Гость
Статьи
Хочется плакать...

Хочется плакать...

Меня уже несколько раз подряд отвергли мужчины, я уже около 3 лет без отношений. До этого тоже после болезненного расставания была долго одна. Я заметила, что с каждым новым мужчиной, я намного болезненней переношу обычные недопонимания. Мне сразу очень больно и я понимаю, что слишком эмоционально реагирую. И вот очередной раз - отвержение, мужчина не принял, не захотел, не полюбил...не знаю. Когда меня спрашивают об отношениях, я еле сдерживаюсь от слез! Можно как-то справиться с травмой отвержения самостоятельно или мне просто много времени нужно, чтобы оно само все зажило в душе? #отношения

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Зачем вам отношения живите, для себя в своё удовольствие

Гость
#2

Выпейте 100 грамм водки и закусите большой долькой лимона.

Гость
#3
Анна

Зачем вам отношения живите, для себя в своё удовольствие

Я тоже над этом думала, но когда спрашиваю, сразу такой флэшбек боли.. всплывают бывшие.. и сразу мысли.. я недостаточно хороша наверное, со мной что-то не так.. раз так вышло.. все вокруг промывают мозг, что нужны отношения, замуж пораньше.. пора, в браке можно большего достичь.. Хотя я подумала, вот сейчас, что-то они дофига рассказывают! Я в ток чином окружении! Надо абстрагироваться!

Гость
#4
Гость

Выпейте 100 грамм водки и закусите большой долькой лимона.

У нас и так на работе регулярно выпивка, я даже часто отказываюсь.. Алкоголь то приносит облегчение, то наоборот обостряется плаксивость! И мне 28.. я не хочу сильно травить свой организм и стареть

Анна
#5
Гость

У нас и так на работе регулярно выпивка, я даже часто отказываюсь.. Алкоголь то приносит облегчение, то наоборот обостряется плаксивость! И мне 28.. я не хочу сильно травить свой организм и стареть

Вот сами подумайте чего вам сейчас не хватает в жизни самой, а не окружающим ?

Гость
#6

Ты слишком хорошая и постоянно угождаешь или плохая и выносишь постоянно мозг?! Тут скорее всего, одна из крайностей. Должно быть что-то среднее. Скорее всего, ты очень сильно расстворяешься в человеке. Когда сильно угождают, становится не вкусно, не интересно. Когда слишком противная - тоже плохо. Вот кому выносила мозги, тот задерживался на несколько лет. Ты нолдна в первую очередь завести роман с самой собой, влюбиться в себя, стать уверенной, самодостаточной, не бояться быть наедине с тобой, тебе должно быть интересно в одиночестве с собой. Ты должна наполнится любовью, душевной красотой, добротой. И когда появится достойный мужчина - ты будешь воспринимать его как объект, которому хочется дарить свою нежность и любовь, а не истерическая попытка кому-то нравится. Ты должна почувствовать свою целостность, а мужчина - как что-то дополнительное, приятный бонус к твоей интересной жизни. А не сам мужчина как твоя вселенная. Он уходит и ты пустая. Понимаешь?

Гость
#7

Слишком много ожидаете. И потом, не от тех. Открою вам тайну: очень сильные эмоции , обычно, вызывают козлы. Устраивают качели...
А вы быстро разочаровываетесь, может из-за слабой психики. А так, вы бы помыкались с такой скотиной долго и научились бы чему-то.
Потом, почему ваша ценность зависит от других? Отношений? Родители не научили вас переносить разочарование. Они должны были терпеливо относится к вашим детским капризам...И вы бы научились тому, что вас принимают и такой.
Такая вот идея.

Гость
#8

И когда ты влюблена в себя, ты не позволишь вытирать об себя ноги, манипулировать или пользоваться! Так что давай! Своди себя в кино, в кафе, побалуй себя чем-то вкусненьким. Прими себя такой, какая ты есть или попытайся сделать лучше! Ты в своем мире должна быть центром, а не наоборот! Да, мужчину конечно же надо любить, уважать, ценить и т.д. но ещё и должны быть личные границы, которые пересекать нельзя

Гость
#9
Гость

Ты слишком хорошая и постоянно угождаешь или плохая и выносишь постоянно мозг?! Тут скорее всего, одна из крайностей. Должно быть что-то среднее. Скорее всего, ты очень сильно расстворяешься в человеке. Когда сильно угождают, становится не вкусно, не интересно. Когда слишком противная - тоже плохо. Вот кому выносила мозги, тот задерживался на несколько лет. Ты нолдна в первую очередь завести роман с самой собой, влюбиться в себя, стать уверенной, самодостаточной, не бояться быть наедине с тобой, тебе должно быть интересно в одиночестве с собой. Ты должна наполнится любовью, душевной красотой, добротой. И когда появится достойный мужчина - ты будешь воспринимать его как объект, которому хочется дарить свою нежность и любовь, а не истерическая попытка кому-то нравится. Ты должна почувствовать свою целостность, а мужчина - как что-то дополнительное, приятный бонус к твоей интересной жизни. А не сам мужчина как твоя вселенная. Он уходит и ты пустая. Понимаешь?

Да, спасибо! У меня просто такая штука, что я жду от них предательства и оно получается и ещё преувеличиваю проблемы... наверное надо действительно время, что бы забыть все плохое , что у меня было, это когда я была слишком хорошей! Я сейчас слишком впечатлительная и бурно на все реагирую. А у мужчин тоже может не всегда быть хорошее настроение, день плохой и тд

Гость
#10
Гость

Слишком много ожидаете. И потом, не от тех. Открою вам тайну: очень сильные эмоции , обычно, вызывают козлы. Устраивают качели...
А вы быстро разочаровываетесь, может из-за слабой психики. А так, вы бы помыкались с такой скотиной долго и научились бы чему-то.
Потом, почему ваша ценность зависит от других? Отношений? Родители не научили вас переносить разочарование. Они должны были терпеливо относится к вашим детским капризам...И вы бы научились тому, что вас принимают и такой.
Такая вот идея.

Что уже есть (( да, слишком остро все переживаю и реагирую..

Гость
#11

не хватает принятия, уважения в том числе своего собственного, ну и душевного спокойствия..

Гость
#12
Гость

И когда ты влюблена в себя, ты не позволишь вытирать об себя ноги, манипулировать или пользоваться! Так что давай! Своди себя в кино, в кафе, побалуй себя чем-то вкусненьким. Прими себя такой, какая ты есть или попытайся сделать лучше! Ты в своем мире должна быть центром, а не наоборот! Да, мужчину конечно же надо любить, уважать, ценить и т.д. но ещё и должны быть личные границы, которые пересекать нельзя

Спасибо!) хорошо! Буду сама себе волшебница

Сама по себе
#13
Гость

Да, спасибо! У меня просто такая штука, что я жду от них предательства и оно получается и ещё преувеличиваю проблемы... наверное надо действительно время, что бы забыть все плохое , что у меня было, это когда я была слишком хорошей! Я сейчас слишком впечатлительная и бурно на все реагирую. А у мужчин тоже может не всегда быть хорошее настроение, день плохой и тд

Ничего не понятно. Если мужчина на первом свидании тащил тебя в постель, то зачем он нужен? Если ты ждешь предательства, а он побежал к другой Ты что ль плохая? Да ты молодец и умница. Ты же ничего не написала.Какие проблемы ты преувеличиваешь? И никогда не оправдывай мужчин!!! Они, знаешь, как умеют себя оправдывать? Изменят, и еще тебя обвинят, если бы не узнала, все бы было хорошо. Напиши что не так.

Гость
#14

А ещё есть нарциссы. В отношениях с ними кажется, что ты ничтожество, а он Король!!! Хотя, на самом деле, если к тебе прицепились такое говнище, не значит, что ты плохая или неудачница, а совсем наоборот - яркая, ресурсная и так далее. То, что так с ними получается это конечно же и твоя вина, так как у тебя скорее всего не определены границы, но часть вины за все происходящее конечно же лежит и на мужчинах. Они могут тааааакое залить в уши!!!

Зачто
#15

Сборище любительниц себя собралось

Гость
#16
Сама по себе

Ничего не понятно. Если мужчина на первом свидании тащил тебя в постель, то зачем он нужен? Если ты ждешь предательства, а он побежал к другой Ты что ль плохая? Да ты молодец и умница. Ты же ничего не написала.Какие проблемы ты преувеличиваешь? И никогда не оправдывай мужчин!!! Они, знаешь, как умеют себя оправдывать? Изменят, и еще тебя обвинят, если бы не узнала, все бы было хорошо. Напиши что не так.

Мне не нравились ситуации , когда человек онлайн , а мне не отвечает, оставляет без ответа.. когда странно общаются с другими девушками на глазах, когда долго держат в неопределённости.. много всего, но это в последних так было! Меня оставили без ответа.. просто поиграли и все, ***... плачу часто.. как смогли со мной так поступить?

Гость
#17
Гость

А ещё есть нарциссы. В отношениях с ними кажется, что ты ничтожество, а он Король!!! Хотя, на самом деле, если к тебе прицепились такое говнище, не значит, что ты плохая или неудачница, а совсем наоборот - яркая, ресурсная и так далее. То, что так с ними получается это конечно же и твоя вина, так как у тебя скорее всего не определены границы, но часть вины за все происходящее конечно же лежит и на мужчинах. Они могут тааааакое залить в уши!!!

Да, я позволила нарушить свои границы(

Динамит.
#18

Это от неуверенности в своих силах,займитесь особой,плаванье хорошо формирует фигуру силу и выносливость,чтение или прослушивание аудио книг тоже помогает духовно обогатится.
Книги нужны разные читать слушать,как по истории жизнеописание учёных,знаменитых людей так и романы про то как счастливо жить.
Вот я недавно читал Питер Москва: схватка за Россию.
Или как Чарльз Дарвин выбирал себе невесту,где он описал плюсы и минусы каждой.
Мужчина тоже нужен умный и с золотыми руками.Да и вам помоглобы рисование эскизов костюмов,например средневиковых платий или из современных брючьных женских костюмов.
Ведь мы встречаем по одежке провожаем по уму.
Внешний вид тоже нужен такой чтоб и не с боевым раскраской а с естественным румяным-слегка загорелым цветом лица,поэтому походы иногда на породу полезны,хоть собирание грибов, трав хоть просто скупатся на речке,озере,бассеине,море и позагорать немного в вротниковой части(лицом неследует загорать так как и так оно открыто большую часть времени).Сам загар укрепляет нервную систему(за счет того что при загаре мелоноциты выдиляют болше меланина который нужен нашим нервным клетками и мозгу.
Только загорать следует обдуманно ,короткими по 10-15минут на одной стороне потом на другой.
А какда вы нмного придёте в себя чуточку станете более уверенней в себе тогда вы сможите уже выбирать мужчин которые по нраву и по духу вам равные.Так как как с глупыми неинтиресно и скучно.

Гость
#19
Динамит.

Это от неуверенности в своих силах,займитесь особой,плаванье хорошо формирует фигуру силу и выносливость,чтение или прослушивание аудио книг тоже помогает духовно обогатится.
Книги нужны разные читать слушать,как по истории жизнеописание учёных,знаменитых людей так и романы про то как счастливо жить.
Вот я недавно читал Питер Москва: схватка за Россию.
Или как Чарльз Дарвин выбирал себе невесту,где он описал плюсы и минусы каждой.
Мужчина тоже нужен умный и с золотыми руками.Да и вам помоглобы рисование эскизов костюмов,например средневиковых платий или из современных брючьных женских костюмов.
Ведь мы встречаем по одежке провожаем по уму.
Внешний вид тоже нужен такой чтоб и не с боевым раскраской а с естественным румяным-слегка загорелым цветом лица,поэтому походы иногда на породу полезны,хоть собирание грибов, трав хоть просто скупатся на речке,озере,бассеине,море и позагорать немного в вротниковой части(лицом неследует загорать так как и так оно открыто большую часть времени).Сам загар укрепляет нервную систему(за счет того что при загаре мелоноциты выдиляют болше меланина который нужен нашим нервным клетками и мозгу.
Только загорать следует обдуманно ,короткими по 10-15минут на одной стороне потом на другой.
А какда вы нмного придёте в себя чуточку станете более уверенней в себе тогда вы сможите уже выбирать мужчин которые по нраву и по духу вам равные.Так как как с глупыми неинтиресно и скучно.

Спасибо! Надо повышать уверенность в себе(

Сама по себе
#20
Гость

Мне не нравились ситуации , когда человек онлайн , а мне не отвечает, оставляет без ответа.. когда странно общаются с другими девушками на глазах, когда долго держат в неопределённости.. много всего, но это в последних так было! Меня оставили без ответа.. просто поиграли и все, ***... плачу часто.. как смогли со мной так поступить?

Так вы умница и правильно вас обижали такие вещи.Вы высоко себя цените и уважаете. Все, что вы пишете, это ужас ужасный..Это неприкрытое хамство. И не надо плакать, он так поступал не потому, что вы плохая. Парней интересует только секс, желательно бесплатный. Их не надо винить, это природа, но и потакать нельзя. Это их проблемы, и они их решают как могут. Самое действенное это обман, и природа так устроила, что женщина не может жить без любви и красивых слов. Они это знают и стараются, кто как может. Поэтому смотрите на поступки. Если подарил шоколадку - хорошо, а если после этого призывает к уединению - плохо. И всему этому надо учиться. С какими мужчинами общаться не надо: Когда человек онлайн и не отвечает. Общается с другими девушками на твоих глазах. Держит в неопределенности (лучше молчать, чем держать в неопределенности). Много чего ------- уже не должно быть. С точностью до наоборот - это хорошие поступки.

Гость
#21
Сама по себе

Так вы умница и правильно вас обижали такие вещи.Вы высоко себя цените и уважаете. Все, что вы пишете, это ужас ужасный..Это неприкрытое хамство. И не надо плакать, он так поступал не потому, что вы плохая. Парней интересует только секс, желательно бесплатный. Их не надо винить, это природа, но и потакать нельзя. Это их проблемы, и они их решают как могут. Самое действенное это обман, и природа так устроила, что женщина не может жить без любви и красивых слов. Они это знают и стараются, кто как может. Поэтому смотрите на поступки. Если подарил шоколадку - хорошо, а если после этого призывает к уединению - плохо. И всему этому надо учиться. С какими мужчинами общаться не надо: Когда человек онлайн и не отвечает. Общается с другими девушками на твоих глазах. Держит в неопределенности (лучше молчать, чем держать в неопределенности). Много чего ------- уже не должно быть. С точностью до наоборот - это хорошие поступки.

Да, спасибо! Буду внимательней, надо сразу пресекать плохое поведение и забывать их(

#22

)у вас просто скоро месяки

Гость
#23

ты - лидер а мужики это не переваривают

Гость
#24

Я тоже непонимаю,вы что хотите чтобы вас эмоционально насиловали.Любовь она есть,но дается далеко не всем.Живите и радуйтесь жизни.Я вообще не знакомлюсь с мужиками,да они знакомятся, а мне в кайф их обламывать,замужем не была и не хочу,и вряд ли выйду.мне 35,а мне нравится жить как в 15. Ходила на свидания,блин.это такая скука. В 85% отношения это вынос мозга,стрессы, нервы.

Гость
#25

К психотерапевту (не к психологу, а именно к психотерапевту) сходите, к хорошему. Поможет разобраться.

Кронос
#26
Зачто

Сборище любительниц себя собралось

да , и сообщество любительниц раздавать советы . Им -то за свои советы ответственности не нести. Вот и сидят , " умничают".

Мари
#27

Желание хотеть отношений и построить семью это нормально. Но изначально, когда начинаете встречаться не стройте грандиозных планов. Самое больное это когда ожидание и реальность не совпадают. Просто ну не те попадаются, возможно встречаете кто не хочет серьезных шагов, семьи! Ну не полюбил, не захотел, ну и черт с ним, идете дальше с гордо поднятой головой. И 28 это самый раз, что бы наслаждаться жизнью! Но если не получается самостоятельно справиться, лучше к психологу, он вам по полочкам все разложит и Вы сами себя лучше начнете понимать! Все ПОЛУЧИТСЯ

Гость
#28

Мужчины не любят сложностей.Им праздника,веселья,ласки хочется. Видимо им с вами тяжело.Меняться надо.

Гость
#29

Нет, обратитесь к психологу.

Гость
#30
Динамит.

Это от неуверенности в своих силах,займитесь особой,плаванье хорошо формирует фигуру силу и выносливость,чтение или прослушивание аудио книг тоже помогает духовно обогатится.
Книги нужны разные читать слушать,как по истории жизнеописание учёных,знаменитых людей так и романы про то как счастливо жить.
Вот я недавно читал Питер Москва: схватка за Россию.
Или как Чарльз Дарвин выбирал себе невесту,где он описал плюсы и минусы каждой.
Мужчина тоже нужен умный и с золотыми руками.Да и вам помоглобы рисование эскизов костюмов,например средневиковых платий или из современных брючьных женских костюмов.
Ведь мы встречаем по одежке провожаем по уму.
Внешний вид тоже нужен такой чтоб и не с боевым раскраской а с естественным румяным-слегка загорелым цветом лица,поэтому походы иногда на породу полезны,хоть собирание грибов, трав хоть просто скупатся на речке,озере,бассеине,море и позагорать немного в вротниковой части(лицом неследует загорать так как и так оно открыто большую часть времени).Сам загар укрепляет нервную систему(за счет того что при загаре мелоноциты выдиляют болше меланина который нужен нашим нервным клетками и мозгу.
Только загорать следует обдуманно ,короткими по 10-15минут на одной стороне потом на другой.
А какда вы нмного придёте в себя чуточку станете более уверенней в себе тогда вы сможите уже выбирать мужчин которые по нраву и по духу вам равные.Так как как с глупыми неинтиресно и скучно.

Вам бы помогло научиться писать без ошибок...ппц кровь из глаз

Гость
#31

Найди себе какую-нибудь "отдушину". Хобби по душе.

Гость
#32
Гость

И когда ты влюблена в себя, ты не позволишь вытирать об себя ноги, манипулировать или пользоваться! Так что давай! Своди себя в кино, в кафе, побалуй себя чем-то вкусненьким. Прими себя такой, какая ты есть или попытайся сделать лучше! Ты в своем мире должна быть центром, а не наоборот! Да, мужчину конечно же надо любить, уважать, ценить и т.д. но ещё и должны быть личные границы, которые пересекать нельзя

Вот автор и хочет побаловать себя мужчиной.

Гость
#33
Гость

Мне не нравились ситуации , когда человек онлайн , а мне не отвечает, оставляет без ответа.. когда странно общаются с другими девушками на глазах, когда долго держат в неопределённости.. много всего, но это в последних так было! Меня оставили без ответа.. просто поиграли и все, ***... плачу часто.. как смогли со мной так поступить?

Проблема не в тебе, а в том что тебе попадались мужчины для которых девушки мусор! Нужно поработать над своей самооценкой и научиться отсекать таких типов на ранней стадии. Больше внимания удели спорту, здоровью, хобби и повышению дохода, а со временем и появится мужчина, который будет ценить тебя.

Гость
#34
Гость

У нас и так на работе регулярно выпивка, я даже часто отказываюсь.. Алкоголь то приносит облегчение, то наоборот обостряется плаксивость! И мне 28.. я не хочу сильно травить свой организм и стареть

Добрый вечер. Не переживайте так. Человек для вашего сердца просто вас не встретил. Время не пришло. Удачи.

Гость
#35
Гость

не хватает принятия, уважения в том числе своего собственного, ну и душевного спокойствия..

Красоты не хватает. Ты просто страшная, поэтому сбегают.

Александр
#36
Гость

У нас и так на работе регулярно выпивка, я даже часто отказываюсь.. Алкоголь то приносит облегчение, то наоборот обостряется плаксивость! И мне 28.. я не хочу сильно травить свой организм и стареть

правильно, лучше спортом, новыми знакомствами, путешествиями отвлекаться, алкоголь хорош, если по чуть-чуть, в радостные моменты и не часто и это не водка, а что-то повкуснее:)

Гость
#37

Знаете, мужчины "кожей чувствуют" женщин-"прилипал". Она может быть хорошим человеком, но нельзя навязываться. Всегда будете нарываться на пренебрежение. На не уважение. Что бы стало понятно, просто посмотрите 3 мультика, нет 4. "Алеша Попович и Тугарин Змей", "Добрыня Никитич.......", Илья Муромец......", "Серый Волк....1 и 2"... На жен этих ребят. Таких женщин мы любим. Ради таких женщин готовы совершать подвиги..... Удачи вам и женской мудрости!.....

Гость
#38
Гость

Выпейте 100 грамм водки и закусите большой долькой лимона.

И дальше что?

Гость
#39

лучше повесься 😄😄😄

Черный Абдулла.
#40
Сама по себе

Так вы умница и правильно вас обижали такие вещи.Вы высоко себя цените и уважаете. Все, что вы пишете, это ужас ужасный..Это неприкрытое хамство. И не надо плакать, он так поступал не потому, что вы плохая. Парней интересует только секс, желательно бесплатный. Их не надо винить, это природа, но и потакать нельзя. Это их проблемы, и они их решают как могут. Самое действенное это обман, и природа так устроила, что женщина не может жить без любви и красивых слов. Они это знают и стараются, кто как может. Поэтому смотрите на поступки. Если подарил шоколадку - хорошо, а если после этого призывает к уединению - плохо. И всему этому надо учиться. С какими мужчинами общаться не надо: Когда человек онлайн и не отвечает. Общается с другими девушками на твоих глазах. Держит в неопределенности (лучше молчать, чем держать в неопределенности). Много чего ------- уже не должно быть. С точностью до наоборот - это хорошие поступки.

Хахаха. Еда и секс - удел животного мира. Видимо вам так удобнее - обратно на пальмы). Ну да ладно - удачи в нелегком деле деградации).

Гость
#41

с такими ляжками?! да ты всегда будешь на выданье )))

Гость
#42
Гость

У нас и так на работе регулярно выпивка, я даже часто отказываюсь.. Алкоголь то приносит облегчение, то наоборот обостряется плаксивость! И мне 28.. я не хочу сильно травить свой организм и стареть

Не парься,все находят.Я в 35 только нашол нормальную.

Гость
#43

Может запах изо рта неприятный? Или ещё какое амбре специфическое у тела? Над этим нужно поразмыслить..

Гость
#44

А пошли они все *** ***! Ааа пусть катится колбаской по дороге на все 4 стороны ! Да чтобы они все сдохли твари поганые сдохните все *** *** 😠 *** нахуй сука 🤬 *** тварь ***!!!!!!!!;;;!!;;;;

Гость
#45

Свиньи *** блять суки тупые *** мужики!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сдохните !!;!!!!!!!!! 🤬😠🤬

Гость
#46
Гость

Я тоже непонимаю,вы что хотите чтобы вас эмоционально насиловали.Любовь она есть,но дается далеко не всем.Живите и радуйтесь жизни.Я вообще не знакомлюсь с мужиками,да они знакомятся, а мне в кайф их обламывать,замужем не была и не хочу,и вряд ли выйду.мне 35,а мне нравится жить как в 15. Ходила на свидания,блин.это такая скука. В 85% отношения это вынос мозга,стрессы, нервы.

Уважаю

Гость
#47
Кронос

да , и сообщество любительниц раздавать советы . Им -то за свои советы ответственности не нести. Вот и сидят , " умничают".

Ля долбаёб;;!

Гость
#48

Возможно автор ***, и все об этом знают, или доброжелатели кавалеру подсказывают не связываться. Есть ведь просто истерички недотраханые, поэтому кавалеры избегают её, нет отношений, и получается замкнутый круг. Надо ей завести кота, коты мурлычут и успокаивают, а там может и замуж за него выйдет. В Англии вон одна дурёха вышла замуж за свою домашнюю люстру, и ничего, живут счастливо, но детей пока нет.

Гость
#49
Гость

Мне не нравились ситуации , когда человек онлайн , а мне не отвечает, оставляет без ответа.. когда странно общаются с другими девушками на глазах, когда долго держат в неопределённости.. много всего, но это в последних так было! Меня оставили без ответа.. просто поиграли и все, ***... плачу часто.. как смогли со мной так поступить?

Да *** убейся об стену,тебе никто ничего не должен,как и ты.сама выбираешь,Козлов,потом сама на них обижаешься.может ты пытаешься выбрать себе мегапринцев не своего уровня,а они тебя поматросили и бросили.может стоит найти кого то попроще?у меня есть одна такая знакомая-толстуха,работает поломойкой,характер скверный,одевается без вкуса,курит как паровоз.зато пытается найти себе супербогатого перспективного красавчика спортивного телосложения и каждый раз обижается,что такие красавчики её отвергают.

Гость
#50
Гость

Мне не нравились ситуации , когда человек онлайн , а мне не отвечает, оставляет без ответа.. когда странно общаются с другими девушками на глазах, когда долго держат в неопределённости.. много всего, но это в последних так было! Меня оставили без ответа.. просто поиграли и все, ***... плачу часто.. как смогли со мной так поступить?

Это шедевр!при тебе твой парень СТРАННО общается с другими девушками,а ты молчишь?надо в таких ситуациях сразу разворачиваться и досвидос!без права возврата и восстановления!!!!об тебя просто вытирают ноги.сама себя не будешь уважать,тебя окружающие тем более не будут уважать.