нет личной жизни.

ну и молодец! Пока есть возможность, зарабатывай и трать на развлечения, путешествия и всякие женские приятности. Ты еще молодая, чем больше развлечений, тем больше возможностей встретить новых интересных людей, в том числе найти любимого мужчину.
Если будут сильно доставать, сними жилье, наверняка с нескольких зп это реально. Лучше отдавать полдохода, но жить без выноса мозга

Гость
#12
Гость

Как временный вариант возможно, но через несколько лет вы устанете и не сможете так бадрачить. Пока есть энергия лучше ее кинуть на повышение зарплаты на основной работе.

судя по тому, что автор пишет про основную работу, повышение там возможно по выслуге лет. Поэтому тратить какие-то силы нет смысла. И менять тоже, потому что ее это устраивает. Она и не говорит, что всю жизнь собирается впахивать в три смены, но если сейчас у нее есть силы и время, почему бы и нет.

Гость
#13
Гость

Как временный вариант возможно, но через несколько лет вы устанете и не сможете так бадрачить. Пока есть энергия лучше ее кинуть на повышение зарплаты на основной работе.

В госструктурах на повышение зарплаты особо рассчитывать не приходится. Только в случае смены должности,но и это весьма непросто. Карьеру можно построить либо благодаря знакомствам,либо...те же деньги.

Гость
#14

Девушка Вы молодец ,но не забывайте что вы ещё молода ,хоть немного уделите время для себя

Гость
#15

Ничего не вижу плохого в такой работе - работа как работа. Я тоже никогда не бросал так сказать низкооплачеваемую подработку во время учебы. Начал учебу в далеком 2005 и до сих пор студент, а подработку не бросаю, иногда очень выручает

Гость
#16

Никак, просто мимо ушей пропускайте.

Гость
#17
Елена

В госструктуре. Есть должность. Звание. Подрабатываю с последнего курса университета. Оставлять не хочу (работаю неофициально) и график такой, что на одних объектах по 3 раза в неделю вечером, а на другом 3/3 вечером. Получается неплохой доход и прибавка к основной з/п. Я могу себя обеспечить, съездить куда-нибудь, восстановить свои силы. Я одинока. Нет личной жизни.

И не будет, если так работать будете. И если честно, я Вам не верю. С двумя высшими иметь подработку уборщицей!???

Гость
#18
Лев

Ты работаешь в госструктуре и подрабатываешь уборщицей ? Придумай что-нибудь получше. Тупая разводка

И ещё с двумя высшими😂

Гость
#19
Гость

ну и молодец! Пока есть возможность, зарабатывай и трать на развлечения, путешествия и всякие женские приятности. Ты еще молодая, чем больше развлечений, тем больше возможностей встретить новых интересных людей, в том числе найти любимого мужчину.
Если будут сильно доставать, сними жилье, наверняка с нескольких зп это реально. Лучше отдавать полдохода, но жить без выноса мозга

Ну конечно, на развлечения, путешествия... А когда она на всё это зарабатывать будет? Если подработка уборщицей?

Гость
#20

Бабушка 👵 с дедушкой за вас переживают!!!!! Они прекрасно понимают , что вы обеспечиваете своих таких родителей!!!! Вы молодая, вам бы свою личную жизнь устроить, а вы тут житейским бытом занимаетесь!!!!!

Гость
#21

Ну так высшее образование сегодня необязательно гарантия стабильности. Можно сколько угодно образований получать, а получать будет больше тот который без образования, просто закончив специализированные курсы. А работа попроще всегда есть

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: