Гость
Статьи
Муж оказался …

Муж оказался неудачником!

Муж оказался неудачником, зарабатывает гроши, живет в виртуальном мире. Ну а я уже и не жду от него ничего. А разговоров-то раньше было! Он обещал, что будет свой дом, свои машины, поездки на моря... Такой мечтатель-фантазер. В итоге уже шестой год сидим на "попе ровно" и ждем, когда у него что-нибудь получится. Я сама работаю и зарабатываю неплохо (по меркам Москвы). А вот у него кое-как уже много лет: один месяц заработает, второй - не может. Он фрилансер (в его случае почти равно бездельник). Целыми днями сидит перед компьютером в трусах и тыкает в клавиатуру, пытается заработать на сайтах, рассылках. Выглядит все это жалко. Мужику 36 лет, ни кола ни двора, только мечты о будущем. Живем на съемной квартире. Ипотеку брать не хочет, говорит, что это кабала, но и сам заработать на квартиру не может, видимо, ждет, когда ему оставят что-нибудь в наследство. Я в нем очень разочаровалась, держит только ребенок, она его очень любит (потому что папа целый день дома и всегда добрый). По-моему он просто инфантилен, в этом все дело, он не способен жить в повседневной жизни так, как живут другие люди. Мне интересно, а вы знакомы с такими примерами, что мужчина целыми днями сидит перед компьютером, и вся его жизнь проходит в виртуальном мире? #мужнеудачник #мужинфантил

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Конечно знакома , неделю назад ушла от такого! Танчики, пиво, подработки , у него паспорта еще нет много лет , потерял .....

Гость
#3

странно, мне казалось фрилансеры неплохо зарабатывают. кого не спроси, все говорят, что очень хорошо. может они балаболы. и да действительно, сидят целыми днями за компьютером. думаю, это очень бесит автора поста

Гость
#4
Гость

Очередная дура, каких сейчас валом )) Позорница не способная выбрать мужчину

Это изза страха , что одна , да тяжело , от страха надо избавлятся!

Гость
#5

Куда ты денешься от этого альфасамца)))

Гость
#7
Гость

Это изза страха , что одна , да тяжело , от страха надо избавлятся!

Не, это из-за бабской тупости

Гость
#8

Пусть муж занимается плотно ребенком и хозяйством, а Вы - заработком. Почему нет?

Гость
#9

Зато он "удачник" в тех пусть и виртуальных мирах, но которые сам себе выбрал, где чувствует себя комфортно и где ему всего достаточно. Получается, что его свободе можно позавидовать, а обслуга повякает на вумене и вперёд на кухню. Причём если не вы, то найдётся следующая. А нет, так ему и одному всяко попроще будет удовлетворить свои скромные запросы. Так что проблемы не у него, а у вас, и решать их поэтому не ему, а вам.

Гость
#11

Так бывает. Не всегда можно понять перспективен мужчина или же только кажется таким.
Бывает что такие мужчины, понимая свою несостоятельность, берут на себя дом, детей, снимают по максимуму нагрузку с жену и дают ей возможность делать карьеру и зарабатывать.
Но увы, чаще они считают что это немужское дело и им проще просиживать диван и тупить в комп.

Полковник Рубин
#12

А ВЫ БОГАТАЯ? ОБЕСПЕЧЬТЕ СЕМЬЮ.
А мужчина будет давать Вам свою энергию, чакры раскачивать.
Или как там на женских тренингах говорят. Он будет Вас стимулировать.

Гость
#13

А ты когда замуж выходила слепая была?

б-ка
#14

Понравился ответ Сатьи по этой теме. Мудрый человек сказал, что талант женщины в том, чтобы 1. определить в мужчине пока не реализованный потенциал и 2. возможность совместной работы по реализации этого потенциала. Такая женщина для этого мужчины бесценна. А Ваш муж спрятался в виртуальный мир от реального мира, включая Вас. Конечно, он инфантил. Но Вы же сами такого выбрали, поверили в разговоры. Так на какую именно проблему жалуетесь?

Гость
#15

Вообще-то зарабатывать в интернете еще как можно.Это лично у вашего мужа не получается. Интернет здесь ни причем

Гость
#16
Гость

Очередная дура, каких сейчас валом )) Позорница не способная выбрать мужчину

Я бы сказал: ПОЗОРНИЦА
Удали свою размазню автор, стыд и срам то какой, люди о таком молчат и скрывают тщательно, а тут всё на сайт, позор

Гость
#17
Гость

Тут дейсьвовать решительно надо. Брать вас в за ножки бутылочки мохнатые (понадобяцо 6 пар перчей) и быстрыми движениями к дверному косяку вас ебач0м целлюльным прикладывать начать. Там быстро станет ясно в чьем супе ваше рыло (по московским меркам). А потом на вулицу вас оградить и алики взыскать на ребенка. Зэкой станете. А на зоне как за муха неудачника пропердите с вас свекра сразу спросит как вы за ним стояли и ч0 он к успэху не приш0л. Йони вам.

Это на каком языке написано?

Гость
#18
б-ка

Понравился ответ Сатьи по этой теме. Мудрый человек сказал, что талант женщины в том, чтобы 1. определить в мужчине пока не реализованный потенциал и 2. возможность совместной работы по реализации этого потенциала. Такая женщина для этого мужчины бесценна. А Ваш муж спрятался в виртуальный мир от реального мира, включая Вас. Конечно, он инфантил. Но Вы же сами такого выбрали, поверили в разговоры. Так на какую именно проблему жалуетесь?

Сатья , раков , байгуджин все учат бабки сшибают , а не всем мужичье то надо по сути , раков сказал что если нет мущины то она не женщина , чешут бабки рубят да и фсееее

Гость
#19

Зато небось ураган в постели или настолько одной остаться боитесь, что до сих пор его не бросили. Нужно менять самооценку и избавляться от иллюзий

Гость
#20

Т е 30 летний бездомный фрилансер устраивал, а 36 летний нет? Если к 30 годам ни г@вна ни ложки, то понятно что и не будет уже. Одно дело с 20 летним вместе подниматься и другое взрослый человек без ничего. К 30 годам уже база должна быть: жилье и стабильная работа. Видимо у вас автор тож ни того ни другого, потому вас нормалтный и не брал, а этот единственный кто согласился. Ну тогда терпеть и еще раз терпеть раз так муж нужен

Гость
#21

Зря вы его столько терпите. Он сел вам на шею и будет там сидеть. Ему удобно! А дочь потом выберет себе такого же мужа и будет содержать альфонса. Вы уверены, что хотите ей такой судьбы? А муж дурак - вам нравится? вы себя уважаете?

Гость
#22
Гость

Зря вы его столько терпите. Он сел вам на шею и будет там сидеть. Ему удобно! А дочь потом выберет себе такого же мужа и будет содержать альфонса. Вы уверены, что хотите ей такой судьбы? А муж дурак - вам нравится? вы себя уважаете?

Вот многие говорят брось. Ну бросит и что дальше. Все ровно будут и дальше встречаться, а потом снова сойдутся.

Гость
#23
Гость

Вот многие говорят брось. Ну бросит и что дальше. Все ровно будут и дальше встречаться, а потом снова сойдутся.

Да, слабые люди... плывут по течению. Даже для себя сделать ничего не хотят. Так и будут жить в этом болоте и ненавидеть друг друга.

Гость
#24
Гость

Зато он "удачник" в тех пусть и виртуальных мирах, но которые сам себе выбрал, где чувствует себя комфортно и где ему всего достаточно. Получается, что его свободе можно позавидовать, а обслуга повякает на вумене и вперёд на кухню. Причём если не вы, то найдётся следующая. А нет, так ему и одному всяко попроще будет удовлетворить свои скромные запросы. Так что проблемы не у него, а у вас, и решать их поэтому не ему, а вам.

+++++++ Совершенно верно!!! Человек живет своей насыщенной жизнью! Пусть он "неудачник/инфантил/нищеброд...." (как угодно его назовите:)), но он счастлив в своем "виртуальном" мире, он освободился от суеты, поймал дзен.... Автор, порадуйтесь за него, а если вам невмоготу, то оставьте его в покое и ступайте от него с миром!..

Гость
#25
б-ка

Понравился ответ Сатьи по этой теме. Мудрый человек сказал, что талант женщины в том, чтобы 1. определить в мужчине пока не реализованный потенциал и 2. возможность совместной работы по реализации этого потенциала. Такая женщина для этого мужчины бесценна. А Ваш муж спрятался в виртуальный мир от реального мира, включая Вас. Конечно, он инфантил. Но Вы же сами такого выбрали, поверили в разговоры. Так на какую именно проблему жалуетесь?

Если главная мысль женщины хихикающей в постели, как его на себе женить, о какой ответственности говорить? Женятся два незнакомых человека, чего от них ждать? Должна быть материальная и жилищная база, а ещё главнее доброта ко всему живому, а то и из съёмной он может её с ребёнком ночью на мороз выставить.

Мужло подлое
#26
Гость

Конечно знакома , неделю назад ушла от такого! Танчики, пиво, подработки , у него паспорта еще нет много лет , потерял .....

Зае6ись у вас красавцы

Мужло подлое
#27

Зарабатывай сама, а он пусть домохозяйкой будет

Гость
#28
Мужло подлое

Зае6ись у вас красавцы

А моя подруга живет с молодым тренером в ее квартире в москве , лупит , гоняет его, что тот ничего не хочет делать , устроился тренером кинули с зп, начал ходить по стройкам а там тяжело и не заплатили , потом открыл бизнес в интернет магазине с резиновыми шапочками и стаканами для рисования , но приставы все деньги забрали , оказывается кредит не платил, пошел делать гамбургеры с бутерами и там кинули с зп , каждый день скандалы , но живут

Гость
#29

Значит, это ваш типаж. Мне хватило 3 месяца, чтобы понять кто передо мной. А до вас аж 6 лет недоходило. Кому то нужен вот такой, в трусах и дома чтоб сидел. А мне нужен строитель, а моя коллега хочет мужчину с должностью, в костюме. А мне такие ну никак.

Авдотья
#30

Знаете,Автор, мне тут пришлось по делам фонда благотворительности навестить одну семью. Муж вернулся без ноги. Нужно было помочь с протезом.Но они с женой светились такой любовью,что я просто в душе перекрестилась.Всё у него будет хорошо настолько,насколько это возможно. Дай бог, если будет приличная пенсия.Другую работу не найдёт уже. Скорее всего. Всё в сравнении. Да, у вас муж не оправдал ваши ожидания.Он такой,какой есть. Вам решать, любите ли вы его, есть у него положительные качества, за которые можно закрыть глаза на его неспособность зарабатывать. Сможете сама решить проблему с квартирой? Если нет,нет, и нет, то попробуйте устроить свою жизнь без него. Может быть, и повезёт.

Гость
#31

Может, пристроить его к домашнему хозяйству? Ребенок-уборка-готовка. Раз уж он на фрилансе и все равно зарабатывает немного. Если его немного прибавить к экономии на специалистах по домашним делам, получится ого-го!

Гость
#32

Или вы, автор, становитесь добытчицей, или вас ждет нищета.

Гость
#33

Ну и ? Неудачник и что дальше ? Видели же глазки что брали

Гость
#34
Гость

странно, мне казалось фрилансеры неплохо зарабатывают. кого не спроси, все говорят, что очень хорошо. может они балаболы. и да действительно, сидят целыми днями за компьютером. думаю, это очень бесит автора поста

Да, хорошо, но только в том случае если работать и развиваться. На фрилансе много профессий. Это такая же работа только без офиса, а так все остальное присутствует и начало рабочего дня, и коллеги, и руководители.

Гость
#35

Неудачник это заразно. Шесть лет на съеме , но как бросить? Дочка же так любит папу! Тащи дальше воз, хата с таким никогда не светит. Дом, моря, ахахаха...

Гость
#36
Авдотья

Знаете,Автор, мне тут пришлось по делам фонда благотворительности навестить одну семью. Муж вернулся без ноги. Нужно было помочь с протезом.Но они с женой светились такой любовью,что я просто в душе перекрестилась.Всё у него будет хорошо настолько,насколько это возможно. Дай бог, если будет приличная пенсия.Другую работу не найдёт уже. Скорее всего. Всё в сравнении. Да, у вас муж не оправдал ваши ожидания.Он такой,какой есть. Вам решать, любите ли вы его, есть у него положительные качества, за которые можно закрыть глаза на его неспособность зарабатывать. Сможете сама решить проблему с квартирой? Если нет,нет, и нет, то попробуйте устроить свою жизнь без него. Может быть, и повезёт.

И откуда этот муж вернулся без ноги?

Гость
#37
Гость

И откуда этот муж вернулся без ноги?

На форумах что-то писали, за ранение и инвалидность выплачивают 5 лямов? Так?

Гость
#38

Нагуглено. Указ Президента РФ от 05.03.2022 №98

5 миллионов
Так и есть. Льготы, бонусы, членам семей и прочее.

Така любофь, ну, така любофь!

Гость
#39
Авдотья

Знаете,Автор, мне тут пришлось по делам фонда благотворительности навестить одну семью. Муж вернулся без ноги. Нужно было помочь с протезом.Но они с женой светились такой любовью,что я просто в душе перекрестилась.Всё у него будет хорошо настолько,насколько это возможно. Дай бог, если будет приличная пенсия.Другую работу не найдёт уже. Скорее всего. Всё в сравнении. Да, у вас муж не оправдал ваши ожидания.Он такой,какой есть. Вам решать, любите ли вы его, есть у него положительные качества, за которые можно закрыть глаза на его неспособность зарабатывать. Сможете сама решить проблему с квартирой? Если нет,нет, и нет, то попробуйте устроить свою жизнь без него. Может быть, и повезёт.

Указ, пенсионное обеспечение, льготы...

Особенно умилило упоминание фонда благотворительности)) Пенсионерам нищим одиноким помогите, б...!

Гость
#40

У мужа нет кола-двора..но жизнь на съёмной..хде у автора тот кол-двор?? 6 лет и тоже сидит???

Гость
#41
Гость

А ты когда замуж выходила слепая была?

Может он её инвалидкой сляпой взял-херой...были мячты у парня-она то их и сгубила...толькма чем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: