Гость
Статьи
Как отпустить людей?

Как отпустить людей?

Всем доброго времени суток!
Кто нибудь знает практики,медитации
Как забыть людей,избавиться от блоков и обид и начать жить полной жизнью?
Уже второй год не могу в себя прийти

Гость
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Эмоционально удерживают какие-то люди не только на сознательном уровне, а и на подсознательном, это и есть самое крепкое, что держит, ведь мы не можем на логическом уровне разобрать и отказаться от этих эмоций, мы их даже не осознаем. Потому в таких вопросах, нужны не медитации, а психолог. Обиды, это только то, что на поверхности, за ними стоят более глубокие чувства, психолог при помощи техник работы с подсознанием, может помочь обнаружить эти эмоции и чувства, определить, когда и при каких ситуациях они сформировались, для чего, а также помочь отреагировать их, чтобы они больше не удерживали человека. Тогда получается не то что забывать людей, а по- другому относиться к ранее болезненным ситуациям и жить полной жизнью, в настоящем .

С уважением,
Елена

#1

Психолог в помощь.

Тата
#2

Уау, наверное сильная любовь была. А что случилось?

Гость
#3
Тата

Уау, наверное сильная любовь была. А что случилось?

Да,любовь
Парень ушел к лучшей подруге
В тоже время друзья поуходили,при чем моей вины нет совсем
Ходят,обсуждают меня
Годы идут,а я их отпустить не могу
К Парню уже остыла,но обида к нему-нет.

Гость
#4

И Вам тоже предлагаю попробовать аудиоверсию "Семинара 33". Если дело пойдёт, сможете принять яркий стиль Автора, как минимум существенно ослабите свои проблемы.

#7
Гость

Да,любовь
Парень ушел к лучшей подруге
В тоже время друзья поуходили,при чем моей вины нет совсем
Ходят,обсуждают меня
Годы идут,а я их отпустить не могу
К Парню уже остыла,но обида к нему-нет.

Вышей вины нет, положительных эмоций к этим людям тоже нет. Вам обидно, что они от вас отвернулись? Посмотрите на это с другой стороны: они вас помнят, обсуждают, а значит вы их тоже чем то зацепили. Могу посоветовать только забыть все обиды и жить настоящим. Эти люди в прошлом, они злые, завистливые. Не стоит мотать свои нервы, за то что было, примите это как жизненный опыт. Стремитесь к лучшему.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: