Гость
Статьи
Как нравиться людям?

Как нравиться людям?

Согласны ли вы, что, чтобы тебя любили люди, нужно любить себя?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, на самом деле, как мне кажется, стоит быть дружелюбным, в первую очередь. И открытым, тогда к вам и люди, на подсознательном уровне тянутся будут)

Ромашка_Бегемотовна
#2

Всем людям нравится не-ре-ально, только если вы не мать Тереза))
Да все просто автор. Имейте привычку быть хорошим человеком)

#3

Безусловно, если у тебя высокая самооценка люди сами потянуться

Гость
#4

Чтобы нравится людям, нужно приятно выглядеть, вкусно пахнуть и быть доброжелательным.

Гость
#5

Да,так и есть,но еще должно быть что-то типа харизмы.

Гость
#6
Ромашка_Бегемотовна

Всем людям нравится не-ре-ально, только если вы не мать Тереза))
Да все просто автор. Имейте привычку быть хорошим человеком)

Но вообще то мать Тереза была жестокой...🤔

it-дед
#7

нет не согласен. если нет природного магнетизма, то любящий себя чел превращается в самовлюбленного павлина

#8

Главное себе нравится)

Гость
#9

надо стать интелегентным человеком

Гость
#10
it-дед

нет не согласен. если нет природного магнетизма, то любящий себя чел превращается в самовлюбленного павлина

Любовь к себе и самовлюбленность разные вещи, вообще-то. Надо относиться к себе никак или ненавидеть?

Продавшица из Пятёpoчки
#11

Народ я переела.
Що то мне плохо. Я сожрала огромную коробку зефира Шармэль и 2 сникерса. И кажется умираю! Но яне всё сказала.
После сникерсов ещё халву))

Продавшица из Пятёpoчки
#12
Гость

Но вообще то мать Тереза была жестокой...🤔

Все верующие - сатаниств

Гость
#13

Людям нравиться просто - уважать их и уважать себя. Быть чутким и при этом не прогибаться, уметь держать баланс. На хорошее отвечать добром, на плохое - защищаться, дистанцироваться или вообще прекращать контакт. Не терпильствовать самому и не вынуждать других тебя терпеть.

И да, так умеют только люди которые себя полюбили. Потому что когда человек себя не любит - он наоборот терпит всякую фигню, а потом его терпение кончается и он начинает гадости делать другим, потом цикл повторяется.

#14

Это нужно быть каким-то магическим монстром, чтобы мочь заставлять людей тебя полюбить, нормальные люди на такое не способны. Максимум, что ты можешь, это не быть отвратительным

Гость
#15

1. Если человек любит себя, то не факт, что его будут любить другие.
2. Но из первого не следует, что любить себя не надо. Здоровая самооценка помогает человеку не стать жертвой манипуляторов обоих полов, и желающих присесть на шею, помогает отбиться от ненужных советов от людей с нерелевантным опытом и еще много чего спасает.

Гость
#16
Гость

Ну, на самом деле, как мне кажется, стоит быть дружелюбным, в первую очередь. И открытым, тогда к вам и люди, на подсознательном уровне тянутся будут)

Я была. Наоборот. Хамили. Садились на шею. Мне это не очень понравилось. Точнее совсем нет. Плубавило желание быть дружелюбно и силой

Гость
#17
Гость

Я была. Наоборот. Хамили. Садились на шею. Мне это не очень понравилось. Точнее совсем нет. Плубавило желание быть дружелюбно и силой

Милой

Гость
#18
Гость

Да,так и есть,но еще должно быть что-то типа харизмы.

Наглые люди многим нравятся. Они их боятся и "уважают. " а еше нравятся люди при деньгах. Успешные. А на красоту и доброту всем плевать. Не надо забивать голову женщинам..

Гость
#19
it-дед

нет не согласен. если нет природного магнетизма, то любящий себя чел превращается в самовлюбленного павлина

Очень важно показать людям сто ты себя любишь и уважаешь.
Мужики напрмер не хотят тратить вообще деньги и ухаживать за очень красивой и порядочной девушкой если ему кажется, что она себя не любит. Давно известно

#20

Во первых - не переживать по поводу ЧСД. Во вторых - нормально всё будет)))

Гость
#21

Надо быть котиком, ведешь себя естественно и кожаные уже в восторге. Но даже у котиков есть хейтеры и равнодушные к ним.

❤️
#22
Ромашка_Бегемотовна

Всем людям нравится не-ре-ально, только если вы не мать Тереза))
Да все просто автор. Имейте привычку быть хорошим человеком)

А что в вашем понимании "хороший человек"? Какой он, этот "хороший человек" с вашей колокольни? По-настоящему хорошими обычно пользуются и очень редко уважают. Уважение вызывает только сила (причем не физическая).

Гость
#23
Гость

надо стать интелегентным человеком

ИнтеЛЛИгентным

Гость
#24
Гость

Надо быть котиком, ведешь себя естественно и кожаные уже в восторге. Но даже у котиков есть хейтеры и равнодушные к ним.

Все здоровые люди любят животных и вообще всё живое. Вопрос в том, что не люди здоровые.

Гость
#25
❤️

А что в вашем понимании "хороший человек"? Какой он, этот "хороший человек" с вашей колокольни? По-настоящему хорошими обычно пользуются и очень редко уважают. Уважение вызывает только сила (причем не физическая).

У некоторых недалёких особей уважение вызывает только физическая сила.

Гость
#26
Гость

Все здоровые люди любят животных и вообще всё живое. Вопрос в том, что не люди здоровые.

Не все*

Гость
#27

"Любить себя" - это всё из серии пропагандистских, манипулистских словечек.

Гость
#28

Абсолютно не согласна. Максимум будут уважать, да и то - скорее сторониться и избегать

Гость
#29
Гость

ИнтеЛЛИгентным

Ой...тут мягкий знак в слове нравиться не смогли правильно поставить, а вы такие сложные слова пишете

Гость
#30

Если любишь себя, но не подходишь под чужие стандарты, людей это только бесит, они требуют, чтобы ты себя так же презирала, как они.

Гость
#31
Гость

Очень важно показать людям сто ты себя любишь и уважаешь.
Мужики напрмер не хотят тратить вообще деньги и ухаживать за очень красивой и порядочной девушкой если ему кажется, что она себя не любит. Давно известно

Мужики тратятся только на богатых невест, личные качества тут вообще ни при чем.

Гость
#32
Гость

Ой...тут мягкий знак в слове нравиться не смогли правильно поставить, а вы такие сложные слова пишете

В заголовке темы абсолютно правильно поставлен мягкий знак

Гость
#33
Гость

Ну, на самом деле, как мне кажется, стоит быть дружелюбным, в первую очередь. И открытым, тогда к вам и люди, на подсознательном уровне тянутся будут)

От таких наоборот бегут, а вешаются на закрытых, которым никто не нужен.

Гость
#34
Гость

Да,так и есть,но еще должно быть что-то типа харизмы.

Людям нравятся никакущие, а харизматики их пугают.

Гость
#35
Гость

От таких наоборот бегут, а вешаются на закрытых, которым никто не нужен.

Сколько тут противоположных мнений. Вы дружелюбная и не уверенная в себе липучка, решили списать неудачи на незакрытость?

Гость
#36
Гость

Любовь к себе и самовлюбленность разные вещи, вообще-то. Надо относиться к себе никак или ненавидеть?

точно. ибо нарциссы тоже самовлюбленые

Гость
#37
Гость

Ой...тут мягкий знак в слове нравиться не смогли правильно поставить, а вы такие сложные слова пишете

интелегетность не означает грамотность читай в википеди слово интелегентность

Гость
#38
Гость

интелегетность не означает грамотность читай в википеди слово интелегентность

Не нашла такого слова

Гость
#39
Гость

В заголовке темы абсолютно правильно поставлен мягкий знак

Вы каменты почитайте...волосы дыбом

Бигдикович
#40

Я согласен с тем, что человек не 100 рублей, чтобы всем нравиться.

#41

Поверьте,уверенность в себе явно будет вам приятна,а кому ещё там надо угодить это вообще не важно)))

#42
Продавшица из Пятёpoчки

Народ я переела.
Що то мне плохо. Я сожрала огромную коробку зефира Шармэль и 2 сникерса. И кажется умираю! Но яне всё сказала.
После сникерсов ещё халву))

приятного аппетита)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: