Гость
Статьи
Хочется плакать...

Хочется плакать...

Меня уже несколько раз подряд отвергли мужчины, я уже около 3 лет без отношений. До этого тоже после болезненного расставания была долго одна. Я заметила, что с каждым новым мужчиной, я намного …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я тоже непонимаю,вы что хотите чтобы вас эмоционально насиловали.Любовь она есть,но дается далеко не всем.Живите и радуйтесь жизни.Я вообще не знакомлюсь с мужиками,да они знакомятся, а мне в кайф их обламывать,замужем не была и не хочу,и вряд ли выйду.мне 35,а мне нравится жить как в 15. Ходила на свидания,блин.это такая скука. В 85% отношения это вынос мозга,стрессы, нервы.

Ты неудачница,сама себя обманываешь и старость встретишь с кошками.

Олег
#52

Думаю, что лучше быть замужем чем в сношениях

Гость
#53

Задайте себе вопрос - А зачем вам этот головняк живите для себя наслаждайтесь жизнью. А если без этого ни как -проанализируйте что не так -возможно вы много ожидаете от отношений (Романтическая и ранимая натура) но это только в кино и книгах, в реальности все проще и обыденно.

Гость
#54

Сейчас может быть жестко... Заранее прошу прощения, но так эффективнее, а главное это правда, а не розовые сопли.
"Если 10-й муж бьет по роже, может не в муже проблема, а в роже?" Скорее всего в силу каких-то обстоятельств у вас есть черта, которая напрягает мужчин. Что, даже предполагать не буду, тут можно долго гадать. Возможно, вы и сами это знаете, осознаете, да себе не признаетесь. Тут зависит от вашего возраста и жизненного опыта. Причина появления этой черты - прошлый опыт и детство. Тоже не важно сейчас.
Что делать? Вычислить эту черту и поработать над ней. Заменить негативное воздействие позитивным.
Как? Лучше всего психолог. Уверена, грамотный специалист быстро найдет причину ваших неудач и сможет помочь в решении проблемы. Не готовы/нет возможности на психолога? Можно самой. Изучение себя, анализ поведения, поиск похожих историй во всех этих отношениях, оценка своей реакции. Поиск техник и практик по изменению паттерна поведения... Сэкономите деньги, но времени точно потратите куда больше.
Откуда знаю? Сама такая)) Двух браков с одинаковым концом мне хватило, что бы после 35 начать искать причины и анализировать свое поведение. Не винить мужиков, а искать в себе. Удачи!

Гость
#55

Я мужчина, меня часто в юности отвергали.
Зато теперь наоборот.
Теперь я отвергаю. С удовольствием.

Гость
#56
Гость

Ты слишком хорошая и постоянно угождаешь или плохая и выносишь постоянно мозг?! Тут скорее всего, одна из крайностей. Должно быть что-то среднее. Скорее всего, ты очень сильно расстворяешься в человеке. Когда сильно угождают, становится не вкусно, не интересно. Когда слишком противная - тоже плохо. Вот кому выносила мозги, тот задерживался на несколько лет. Ты нолдна в первую очередь завести роман с самой собой, влюбиться в себя, стать уверенной, самодостаточной, не бояться быть наедине с тобой, тебе должно быть интересно в одиночестве с собой. Ты должна наполнится любовью, душевной красотой, добротой. И когда появится достойный мужчина - ты будешь воспринимать его как объект, которому хочется дарить свою нежность и любовь, а не истерическая попытка кому-то нравится. Ты должна почувствовать свою целостность, а мужчина - как что-то дополнительное, приятный бонус к твоей интересной жизни. А не сам мужчина как твоя вселенная. Он уходит и ты пустая. Понимаешь?

Мне понравился ваш ответ. Я тоже такая как автор. Причина - слишком хорошая и угождающая, эдакая «своя в доску». Со всем согласна, что вы написали, но есть одно но.
Когда встречаешь того самого, когда испытываешь влюбленность, как не растворяться? Ведь только ради любимых людей ты готов приносить что-то в жертву. Вести себя как надо лично я могу только с теми парнями, которые мне не нравятся, и вот тогда уже я нравлюсь им, потому что растворяюсь в себе, а не в нем. замкнутый круг!

Гость
#57
Сама по себе

Ничего не понятно. Если мужчина на первом свидании тащил тебя в постель, то зачем он нужен? Если ты ждешь предательства, а он побежал к другой Ты что ль плохая? Да ты молодец и умница. Ты же ничего не написала.Какие проблемы ты преувеличиваешь? И никогда не оправдывай мужчин!!! Они, знаешь, как умеют себя оправдывать? Изменят, и еще тебя обвинят, если бы не узнала, все бы было хорошо. Напиши что не так.

Лучше с мужчинами вообще не встречаться. А то мало ли что случится. Слёзы опять. Не доверять им и жить с этой параноей.

Гость
#58
Сама по себе

Так вы умница и правильно вас обижали такие вещи.Вы высоко себя цените и уважаете. Все, что вы пишете, это ужас ужасный..Это неприкрытое хамство. И не надо плакать, он так поступал не потому, что вы плохая. Парней интересует только секс, желательно бесплатный. Их не надо винить, это природа, но и потакать нельзя. Это их проблемы, и они их решают как могут. Самое действенное это обман, и природа так устроила, что женщина не может жить без любви и красивых слов. Они это знают и стараются, кто как может. Поэтому смотрите на поступки. Если подарил шоколадку - хорошо, а если после этого призывает к уединению - плохо. И всему этому надо учиться. С какими мужчинами общаться не надо: Когда человек онлайн и не отвечает. Общается с другими девушками на твоих глазах. Держит в неопределенности (лучше молчать, чем держать в неопределенности). Много чего ------- уже не должно быть. С точностью до наоборот - это хорошие поступки.

Желательно платный секс. Оценить стоимость женщины и после ночи секса заплатить. Нельзя обижать женщин.

Гость
#59

К психологу.

Рорик
#60
Гость

Свиньи *** блять суки тупые *** мужики!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сдохните !!;!!!!!!!!! 🤬😠🤬

К девяти прибыть, да?

Гость
#61

К психологу надо идти и лечить голову, а не ждать пока само пройдёт. У тебя жизнь лет 200 будет длиться? Откуда такая расточительность?

Гость
#62
Гость

Мне понравился ваш ответ. Я тоже такая как автор. Причина - слишком хорошая и угождающая, эдакая «своя в доску». Со всем согласна, что вы написали, но есть одно но.
Когда встречаешь того самого, когда испытываешь влюбленность, как не растворяться? Ведь только ради любимых людей ты готов приносить что-то в жертву. Вести себя как надо лично я могу только с теми парнями, которые мне не нравятся, и вот тогда уже я нравлюсь им, потому что растворяюсь в себе, а не в нем. замкнутый круг!

Как не расстворяттся?! Пфф, да вообще легко!!! Займись собой! Помимо работы у тебя должно быть ещё как минимум 2-3 увлечения, в группах и выездом куда-то, а не постоянно дома. Например, танцы, английский, какие-то курсы, подработка, маникюр по 3 часа, салоны красоты, прогулки и т.д. Ты должна быть постоянно чем-то занята и вписывать мужчину в Свой график, а не всю себя в график мужчины! Тебе должно быть интересно жить и развиваться. А мужчина - как приятное дополнение к твоей интересной жизни

Гость
#63

сходите к психологу. он поможет.

Гость
#64

приезжайте в Сочи летом

Гость
#65

Вам нужно полюбить себя. Это на самом деле очень просто. Я сама не верила, думала чушь...как можно себя убеждать в хорошем??? Но потом как-то неожиданно почувствовала такое облегчение, когда просто приняла себе!!! Уверенная в себе девушка привлекает столько взглядов.

Инспектор
#66
Анна

Зачем вам отношения живите, для себя в своё удовольствие

Может, выбирает не тех.

Гость
#67

Вас любили родители?Мне не хватало похвалы,любви и тепла от мамы,поэтому,наверное, очень прикипала к мужчинам,ожидала от них какой-то вселенской любви...на подсознании они тяготятся слишком любящими...держите всегда небольшую дистанцию,не растворяйтесь в человеке...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: