Гость
Статьи
Хочется плакать

Хочется плакать

Хочется плакать. С мамой хочу поговорить, но её нет😭
4 месяца прошло.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ужасно автор. Дети,семья есть ?? Друзья, муж?одной тяжело вам сейчас .пусть все хорошо будет

Михаил Гольдман
#3

здравствуйте. Моя жена умерла, не оказали помощь. Хочется плакать но с этим придётся жить. Всё придется приспособиться к новой жизни. Ваши близкие должны быть рядом и как говорят взять половину этого горя. Гуляйте больше, в парке в лесу, в городе. Общайтесь больше. Это не пройдёт.

Гость
#4

Со временем станет легче. Не оставайтесь одна сейчас. Если работаете. Будьте среди людей на работе. Если есть возможность уехать в путешествие.,уезжайте

#5

Искренне соболезную... Я думаю что человек до конца не осознает смерть. До сих пор когда в выходные прихожу утром к родителям в гости - начинаю говорить тише - сеста же спит после работы, а ее уже 5 лет нет.

#6

Не плачьте. Вспоминайте ее чаще

#7
Гость

Ужасно автор. Дети,семья есть ?? Друзья, муж?одной тяжело вам сейчас .пусть все хорошо будет

Муж, 2 дочки.

#8
Михаил Гольдман

здравствуйте. Моя жена умерла, не оказали помощь. Хочется плакать но с этим придётся жить. Всё придется приспособиться к новой жизни. Ваши близкие должны быть рядом и как говорят взять половину этого горя. Гуляйте больше, в парке в лесу, в городе. Общайтесь больше. Это не пройдёт.

Соболезную вам, моя мама умерла от страшной болезни. Рак.

Гость
#9

Хочется плакать. С мамой хочу поговорить, но её нет😭

Плачьте, не сдерживайте себя, плачьте столько сколько хотите. Будет легче. Ни кто, никогда не сможет вам заменить Вашу Маму. Придется с этим жить. Научитесь.
Я похоронил Всех и Отца и Маму и любимую супругу и нашу дочку.. Остался вообще один, никого абсолютно.. Это не жизнь, это существование одним днем. Когда погибли жена и дочка у меня несколько суток просто текли слезы сам по себе, врачи и успокоительное давали и уколы какие то делали., я даже злился на себя сколько можно... но они просто текли постоянно и все...непрерывно. Потом перестали, время не лечит, просто кто то может примирится в своей душе, найти утешение, замену, отвлечься и на это надо время, а кто то не может так. Время само по себе не лечит... Просто каждый находит для себя подходящий ему вариант - как с этим жить дальше. У вас есть семья, вы счастливый человек. Желаю вам счастья.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: