Гость
Статьи
Боюсь за будущее …

Боюсь за будущее племянницы

Я боюсь за будущее племянницы,если нас всех не станет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

где-то неозвученный конец света намечается?

Гость
#2
три тыщи сов

где-то неозвученный конец света намечается?

У меня цитомегаловирус, возможно у всех необследованные опухоли..

#3
Гость

У меня цитомегаловирус, возможно у всех необследованные опухоли..

сколько ей лет? что,вообще других родственников нет?

Гость
#4
три тыщи сов

сколько ей лет? что,вообще других родственников нет?

Родственники умирают. Ну в смысле в последнее время умирают.

Гость
#5
три тыщи сов

сколько ей лет? что,вообще других родственников нет?

4 года. Нет, пока есть со стороны зятя (папы ее), может и не стоит переживать.

Гость
#6
Гость

Родственники умирают. Ну в смысле в последнее время умирают.

Ну так и она помрет! И, значит, не надо бояться за ее будущее - у нее его не будет!

Гость
#7
три тыщи сов

сколько ей лет? что,вообще других родственников нет?

Бабушка другая тоже не вечная...кстати,дедушка ее родной сам из детдома.

Гость
#8
Гость

4 года. Нет, пока есть со стороны зятя (папы ее), может и не стоит переживать.

Она симпатичная? Могу к себе взять 😛

Гость
#9
Гость

Ну так и она помрет! И, значит, не надо бояться за ее будущее - у нее его не будет!

Дай Бог чтоб прожила подольше в счастье и здоровье и в семье родной.

Гость
#10
Гость

Она симпатичная? Могу к себе взять 😛

Вы педофил? Не надо нам такого счастья.

Гость
#11
Гость

4 года. Нет, пока есть со стороны зятя (папы ее), может и не стоит переживать.

У племянницы есть мама, папа, дедушки и бабушки, другие родственники....что вы всех хороните уже??

Ваш негатив вас засосал.....

Гость
#12
Гость

У племянницы есть мама, папа, дедушки и бабушки, другие родственники....что вы всех хороните уже??

Ваш негатив вас засосал.....

Бабушки две осталось, дедушка уже один, мама,папа пока живы, я жива,но от меня для нее пользы не особо, и если например я одна останусь психически нестабильная и один родственник, ну это возможно осуществить,но тяжело.. А если например меня не станет, уныние возьмет, я не знаю короче,волнуюсь за нее. Например счас меня не станет,потом всех потихоньку, и она одна не дай Бог в детдом попадет.. Потому что я то риск понимаю, говорю им, я больна, помогите,обследуйтесь,обследуйте ребёнка, а им пока непонятно, они будут жить себе спокойно и уходить один за другим..если например я останусь, то я мало чем такая смогу помочь, я конечно постараюсь изза всех сил,особенно когда переедем. Переживаю за ее будущее и здоровье.

Гость
#13

Если что случится, ее вряд ли возьмут какието другие родственники, например старшая родная сестра..

Гость
#14
Гость

Если что случится, ее вряд ли возьмут какието другие родственники, например старшая родная сестра..

Двоюродная*

Гость
#15

Хотя я знаю, что я могу сделать..работать, откладывать на нее, потихоньку, но у меня с головой не в порядке, я плохо запоминаю информацию..ну хоть дворником,хоть кем..

Гость
#16
Гость

Бабушки две осталось, дедушка уже один, мама,папа пока живы, я жива,но от меня для нее пользы не особо, и если например я одна останусь психически нестабильная и один родственник, ну это возможно осуществить,но тяжело.. А если например меня не станет, уныние возьмет, я не знаю короче,волнуюсь за нее. Например счас меня не станет,потом всех потихоньку, и она одна не дай Бог в детдом попадет.. Потому что я то риск понимаю, говорю им, я больна, помогите,обследуйтесь,обследуйте ребёнка, а им пока непонятно, они будут жить себе спокойно и уходить один за другим..если например я останусь, то я мало чем такая смогу помочь, я конечно постараюсь изза всех сил,особенно когда переедем. Переживаю за ее будущее и здоровье.

Изо*всех сил

Гость
#17
Гость

Бабушки две осталось, дедушка уже один, мама,папа пока живы, я жива,но от меня для нее пользы не особо, и если например я одна останусь психически нестабильная и один родственник, ну это возможно осуществить,но тяжело.. А если например меня не станет, уныние возьмет, я не знаю короче,волнуюсь за нее. Например счас меня не станет,потом всех потихоньку, и она одна не дай Бог в детдом попадет.. Потому что я то риск понимаю, говорю им, я больна, помогите,обследуйтесь,обследуйте ребёнка, а им пока непонятно, они будут жить себе спокойно и уходить один за другим..если например я останусь, то я мало чем такая смогу помочь, я конечно постараюсь изза всех сил,особенно когда переедем. Переживаю за ее будущее и здоровье.

Автор, вам бы к врачу, к психотерапевту для начала.
А может и психиатр понадобится.

Куча родственников у этой девочки....а вы наперёд только мрачную картину расписали!

Гость
#18
Гость

Автор, вам бы к врачу, к психотерапевту для начала.
А может и психиатр понадобится.

Куча родственников у этой девочки....а вы наперёд только мрачную картину расписали!

Значит есть причины,раз расписала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: