Гость
Статьи
Муж смотрит на молодую …

Муж смотрит на молодую соседку

Мне 48 лет, в браке 25 лет, мужу 51 год. У нас двое взрослых детей. Живем в многоквартирном доме, у нас есть 2 собаки, которых мы выгуливаем в парковой зоне с внешней стороны дома. На эту же сторону выходит балкон молодой семейной пары (ей 25 лет, ему 27). Дом небольшой, есть общий чат, нашла в социальных сетях их. Эта девушка частенько на балконе с утра мелькает в нижнем белье: то вещи развешивает, то полотенце с головы снимает и вешает на сушку. Сушилка подвесная, она ещё и тянется за ней. Все это в одних стрингах и бюстгальтере. Муж ходил гулять с собакой, и вот он мне как-бы в шутку рассказывает, какой красивый концерт они наблюдают иногда на балконе. Я сначала не придала значения, пока один раз увидела эту самую девушку. Кто считает, что моделей из соцсетей не существует, то заявляю, что они действительно есть. Попа орехом и со всех сторон круглая, ноги рельефные, талия совсем детская. Не знаю, как это называется, но и худая, и с формами одновременно. И вот муж слишком уж часто стал упоминать о ней. То в лифте вместе они ехали, и духи у неё вкусные, то какая она приветливая - подождала его у двери. Вчера он мне выдаёт, что может нам в зал пойти, а то соседка ходит, и результат впечатляет. Он оказывается спросил у неё, сколько она занимается, куда ходит (часто встречаю ее во дворе со спортивной сумкой). Это звоночек? Или муж действительно просто мотивировался ее внешним видом? Мне очень неприятно, скрывать не буду. К самой девочке претензий нет, естественно. Муж расстраивает. Я никогда не занималась ничем, у меня обычная фигура для моего возраста, и сама я обычная. Я же не смогу никогда выглядеть, как она. На что рассчитывает мой муж? В общем, не знаю, как относиться к этому всему #ревность

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
#1

Смотреть-не значит купить).Все мужчины смотрят на красивых девушек/женщин. Сомневаюсь,что данная 25 летняя красотка заинтересуется 51 мужчиной,живя почти с ровестником.

Гость
#2

Ну это нормально, я думаю все мужики такого возраста пускают слюни на молодых стройных худых упругих узких девиц и фантазируют😁😏

Гость
#3
Мерцающая

Смотреть-не значит купить).Все мужчины смотрят на красивых девушек/женщин. Сомневаюсь,что данная 25 летняя красотка заинтересуется 51 мужчиной,живя почти с ровестником.

Это понятно, что он ей не интересен. Но меня расстраивает интерес мужа.

Гость
#4

Кто сочиняет этот бред?

Гость
#5

Есть опасения, что он все таки пойдёт в зал, и мне снова нервничать, что он там глазеет на кого-то ещё

Гость
#6
Гость

Кто сочиняет этот бред?

В смысле?

Cвета
#8

"В общем, не знаю как относиться к этому всему..."

На вашем месте меня бы интересовали не старческие потуги вашего мужа, а почему он в 51 год такой дурак?
Это надо же - смотреть на задницы молодых, глотать слюни и при этом рассказывать и советоваться с женой, которой тоже полтинник?
Больной дядька, воистину больной , фу на него.

Гость
#9
Гость

Есть опасения, что он все таки пойдёт в зал, и мне снова нервничать, что он там глазеет на кого-то ещё

Чё нервничать? Ну глазеет, дальше что? Кому твой дед нужен, дальше его глазений никуда не уйдет не парься даже

Гость
#10
Cвета

"В общем, не знаю как относиться к этому всему..."

На вашем месте меня бы интересовали не старческие потуги вашего мужа, а почему он в 51 год такой дурак?
Это надо же - смотреть на задницы молодых, глотать слюни и при этом рассказывать и советоваться с женой, которой тоже полтинник?
Больной дядька, воистину больной , фу на него.

Больной, когда импотент. А мужик еще здоров физически и психически, иначе ему бы нравились старухи.

#11

Наверное неплохо бы ему рассказать ему, что вы чувствуете после таких его рассказов про нее, что вам неприятно вы испытываете чувство ревности какой то "неполноценности", спросить зачем он так делает?, если что спорт это хорошо для здоровья это одно.......а если хочу что бы ты была такой или другой ...... то вы такая какая есть и вы прекрасны в том какая вы.......заниматься спортом и ходить в зал должно быть только вашем решением и желанием.... в общем нужно поговорить спокойно без срывов скандалов.....дать понять ему что вы чувствуете и будь он на вашем месте ему возможно тоже было бы неприятно,...... по идее после такого разговора должно прийти понимание

Гость
#13

Вам нечего переживать. Даже если красотка и решится наставить рога собственному мужу, то уж вашего точно не выберет.

Гость
#14
Гость

Это понятно, что он ей не интересен. Но меня расстраивает интерес мужа.

Ну а с этим придется смириться, даже престарелые мужики всегда будут глазеть на молодое шикарное тело и желать его больше, чем жену ровесницу.

Гость
#15

Вам не надо подавать виду что волнуетесь и ревнуете. Вам надо просто почаще засматриваться на молодых красивых пареньков. Например на мужа этой соседки.

Гость
#16

А зачем ему смотреть на старых соседок, если у него дома старая жена. Какой в этом профит?

Гость
#17
Гость

Есть опасения, что он все таки пойдёт в зал, и мне снова нервничать, что он там глазеет на кого-то ещё

Вам 48 всего - займитесь поисками нового спутника, что ли)) с визуального отбора и обсуждения прелестей и достоинств других мужиков по сравнению с вашим)) Ему та девушка не светит, но он считает себе дозволительным и нормальным как глазеть на неё и пускать слюни, так и перед вами не стесняться. Зеркальный ответ может оказаться воспитательным - хотя и у вас шансы есть

Гость
#18
Гость

Это понятно, что он ей не интересен. Но меня расстраивает интерес мужа.

так приведи себя в порядок

Гость
#19

Бывший тоже слюни пускал по соседке , пока однажды ему по башке не настучали . Потом начал по больницам валятся , голова у него сильно болела . А после развода он умер , в голове опухоль был .

Гость
#20
Гость

Вам 48 всего - займитесь поисками нового спутника, что ли)) с визуального отбора и обсуждения прелестей и достоинств других мужиков по сравнению с вашим)) Ему та девушка не светит, но он считает себе дозволительным и нормальным как глазеть на неё и пускать слюни, так и перед вами не стесняться. Зеркальный ответ может оказаться воспитательным - хотя и у вас шансы есть

Так он прекрасно понимает, что не светит, поэтому и не боится обсуждать с женой её прелести.

Гость
#21
Гость

Бывший тоже слюни пускал по соседке , пока однажды ему по башке не настучали . Потом начал по больницам валятся , голова у него сильно болела . А после развода он умер , в голове опухоль был .

Так ему и надо

Гость
#22

Автор, не переживайте так. У дамочки с балкона проблемы, нет мужика, не смотря на " орех", спортзал и все остальное. Счастливой и успешной женщине незачем выставлять на балконе свои вторичные половые признаки). Лучше бы прокачала мозг для разнообразия.

Гость
#23

Знаете, тут дело не именно в молодой и красивой. Молодых много, но они не все красивые, муж именно на этой «сделанной» девушке зациклился. Просто обычными и молодыми он как то не интересовался, а тут именно красивая

Гость
#24
Гость

А зачем ему смотреть на старых соседок, если у него дома старая жена. Какой в этом профит?

Я не старая, выгляжу моложе его

Гость
#25
Гость

Так он прекрасно понимает, что не светит, поэтому и не боится обсуждать с женой её прелести.

Так суть в том, будет ли ему самому, такому несветящему, любования жены другими и сравнения его с ними, эдакими красавчиками, которым он сам в подметки не годится красотоюшкой🤷🏻‍♀️

Гость
#26
Гость

так приведи себя в порядок

Где я написала, что я не в порядке? Если не фитнес модель, то значит не в порядке?

Гость
#27

А вы ему рассказывайте про соседа, какой он мододой,красивый и подтянутый

Гость
#28
Гость

Автор, не переживайте так. У дамочки с балкона проблемы, нет мужика, не смотря на " орех", спортзал и все остальное. Счастливой и успешной женщине незачем выставлять на балконе свои вторичные половые признаки). Лучше бы прокачала мозг для разнообразия.

Она замужем, я же написала. Я так думаю она даже не в курсе, что нам видно, у них 9 этаж.
Но видно прекрасно

Гость
#29
Гость

Она замужем, я же написала. Я так думаю она даже не в курсе, что нам видно, у них 9 этаж.
Но видно прекрасно

Как видно-то? У вас дома близко расположены что ли?

Гость
#30
Гость

Она замужем, я же написала. Я так думаю она даже не в курсе, что нам видно, у них 9 этаж.
Но видно прекрасно

Напоминает анекдот про женскую баню, где для того чтобы что то увидеть надо залезть на шкаф. Ваш муж тоже голову задирает?)

Гость
#31
Гость

Как видно-то? У вас дома близко расположены что ли?

Мы живем в многоквартирном доме, из балкона выходит на площадку, где мы с собакой гуляем. В целом там место безлюдное, если специально не ходить.

Гость
#32
Гость

Напоминает анекдот про женскую баню, где для того чтобы что то увидеть надо залезть на шкаф. Ваш муж тоже голову задирает?)

Да, я такой же вопрос ему задавала.

Гость
#33
Гость

Мы живем в многоквартирном доме, из балкона выходит на площадку, где мы с собакой гуляем. В целом там место безлюдное, если специально не ходить.

Их балкон

Гость
#34

На меня тоже так дедок напротив смотрит😀 вам не о чем переживать этой девушке ваш муж точно не нужен, и вообще любой молодой и симпатичной.

Кобеллино
#35
Гость

Она замужем, я же написала. Я так думаю она даже не в курсе, что нам видно, у них 9 этаж.
Но видно прекрасно

Разводка тухлая.
что можно увидеть с земли на балконе 9 этажа, не смешите меня.

Он что с биноклем артиллерийским гуляет?
Заканчивайте писать чушь.

Гость
#36
Гость

Мы живем в многоквартирном доме, из балкона выходит на площадку, где мы с собакой гуляем. В целом там место безлюдное, если специально не ходить.

Млин, все-равно - как можно снизу так хорошо разглядеть человека на балконе 9го этажа, да в таких подробностях??

Гость
#37
Кобеллино

Разводка тухлая.
что можно увидеть с земли на балконе 9 этажа, не смешите меня.

Он что с биноклем артиллерийским гуляет?
Заканчивайте писать чушь.

Вот слежка с биноклем уже похожа на правду

Гость
#38
Кобеллино

Разводка тухлая.
что можно увидеть с земли на балконе 9 этажа, не смешите меня.

Он что с биноклем артиллерийским гуляет?
Заканчивайте писать чушь.

Ну твои то разводки
" переспала с бомжом"
и другие .... были просто туупыыми как и ты

Под какими никами вы пишете на форуме?
ну начну с себя

Старый Перец
Алевтина Николаевна ("Переспала с мужем дочери")
Гузель ("Случай в поезде")
Олень со свитерами
Куннигилятор
Генриетта Фридриховна
Катя ("Странный случай в примерочной")
Олеся("Переспала с бомжом и влюбилась")

вроде ничего не забыл

06 января 2020, 23:17
Кобеллино
[2098022868]

Гость
#39

Так этот старый пердун уже в мечтах с ней побывал, имея вас. Забейте, она на него и не посмотрит.

Василий
#40

А зачем вам собаки в таком количестве? чтобы из дома уходить и по сторонам смотреть? а муж пусть смотрит....

Ведьма
#41

Молоденькую захотелось дедуле) А сосед сексуальный? Ты тогда на соседа смотри и говори мужу какой у нас сосед молодой жеребец, мускулистый и подтянутый)

Гость
#42

Не правильно вы разводки пишете. Надо обесценивать и поливать молодуху, мол, фу, срамота. Кто ж хвалит оппонента?

Гость
#43
Гость

Не правильно вы разводки пишете. Надо обесценивать и поливать молодуху, мол, фу, срамота. Кто ж хвалит оппонента?

Я старалась быть объективной

Гость
#44
Гость

Ну твои то разводки
" переспала с бомжом"
и другие .... были просто туупыыми как и ты

Под какими никами вы пишете на форуме?
ну начну с себя

Старый Перец
Алевтина Николаевна ("Переспала с мужем дочери")
Гузель ("Случай в поезде")
Олень со свитерами
Куннигилятор
Генриетта Фридриховна
Катя ("Странный случай в примерочной")
Олеся("Переспала с бомжом и влюбилась")

вроде ничего не забыл

06 января 2020, 23:17
Кобеллино
[2098022868]

Случаи в поезде бесподобны! Хочу ещё такую же разводку про то как женщина всю ночь стоя в плацкарте ехала)

Гость
#45
Гость

Случаи в поезде бесподобны! Хочу ещё такую же разводку про то как женщина всю ночь стоя в плацкарте ехала)

Эта тема была просто бомба!!!+++ пойду перечитаю поржу))

Гость
#46
Гость

Есть опасения, что он все таки пойдёт в зал, и мне снова нервничать, что он там глазеет на кого-то ещё

Был такой анекдот: нагуливай, нагуливай апретит дорогой, есть ты будешь дома

Гость
#47
Гость

Эта тема была просто бомба!!!+++ пойду перечитаю поржу))

🤣
Поделитесь ссылкой, плиз?

Lui
#48
Гость

Есть опасения, что он все таки пойдёт в зал, и мне снова нервничать, что он там глазеет на кого-то ещё

В 51 год не пускают в зал, это вам не похоронное бюро

Гость
#49

Понятно, что ей он не нужен. Но тут проблема в другом. Если ваш муж засматривается на девушек, то не ровен час, он может замутить с другой женщиной, которой будет не 25, а 45 например, так для повышения самооценки. Вот где вам нужно быть начеку. А здесь явно ничего не будет.

Людмила
#50

А вам и не надо быть как она. И в угоду мужу тоже делать ничего не надо. Если есть желание, то и пойдите на спорт. Не обязательно качать попу, можно заняться пилатесом (опять же красивая осанка и здоровая спина только плюсом будут). Да, и кстати, а парень ее такой же спортивный? Если да, то "невзначай" скажите мужу об его отличной форме. пусть свою пилюльку попробует.